Форум Jut.su

Окраины Токио

2021-08-19T20:30:33+03:00 2021-10-03T17:39:38+03:00
Анбу
+ 262
Активный участник
tsuchigumo
20:57, 20.08.2021
Прикрепленная картинка

Широкие окраины города, богатые на различную растительность и дичь.
Переходы: Храм шести Богов, Окраины Киото, Окраины Шимадзу, Окраины Сайтамы, Ворота Токио, Нейтральные земли
Опасность: Средняя
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
22:15, 31.08.2021
[NPC] Ханагаки
Прикрепленная картинка

- Для защиты близких, тебе не раз придётся убивать без причины. Если ты готов идти в Земли Демонов, то будь готов убить и собственного учителя. Нападай.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка










— "Для защиты близких" само это выражение это уже и есть причина. В данный момент вы не представляете никакой угрозы для моих близких и нападать я не вижу смысла.
Зеницу крепко сжал меч обоими руками.
Неужели он нападёт на Манабу...
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ханагаки
Прикрепленная картинка

- Тогда отдай свою жизнь для спасения своего спутника.
Мужчина ринулся прямиком к Зеницу, параллельно обнажая клинок на половину.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
22:32, 31.08.2021
Прикрепленная картинка











Кх.. Так и знал.
— Этот человек сделал для меня многое и я буду защищать его до конца.
Зеницу начал бежать в сторону соперника уже с обнажённым клинком. Решив начать атаку первым, Зеницу достигнув оппонента сделал боковую атаку мечом в туловище соперника. Удар пришёлся в правую часть живота, вряд-ли от такого можно умереть.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ханагаки
Уверенный взгляд, что приносит в сердца врагов лишь страх - вот настоящая тактика воинов, Ханагаки не хотел навредить невинному, он изначально двигался на самого Зеницу. Катана была обнажена вмиг одним движением, молниеносным движениям - искусством одной атаки, что решала весь исход поединка: Иайдо! Меч блондина был откинут в бок клинком Ханагаки, а сам мужчина хорошенько вмазал свободной рукой по Зеницу.
Прикрепленная картинка

- Продолжай.

Скрытый текст:

Скорость | Сила - 1 уровень.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка










Действия происходящие очень быстро, Зеницу даже и не понял, что произошло. Потеряв клинок из руки, Блондин сразу же отпрыгнул назад на безопасное расстояние, тем самым избежав попадания удара соперника. Не теряя из виду, Зеницу начал приближаться к своему мечу, который был отброшен недалеко. Аккуратно подняв меч, Зеницу взял его в правую руку. Момент, мгновение, за всем надо уследить. Его движения, они очень быстры. Я не могу успеть за ними. Как он так быстро двигается? Думать не было времени, атаковать он может в любое время. Нужно быть готовым.
Буду стоять и ожидать его атаки.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ханагаки
Всё так же пронизывая взглядом противника, Ханагаки остановился в 5 метрах. Только дурае побежит на противника, что стоит в стойке и ожидает прихода лёгкой добычи, действовать надо было по другому... Совершенно по другому.
Прикрепленная картинка

- Пока не ударишь ты, не ударю и я..
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка












На лице Зеницу стала виднеться уверенная улыбка.
— Пока не ударите вы, не ударю и я..
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ханагаки
Клинок, что находился в руке мужчины полетел остриём в сторону Манабу.
Прикрепленная картинка

- Ты сам выбрал этот вариант.
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

— Я... хочу обучиться у вас пробудить Ци и контролировать её. Извиняюсь, если я сказал всё прямо и грубо, но это моя необратимая цель, учитель.
Сказал юноша медленно и плавно открывая дверь.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Урокодаки Саконджи
Прикрепленная картинка
— Я не обладаю Ци. Ты забыл?
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

— Не обладаю... Ци, говорите ?! Несколько лет назад, вы приняли меня в ученики, несмотря на то, что у вас раньше не было ни одной приемников, ни семьи.
Ренгоку начал говорить более уверенно и в какой-то момент он остановился около двери.
— Вы тогда говорили мне, что я могу стать сильным самураем и охотником на йокаев... Именно от вас я узнал что такое Ци и йокаи, вы даже показали мне, как вы используете эту энергию. Я тогда хотел пробудить Ци и использовать её, но вы говорили мне, что я очень молод и я не готов к этому... говорили, что у меня впереди целая жизнь. После того, как я покинул Токио и отправился домой, я не перестал тренироваться, и... я посвятил этому всю свою жизнь! Спустя многие годы, я вернулся... чтобы доказать, что могу использовать эту энергию, учитель!
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Урокодаки Саконджи
Прикрепленная картинка
— Докажи, что ты готов.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
21:06, 01.09.2021
Прикрепленная картинка







Зеницу понимал и осознавал, то, что это лишь блеф. Он не будет атаковать Манабу, но в момент всё изменилось. Заметив летящий меч в Манабу, Зеницу не медля анализировав ситуацию, кинул свою катану на перёд, катане Гинджу. В итоге клинок Зеницу попал в брошенную катану и сбил траекторию в последствии чего оба меча упали около Манабу. После того как мечи упали, Зеницу не медля побежал в сторону Манабу и поднял оба меча, свой меч в правую руку, а меч Гинджу в левую.
— Прячьтесь за деревом., — Тихо сказал Зеницу Манабу.
Парень встал в боевую стойку, он никогда не управлялся двумя мечами и для него это был другой опыт, Зеницу стал дожидаться атаки Гинджу.
— Жду вашей атаки.
Не сложно было догадаться, что Гинджу не желает навредить невинному человеку, он лишь хочет проверить способности Зеницу.


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
21:24, 01.09.2021
[NPC] Ханагаки
Ханагаки не стал обнажать второй клинок.
Прикрепленная картинка

- Ты держишь клинок совершенно неправильно. Для двуручного фехтования такой удержание не подходит, лишь себе навредишь.
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

Ренгоку вошёл тихо и медленно, после чего продолжил разговор.
— И что надо делать ?
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка











— Я никогда не дрался двумя клинками. Когда мы уже закончим этот бой?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Урокодаки Саконджи
Прикрепленная картинка
— Я видел в тебе небывалый потенциал, Ренгоку... Но город тебя изменил, и очень сильно... Ты должен доказать мне, что твой разум чист, душа преисполнена в познании, а тело желает большего - ответ ты должен найти сам.
----------
[NPC] Ханагаки
Прикрепленная картинка

- Когда один из двух воинов оказывается без оружия в руках - сражение считается оконченным.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка











— Получается я проиграл, а что насчёт принятия в ученики?
Джонин
+ 46
Активный участник

[NPC] Ханагаки
Прикрепленная картинка

- Ты принят.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.