Форум Jut.su

Арбеково

2021-12-02T17:23:52+03:00 2023-03-26T21:41:10+03:00
Генин
+ 40
Активный участник
Прикрепленная картинка

Арбеково– элитный жилой квартал. Он хорошо благоустроен, и живут здесь в основном люди со среднем и высоким достатком.
Переходы:
Опасность: низкая
Каге
+ 261
Общительный
Телефонный звонок дошел до адресанта и в конце трубки раздался голос Улыбашки.
Алё.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Положив телефон к уху, Рафаэль достал из кармана пачку сигарет, достав оттуда одну штуку, а затем зажигалкой зажег ее, сделав первую тягу, чтобы та не потухла.
-Че там случилось? Мы сейчас прокатимся, в аптеку не заскочить? Надо че?
Проговорил Раф, а затем открыл окно рядом, чтобы весь дым от сигареты выходил туда.
Каге
+ 261
Общительный
Mr.Wild
17:34, 06.12.2021
Тишина некоторое время настало по ту сторону. Но все же раздался слегка дрожащий голос Улыбашки. Казалось он еле держался, чтобы не заплакать.
Ля, пацаны, вы лучшие. Спасибо, но... то, чем болеет моя сестра не излечить обычными лекарствами.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Рафаэль продолжал курить сигарету, параллельно разговаривая по телефону. Что за болезнь такая неизлечимая - Раф абсолютно не понимал.
-Если лекарства не нужны - могу че-то другое взять. Надо? И че за болезнь-то такая?
Проговорил Рафи, а затем, докурив всю сигарету, кинул окурок в окно.
Каге
+ 261
Общительный
Mr.Wild
18:01, 06.12.2021
Я не думаю, что такое можно говорить по телефону. Но если просто... это странно.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Убрав пачку сигарет в карман, Раф прикрыл глаза.
-К тебе зайти?
Каге
+ 261
Общительный
Голос по ту сторону расхохотался.
Если не боишься.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Открыв дверь, Рафаэль вышел на улицу и махнул сестре в сторону подъезда Улыбашки.
-Сейчас буду.
Проговорил он в трубку, а затем отключился и положил телефон в карман.
-Пошли.
Проговорил он сестре, а затем стал неспешно пошел в сторону двери в дом.
Каге
Активный участник
Mr.Wild
18:45, 06.12.2021
Прикрепленная картинка


Эмма слышала разговор с улыбашкой и опустила голову. Было стыдно за опрометчивые мысли о друге, поэтому она положила ключи в карман и залезла в бардачок, откуда достала шоколадный батончик. Теперь она была полностью готова. Выйдя и закрыв за собой дверь, девушка пошла за братом, прыгая ему на спину. - Надеюсь ничего серьезного.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

То, что сестра Улыбашки заболела - это совсем не классно, ведь этот парень постоянно ходил, не спуская с лица улыбки, оттого и получил такое прозвище. Будет ли он сейчас тем же улыбчивым мальчиком - неизвестно. Рафаэль набрал на домофоне нужную квартиру, а затем нажал кнопку, ожидая, что дверь после этого откроется сразу, ведь Рафа уже должен ждать его друг. Время рано, а потому и погулять ребята еще вполне успеют, даже если не сегодня - впереди еще много беззаботных деньков.
Каге
+ 261
Общительный
Mr.Wild
18:50, 06.12.2021
Домофон сразу открылся после одного гудка, без всяких предисловий. Впереди был темный подъезд, а на третьем этаже была квартира Улыбашки, со тайной, которая ждала брата и сестру Грэйса.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Рафаэль открыл дверь, а затем взял сестру за руку и неспешно двинулся в сторону ступенек, медленно поднимаясь на нужный этаж.
-Третий этаж.
Проговорил Раф, минуя ступеньку за ступенькой. Чем могла заболеть сестра Улыбашки - парень абсолютно не понимал, а потому и чувство было странное. Идя пару минут, Рафи наконец подошел к нужной двери, а затем постучал в нее, ожидая, пока либо сестра, либо сам Улыбашка ее откроет.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Дверь открылась, ребята зашли в подъезд и двинули сторону лестничной площадки. Было темно, отчего Эмма слегка прижалась к брату. Подозрительно тихо, не слышно ни соседей, ни собаки, вообще ничего. Наконец-то нужная дверь, Рафаель постучал в неё и они принялись ждать. - Холодно тут.
Каге
+ 261
Общительный
[НПС] Нурлан
Дверь открылась и за ним стоял Нурлан, а.к.а. Улыбашка. Его улыбка была всё также яркой, а его татуировки все также заметны. Видимо он успел успокоиться за время и теперь его голос тоже был бодрым.
Прикрепленная картинка

-Хееей, ребята! Проходите, проходите! Рад, что решили заглянуть.
Сестры же ее не было видно. Видимо та была в другой комнате.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Дверь открылась, и перед ребятами появился все тот же улыбчивый парень. Увидев его, Раф улыбнулся, а затем вошел в квартиру, прямо с краю снял обувь, поставив ту в сторону, а затем сразу же протянул руку Улыбашке.
-Здорова, здорова. Рассказывай, че случилось.
Сразу же проговорил Рафаэль.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


Улыбашка отворил дверь и на Эмму повеяло тепло жилища.
Девушка приветливо улыбнулась и зашла после брата. Кроссовки были сняты и поставлены в обувницу.
- Что случилось, дружище?, - сразу же к сути перешла сестричка Рафа.
Каге
+ 261
Общительный
Mr.Wild
23:14, 06.12.2021
[NPC] Нурлан
Улыбнувшись обаятельной улыбкой он сел на свое кресло. А пальцем указал на огромный диван, приглашая присесть.
Прикрепленная картинка

Наверное вы сильно удивились, когда я сказал, что пришла младшая сестра.
И вправду, Улыбашка никогда о ней не упоминал.
Тут просто такое дело... недавно, а именно три дня назад наши родители... наги родители... погибли в автокатастрофе.
Последние три слова он выдавил из себя. Но в игре все еще была та самая улыбка. Но теперь она казалась не такой веселой.
И теперь... моя сестра будет жить со мной, в этом городе.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Рафаэль изменился в лице, теперь он выглядел не столь веселым, как заходил. Неспеша он прошел и присел на диван. И в правду - до сегодняшнего дня Улыбашка ни разу не упоминал сестру, Раф даже подумать не мог, что она у него есть. Смерть родителей - действительно вещь далеко не из лучших, Рафаэль и Эмма знают это не понаслышке.
-Соболезную... И, как сестра?
Спросил парень.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


- Мне сны о родителях, каждый день снятся. - в интонации девушки была грусть.
Эмма крепко обняла улыбашку и похлопала по спине. Сейчас ему нужна была поддержка и не только ему.
- Можешь позвать сестренку? Я постараюсь помочь.
Каге
+ 261
Общительный
[NPC] Нурлан
Нурлан лишь покачал головой в просьбу Эммы. На его лице все еще была эта улыбка.
Прикрепленная картинка

Мы выплакали все свои слезы уже в первый день и на похоронах. Так что сейчас мы, типо, живем дальше. Извините, что не сообщил о похоронах и не позвал.
Улыбашка сидел всё с той же улыбкой. Она стала как маска, которая не пропускает другие эмоции.
Теперь я не буду молчать о своих проблемах! Мы же друзья?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.