Форум Jut.su

Минато [ЦР]

2024-01-04T21:44:58+03:00 2024-04-24T00:08:25+03:00
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
19:32, 21.01.2024
Прикрепленная картинка

Минато — один из районов Токио, расположенный в центральной части города.
Район назван в честь великого человека, чья 10-ти метровая статуя красуется в традиционном, Японском парке имени Ивана.
Граничит с районами Сибуя, Синдзюку, Тиёда, Тюо, Мэгуро, Шинагава.
Значимые места: "Мицубиси Моторс" (автомобилестроение) / "Ойл" (Производство топлива) / Полицейский участок / "Ямагути Секьюр" (Охранное агентство)


Под контролем:
Прикрепленная картинка Ци-Блокеры
Прикрепленная картинка Клан Ямагути
Чунин
Сила:
100
+ 6
Активный участник
[вещи]

По мере приближения к конечной точки, Томас отходил от сна, окончательно пробудившись после фразы водителя о том, что уже через минуту поездка будет завершена. Серебристый лексус уверенно подъехал к входу здания, после чего прозвучал требовательный, тройной звук клаксона. Шелби поправил пиджак и ожидал того, кто должен его встретить. Машину он приказал не отгонять, дабы ему не пришлось искать её по всей парковке, на которой и без того негде было развернуться.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Сятей Ямагути | Мио | D ранг
Прикрепленная картинка

Мужчина медленно подошёл к Томасу, в его левой руке была сигарета, а на поясе красовались две катаны. По эмблеме на гарде, можно определить Якудзу из Ямагути. Приветствую, я проведу вас к переговорной. направившись в сторону помещения, Мио невольно улыбнулся. В криминальном кругу о вас давно ходят слухи. О вас и вашем дилерском центре.
Чунин
Сила:
100
+ 6
Активный участник
[вещи]

Прикрепленная картинка

О том, что Томас - известен в криминальном кругу, он не знал, и несомненно это его радовало. Значит, у нас могут успешно пройти переговоры по многим направлениях на взаимовыгодных условиях. Проходя вслед за мужчиной, Томас решил немного полюбопытсвовать. Если не секрет, то какие именно слухи ходят? И может ли их распространять кто-то из моих людей? Попутно он так же закурил сигарету.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Сятей Ямагути | Мио | D ранг
Прикрепленная картинка

Слухи о том, что есть бизнес без крыши, но вы вовремя поняли, что пора наведаться к Ямагути.

совместный переход ---> Ямагути Секьюр

Чунин
Сила:
100
+ 6
Активный участник
[вещи]

Шелби вышел после деловой встречи и сразу направился к своей машине. Увидев приближение босса, водитель включил передачу и подъехал к нему задней левой дверью. Сев в машину, Томас приказал везти его домой. Авто, которые берут на тест-драйв. На них в ЭБУ уменьшен радиус колёс, а по факту нет. Слей "излишки топлива и залей в мой бак. Машину пока оставишь себе. Приедешь за мной, как я позвоню. Бензин залей немедленно. Именно так, как я и сказал.
- - - - -
Прикрепленная картинка

Переход - - > Дом Шелби
Чунин
Сила:
100
+ 6
Активный участник
[вещи]
Free•
20:35, 31.01.2024

Благодаря 560-сильному двигателю, объёмом 4.8 литра, лексус развивал скорость 100 км/ч с места за фантастические 3.7 секунды. В дальнейшем по полупустой трассе Томас вдал 280 км/ч, и мог он ехать куда быстрее, но расход 20 литров в секунду и наличие других автомобилей, в купе с поворотами по пути, не позволяли этого сделать. Лексус без номеров мчался по городу, давая знать любому, чем аргументирована его высокая стоимость. Очередной поворот влево, прямо 500 метров, направо, и Томас наконец на месте. Он сверился с часами. Прошло с момента отправки 4 минуты 48 секунд. Шелби припарковал авто недалеко от светофора и заглуши двигатель, позволяя ему остыть. Он вышел с машины, и опираясь на её заднее крыло, закурил сигарету. Сегодня Томас был настроен на продуктивный диалог. Его лицо вдруг стало изменяться. Другой, уже азиатский разрез глаз и смена оттенка цвета на более тёмный. Форма носа, губ, добавление бороды. Таким он встретит 28-летнего парня, что не ходит по ресторанам

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Прикрепленная картинка

К тачке Томаса бесшумно подкатил Aspark Owl Разгон до 100 км/ч: 1,9 с. Максимальная скорость: 400 км/ч Мощность двигателя: 2012 л.с. Средний, японский, гоночный автомобиль к 2090 году. Из окна высунулась голова Зика. Я смотрю ты любишь олд-скул тачки? Сколько твоей, уже лет 50 да?
Чунин
Сила:
100
+ 6
Активный участник
[вещи]

Прикрепленная картинка

Я люблю тачки, которые способны отправить меня в Ад и отвезти обратно. Надёжные, как швейцарские часы.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Гонщик | Зик
Прикрепленная картинка

Так, о чём ты хотел поговорить? Хочешь устроить гонки?
Чунин
Сила:
100
+ 6
Активный участник
[вещи]

Прикрепленная картинка

Всё верно. Схема простая. 15 участников, плата за участие - 10 000 йен. Награда победителя - 35 000 йен. 15 000 йен - плата третьей стороне, за отсутствие полиции на дороге и за то, чтобы гонщиков в дальнейшем не прессовали. Камеры на дороге будут случайно выключены. На последних словах, Шелби улыбнулся. Остальное пилим на половину. Конечно же, третья сторона может запросить больших денег, и над доход в таком случае упадёт, но тем не менее, монету в кармане мы ощутим. Касаемо будущего, раз в неделю, как минимум, подобные заезды можно устраивать. Более того, к главному призу, в случае чего, как владелец дилерского центра, я могу приложить и другие награды. Вторые и третьи места предлагаю не рассматривать. Есть победитель, и он лишь один. Остальным останется лишь завидовать и мечтать, когда они смогут взять реванш. Томас сделал паузу. Кстати, я могу выбить для некоторых особо активных людей скидки в тюнинг ателье. Ну так что?
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
09:59, 05.02.2024 №11
+ 1
Гонщик | Зик
Прикрепленная картинка

Зик вышел из машины и пожал Томасу руку.
У меня есть связи с человеком, что может подсобить с полицией, они проблем не доставят. Посмотрим как пойдёт, а дальше будем обсуждать будущие планы. Я согласен. Напиши мне место старта, саму трассу где будут проходить гонки, финиш и показатели для машин, чтобы не было технического перевеса. Я разошлю по подпольным группам новость, о предстоящем заезде. Мой номер у тебя есть, бывай. Зик вернулся в свою тачку и укатил в неизвестном направлении.
Чунин
Сила:
100
+ 6
Активный участник
[вещи]

Ну, одно дело он решил, и, судя по всему, исключая встречу с огромным якудза с клана Ямагути, и последующие многочасовые разговоры о мельчайших подробностей и торгов за их долю. Томас достал очередную сигарету и зажав пальцем кнопку зажигалки, сделал пару глубоких затяжек. Сев за руль, он, совершенно не в своей манере, поехал нарочито медленно, успевая при этом всём расставлять задачи по телефону своему главному и самому довереному лицу - заместителю по финансовым вопросам. Этот гений способен рассчитать всё до мелочей, быстро и безошибочно делает отчёты, быстро анализирует события и делает верные выводы. Более того, не в ущерб качества обслуживания позволяет в некоторых моментах экономить средства. Сотрудник на вес золота, которому Томас позволяет больше, чем всем остальным. Пока шли гудки, Шелби глянул на часы. Конец рабочего дня и начало выходных. Идеальный повод выпить. Пил Томас лишь в дни, начинающиеся на букву С - среда, суббота и сегодня. Нет, назвать его пропитым пьяницей было нельзя, меру он, всё же знал. Наконец трубку с того конца взяли и Шелби в вкратце обрисовал ситуацию. Я понимаю, что рабочий день закончился, однако, сотрудников не выпускай. Есть задача, за выполнение которой они в конце месяца получат премию 15% поверх той, что уже имеется у некоторых исполнительных личностей. Необходимо выгнать 11 премиальных автомобилей. 4 внедорожника, 7 бизнес-седанов. Все они колонной должны двигаться в клуб, адрес кину после звонка. Я по пути вклинюсь в центр колонны. Кроме меня этого сделать никто не должен. Сейчас выкати на каждого, кто примет в этом участие договор о тест-драйве, пусть уже начинают разогревать двигатели и подписывают бумаги. Сам тоже будь с ними, ты отвезёшь меня домой и вернёшь мою лайбу в центр. Уточнив по просьбе подчинённого несколько немаловажных моментов, Томас сбросил трубку и продолжил движение.
- - - - -
Переход - - > Ночной клуб Ямагути
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
Переход в полицейский участок
https://i.imgur.com/RKB0n0N.png

Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
211
+ 1158
Общительный
[вещи]
Гэто вышел из полицейского участка и теперь он казался ему не таким уж и восхитительным, после всего того, что он там увидел и услышал. Парень был не просто обижен, он был пиздец как обижен. Не так уж и часто в этой жизни он получал отказы, тем более от таких... женщин.
- Пиздень старая блять... - сухо, но с чувством унижения произнёс он.
Обычно, в подобных ситуациях, Сугуру доставал коробок, сигарету и закуривал. Сейчас - не исключение. Он пафосно закурил сигарету, представляя, будто он главный герой аниме. Он часто представлял себя в виде главного героя, но случай с отказом, кажется, поставит крест на этом занятии.
Вестник
Сила:
10
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Муген | Е ранга

Прикрепленная картинка

К курящему Гето подошел мужчина, одетый в пушистый искусственный мех, и тоже, достав сигарету из мерцающего чехла, закурил, устремив взгляд на проезжающие машины.
Я видел тебя в полицейском участке. Ты ищешь роботу? Можешь даже не пытаться попасть в полицию. Она полностью сгнила и не понимает, как бороться с преступностью.
Каге
Сила:
211
+ 1158
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Гэто косо поглядел на подошедшего, втягивая дымок.
- Ну это точно - подхватил он. В таком состоянии он был готов согласится со всем, что говорят против полиции, но незнакомый мужичок не вызывал сильного доверия.
- А ты, будто, понимаешь - после небольшой паузы с ухмылкой ответил Сугуру.
Вестник
Сила:
10
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Sinext
20:04, 19.02.2024
Муген | Е ранга

Прикрепленная картинка

Я сделал намного больше для Токио, чем эта полицию. Почувствовав агрессию от Сугуру, Муген потушил сигарету и посмотрел прямо в глаза паренька. Слушай, я тебе помочь пытаюсь, а ты еще нос воротить собрался? Если не хочешь работу, то так и скажи.
Каге
Сила:
211
+ 1158
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
Сугуру взглянул на мужчину немного провинившимся взглядом.
- Эй-эй, Я же диалог поддерживаю просто. И от работы я не отказался бы. А что ? Есть конкретные предложения ? - сделав заинтересованное лицо, полюбопытствовал парень.
Генин
Сила:
100
+ 56
Барон Ролевой
[вещи]
22:35, 19.02.2024 №20
+ 1
В машине царит скучная тишина. Ей ничего не оставалось, кроме как задумавшись пялиться в мелькающие улочки за окном, пока они едут в сторону Тюо. Такое поведение было на Рин не похоже: много думать или предаваться воспоминаниям больше чем на пару минут - не в её стиле. Хорошо это, или нет, девушка всю свою сознательную жизнь действовала по наитию. Впрочем, она и не жаловалась, и глупой себя не считала. Наоборот, видела во всём этом плюс - способность делать то, на что не пойдёт ни один сообразительный человек на этом белом свете. Вот взять даже банальные поездки по Токио на электричке - кто ещё кроме неё вжимается между вагонами, а то и вовсе, залезает на крышу? Да никто, ни в жизнь. Бессмысленный риск? Да. Скудная экономия лишних йен? Тоже да. Она всё это прекрасно понимала. Зато, в этот безумный момент, чувствует себя самым счастливым человеком в этом мире; или, по крайней мере, в стране, городе. Наверное, когда-нибудь ей суждено встретить свою смерть так, подобно каскадёру - расшибиться в бурном восторге и в новостях стать примером того, как точно не нужно делать современной молодёжи. Может быть, это будет её единственным, посмертным добрым делом за всю жизнь!
Впрочем, не сегодня. Наверное и не завтра. Она рисковала, но умирать не хотела. Цеплялась за жизнь в этом городе, где одной выжить и состояться не каждому под силу.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.