Форум Jut.su

Трущобы

2021-12-02T18:00:40+03:00 2023-05-04T17:33:48+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
18:00, 02.12.2021
Прикрепленная картинка

Трущобы – мрачный и самый бедный квартал во всем городе, где обитают люди с малым или вовсе отсутствующим заработком. Жилища не благоустроены, а на улицах находятся несколько магазинчиков, в которых сложно найти что-то стоящее. Если Вы не местный - Вам стоит остерегаться, здешний контингент готов на все ради денег.
Переходы:
Опасность: высокая.
Каге
Общительный
02:23, 22.02.2022 №61
+ 2
Akami™
02:24, 22.02.2022
Прикрепленная картинка

Увидев, что белка начала реагировать на еду хуже, Кайзер решил выкинуть ветку. "Либо кнут, либо проник" Цыган не хотел злить пойманное существо, из-за этого он вернулся к своей метлу и привязал конец колючей проволоки к метле. Убедившись, что всё надежно, Кайзер сел на метлу. - Хорошо, я быстро. - Ответив девушке, одноглазый сел на метлу, включил модуль невидимости и полетел в сторону вокзала
>> Вокзал
Каге
+ 1194
Общительный
Получив в ответ на свои злования густой сигаретный дым существо ещё сильнее забилось внутри шторки, негодуя и злясь из-за своего провала. Пока Кайзер летел на метле, тот вполне отчётливо ощущал бултыхания зверька.
Каге
+ 221
Общительный
22:36, 26.02.2022 №63
+ 1
Прикрепленная картинка

По трущобам медленно двигалась черная тонированная BMW. Для этого места машина дорогая, а потому приковывала взгляды людей. Поставив автомобиль в укромное местечко, Чарльз положил в бардачок 2 пачки сигарет, а одну же оставил в кармане. Книгу с кристаллом он на всякий случай выкладывать не стал, а заодно убедился в том, что не потерял телефон, прощупав свой карман. Выйдя из машины, Мосли закрыл ее на замок, а затем проверил несколько раз - опасные эти места. После же Чарльз стал бесцельно двигаться по здешним местам, выискивая что-то интересное.
Каге
Активный участник
23:00, 26.02.2022 №64
+ 2
Koriyama Seto
23:00, 26.02.2022
На встречу Чарльзу вышла неизвестная группа людей, не слишком благоприятного вида. У каждого из них были дубины, ножи, и кастеты. Среди толпы из пяти человек вышел самый крупный.

— Здаров, буржуй. Че по шмоту? Сам отдашь или нам тебя убедить? Зачетная тачка, кстати.

Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Далеко идти не пришлось - навстречу вышла толпа местных гопников, что вполне неудивительно для этих мест. Их требования были понятны - в этих местах денег не хватает всем, но эти зарабатывают своим способом, схожим со способом Чарльза, только Мосли получает за такое в разы больше.
-Ну попробуй, убеди.- проговорил парень, затем показательно посмотрев самому крупному за спину. -С друзьями смелый?- вновь сказал он, затем сложив руки за спиной. Выглядел Чарльз хладнокровно, за время работы в криминальной сфере и не с таким приходилось встречаться.
Каге
Активный участник
23:23, 26.02.2022 №66
+ 2
Koriyama Seto
23:23, 26.02.2022
— Слышь, щуплик, не в#@*ывайся. Я тебе и в одиночку наваляю, и моргнуть не успеешь. Жалко твое личико, но ничего не поделаешь.

Мужчина захлопал по бите в ритм своих шагов. Уже стоя вплотную к Мосли, он довольно ухмыляясь смотрел на того сверху вниз.

— Разрешаю тебе ударить первым.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Стоит Чарльзу ударить главаря, за него явно тут же заступаться его "друзья". Один на пятерых Мосли явно не справиться, даже с такими костлявыми гопниками. Был бы тут кто-нибудь из тех, с кем раньше ходил на задания Чарльз - шансы были бы равны, даже вдвоем на пятерых, но сейчас явно нужно работать головой, а не руками.
-Дам каждому из вас по 5 баксов, если вы сейчас уложите его. Или так и будете его щенками?- проговорил парень. Местным явно не хватает денег, а потому, они готовы на все ради них - именно так и думает Чарльз.
Каге
Активный участник
23:35, 26.02.2022 №68
+ 1
Koriyama Seto
23:35, 26.02.2022
Толпа громко рассмеялась. Послышались насмешки вроде "Вот умора, мы за тебя в десять раз больше выручим!". Особенно разрывался главарь, его громкий смех приглушал все все остальные. Судя по всему, его совсем не воспринимают как бойца. Для Мосли это отличная возможность нанести удар неожиданной силы первым.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Толпа гопников громко рассмеялась, что вполне неудивительно. Они ищут легких денег, однако им они не достанутся вовсе и стоило бы соглашаться на те 5 долларов - для них это лучший вариант. Чарльз долго раздумывать не стал, сразу нанеся удар, в который парень вложил всю силу, кулаком прямо в челюсть главарю. Стоит убрать руководителя - остальной состав будет в растерянности, особенно, если он самый крупный из них.
-С меня вы них*я не получите.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Активный участник
23:54, 26.02.2022 №70
+ 1
Koriyama Seto
23:55, 26.02.2022
Главарь оказался крепок лишь свиду. Мосли не был слишком силен, однако даже такого удара хватило, чтобы у крупного бычка пошла кровь изо рта.

— Ах ты с#ка.

Здоровяк ударил Мосли в ответ со всей своей яростью. Его сподвижники заколебались, но предпочли не вмешиваться из-за уверености в силе главного. Среди перешептываний различимо слышались как и удивления его удару, так и невозможность его победы.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Чарльз ожидал ответного удара, а потому много труда, чтобы увернуться не требовалось, тем более с учетом того, что главарю понадобится время оправиться от прошлого удара. После своего удара Мосли держал небольшую дистанцию, оставалось лишь двинуться в нужную сторону от удара, в этой ситуации все более, чем просто. Чарльз лишь двинулся назад, чтобы удар прошел мимо, а затем сделал резкую контратаку, сделав хук правой рукой в лицо оппонента, вложив всю силу, намереваясь убрать главаря в кратчайшие сроки. Также парень не сбавлял бдительности, изредка поглядывая на напарников врага.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Активный участник
00:09, 27.02.2022 №72
+ 1
Koriyama Seto
00:18, 27.02.2022
Удар пришелся противнику прчмо по виску и оказался довольно удачным. Из-за своей самонадеянности он был отправлен в нокаут. Вот только резко занервначившая мелочь стала суетиться, сомневаясь, стоит ли нападать. Но та не продлилась долго — один из них, выглядевший наиболее серьезным, наставил на Чарльза пистолет. Как оказалось, это был настоящий главарь.

— Ты ранил моего щенка. Это непростительно. Вытаскивай все что имеешь, раздевайся и уходи.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Чарльз успешно уложил главаря, а на его лице появилась ехидная улыбка. Но тут из кучки вышел парень с пистолетом, чего явно не ожидал Мосли. Теперь руками точно не поработаешь и время работать головой.
—Ты совершил огромную ошибку. Знаешь кто я? Если нет, то и не стоит. Как думаешь, какой дурак поедет на такой тачке в трущобы? Меня ждут неподалеку, а потому рекомендую просто отдать ствол и бежать, иначе меня скоро начнут искать и тогда-то вам точно не выжить.
Каге
Активный участник
00:29, 27.02.2022 №74
+ 1
— Пока ты не из Ордена, мне абсолютно плевать кто тебя там ждет. Лучше смирись и слушайся. Мне действительно не хочется убивать таких сильных людей, в наше-то время, но ты можешь оставить меня без выбора. Это последнее предупреждение.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Чарльз громко и показательно рассмеялся, а затем бросил максимально хладнокровный взгляд на соперника, достав из кармана кристалл связи и показав его лидеру вражеской группировки, если ее так можно назвать, а затем вновь убрал кристалл, закрыв молнию на кармане, дабы ни коим образом не потерять этот ценный груз.
—Последний шанс выжить. Отдавай ствол и беги, заодно щенков своих захвати.
Каге
Активный участник
01:20, 27.02.2022 №76
+ 1
Увидев кристалл, бандит и не подумал сдаться. Среди группы воров снова прошлась волна хохота, теперь уже в разы тише, чем недавно. Они обрадовались, когда Чарльз вытащил какой-то цветной камень из кармана, думая, что он сдается, и напряглись, когда в их головах на мгновение мелькнула мысль его о членстве в составе Ордена.

— Зачем ты показываешь свои драгоценности? Хочешь подразнить нас? Ты уже достал, сам напросился!

Главарь уже был готов стрелять, целясь в лоб Мосли.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Чарльза уже стала бесить вся эта ситуация, тем более чувствовалось напряжение в воздухе, особенно когда ты под мушкой у шайки гопников.
—Откуда и что тебе известно об ордене?
Сквозь зубы проговорил Мосли. Это ему нужно для того, чтобы он не распространил лишней информации об организации, в которой состоит с сегодняшнего дня.
Каге
Активный участник
01:40, 27.02.2022 №78
+ 1
Koriyama Seto
01:40, 27.02.2022
Бандит недовольно нахмурил брови, в попытках распознать лживое подыгрывание в словах парня. Но Чарльз говорил так уверенно, что даже бывалому гангстеру не определить врет он или нет.

— Я состою в местной банде, и знаю, кто нас крышует. Мне известно мало, но все время, что я торчу здесь, мне постоянно рассказывали байки о могущественной организации, что контролирует чуть ли не всю мафию Равенхельма. И мне твердили не переступать дорогу орденовцам, ведь даже самые сильные и буйные группировки не могли им ничего противопоставить... Что важнее, откуда ты о них знаешь? И б#ять, с*%яли ты мне зубы заговариваешь?

Бандит выстрелил Чарльзу между ног.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Чарльз выслушал гопника, а затем вздрогнул от выстрела. Зато, теперь сомнений, что пистолет ненастоящий нет.
—Эээ, долбо*б, ты че творишь нах*й. Я из мафии Равенхельма и из Ордена. Последний шанс я тебе уже давал. Че делать будем?
Проговорил Мосли и медленно двинулся в сторону соперника.
Каге
Активный участник
01:55, 27.02.2022 №80
+ 1
Он выстрелил в руку Чарльза. Будь у того хоть малейшее подтверждение членства в Ордене, он бы может и подумал, но сейчас Чарльз для них не более чем хорошо осведомленный богач, не ограбить которого было бы грехом. Толпа тоже была недовольна затягиванием столкновения.

— Еще не передумал?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.