Форум Jut.su

Медицинский пункт

2021-07-13T22:06:54+03:00 2021-10-22T04:30:38+03:00
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
23:02, 13.07.2021
Прикрепленная картинка

Мед. Пункт - предназначен для помощи пострадавшим гражданам или же воинам, что получили ранения. Тут вам всегда предложат лечение и помогут со здоровьем, или же проконсультируют.
Переходы: Главные Улицы
Особенности: в медицинском пункте находятся опытные целители и врачи. Так же требуются новые медики.
Опасность: Минимальная.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Анзу
Девушка заметно удивилась и одновременно испугалась.
Прикрепленная картинка

– Что? Но.. Я никого не ждала.
Она впопыхах забежала в кабинет, некоторые препараты действительно отсутствовали. С волнением Анзу сказала:
– Что же это такое.. А как он выглядел?
Последнее было адресовано Рэну.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

До Такано дошло, что он мог задержать вора, но поверил в его слова, то мужчина со злости стукнул в стену. Немного успокоившись, мужчина последовал за Анзу
-Молодой парень, моложе меня. В районе 13 лет, у него была небольшой хвостик. Был одет в коричневое кимоно и в черное хакама, а поверх голубое хаори, при этом на рукавах были белые поля, как я помню. Извините меня, я пропустил его, поверив его словам. Удивляет, что воры стали более храбрые и лезут уже в медицинский пункт. Даже такие молодые, как он.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Анзу
Прикрепленная картинка

– Я не знаю никого такого…
Девушка опустилась за свой стол и ухватила голову руками:
– Я так долго собирала эти травы… Сама отрабатывала и варила… Что же делать?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Хм-м-м, может попробовать сделать новые отвары, пока еще не поздно? Ведь они зачем-то пригодились ему, да и он наверное неплохо разбирается в них, если взял только нужные. За нужными травами пойду я сам, только скажите, какие конкретно нужны для сбора.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Анзу
Прикрепленная картинка

– Некоторые из этих трав я покупала в другом городе..
Девушка выдержала небольшую паузу, пытаясь как можно быстрее придумать решение.
– А что если… Попробовать его поймать? Попытка не пытка.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Поймать? Он уже скрылся где-то со своим богатством. Но попытаться стоит, но в Токио я не знаю никаких местечек, где воришки могли бы ошиваться.
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Анзу
Прикрепленная картинка

– Вот досада, что же делать… Я не могу покинуть рабочее место… Слушайте, Рэн-сан, а не могли бы Вы сами поискать его? Поспрашивайте у жителей на улице, видели ли они кого-либо с похожим описанием. Я скажу, что Вы пошли травы собирать.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Могу это сделать, но меня возможно долго не будет. Ведь поиски могут затянутся, да и неизвестно, куда они меня приведут
Анбу
+ 262
Активный участник
[NPC] Анзу
Прикрепленная картинка

– Конечно я понимаю это. Но если Вы готовы, я как-нибудь смогу Вас прикрыть в случае чего.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Готов,-Рэн развернулся и вышел из кабинета, после чего направился в сторону улиц своего города. Для начало молодой человек решил поспрашивать людей на улицах города, вдруг кто-то да видел этого парнишку, а после пойдет в торговый район. Ведь если хочешь куда-то сбагрить свои трофеи в таком большом городе, как Токио, то нужно идти туда. Конечно этот воришка мог оставить что-то себе, но большую часть может и продать. Можно конечно пойти и в жилой район, но туда лучше идти в последнюю очередь, если конечно его поиски не увенчаются успехом. Этого воришку Такано попросит вернуть все наворованное за то время, что он был тем самым воришкой. По виду парнишка был не из бедной семьи, но что-то подсказывает, что он стал вором не по своей воле.
--------------->Главные улицы
Саннин
+ 62
Активный участник
Многие дети хотели стать врачами, спасать жизни людей, Бальдр не исключение.
Но это желание быстро улетучилось, он не мог представить себя в роли врача, да и ручаться за жизни не хотелось,
большая ответственность. Это последнее задание, перед походом в таверну, там светловолосый хочет узнать информацию, пойти на риск. Риск хорошо оплачивается, но в случае провала будет худо. Отбросив все сомнения, Бальдр явился в пункт и обратился к сотруднику, по всей видимости
— Попросили принести сюда это, - аккуратно положив мешки, амбал указал на них жестом
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ёцуи
Медсестра в приёмной поспешила оглядеть привезённые мешки, закончив с тем, та указала на комнату, в которую их нужно отнести.
Прикрепленная картинка

- Комната по коридору вперёд и налево. Третья дверь.
Саннин
+ 62
Активный участник
Прикрепленная картинка

— Понял
Последовав приказу, Бальдр положил мешки в нужную комнату, а затем спешно погнал на главные улицы
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

-Возможно, что после того, как разделились, он мог и поранится об что-то. Как дойдем до нужного кабинета, откроешь мне дверь, чтобы я смог зайти с ним,-Такано уже достаточно хорошо ориентировался в медицинском пункте, так что сразу же направился к нужной комнате. Он надеялся, что Анзу сейчас находится в своем кабинете и может принять молодого человека вместе с больным. Анзу скорее всего могла помочь мальчику поправится и дать нужные отвары для лечения, а также понять, что же могло довести до такого состояния. Дойдя наконец до нужного кабинета, бывший вор остановился возле двери, дожидаясь молодого воришку. Тот должен был открыть дверь в кабинет Анзу, чтобы врач вместе с больным зашли внутрь
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Акияма
Акияма уверенно двигался наравне с самим Такано, кивая на его "указы". Подбежав к двери, тот открыл её, пропуская медика.
Прикрепленная картинка

– ...
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Подождав немного, Такано зашел внутрь кабинета Анзу, держа на руках больного. Мужчина во время своих действий никого не замечал, так как был зациклен на своей ноше, которая находилась на его руках. Зайдя внутрь, Рэн направился в сторону кушетки, чтобы положить ребенка на него, а также чтобы было легче его осмотреть. Если по словам воришки, мальчуган говорил об укусе, то он должен был находится на теле этого мальчугана. На самом деле если бы этот воришка не своровал отвары, то этот больной мог погибнуть без врачебной помощи и Такано вовремя бы не пришел в тот переулок. Положив на кушетку мальчугана, молодой врач осмотрел кабинет, надеясь увидеть госпожу Анзу.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
08:49, 28.08.2021
Госпожа Анзу временно отсутствовала в кабинете.
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

"Ее здесь нет, может в книгах можно найти ответы как вылечить ребенка,"-Такано направился в сторону книжного шкафа, где могла находится нужная информация. Если госпожи Анзу здесь не было, тогда нужно было спасти мальчугана своими руками. В книгах должна была быть информация по поводу того, чем лечить те симптомы, которые описал воришка. Все таки должен же быть какой-нибудь отвар, который бы смог что-то сделать. Подойдя к книжному шкафу, молодой врач начал вытаскивать книги и внимательно их читать, пытаясь найти ответы на свои вопросы. Ведь от его действий зависит жизнь ребенка, так что оплошать он не должен.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Анзу
Врач в попыхах зашла в свой кабинет, после того как услышала от медсестры в приёмной про мальчика и Такано. Быстро завязав воломы в хвостик и поправив одежду, та начала осматривать тело ребёнка.
Прикрепленная картинка

– Что с ним случилось, Рен?
Каге
+ 30
Общительный
Прикрепленная картинка

Рэн оторвался от книги, услышав голос Анзу. Мужчина закрыл книгу и положил его на законное место, где тот лежал.
-Проследил за парнишкой до жилых районов, где нашел его с этим мальчиком. По его рассказу началось неделю назад после похода на окраины Токио. Мальчуган говорил, что кто-то его укусил и зуд был очень-очень сильный. Я расспросил парнишку, пока шел, тот все рассказал, нашел уже в таком состоянии
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.