Форум Jut.su

Медицинский пункт

2021-07-13T22:06:54+03:00 2021-10-22T04:30:38+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
23:02, 13.07.2021
Прикрепленная картинка

Мед. Пункт - предназначен для помощи пострадавшим гражданам или же воинам, что получили ранения. Тут вам всегда предложат лечение и помогут со здоровьем, или же проконсультируют.
Переходы: Главные Улицы
Особенности: в медицинском пункте находятся опытные целители и врачи. Так же требуются новые медики.
Опасность: Минимальная.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Анзу
Врач сняла с парнишки всю верхню одежду, принявшись внимательно осматривать его тельце, чтобы выявить причину сего недуга.
Прикрепленная картинка

– Сильный зуд, укус на окраинах и потеря сознания с темепературой... Чертовщина, симптомы очень частые и для других болезней. Рен, снимите с него нижнюю одежду и осмотрите там.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Кивнув в ответ на поручение Анзу, Такано снял с парнишки его нижнюю одежду и начал осматривать там. Велика вероятность, что именно там можно было что-то найти. Все таки неизвестно было, из-за чего конкретно тот подцепил заразу. Рэн проверял каждый клочок кожи больного, надеясь найти укус, о котором говорил воришка, когда они шли сюда. Этот случай был весьма для него необычный, так как явных признаков, откуда он появился, не было, так что приходилось проводить полное обследование тела мальчугана, чтобы хотя бы что-то выявить и понять, что эта за зараза такая. Узнав, чем болен мальчик, можно было подобрать нужный отвар или лекарство, чтобы улучшить его состояние и вылечить от этой болезни
Джонин
+ 46
Активный участник
Чуть выше правой лодышки парня была приметная красная точка, что была размером с нос годовалого ребёнка. Как только Такано коснулся вероятного места укуса, мальчик шелохнулся, болезненно застонав. Видимо любые прикосновения приносили боль, даже когда мальчуган был вне сознания.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Увидев сначала точку, а после реакцию бессознательного парнишки от его прикосновения. Поняв, что это возможный укус, мужчина начал осматривать лодыжку с красной точкой. Возможно какое-нибудь животное незаметно оставила эту точку или какое-нибудь растения, точно сказать невозможно, покуда не расскажет Анзу о своей находке. Весьма было интересно то, что даже в бессознательном состоянии мальчуган чувствует прикосновение к этому месту и чувствует боль от его прикосновения даже в таком состоянии. Такано во время лечения также учился помогать и лечить, запоминая различные симптомы тех или иных болезней.
-Госпожа Анзу, я нашел красную точку в районе правой лодыжки, примерно с нос годовалого ребёнка. Возможно это и есть место укуса или чего-то еще
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Анзу
Анзу кинулась к тому месту, осторожно осматривая.
Прикрепленная картинка

– Рен, принесите подорожник из того ящика. Я вчера его раскладывала.
Каге
+ 30
Общительный
Такано отпрянул от красной точки, чтобы дать Анзу больше пространства для осмотра. После ее слов мужчина направился в сторону нужного шкафа, где находился подорожник. Он не совсем понимал, зачем нужен было это растение, так что оставалось лишь следить за действиями врача, чтобы понять что-то. Добравшись до ящика, Рэн взял оттуда несколько подорожников, чтобы не бегать по несколько раз туда сюда. Мужчина вернулся обратно к девушке, после чего передал растения ей и начал смотреть за ее действиями и все запоминал. Все таки он еще был учеником и ему требовалось много практики для того, чтобы стать настоящим врачом.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Анзу
Девушка оперативно приложила листок подорожника к тому месту, а после отошла, переводя дух и совершая поклон своему студенту.
Прикрепленная картинка

– Подорожник кладезь огромного количества активных веществ и витаминов, тот дезинфецирует ранки и способствует против воспаления. Через пару часов мы проверим результат. Пока можете отдыхать. Спасибо за работу.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Как думаете, все будет с ним в порядке? Все таки много прошло времени после появления той точки. И что будем делать с воришкой? Пусть он и украл у вас отвары, но хотел спасти его, пусть и своими силами. В такой ситуации я не могу дать единственный ответ, вам решать. Но думаю, что он должен хотя бы восстановить запас ваших отваров, которые тот взял
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Анзу
Прикрепленная картинка

– Он собирался совершить благое дело... Спасти собственного друга от смерти... В какой-то степени, я понимаю его... Преступление не является таковым, в случае, если было сделано во благо. Ты его поймал, тебе и решать, Рен. А по поводу этого мальчишки, то тут я сказать пока ничего не могу, слишком мало информации
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Понял,-мужчина немного размял свою шею, после чего направился к выходу из кабинета. Нужно было поговорить с воришкой, при этом решить, что с ним делать. Воровать он совсем не умеет, да и наверное так больше делать не будет. Вести его в тюрьму он не захотел, пусть будет для него это уроком. Да и зачем вести паренька из-за одного проступка, который тот сделал во благо, чтобы спасти мальчугана. Выйдя в коридор, Такано прикрыл дверь за собой и встал как вкопанный. Он раздумывал о чем-то своем и немного потерял связь с реальностью.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
22:08, 03.09.2021
[NPC] Акияма
Рен не смог погрузиться в свои мысли полноценно, ведь того прервал Акияма, что тормошил юного медика за одежду.
Прикрепленная картинка

– С ним ведь... Теперь всё хорошо будет?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Сказать трудно, но жить точно будет. Нужно подождать, пока очнется и поправится
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Акияма
Прикрепленная картинка

– Спасибо вам... Господин...
Мальчик не знал имени медика, потому в конце запнулся, не договорив.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Рэн. Думаю, что с воровством ты прекратил?-мужчина мягко ответил пареньку, попутно кое-что узнавая у того.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Акияма
Прикрепленная картинка

– Да, конечно... Я сделал это только ради своего друга... Прошу простить меня!
Громко высказав извинения, Акияма поклонился перед Такано.
Каге
+ 30
Общительный

-Не беспокойся, я тебя понимаю и не сдам тебя властям. Но попрошу так больше не делать, пострадаешь больше сам от воровства
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Акияма
Парень перевёл взгляд своих глаз на руки мужчины, а после задал деликатный вопрос.
Прикрепленная картинка

– Спасибо Вам! И ещё... Ваши татуировки на руках... Вы тоже раньше были преступником?..
Каге
+ 30
Общительный

-Был некоторое время в банде, после чего ушёл оттуда. Тогда я искал своё место в этом месте. Татуировки я набил лично для себя в то время, так и остались
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Акияма
Прикрепленная картинка

– Я бы тоже хотел стать хорошим человеком... Всегда хотел стать медиком... Но увы, бездолжного образования и денег мне остаётся быть лишь уличным псом...
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Молодой человек немного призадумался над словами своего собеседника
-Можно уговорить госпожу Анзу научить тебя медицине. Возможно ей не хватает рук и нужен помощник. Но попробуй сам с ней поговорить на эту тему
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.