Форум Jut.su

Арбеково

2021-12-02T17:23:52+03:00 2023-03-26T21:41:10+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Арбеково– элитный жилой квартал. Он хорошо благоустроен, и живут здесь в основном люди со среднем и высоким достатком.
Переходы:
Опасность: низкая
Генин
+ 5
Новичок
Махнув ладошкой в воздух, парень пошарился по карманам, отыскав рукой некоторые остатки деняк. Телефон и в правду был нужен, без него - уж и в правду никак, особенно в свои 20 лет, когда все связи именно в нём.
- Хых, не думаю, что там осталось что-то, во что можно будет звонить, вероятнее всего, симку давно выкинули, а сам телефон либо отправлен на запчасти, либо уже с другим номером. Ну, да ладно, новый куплю, как раз хотел обновиться.- На этом подытожив, парень принялся внимательно слушать собеседницу, когда та заговорила о своих мечтах или целях.

- Не хотелось бы звучать как какая-нибудь израненная жизнью жертва, но многие, по крайней мере в моём районе живут имея лишь обязанности, не сказал бы, что я такой же...-
На самом деле, мировоззрение и философия девочки нравились Грину, они, по крайней мере, сильно различались от того, что было средь его круга некоторого общения, именно в такие моменты парень и мог увидеть настоящее различие зрений, возраста, ну и наверное, мест проживания. Да, Северный Район - не ад, не тюрьма, да и в принципе, там можно жить хорошо, но по сравнению с Южным - район был настоящей дырой, муравейником, полным муравьев, постоянно куда-то спешащих.
- На самом деле, это хорошие цели и желания... В твоём возрасте я думал совсем о другом, хах. В любом случае, это прозвучит, наверное, глкпо, но вера временами... Творит настоящие чудеса, вера в будущее, в котором я хотя бы не мёртв - уже двигало меня вперёд, аот и ты верь, что в будущем ты будешь настоящей звёздочкой, как мой левый зрачок!-
Добавив в конце некую нотку юмора закончил Грин.
Каге
+ 221
Общительный
21:56, 08.12.2021 №102
+ 2
Прикрепленная картинка

Сестра резко дала по тормозам, что значит - это плохой знак. Либо она где-то увидела полицию, которая вот-вот ее поймает, либо какая-то поломка. Пытаясь найти причину столь резкой остановки - Раф глянул на индикатор бензина, после чего сразу стало ясно. Когда Рафаэль выезжал из дома - бак был полным, а бензин так быстро сгореть попросту не мог. Выйдя из авто, Рафи сразу же начал поиск неполадки.
-Бл*ть, ну вот не можешь ты взять и просто нормально покататься.
Каге
+ 260
Общительный
Mr.Wild
08:51, 09.12.2021
Никаких повреждений не было, бак был все также почти полным.
А Айша почему-то хихикала смотря прямо на них, начала пришептывать что-то.
Каге
+ 65
Общительный
Вновь прогуливаясь по городским улицам, Айвор забрел в элитный район. Его преследовало ощущение, будто он ходил кругами. Было неприятно, ведь он собирался в другую сторону. Тем не менее, это открывало возможность оглядеть ту сторону квартала, где тот не проходил в последний раз. Этим Дада и решил заняться. Он забрел в переулок меж домами и вдали от лишних глаз призвал фамильяра. Ворон взмыл в небо и начал патрулировать окрестности в пределах сотни метров от хозяина. Айвор в это время закрыл один из своих глаз, чтобы наблюдать за происходящим глазами призванного существа и не отвлекаться от собственной прогулки. Бледнолицый вышел из переулка и пошел в северную часть квартала, а его верный спутник периодически присаживался на находящиеся неподалеку фонарные столбы, автобусные остановки и лавочки. Через какое-то время Айвор остановился и присел отдохнуть на одной из остановок. Тогда он закрыл и второй глаз. Ворон же теперь совсем отдалился от хозяина. Через какое-то время, фамильяр обнаружил неподалеку группу людей подле автомобиля. Все они оживленно что-то обсуждали. Дада решил воспользоваться моментом и посмотреть это немое кино, пока отдыхает.
Каге
+ 91
Общительный
17:51, 09.12.2021 №105
+ 1
У каждого утра есть непередаваемый словами момент — те самые ощущение, когда сонного тебя вдруг окатили брызгами холодной воды. Примерно то же сейчас и произошло с Хайке. "Звёздочка" эхом отдалось в её голове, а сердце до жути неприятно ёкнуло. Вслед за этим следовало какое-то тепло и растерянность: чем ей ответить? Шварц сейчас навряд ли даже два слова связать сможет, что уж говорить о полноценном ответе. Девушка невнятно мыкнула, боясь даже сдвинуться в какую-либо сторону. Её бледноватое лицо никогда не краснело от стыда или смущения, только ушки наливались ярким помидорным цветом.

Звёздочка... Так её даже родители никогда назвать не придумали бы. А тут вот так... Звёздочка. Пытаясь скрыть глупую улыбку руками, Хайке издала что-то между радостным визгом и криком больного тюленя.
— Ж-ж..жарко... так... - запинаясь, попыталась отвлечь внимание Натана от себя - Мороженого.. бы.
Руки Шварц бесконтрольно впились в огромную косичку, начав над ней непроизвольно издеваться. Внимание со стороны Натана по-настоящему пьянило девчушку. Ей, как и любому человеку, просто очень хотелось тепла. Обниматься, веселиться, кушать вместе — именно о такой жизни с кем-то она всегда мечтала. Думала ли она, что когда-нибудь умрёт от смущения, услышав единственный комплимент в свою сторону?
Генин
+ 5
Новичок
С неким удивлением взглянув на Хайке, Нат попытался разобраться в таком странном поведении, на ум пришло лишь то, что слова парня смутили Шварц, в положительром смвсле, отчего та и залилась некоторой краской, играться на эмоциях и чувствах девочки не хотелось, тем более она просто подросток, и вдруг начнёт чувствовать что-то по отношению Натану? Натан, обычно отвечал грубо другим, но Хайке уже стала некоторым знакомым, а потому как-то ранить резким ответом тоже не хотелось.
- И в правду, довольно жарко, вот бы спрятаться куда - нибудь под тенёк и там передохнуть, а?-
Выдохнув, парень сходил в соседнюю лавочку, принеся оттуда бутыль довольно холодной водички. Подкинув в воздух, в сторону Шварц, Грин сел обратно, а после задался довольно интересным вопросом.
- Хм... А тебе хоть кто-то звонил по объявлению ?
Каге
Активный участник
cellardoor
23:47, 09.12.2021
Прикрепленная картинка



- Бл*ть, а ты можешь не делать опрометчивых решений? - проговорила спокойно девушка, просматривая бензобак на наличие повреждений снизу. Поднявшись на ноги, она вытащила тряпку и маленькую бутылку питьевой воды из под кармашка в двери, чтобы умыть руки от грязи. Если бензин есть - значит и нет физических проблем с топливным отсеком, скорее всего что-нибудь перегорело в электронной части панели. Раздался слабых смех девочки. Эмма подошла к Айше и слега пригнулась уперевшись руками об колени. - Что тебя так рассмешило?

Каге
+ 91
Общительный
00:05, 11.12.2021 №108
+ 1
Не успела девушка даже согласиться со словами Натаниэля, как тот поспешил куда-то удалиться. За время пропажи парня, Хайке успела надумать себе чего угодно. Ей оставалось только жалко и беспомощно смотреть ему в след, стесняясь сказать что-либо. Та уж было подумала, что своим звериным визгом отпугнула его и здорово так приуныла. Ей, наверное, не стоит быть такой эмоциональной с малознакомыми людьми.

По возвращению Грина, чего в принципе уже и не ждали, от девушки осталась лишь кисловатая мина. Провожая его взглядом, Хайке углядела бутылку охлаждающего напитка. Она подумала, что тот взял его для себя, поэтому даже не ожидала броска в свою сторону. Бутыль смачно врезался между глаз Хайке, перекосив очки. Та успела лишь нелепо махнуть руками в сторону бутылки, сжавшись. Вода безразлично прокатилась вдоль лавки. Держась за нос, девочка положительно мыкнула в ответ на вопрос друга.

— Аферист какой-то - нарочито злобно произнесла та. Хайке сняла свои очки, протёрла стёкла о футболку и снова надела, затем положила бутылку себе на ноги. Со слегка покрасневшим носом она грозно взглянула на Натана - Книгу пытался забрать, ещё и врал без конца...
Каге
Участник
02:28, 11.12.2021 №109
-3
Автобус остановился и Синдзи вышел на улицу.В его наушниках ничего не играло, его улыбка давно сменилась на более серьезный взгляд, он оглянулся вокруг и понял, что попал туда, куда он хотел-это в Арбеково.С виду этот жилой квартал сразу показывал, что он не для людей с низким достатком. элитный жилой квартал. Он был хорошо благоустроен,большинство машнин проезжали в этом квартале, Синдзи никогда не видел так много людей в одном месте. Сато постоял, посмотрел на красоту здешних домов, почесал затылок и начал думать о том, что его материальный недостаток дает о себе знать.Понятно дело, когда у тебя дыра в кармане и совсем есть нечего, ты впадешь не только в депрессию, но и умрешь от голода,поэтому Сато принял решение пойти на работу на следующий день после того, как вернеться к себе домой и сладко поспит.
Я никогда не видел такой красоты вживую...ничего себе, этот район достаточно благоустроен, так много людей и машин, неужто им комфортно жить в таком постоянно активной суматохе?Все куда-то ходят и ездят.Не думаю, что я тут смог бы нормально жить, когда так много народа, но в этом районе, как и в Центральном много интересного.Думаю тут живут достаточно богатые люди....Богатые...Хм...Мне нужно многое купить из личных вещей,стоит наверное пойти на работу, но как, если я обычный ученик?Подработка пойдет, думаю я что-то точно смогу купить на эти деньги, а то карманных не особо хватает на существование в нормальных условиях...Да и к чему я об этом начал думать?Я им завидую?Возможно, но так у меня будет мотивация жить так же, как и все, возможно даже не буду одиноким и кого-нибудь найду.Значит подработка...Давно я надумывал сходить в ресторан, что находится в Центральном районе, может там смогу найти вакансию, например официанта.Ну, а что, пока я работаю, у меня не будет времени на мысли о чем-то другом...О чем-то плохом..-закончил вести свой внутренний монолог юноша.Синдзи отошел от места, в котором остановился автобус, оглянувшись он заметил группу людей, которая активно что-то обсуждало, Синдзи сел на остановку, чтобы дождаться следующего автобуса, но того пока что не было видно, да и не особо мальчику хотелось возвращаться в свое гнездышко. Юноша наблюдал за группой людей, что находились рядом с автомобилем,слушал их.На его лице пропала серая и серьезная гримаса, появилась немного радостная улыбка от того, что наконец -то у него появилась цель, за которую он будет получать вознаграждение.Синдзи параллельно с этим смотрел за тем, чтобы не пропустить свой автобус.
Прикрепленная картинка

-Видимо этот автобус еще не так уж и скоро приедет....Как же тут красиво однако-пробубнил себе под нос Сато, немного поднимая вверх глаза на элитные дома и опуская вниз,чтобы лицезреть здешних обитателей.
Генин
+ 5
Новичок
16:36, 11.12.2021 №110
+ 2
Как часто в Нашей жизни всё идёт резко противоположно планам? Особенно в каких-либо привычных и бытовых вещах, например, промазать ножиком на пару сантиметров, и уже сидеть с перевязанным пальцем после неудачной нарезки салатика? Или после несколькиз метров, пройдя, обнаружить, что минутами ранее завязанные шнурки вдруг, каким-то образом развязались, не разве это не бесит? Также сильно бесит, и одновременно заставляет упасть под землю моменты, когда ты не нарочито промазываешь при броске или просто забываешь предупредить при броске собеседника, вот не ужасно ли это всё?

Тут же уронив из рук бутылку и активизировавшись, мгновением раньше унылый Нат встревожился и подбежал к Хайке, осматривая ту, тот тут же выпрямился, а после принялся склоняться и обратно, повторяя так несколько раз, параллельно всему этому мужчина не забывал извиняться, казалось, всё что было несколькими минутами ранее - уже давно забыто, а цель всей жизни Грина: Как следует выизвиняться перед Шварц, он и в правду совершил ужасное! Можно, разве так поступать? Парень ранил беззащитрую девочку, которую знает от силы пару часов, данный факт, конечно же не делает ситуацию какой-то другой, странной или тому подобной, лишь к сведению. Достав из под скамейки холодную бутыль той самой злосчастной воды, парень осторожно приложил ту к месту прямого попадания, лишь смущенно, одновременно с тем с некой неловкостью скорчив улыбку, Грин ещё раз попросил прощения, уже склонив голову.
- Прошу... П-прости, я ненарочно... Чёрт...
Каге
+ 91
Общительный
17:25, 11.12.2021 №111
+ 2
Самоунижение Натана выглядело одновременно и максимально нелепо, и очень даже мило. Девушка не до конца понимала с чего бы ему настолько сильно убиваться из-за рутинной неприятности. С кем не бывает, в конце концов? Да и по большей части она сама тормоз, ведь много кто лекго и ловко поймал бы бутыль.

— Alles ok... - Шварц попыталась успокоить парня, но тот продолжил ухаживать за её носом, на этот раз приложив к нему злосчастную бутылку. Ушки Хайке снова покраснели, а во взгляде, сверлящем Грина, каким-то образом сочетались недовольство и недоумение. Застыв в таком положении на несколько секунд, девушка после отстранилась.

— Может прогуляемся?.. - стиха произнесла Шварц, смущённо направив взгляд куда-то в пустоту - Останемся здесь и солнце нас превратит в котлетки... По дороге можно будет найти ларек с мороженым.
Хайке как-то жадно посмотрела ну бутылку воды, не решаясь попросить её у Натана. Она поправила юбку, сложив руки у себя на ногах. Пусть её колготки и были довольно тонкими, но всё же без них было бы куда удобнее и прохладнее. Ну, тем не менее, ничего не поделаеш, куда-либо убегать от Натана лишь чтобы снять их — что-то сродни самоубийству.
Генин
+ 5
Новичок
18:17, 11.12.2021 №112
+ 1
- Добро
Кратко высказавшись по поводу предложения, парень выпрямился, а после уже аккуратно протянул бутылку с водой, дожидаясь, пока Хайке заберёт её сама, повторяться вновь - отнюдь не хотелось, хоть и выглядело бы это всё адски забавно, попади Нат во второй раз в девочку своим броском. Со стороны, правда, возможно это смотрелось довольно мило (?), как минимум, походило всё это на искреннюю заботу старшего брата, не так ли? А может, Нат и вовсе выглядел довольно глупо из-за своего сумбурного и неожиданного поведения? Он же не таким является, на самом деле.

А ведь и в правду, почему Натаниэль вообще решил проявить такую инициативу и заботу, хотя сам по себе холоден в душе (и тёплый в ванной). А всё довольно просто, Нат видел в Хайке кого-то знакомого, то ли себя, то ли вообще Аргона, или что-то общее между этими двумя, да и потом, они во многом соыпадали во взглядах и выглядели как родственные души, вполне возможно, что именно это заставило Грина выйти из зоны собственного комфорта и пытаться хоть как-то помочь девочке, а любых ситуациях. Двигаясь вдоль Арбеково Нат параллельно осматривался по сторонам, наблюдая за прохожими и местной архитектурой, что в свою очередь отличалась от архитектуры Северного.

- Хм... Кстати, у вас тут есть какие-то интересные или загадочные места, о которых ходят слухи какие-то? Хочу ещё раз кое-что проверить... В северном, на самом деле, таких мест много, к примеру - Завод, что заполнен призраками старых рабочих, звучит как сказка, но временами оттуда и вправду раздаются паранормальные звуки... Как-то так.- С неким оживлением спросил, а после дополнил Грин, продолжая движение, про второй бутыль с водой парень уже давно забыл.
Каге
+ 91
Общительный
18:57, 11.12.2021 №113
+ 1
Лицо девушки исказилось в какой-то кривой ухмылке. Она взяла бутылку, поспешив догнать Натана. Выслушивая его, та пыталась открыть бутылку. Охлаждающий напиток, по всей видимости, пытался максимально обидеть Шварц. Теперь уже крышка абсолютно не поддавалась слабым рукам. Девушка протянула бутылку Грину, пытаясь вспомнить какие-то слухи.

— Ну... Я не так часто с кем-то общаюсь, поэтому о многом не в курсе... - Хайке призадумалась - но некоторые истории доходят даже до меня. Вот, к примеру... Есть слух, что в нашей библиотеке есть какой-то запретный раздел.. говорят, книги там даже могут разговаривать. А есть ещё слух о заброшенном ангаре. Мол... Туда люди уходят и не возвращаются. Но оно, в принципе, и не удивительно. Здание чересчур аварийное. Ну.. всё вроде.

Девушка враз исчезла с глаз Натаниэля, подбежав к какому-то ларьку. Спустя короткие минуту-две она вернулась с двумя рожками мороженого. На каждом из них виднелось по три разноцветных шарика: черника, дыня и киви. Один рожок Шварц гордо вручила своему другу.

— Прости, не знала какое мороженое тебе нравится, так что взяла такое же - Хайке искренне улыбнулась, продолжив путь. Раздумывая о их пути, девушка лениво лакала мороженое. Это были три её любимые вкуса, так что она искренне надеялась, что Грину они понравятся тоже.
Генин
+ 5
Новичок
19:46, 11.12.2021 №114
+ 1
Прикрепленная картинка
И тут Натаниэля осенило кое-что, то самое малое, непримечательное, незаметное, крохотное, но в то же время огромное, невероятное и удивительное, в голове закрутились «шестерёнки» и звук микроволновки, что выдала готовое блюдо, в данном случае - интересную мысль, а кто подсказал Грину про главного Библиотекаря вообще? Человек? Животное? Механическое нечто? Камера? Да вроде нет... Он осматривал книги на стеллаже, а после же - получил ответ на свой вопрос, мысли пролетали один за другим, ну а за ними в свою очередь - вопросы в купе с воспоминаниями недавних времён проведённых в Библиотеке.
- Хм... Не против посетить библиотеку... Там... Стоп- Пока Нат находился в мыслях, а после озвучивал своё предложение, Хайке уже отошла за мороженкой. Тем не менее, во время своих раздумий, парень каким-то образом умудрился открыть бутыль с водой, протянуть его напарнице, ничего не вылив и вновь погрязть в свои раздумья.

Осмотревшись, ну и после уже завидев девочку с мороженным в руках, парень принял данный подарок, за тот бутыль, что был швырнут в девочку стало ещё стыднее, да и неловко было как-то, но подарок и в правду парню понравился - это было впрямь довольно мило. Умиротворённо улыбнувшись, парень лизнул чуточку мороженного, ощущая этот спасительный холод. Вкус у девочки и в правду был хороший, комбо из трёх вкусов приятно будоражило и щекотал вкусовые сосочки.
- Вкус и правда хороший, пасиба.- с некоторым кошачьим урчанием ответил парень.

Продолжая движение и наслаждение местными пейзажами, Грин вновь повторился и огласил мысль, которую пропустила Хайке, пока покупала мороженное.
- По поводу таких странных мест... Может, навестим библиотеку и ту девушку? Скажем так, она нам немного "задолжала" за ту книженцию- Предложив следующий пункт назначения, парень двинулся чуть вперёд, заодно Грин осматривал и попавшиеся на пути ларьки с электроникой.
-> Библиотека.
Каге
+ 91
Общительный
— Конечно! - радостно воскликнула Хайке. Выпив воды, что им купил Натан, она еле как закрутила крышку обратно и отдала бутылку - Всё-таки мне очень интересно расспросить о всей этой ситуации. Думаю, в качестве награды она хоть на вопросы о книге ответ дать может. Рада, что тебе понравилось. Всегда беру себе такое мороженое, если могу найти...
Шварц радостно шагала вслед за Грином, полизывая мороженку. Её грела мысль о том, что в библиотеке, скорее всего, будет прохладнее улицы.
— А ты.. ну.. слушаешь музыку какую-то? - смущённо спросила девушка, пытаясь разбавить монотонный шум ходьбы.
Переход: Библиотека.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Заметив, что никаких проблем с бензобаком нет - Раф заметно успокоился, а раз есть бензин - дело в самой электрике.
-Ну... бензин на месте. Что делаем дальше?
Каге
+ 260
Общительный
[NPC] Айша
Айша на вопрос Эммы резко прикрыла свою улыбку, отвела взгляд в сторону и стала присвистывать.
Прикрепленная картинка

Ни-ча-вооо.
[NPC] Нурлан
Нурлан же, будучи позади пнул переднее сиденье на котором как раз таки была Айша.
Прикрепленная картинка

Хватит дурачиться. Раф, поехали дальше, все нормально.
Каге
+ 65
Общительный
Наблюдающий за всем здесь происходящим агент тайного дозора предположил, что у людей просто случилась поломка в двигателе и они не могут ехать дальше. 'Ничего интересного' - сказал про себя Айвор, рассеивая своего фамильяра. Как раз тогда к остановке подъехал автобус с нужным маршрутным листом. Дада не стал мешкать и зашел в него. Все-таки решение идти пешком не имело в сложившейся ситуации никакого резона. Оказавшись внутри, мужчина оплатил проезд и двинулся в заднюю часть транспортного средства. На удивление Айвора, автобус был практически пустым и свободные места можно было выбирать самому. А ведь час пик. Тем не менее, факт наличия незанятого пространства порадовал его. Он уселся у окна и, погрузившись в собственные размышления, наблюдал за тем, как с той стороны улицы плавно начали двигаться.
---> Обычный переулок <---
Каге
Активный участник
15:23, 13.12.2021 №119
+ 1
Прикрепленная картинка


Эмма села в машину, усадив Айшу на коленки. Девушка заперла входную дверь, завела мотор и стала дожидаться брата. - Раф, может в гараж? По дороге пиваса и закусок купим, - Грэйс была настроена квасить, да и улыбашку нужно было вывести на разговоры.
Каге
+ 221
Общительный
20:02, 13.12.2021 №120
+ 1
Прикрепленная картинка

Усевшись на переднее сиденье, Раф чуть откинул спинку.
-Я думал, поедем в Северный, там еб*чки кому-нибудь набьем.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.