Форум Jut.su

Окраины Токио

2021-08-19T20:30:33+03:00 2021-10-03T17:39:38+03:00
Анбу
+ 262
Активный участник
tsuchigumo
20:57, 20.08.2021
Прикрепленная картинка

Широкие окраины города, богатые на различную растительность и дичь.
Переходы: Храм шести Богов, Окраины Киото, Окраины Шимадзу, Окраины Сайтамы, Ворота Токио, Нейтральные земли
Опасность: Средняя
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
12:04, 04.09.2021
Прикрепленная картинка













На лице Зеницу показалась радостная улыбка.
— Когда начнутся тренировки?
Джонин
+ 46
Активный участник

[NPC] Ханагаки
Прикрепленная картинка

- С завтрашнего дня. Если у тебя есть одежда или всякие вещи, принеси их, тут ты будешь жить и одновременно тренироваться.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка










— Все мои вещи находятся в Шимадзу, пойти за ними займёт больше недели. Так что я поработаю в городе и куплю новые. Можно я отдохну в додзё?
Джонин
+ 46
Активный участник

[NPC] Ханагаки
Ханагаки поднял свой клинок, вернув обратно в саю, а после передал и клинок парня.
Прикрепленная картинка

- Додзё - место тренировок, а не отдыха. А остальное уже на твоё усмотрение.
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

"...я и вправду сильно изменился, чёрт..."
— Хорошо, я докажу!
Бросив эти слова учителю Урокодаки, Ренгоку покинул его дом. Когда он оказался за территории здание, тот сразу же побежал в сторону, откуда он сам пришёл. В голове парня пробежались мысли, которые парень всю свою дорогу обдумал.
"Когда я начал свое путешествование, посетил в первую очередь гору... Фудзияма. Помню, я вместе и с учителем сходили к этому гору, он тогда сказал, что эта гора считается местом силы. Но, мы не поднялись на неё, н знаю почему, но мой инстинкт говорит, что "надо туда". Сперва, надо пополнить запасы еды и воды."
Ренгоку обошёл лес и направился в сторону Ворот Токио, продолжая движение.

[Ворота Токио]
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
21:46, 04.09.2021
Прикрепленная картинка











— Хорошо. Тогда я пока что сопровожу этого человека, а потом вернусь к вам.
Зеницу пошагал в сторону Манабу.
— Наш бой окончен, к сожалению я проиграл, но меня приняли в ученики. Вас сопроводить до города?.
Джонин
+ 46
Активный участник

[NPC] Манабу
Старик поднялся и поправил своюодежду, очистив её от грязи, а после похлопал Зеницу по правому плечу.
Прикрепленная картинка

- Спасибо тебе, дальше я и сам справлюсь. Удачи в твоих тренировках!
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка












- Спасибо вам за всё. Тогда я пойду отдыхать. Удачи вам!
Зеницу пошёл, уселся за каким то деревом закрыл глаза и решил отдохнуть после долгого путешествия. Спал он долго и проснулся глубокой ночью, но заснул спустя несколько минут. Проснувшись утром, Зеницу встал из под дерева и принялся выискивать своего учителя для начатия тренировок.
Джонин
+ 46
Активный участник

[NPC] Ханагаки
Ханагаки уже давно сидел на крыльце своего додзё в позе лотоса, вероятнее всего, медитируя. Услышав приближение своего нового ученика, мастер открыл глаза и дал задание Зеницу.
Прикрепленная картинка

- Разминайся.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
16:10, 06.09.2021
Прикрепленная картинка










После слов своего учителя, Зеницу начал обычную, повседневную разминку. Он старался как можно лучше подготовится к травмам и сложным тренировкам. Спустя некоторое время, Зеницу закончил свою разминку.
— Я готов.
Джонин
+ 46
Активный участник

[NPC] Ханагаки
Зеницу не прикладывал особых усилий, практически никаких, делал всё как обычно, что, самому Ханагаки - просто не нравилось, потому, тот и кинул в голову парня замшелую губку.
Прикрепленная картинка

- Старайся лучше, это тебе не детский сад!
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка










Зеницу увернулся от губки, он бы смог её и словить, но его руки в этот момент были заняты разминкой.
- Как мне стараться лучше? Я раньше только так разминался.
Джонин
+ 46
Активный участник

[NPC] Ханагаки
Прикрепленная картинка

- Усерднее! Больше! Сильнее!
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка











— Как скажете.
Зеницу начал разминаться более усерднее и уже вкладывая много силы в разминку.
Усерднее! Больше! Сильнее, всё повторял он у себя в голове. Он решил разминаться до того момента, пока Ханагаки не скажет ему остановится.
Джонин
+ 46
Активный участник

[NPC] Ханагаки
Ханагаки не думал останавливать Зеницу, только лишь задал вопрос.
Прикрепленная картинка

- Что ты знаешь о Тайдзюцу? И владеешь ли им?
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
21:17, 07.09.2021
Прикрепленная картинка










Продолжая свою разминку Зеницу ответил на вопрос Ханагаки.
— Тайдзюцу — японское искусство ближнего боя без оружия, зачастую малейшее движение может решить исход боя. Ранее я не изучал тайдзюцу, это всё что мне известно.
Спустя несколько секунд после своей речи, Зеницу вспомнил вопрос, который он хотел задать, но забыл. Он решил ещё некоторое время держать этот вопрос в себе и в нужный момент задать его.
Джонин
+ 46
Активный участник

[NPC] Ханагаки
Прикрепленная картинка

- Мда... Не густо... Собственно, мне нужно знать, чего хочешь ты сам, обучаться тайдзюцу или искусству владения двумя клинками?
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка










— Научите меня всему, что знаете.
Зеницу продолжал хранить вопрос в себе и ожидал нужного момента задать его.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ханагаки
За всё время, Ханагаки впервые искренне улыбнулся.
Прикрепленная картинка

- Губа у тебя не дура, малыш... Ну что ж. Тогда мы начнём с Тайдзюцу. Заканчивай со своей разминкой и проходи в додзё.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
17:24, 09.09.2021
Прикрепленная картинка











Зеницу продолжал разминку ещё несколько минут. Закончив свою разминку, Зеницу двинулся в додзё и войдя в него встал перед входом.
- Начнём?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.