Форум Jut.su

Медицинский пункт

2021-07-13T22:06:54+03:00 2021-10-22T04:30:38+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
23:02, 13.07.2021
Прикрепленная картинка

Мед. Пункт - предназначен для помощи пострадавшим гражданам или же воинам, что получили ранения. Тут вам всегда предложат лечение и помогут со здоровьем, или же проконсультируют.
Переходы: Главные Улицы
Особенности: в медицинском пункте находятся опытные целители и врачи. Так же требуются новые медики.
Опасность: Минимальная.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Акияма
Прикрепленная картинка

— П-постараюсь.... И ещё раз, спасибо Вам!
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Наверное, это судьба. Если бы ты не влез в кабинет госпожи Анзу, то я бы не пошел следом за тобой и вовремя бы не помог мальцу.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Акияма
Прикрепленная картинка

— Она... Эта судьба, забавная штука... Отбирает всё, а после отдаёт что-то взамен по кускам... Хех...
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Извини, что могу задеть, но можно спросить? Это же твой брат, как я понимаю? И как вы оказались на улице?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Акияма
Прикрепленная картинка

— Мг... Да, он брат... Наших родителей убили самураи... Денег не было, за дом оплачивать тоже нечем было, а мы маленькие дети с остатками пропитания оказались на улице, где и выживали...
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Наши судьбы чем-то схож. Мои родители умерли, когда исполнилось 15 лет, и также они были убиты самураем. после их смерти я путешествовал, пытаясь найти свое место. За это время успел побывать в преступной банде, но через некоторое время оттуда вышел. Мое путешествие привело сюда, где сейчас я работаю
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Акияма
Глаза мальчишки загорелись детским пламенем восторга и интереса. Как бы Акияма не старался, но тот всё ещё был ребёнком, даже в суровом мире Японии.
Прикрепленная картинка

— Вау! Так вы путешествовали? А можете рассказать, где были и что увидели?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Где я был?-Такано немного призадумался, вспоминая свои путешествия. Он особо никому не рассказывал об этом, а здесь неожиданно появился слушатель, который захотел послушать его истории. -Во время путешествий побывал в Киото и Шимадзу, Сайтаму я сторонился, так как был наслышан о мафии, которая там находится, и не решился рискнуть туда ступить. Также побывал и в мелких деревнях
Джонин
+ 46
Активный участник
17:15, 09.09.2021 №129
+ 1
[NPC] Акияма
Акияма так и сиял интересом к путешествиями похождениям Такано.
Прикрепленная картинка

— Я слышал, что Шимадзу самый сильный город, в котором полно воинов и самураев, это правда?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Да, это правда. Лично с кем-то из самураев не знаком, которые родились там, но был рад оказаться в том городе
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Акияма
Прикрепленная картинка

— Если я стану медиком, то тоже отправлюсь в путешествие! Чтобы изучить разные методы лечения и разнообразные компоненты для снадобий, да лекарств. Я обязательно создам лекарство от всех болезней!
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Думаю, если сильно-сильно постараться, то можно придумать такое лекарство. Но на это возможно уйдут года
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Акияма
Прикрепленная картинка

— Неважно, сколько времени уйдёт... Ещё раз спасибо Вам
Акияма поклонился, а после постучал в дверь кабинета Анзу, войдя туда, чтобы поговорить.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Не за что,-Такано провел взглядом следом за пареньком, после чего сел на близлежащую скамейку. Теперь он мог хотя бы немного отдохнуть после долгих будних дней, да и после произошедшего умотался. Ведь пришлось сначала идти по стопам мальчугана, а после возвращаться с больным ребенком. Передохнуть следовало, ведь нужно поднабрать силы для будущей своей работы. Сев, Рэн закрыл свои глаза и начал засыпать, уходя в свои греза. Через некоторое время он окончательно заснул, отдаваясь своим сновиденьям. Его сон был достаточно спокойным, так что мужчина мог испугаться, если его начнут неожиданно будить, если потребуется его помощь в чем-то
Джонин
+ 46
Активный участник
Из кабинета Анзу послышался крик, что было несвойственно самому врачу.
- Рен, подойдите сюда, пожалуйста.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

К тому времени, как Такано начал потихоньку просыпаться, мужчина услышал сквозь полудрему услышал возглас Анзу. Это весьма было странно, так что он резко проснулся и вскочил со своего места. Чтобы узнать, что творится, молодой человек направился в сторону кабинета девушки, где находился еще и больной. Скорее всего что-то с ним случилось, вот и врач так среагировала. Но все таки проверить нужно было, так что его путь лежал в кабинет. Зайдя в комнат, Рэн переводил свой взгляд с Анзу на больного, пытаясь понять ситуацию, которая сейчас здесь происходила
-Госпожа Анзу, что случилось?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Анзу
Прикрепленная картинка

– Придержите эту тряпку над головой и откройте ему рот для лекарства. У него поднялась температура и начался жар.
Анзу передала эстафету Такано, а сама принялась осматривать ящики на предмет наличия нужного лекарства.
Каге
+ 30
Общительный
Кивнув в ответ, Такано подбежал к Анзу и взял эстафету от девушки. Было весьма странно, что у мальчугана такая реакция на те лекарства. Мужчина аккуратно открыл рот больному, после чего начал ждать того, что сделает врач. Молодой человек надеялся, что его наставница сможет найти хоть какое-нибудь нужное лекарство от того, что происходило с парнишкой. Такую реакцию Рэн видел впервые и скорее всего Анзу, но за нее молодой врач не отвечал. Все таки она знает больше о врачевании, чем сам бывший вор, так что оставалось надеяться на ее знания. Все таки неизвестно из-за чего у паренька происходит такая непонятная реакция, так что сейчас приходится методом тыка узнавать, что конкретно может помочь
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Анзу
Со лба врачихи стекали только что появившиеся капельки пота, было ясно видно - девушка волнуется за ребёнка и всеми силами пытается спасти ребёнка, но и она не знала, что тут может помочь. Достав какую-то колбу с порошком, девушка аккуратно пересыпала одну дозу на листик, а тот уже направился в рот больного. Оставалось ожидать результатов.
Прикрепленная картинка

– Если честно, то я не знаю, что это за болезнь... Возможно, новый вид вируса, или ядовитых жуков... Нужно сообщить об это глав.врачу...
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Если это какое-нибудь ядовитое насекомое, то нужно скорее всего найти противоядие, а также взять пару таких насекомых для изучения
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.