Форум Jut.su

Призыв собачек

2012-01-14T20:56:04+04:00 2023-12-11T23:58:36+03:00
Каге
Участник
Материал сайта, который здесь обсуждается: Призыв собачек.
Чунин
0
Новичок
супер призыв
Чунин
0
Новичок
обожаю!
Чунин
0
Активный участник
крутая техника
Чунин
0
Новичок
Крутооо
Аккаунт удален
Alesha,
Alesha,
Тебе нужен свиток,а он у меня:)
Аккаунт удален
ищю учителя который научит концентрировать чякру вот скаяп svetok141278 а лучше пишите в однакласниках Даниил Бутин город Чита возраст 10 лет
Подробнее: http://jutsu.ru/technique/ogne
nnyy-shar.html
Чунин
0
Участник
круть
Чунин
0
Участник
супер и легко
Аккаунт удален
Vitas (14.01.2012, 20:56) писал:Материал сайта, который здесь обсуждается: Призыв собачек.
выучил)))
Аккаунт удален
У меня в это время собаки дома не было но когда я собрал печати на меня моя ОЧЕНЬ спокойная кошка начала кидаться как фреди крюгер!
Аккаунт удален
А так действительно крутой призыв вот я тока думаю в конце надо бы доработать технику я бы поставил пятой печатью птицу для прицела или лошадь для управления собаками. А что насчет чакры дак она действительно существует если вы успакоетесь и одни в комнате сложите печать внутренней концентрации чакры (это как священники молятся ладонь к ладони) то вы почувствуете внутренее течение своей чакры.

id133418527 (10.11.2012, 22:35) писал:помогите я пытался делать много разных техник не одна не получилась даже эта я чакру концентрирую делаю как сказоно говарь слова эти но всеровно не получается


я думаю что вы человек который не может использовать свою чакру но во всяком случае попытайтесь сложить какую-ниудь печать и попробовать почувствовать чакру внутри себя.
Аккаунт удален
Vitas (14.01.2012, 20:56) писал:Материал сайта, который здесь обсуждается: Призыв собачек.
У МЯ ТОКО 1 СОБАКА ВЫШЛА)))
Джонин
+ 1
Активный участник
прием какаши

круто
Анбу
+ 25
Активный участник
одновременно техника земли и призыв.мощно!
Чунин
0
Участник
этот призыв самый крутой
Чунин
0
Новичок
Прикольная техника
Чунин
0
Активный участник
Чакра в каждом из нас!Учёные из Россий после долгих исследований доказали,что у человека есть скрытая,а точнее закрыта чакра,эту чакру видят экстрасенсы,но они думают это души,а почему и нет!ведь чакра состоит из духовной материй,и всё же учёные доказали что благодаря чакре мы можем ходить по воде,выдерживать смертельные удары(почти полная неуязвимость) и прыгать в высоту не меньше 1 метра и в длину не меньше 5 метров(за один прыжок).Я сам был в шоке прочитав всё это!А ведь и в правду в 1980ом году в школе Шаолинь в Тибете 90летний сенсей продемонстрировал прыжок с высотою два этажа и длиною 20 метров.Я смотрел это в детстве по документальному фильму про "Кунг-Фу".Так что развивайте духовную и физическую силу,за тем объедините духовную и физическую силу в материальную и может тогда вы откройте чакру(50% на 50%, гарантия только упорным на 100% и ленивым на 1%)

И кто не знает "сенсей" в переводе с Тибетского,Японского и Китайского переводится как "учитель".Это я пишу для скептиков)
Аккаунт удален
самый няшный призыв
Чунин
0
Новичок
Призыв собак-это очень полезная техника!
Чунин
+ 1
Активный участник
полезна
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.