Форум Jut.su

Госпиталь святого Иоанна

2021-01-11T20:42:12+03:00 2021-04-01T11:34:25+03:00
Каге
+ 120
Общительный
Вместе с иллюзией, послышался и выстрел, который разнёсся по госпиталю Иоанна, в миг её разрушив. На крыше здания стоял тот самый Леви, который лишь единожды спустил курок, но в кого он стрелял?
Иллюзия в мгновение ока прекратилась, а Селена сама стояла, осматривая помещение и не понимая что происходит. Рид и Акио вновь смогли вернуться в реальность, однако взглянув на девушку, можно было понять, что та сама в неком недоумении, ведь план был безупречен, а действия шли вровень и форс-мажоров не ожидалось.
Послышался дикий вопль, все так же раздавшийся с крыши здания, это явно кричал человек, но кричал он от боли.

- Как я и предполагал...
Кратко сказал Леви, не спуская курок с неизвестного человека, которому тот прострелил колено, стоя позади него. Вызвав наряд Спектра на крышу здания, сотрудники действовали слаженно и тут же задержали неизвестного, отвезя на носилках в одиночную палату для оказания первой помощи.
Прикрепленная картинка

Тем временем Селена от растерянности уперлась спиной в стену, бегая глазами из стороны в сторону, явно нервничая.
- Ч... Что происходит? Что случилось?
Девушка была в панике, сердцебиение участилось, а руки неконтролируемо дрожали, ведь та будто проснулась. Что касаемо Кэролайн и Акио, то им ситуация была понятна ещё меньше, чем остальным присутствующим.
Прикрепленная картинка

В палату зашёл уже давно знакомый Леви Акирман, на плаще которого было несколько капель крови, а в руке едва виднелся ствол, из которого пару минут назад произошел оглушающий выстрел на крыше здания. Сократив дистанцию с напуганной Селеной до пары метров, парень выставил свободную руку вперёд, так же спокойно произнеся.
- Успокойся, Селена. Больше ничего не произойдёт.
Пытаясь объяснить девушки, чтоб та не нервничала в данной ситуации и не совершала глупых действий. В ответ послышалось лишь громкое дыхание, исходившее от Носгот, напоминающее больше приступ, чем что то другое.
Опустив руку, Леви убрал пистолет в кобуру, дав время угомонится девушке и поговорить немного с эпицентром всего сюжета - Рид Кэролайн и Акио.
- Две ни в чем неповинных жизни сошлись в загадочном сюжете безумцев, понеся потери как моральные, так и физические. Переживая чуть ли не самые ужасные дни в своей жизни, полностью отчаявшись. Кэролайн, Акио... Вы вдоволь натерпелись за минувшую неделю и у вас есть уйма вопросов, касающихся ситуации в целом. Почему сейчас главный злодей этой истории стоит напуганной в углу, кто пострадал на крыше и что происходит в целом. Думаю, вас именно это интересует...
Впервые за долгое время знакомства, Леви проявил лёгкую улыбку, ведь его радовал тот факт, что ситуация разрешилась в правильном русле.
- Я готов ответить на все ваши вопросы, но давайте по порядку.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Когда парень вышел из иллюзии, несколько секунд он громко дышал ртом, не веря, что все наконец-то прекратилось.
-Ч-что это было? - спросил Акио, смотря на Селену, заметно сторонясь ее, потому что буквально только что она мучала Судзуки и Рид.
-Что за стрельба? - парень задал вопрос агенту, тем не менее все еще смотря на женщину, обращая внимание на каждое ее движение.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Выйдя из иллюзии, Кэролайн с трудом осознавала происходящее. Дыхание сбилось, глаза из-за жжения сильно слезились. Часто моргая и судорожно осматривая кабинет, рыжеволосая зацепилась взглядом за Селену, из-за которой прошли мурашки по телу. Старший агент СПЕКТРа прогадал - произошедшее не интересовало Кэролайн. Как оно вообще может интересовать человека после того, как его заживо сожрали вороны? Проигнорировав вопрос, Рид хрипло и с гневом обозвала Селену, и в голос и мысленно. Эту мысль та наверняка услышит, если они по прежнему связаны.
-Стерва-...

Каге
+ 120
Общительный
Yellow Light
15:25, 26.03.2021
- Во время сражения с ней, я понял одну простую вещь - Селена не использовала ни единой иллюзии. Так же, когда Кэролайн на якобы подсознательном уровне общалась с ней, то Селена не могла знать того, что я вижу и её и сознание Рид. Мое прорицание не оставляет следов на любом уровне, остаётся лишь одна догадка. Кто то составил довольно неплохой сценарий, по которому работала Селена и кто то, кто хорошо знает мои способности. Потерянность при нарушении сценария говорит лишь о том, что сама актриса в лице Селены думала что это её рук дело.
Леви подошёл чуть ближе к псевдо-вампиру, указав рукой на нее.
- Я слишком нудно рассказываю, поэтому представляю вам генетический материал - S3. Другими словами перед вами стоит клонированный объект третьей версии, но куда более доработанный. Физически ей около двадцати, однако фактически чуть более года.
Было видно, что Селена сама и не понимает, о чем говорит Леви.
- Пару лет назад, учёный по имени Уэлс Марк Фибион совместно с группой археологов нашел древнюю гробницу, которая была хорошо защищена. Естественно, точный возраст гробницы определить не удалось, однако после инцидента, Уэлс будто сошел с ума. Похитив некоторые образцы кремированного ДНК, он воссоздал в ускоренном процессе то, что было в том гробу, ну и по совместительству вы сейчас это видите сами. Сложив географическое положение гроба с историческими записками, Док решил, что нашел давно забытую королеву. Мне сложно об этом говорить, ибо я не биолог и точно не историк, однако одно могу сказать наверняка. Это самый разумный объект, который я повстречал за последние годы и возможно нам удастся ее допросить в деталях, чтоб понять, как они работают.
Отойдя от Селены, Леви стал между Кэр и Акио, продолжая повествование.
- На крыше я выстрелил в участника ваших мучений - Генсия Дрон. Система полного контроля разума, подвергая сильным психо-атакам, под чем вы сейчас и были, а Селена только исполняла роль участницы, делая вид, что это она вас мучает, хотя по факту подверглась такой же иллюзии. Наша задача сейчас найти лабораторию Уэлса и остановить это, иначе кто знает, какие копии будут позже. Кстати говоря, она и правда наделена Системой пространственных манипуляций, которые изредка использовала рядом с вами. Вот такие дела.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акио продолжал сторониться Селены. Парень явно не хотел верить во все происходящее. Кто-то выкопал гробницу и создал Селену, которой фактически управляют?
-То есть ей управляют? - юноша единственной рукой указал на вампиршу. - Почему они в качестве жертв выбрали именно нас? И что вы сейчас собираетесь делать? - задал вопросы Судзуки, стараясь найти ответы.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Кэролайн прикрыла глаза, слушая речь Акирмана. После пережитого было довольно трудно воспринимать столько информации за раз, из-за чего девушке приходилось принуждать себя сосредоточиться на мужском голосе. Казалось, впервые Акио задал полезный вопрос: почему жертвой стали именно они. Ответ напрашивался сам собой.
Потому что я знаю, где лаборатория-...
Мысленно ответив на вопрос, рыжеволосая приоткрыла глаза и покосилась на Селену. Она редко испытывала ненависть к кому-либо, ведь принимала испорченность людей как норму, всегда ощущала себя безучастной. Однако Селену она не могла простить за то, что она сделала с ней. Надеялась, что та, будучи в той же иллюзии, что и сама Кэролайн, испытывала тот же ужас. Разумеется, для мести этого было мало. Взявшись левой рукой за матрас, информатор с трудом приняла сидящее положение. Постепенно отходя от испытанных мучений, хмурясь перевела взгляд на Селену, которую недолюбливала всем сердцем, хрипло обращаясь к Леви.
-И, конечно же-... рассказываешь ты это нам не просто так-..
Каге
+ 120
Общительный
- Кэролайн, тебе сейчас двигаться нежелательно...
С болью в глазах произнес Леви, указывая взглядом на оторванную конечность.
- Да... Есть информация, что в лаборатории можно получить кучу полезных вещей и чтоб оторванных рук было меньше я нужно это как можно скорее остановить. Тем более, я не очень осведомлен о том, где она находится и ваша помощь мне бы пригодилась. А сейчас прошу меня простить, мне нужно доложить руководству обо всем, что удалось расследовать. Селену мы забираем для допроса.
Прикрепленная картинка

Тут же открылась дверь и в комнату вошли трое сотрудников, одного из которых мог узнать Акио. Надев особые наручники на девушку, которая абсолютно не сопротивлялась, сотрудники спокойно увели Носгот из палаты. Остался лишь парень, который так же занимается расследованием о клонировании. Арон спокойно подошёл к пациентам, все так же мерзко улыбнувшись, осматривая увечья, что Кэр и Акио получили в схватке с клоном.
- Леви как всегда хорош. Его хладнокровие иногда даже пугает, не находите?
Прокомментировал парень, провожая взглядом канвой.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акио окинул взглядом вошедшего.
- А ты что тут делаешь? - удивленно спросил Судзуки у парня, не спуская с него глаз.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Проигнорировав замечание Леви, рыжеволосая в сидящем положении провожала Селену недобрым взглядом, после чего остановила свой взгляд на новом гостье. Им оказался младший агент, чья мерзкая улыбка казалась насмешкой над состоянием Акио и Кэр. В ответ на вопрос и вызывающую ухмылку, Рид сразу же отрезала, сохраняя при этом максимально безучастный вид, который только может себе позволить человек без руки на больничной койке.
-Младший агент даёт рецензию о старшем. Занятно, Арон.
Эта фраза, с хрипотцой озвученная ни как оскорбление, была так же точна, как попадание дротиком в "бычий глаз". Кэролайн ни то чтобы недолюбливала агентов СПЕКТРа, просто в последнее время их в её жизни стало намного больше. Будь они клиентами, которые хорошо платят, она бы не жаловалась, мысленно проклиная Селену.
Пробирочная сучка, из-за тебя этих агентов как червей после дождя-...
Каге
+ 120
Общительный
- Да я тут так, проходил мимо. К сожалению, Леви ненавидит почти весь Спектр за его действия. Хотя, может если Энджфронт строился на таких людях, как он, то может все было бы и лучше. Наш город - это как большой водоворот грязи в крови спидозных шлюх. Стоит раз промахнуться и ты уже в его системе, крутишься как белка в колесе. Вот даже вы оба... Два отброса общества. Информатор, чья жизнь без знаний не существует и быдло. Оба вы составляете звено прогнившего города, а ведь всего этого могло и не быть. Кстати говоря, Кэролаша... Эксклюзивная информация "Специально" для тебя. Скоро в городе будет новый информатор. Слухи о твоей инвалидности быстро разошлись, так что ты либо действуй, либо оставайся в грязи, голодая от отсутствия работы и в конце концов ты пойдешь на панель, где тебя трахнет какой - нибудь идиот, в порыве страсти зарезав как свинью. Что касаемо тебя, Акио... Тебя либо выебут в жопу, либо пырнут в подворотне. Короче к чему я это. Действуйте, детишки. Ваша судьба в ваших руках, пока что...
Стало явно, что Арон полностью отличается от своего предшественника.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акио сел в положение сидя, с трудом облокотившись на изголовье кровати. Слова продавца ему явно не понравились.
-Не слишком ли ты много себе позволяешь? Чем же ты не отброс? Таким образом тебя где-нибудь в переулке завалят. - спокойно произнес Судзуки, не сводя глаз с парня.
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Начиная с первых слов, как девушку, которая за счёт одного лишь звонка способна сместить главу СПЕКТРа и развязать войну, назвали отбросом общества, Рид просто перестала вслушиваться в то, что являлось обычной провокацией. Она знала, что будь подобный слух, многие бы могли решить, что СПЕКТР прямо сейчас удерживает информатора силой и вытягивает из неё всю инфу, что могло повлечь за собой далеко идущие последствия.
Появляется новый информатор? Ха-ах, у опухоль? Даже торчок с улицы знает, что бывает с теми, кто просто назвался информатором.
Расслабленно ухмыльнувшись, рыжеволосая дала понять, что провокация не удалась. Медленно размяв шею, Рид безучастно ответила.
-Каждый раз, когда павлин распускает хвост в предчувствии своей "победы", вскоре выясняется, что он ничто иное как переработанный продукт. Энджелфронт - тюрьма, Ви, и мы оба с тобой знаем, что одно неправильное слово из твоих уст даже в адрес Леви, всё равно что уловить мыло в тюремной душевой. Впрочем, это уже другая история-... а сейчас тебе пора к своему хозяину.
Каге
+ 120
Общительный
Услышав реплику Акио, Арон лишь закатил глаза.
- Ты бы помолчал, дружок. Леви дал указания допросить тебя по поводу некого окровавленного кастета, что скрывается у тебя под одеждой. Очень странно, что господин Акирман лично не занялся этим вопросом, видимо проверяет мой коэффициент полезного действия, но... Сейчас мне слегка не до этого, но я обязательно к этому вернусь, а ты, Рид...
Парень опрокинул свой взгляд на девушку, которая так же остро ответила.
- Ты как всегда в своем репертуаре, но по поводу нового информатора у меня мыслей мало, что касаемо недавнего случая. Конечно же Леви будет действовать самостоятельно и в одиночку, не пользуясь случаем помощи от таких людей, как ты, однако для меня тут мало смысла. Давай так, я всеми силами постараюсь вернуть тебе и твоему туповватому дружку ручку, а вы мне в ответ скажете, где находится эта чертова лаборатория с доктором Уэлсом. Дальше уже дело за мной, но сначала договор, правда? Мое повышение, за ваши рууукиии.

Протянул Арон, тихо насмехаясь над положением для Рид и Акио.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Выслушав младшего агента, девушка с огненно-рыжими волосами ухмыльнулась. Она не просто ожидала этого, она добивалась этой реакции. Конечно, впрягаться за Акио не собиралась, но раз Арон сам предложил помочь и ему, она не станет отговаривать.
-Очень хорошо, что ты понимаешь намёки, умеешь смотреть шире, видя не врага на кушетке, а возможности-... Далеко можешь пойти.
Дружелюбно похвалив агента, рыжеволосая затихла, делая интригующую паузу. Она в один миг свела всё напряжение между ней и заказчиком на нет, словно они в довольно хороших отношениях. Даже лишившись руки она могла преподнести свои услуги таким образом, что их не просто хотелось приобрести - они были как никогда нужны. Она становилась шансом, той светлой ниточкой, ведущей к возвышению одного и падению другого. Сейчас она делала то, что умела лучше всего.
-Хорошо. Ты пригласишь сюда человека с развитой системой регенерации, который восстановит нам наши руки и полностью меня излечит, после чего получишь информацию о местоположении лаборатории, названии, предназначении-...
Наверняка слова Рид могли удивить Акио. Девушка почти никогда не показывала, что что-то знает, но в последствии при правильном подходе именно от неё можно было получить довольно много информации. Наверняка агент понимал, что спорить и как-то схитрить будет ему не в плюс, ведь так он потратит драгоценное время, за которое тот, кому он подчиняется, на чьём месте он бы наверняка хотел быть, найдёт лабораторию раньше него самого.
-И номер Акирмана, пожалуйста. При таком раскладе скоро ему придётся искать новую работу, может пригодиться.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Акио недовольным взглядом посмотрел на парня.
-Как-будто он не знает, что за кастет. Сам же мне его и продал. - подумал юноша
Дослушав агента, Судзуки стал слушать речь Рид.
-Нам вернут руки? - вновь подумал он, как бросил вопросительный взгляд на девушку. -Откуда она знает где находится эта лаборатория?
Акио перевел свой взгляд в потолок.
-Если он все же обыщет меня - будет плохо. Сейчас я не в состоянии сражаться, тем более с агентом СПЕКТРа. - размышлял юноша, после чего закрыл глаза.
Каге
+ 120
Общительный
- Мне надо связаться с начальством и описать условия сделки. Если их будет все устраивать, то я постараюсь вам помочь, а что насчёт Леви... Хоть его и не любят, но он белая ворона среди Спектра. Его держат за счёт индивидуальности и сто процентном завершении заданий, так что не советую ему показывать зубы, особенно сейчас...
После этих слов, Арон удалился из палаты, оставив номер Леви на листке бумаги.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

-Сперва оплата, после информация. Советую обратиться к начальству уже имея всё на руках.
Бросив в след уходящему агенту, Рид медленно улеглась обратно и сдержанно выдохнула.
Каге
+ 120
Общительный
Прикрепленная картинка

Леви все так же вошёл в палату, тяжело вздыхая.
- Поступил звонок от руководства выше. Мне было сказано привлечь вас к делу о клонировании. Сказали, чтоб вы поучаствовали в лаборатории, а в обмен получите человека с регенерацией. Подробности договора мне неизвестны, но оспаривать решение не стану, а для того, чтоб все прошло без жертв с нашей стороны, я приготовил для вас нечто ценное.
В правой руке Леви можно было увидеть черный кейс, который был небольших размеров. Поставив тот на тумбочку между парнем и девушкой, мужчина не спеша открыл его, продемонстрировав содержимое. В нем виднелось два блестящих пистолета, которые аккуратно были сложены друг на против друга.
- Представляю вам одно из своих личных огнестрелов - Ив и Ий. Двенадцать патронов в убойном магазине. Прямое попадание в живую цель гарантирует рваную, ужасную рану, которую невозможно излечить. Они были разработаны специально для тех, кто любит регенерировать свои повреждения. Внутри патрона находится жидкость с веществом ARq-1, парализуя цель, если та слишком большая для поражения после попадания. Если говорить коротко, то жертва остаётся инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Применяйте их в крайнем случае, пока пусть будут у вас.

Прикрепленная картинка
Генин
+ 56
Барон Ролевой

Прикрепленная картинка

Услышав голос Леви, девушка с огненно-рыжими волосами безучастно выслушала его, словно она не имела никакого отношения к приказу свыше. Увидев кейс, информатор с трудом приняла сидящее положение, с любопытством всматриваясь в содержимое кейса.
-Очень интересные игрушки-...
Одобрительно ответив, Рид перевела взгляд на старшего агента. Сейчас её интересовали не стволы, а лечение. Впрочем, получить подобный подарок в будущем она бы не отказалась.
...-но сперва лечение. Наше состояние сильнее любого рвения.
И правда, чем могут быть полезны пара калек, пусть и с такими навороченными стволами? Это уже не просто условие сделки, а банальная логика.
Каге
+ 221
Общительный
Прикрепленная картинка

Выслушав Леви, Акио взглядом осмотрел кейс.
-И в чем же будет заключаться наша задача? Тем более в таком состоянии мы вряд ли что-то сделаем. - сказал парень.
-Неужели я действительно буду помогать СПЕКТРу? - думал Судзуки.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.