Форум Jut.su

Полицейский участок [ЦР]

2024-01-07T23:30:36+03:00 2024-04-26T18:02:01+03:00
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Прикрепленная картинка

Полицейский участок расположенный в центральной части Токио, в районе Минато.
1 этаж: Дежурная часть (Приём)/Общественный, служебный туалет/Зона ожидания/Кпз
2 этаж: Офисы/Управление/Кабинет для брифинга/Оружейная
3 этаж: Кабинет для совещаний/Кабинет Шефа полиции
Улица (Огорожена забором с колючей проволокой): Служебная парковка/Плац/Служебное общежитие
Саннин
Сила:
200
Участник
[вещи]
Ким витал в мыслях за рабочим столом, оборудованным компьютером и запирающимися ящиками с системой уничтожения в случае взлома — прямо как в фильмах. Кабинет, впрочем, был не менее полицейским: вдоль серых стен стояли шкафы и стеллажи для хранения документов, улик и других предметов, окна были зашторены жалюзи, чтобы предотвратить проникновение прямых солнечных лучей и ещё больше погрузить героя в сонное царство. Машинально делая записи в своём блокноте, Кицураги думал о том, как бы выглядело его бертильоновское фото или магшот. Удивлённое и недоумевающее лицо? Или эмоция человека, решившего покончить с жизнью? Какое-то безумие вжиться в роль преступника без рабочей надобности — пробормотал герой, отринув лишние мысли. Кицураги закончил записывать события последнего раскрытого дела в личный блокнот и вышел из кабинета, направившись к кулеру с водой.
Прикрепленная картинка
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
01:32, 08.01.2024
Прикрепленная картинка

В офисе работало не так много людей, и большинство из них были знакомы Киму. В помещении царило умиротворение и тишина. Некоторые сотрудники уже ушли, а те, кто остался на вечернее дежурство, либо доделывали свою работу, либо отсыпались, подгадывая наступающее утро. На столе располагалась фиолетовая коробочка. Отправитель был неизвестен - на коробке не было никаких указаний, кроме как небольшого листка, на котором было написано: "Ким Китсураги".


Прикрепленная картинка

Саннин
Сила:
200
Участник
[вещи]
Пока в пластиковый стаканчик набиралась вода, Ким расплывчато вглядывался вдаль офисных стен, потеряв всякую концентрацию от сонливости. Когда жидкость полилась через край и вернула Кицураги в реальность холодным касанием, герой резко перевёл взгляд с расплывчатых стен на вполне резкий стол, стоявший неподалёку от кулера. Деревянная лакированная поверхность стола пользовалась популярностью исключительно у одного стоявшего на ней предмета — подарочной фиолетовой коробки. На коробке праздничной бумагой белого цвета торжественно висел бант, а рядом с коробкой лежала записка. Из чистого любопытства, подкреплённого общей рассеянностью этой ночи, герой подошёл к коробке и взглянул на текст карточки. Ким Кицураги — прочитал про себя детектив, не сразу осознав смысл написанного. Через секунду до Кима дошло. Что, мне? — огляделся герой, попытавшись привлечь внимание окружающих, чтобы ему разъяснили суть происходящего, однако те немногочисленные сотрудники, оставшиеся в офисе, были заняты своими делами. Отнюдь, здесь не может быть ошибки, раз подарок пропустили через первый этаж. Но от кого? Не найдя ответов внутри своего мыслительного царства, Кицураги опустил стакан с водой и начал аккуратно развязывать бант. Момент икс настал. Ким приподнял крышку коробки ...
Прикрепленная картинка
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
Спокойным шагом подходя к кабинету, что был его целью, Джиро старался не уронить ни единой бумажки со стопки отчётов, которые он нес. Такое огромное количество документов, что обязательно нужно было заполнить, всегда казались юноше тяжким бременем. Вся эта, как он любил выражаться, "макулатура", была ничем иным как изнанкой работы детектива. Если кому то было удобно или даже интересно записывать всё, то Джиро предпочитал работать с реальными медиафайлами, уликами, а не с их описанием. Однако мы отошли от темы. Подойдя к двери кабинета юный детектив несколько секунд думал, как бы ему открыть дверь ничего не уронив, и в итоге решил ненадолго поставить "Макулатуру" на пол. Постучавшись, и войдя в кабинет, ничего не видя из за бумаг, которые он несёт, Джиро заговорил:
-Здравия желаю. Вот все оставшиеся документы по закрытому делу и отчеты о использовании снаряжения и обысках, а также протокол допроса подозреваемого. Рядом его чистосердечное признание.
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинкаПоднимаясь по лестнице к входной двери в полицейский участок Юта на секунду встал в ступор погрузившись в себя. Простояв так пару минут Оккоцу всё же решает отворить дверь заранее отряхнув снег с ботинок: "Может взять отпуск?" в мыслях было только это.
Пробежав глазами по первому этажу участка Юта завидел знакомые лица, которые ввиду своей работы редко можно увидеть здесь. Не подав вида юноша прошёл к дежурной части.
Детектив Юта Оккоцу, Ford Crown Victoria госномер KK0010. - протягивая ключи от машины сказал Юта, после чего достав служебное удостоверение и из закладки его пару бумаг продолжил говорить: Путевой лист, топливный талон. Прошу далеко не убирать, возможно скоро выеду.
Оставив вещи на столе дежурной части Оккоцу продолжил дальше свой путь в сторону лестницы на второй этаж.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Внутри коробки Ким мог заметить очки, которые были схожи с теми, что у него сейчас есть.
Один из полицейских поблагодарил Джиро за бумаги и отпустил его.
Прикрепленная картинка

Детектив Китсураги, Детектив Оккоцу и Детектив Джиро, пройдите в кабинет для брифинга.
Саннин
Сила:
200
Участник
[вещи]
Очки? И как раз такие, как я люблю. Широкая и крепкая оправа, гибкие дужки, небольшой вес. Кто же мне их подарил? Похоже, меня ждет ещё одно расследование. Надо дать ему название ... пусть будет «Тайна фиолетовой коробки» — хорошо звучит, как название детского фильма. Ким примерил новые очки и огляделся: линзы идеально подходили под зрение Кицураги, помимо прочего аксессуар обладал некой особенностью, о которой герой решил пока что никому не рассказывать. Надо отнести старые в свой кабинет, чтобы не потерять их. Ким положил слегка пыльные и потёртые очки, повидавшие много неприятных вещей не по своей воле, в фиолетовую коробку, и отнёс в кабинет, оставив коробку с очками в углу комнаты, а стакан с водой у компьютера. Пока Ким записывал в блокнот недавние события, по служебной рации раздался голос, приказавший Кицураги и ещё двум детективам пройти в комнату брифинга. Что ж, моё личное расследование откладывается на неопределённое время — резюмировал Ким происходящее, отложив блокнот в сторону. Со словами — Доброе утро — Ким открыл дверь в комнату брифинга и уселся на стул, раскрыл блокнот и щёлкнул ручкой.
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинка«Как знал». - произнёс парень поднимаясь по лестнице на второй этаж - «Можно было и не оставлять ключи от машины в дежурке, снова отправят куда подальше.» Лишь поднявшись на этаж он увидел проходящего в сторону кабинета для бриффинга Кима держащего свой любимый блокнот. Решив пройтись глазами по своему внешнему виду на предмет грязи и любого другого «дефекта» Юта вытряхивает остатки снега с брюк и плеч. Войдя в кабинет и поприветствовав всех присутствующих пожеланием доброго утра Оккоцу присаживается рядом с коллегой.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинкаСдав всю "макулатуру" куда нужно, Джиро вышел в коридор, только хотел отправиться в общежитие, как услышал сообщение по громкой связи. "В зал для брифингов? Ладно. Если с детективом Китсураги я знаком, то кто такой этот Оккоцу? Ну заодно и познакомимся." Размышлял парень идя к нужному кабинету с другого конца здания.
-Приветствую, Китсураги сан(приветливо машет рукой), а вы, должно быть, детектив Оккоцу? Будем знакомы. Я Джиро. (Далее, громко в сторону) доброе всем утречко Добродушно проговорил Джиро войдя в кабинет.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
22:21, 08.01.2024 №10
+ 2
Отец
22:23, 08.01.2024
Прикрепленная картинка

Кабинет представлял собой помещение для выдачи заданий и миссий, подготовке к ним, или просто место отдыха для авторитетных копов.


Зам. шефа полиции | Капитан Цуруми | Ранг В
Прикрепленная картинка
Уставшего вида мужчина 40+ лет с сигаретой в зубах оглядел детективов и достав указку, направил её на специально изготовленную, дедуктивно селективную медиа-доску, со смартфункциями. Кончик указки остановился на фотографии девушки, 23 лет, с тёмными волосами.

Кхм. Поступило заявление о пропаже, эту девушку зовут Аоки Камада. Последний раз её видели в районе Сибуя, в отеле "Westin Hotel". Нужно поехать осмотреть её номер и собрать информацию от работников отеля, может кто-то знает, куда она отправилась. Её комната опечатана до вашего прибытия, вас там будут ждать двое сержантов. Перед отправкой загляните в оружейную и возьмите необходимое снаряжение.
Вопросы есть?

Фотография*



Саннин
Сила:
200
Участник
[вещи]
00:40, 09.01.2024 №11
+ 1
Перевернув страницу дневника, Ким завёл новое дело, оставив место для названия пустым за неимением внушительной базы фактов. Записав известные на нынешний момент данные, Кицураги обратился к присутствующим — Значит, команда уже сформирована из нас троих? С детективом Йокояма я знаком, а с детективом ... Кицураги вспомнил обращение капитана Цуруми по рации ... с детективом Оккоцу мне ещё не доводилось работать, рад знакомству — Ким кивнул в знак приветствия. Герой обратился к капитану — Есть ли информация, кто доложил об исчезновении?
Прикрепленная картинка
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
01:28, 09.01.2024 №12
+ 1
Отец
01:28, 09.01.2024
-Я так понимаю, что это дело до конца останется на нас, и раз так я хотел бы получить более подробную информацию о ней. Дадите время посетить архив?
Спросил Джиро включив служебный компьютер и пытаясь найти страницы девушки в социальных сетях.
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
01:51, 09.01.2024 №13
+ 1
Прикрепленная картинкаНаслышан о вас, детектив Кицураги, детектив Йокояма. Надеюсь на приятную командную работу - произнесено в сторону мужчины средних лет и юноши. Но не отступая от темы нового расследования, Юта сразу же как лейтенант встал со своего места обратился к заместителю шефа: Сколько у нашего коллектива времени на раскрытие время? Каков срок? - Юта был немного вступоре от количества информации..точнее от её отсутствия. В карьере юноши такого "нераскрытого" дела ещё не было.
Но он и не думал унывать, учитывая то насколько перспективным кажется трио детективов.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
02:02, 09.01.2024 №14
+ 1
Открыв социальную сеть, Джиро нашёл страничку девушки, она была в сети 4 дня назад. Место работы, учёбы и место жительства не указано. Возраст 23 года. Фотографии схожи с фотографией на доске. Друзей нет, только подписчики. Важной информации нет.


Зам. шефа полиции | Капитан Цуруми | Ранг В
Прикрепленная картинка

Верно, вы назначаетесь на это дело. Сказать, кто заявил о пропаже я не могу, в силу некоторых обстоятельств, по срокам вы не ограничены, главное сильно не затягивайте, мне и так хватает "висяков", полная коробка нераскрытых дел. Все подробности и недостающую информацию узнаете уже на месте, от лейтенанта Джонсона, он будет за старшего, он же вас и повезёт. Не теряйте время, пока улики не "остыли".

Детектив | Лейтенант Джонсон | Ранг С
Прикрепленная картинка

Вопросительно приподняв бровь, мужчина хотел было возразить, но тут же уловил взгляд капитана.
Переведя взгляд на свою "группу", Джонсон вздохнул.
Я не работаю в команде, но выбора похоже у меня нет. Я пойду к машине, если не поторопитесь, поеду один. Даю вам 10 минут на подготовку.
С этими словами, мужчина зажёг сигарету и направился в сторону служебной парковки.
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
02:17, 09.01.2024 №15
+ 1
Отец
02:35, 09.01.2024
Прикрепленная картинкаУдовлетворённый ответом заместителя Юта встал из-за своего места и направился в оружейную, где уже точно решил брать всё, что там имеется. Первое дело в карьере юноши, где он не уверен в том, что именно ему может понадобиться.
Собрав с ячейки всё доступное на его должности снаряжение и уложив в сумку, Юта подоспел вниз вслед за лейтенантом, проходя руками по карманам, чтобы ничего не забыть. Не нащупав в заднем кармане брюк телефона Оккоцу насторожился. "Неужели где-то выронил?". Перебирая кучу вопросов, что появились у юноши в голове тот нашёл пару, которые можно задать хотя бы для начала разговора с "старшим" группы и начала рабочих отношений. Проходя мимо дежурной части ухватил вещи, что оставил там распихав всё по карманам. Следуя за лейтенантом Юта решил начать разговор:
- Лейтенант Джонсон, дата и кто заявитель пропажи хотя бы должны быть Вам известны, не так ли?
Спустившись к автомобилю детектив укладывает сумку в багажник. Проходя к переднему пассажирскому месту Юта подумал: "Где мои манеры? - решает сесть сзади, всё таки детектив Кицураги старший по возрасту среди нас всех.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
Отец
02:27, 09.01.2024
-Хорошо проговорил Джиро вставая из за стола и направляясь в оружейную. Там он схватил первый попавшийся под руку рюкзак, и наскоро побросал в него несколько жучков и скрытых камер, устройство для прослушки, декодер, дактилоскопический прибор и ПНВ, а также сунул в карман тазер, мысленно аргументируя это фразой "На всякий пожарный". С той же целью он взял дымовые шашки (две обычные и одну с сонным газом). Резво спустившись, на ходу вытягивая лямки рюкзака до удобной длинны, и мысленно ругаясь "На какого лилипута они изначально рассчитаны?!!" парень подошёл к торговому автомату с кофе и взял себе стакан американо. С удовольствием начав пить он вышел на улицу, и сел в авто, где за рулём уже был лейтенант Джонсон. Джиро предпочел сесть сзади, прямо за водителем.
Саннин
Сила:
200
Участник
[вещи]
03:35, 09.01.2024 №17
+ 1
Ким не был раздосадован ответом капитана Цуруми и лишь пометил информацию в дневнике — раз информация скрыта, значит она не имеет значения на этом этапе расследования. Внимание Кицураги привлекла манера общения третьего напарника — Какое счастье, что мы с вами в этом похожи — обдумывал герой стиль работы детектива Джонсона. И всё же Ким не терпел неучтивости на рабочем месте. При всём уважении, детектив Джонсон, тщательная подготовка к заданию позволит не попасть впросак и может занять больше времени. Я немедленно начну подготовку. С этими словами Ким вышел с брифинга и направился сначала в оружейную за рабочей сумкой, декодером, прибором для проверки отпечатков пальцев, грипперами, запасными перчатками и тайзером, а затем в кабинет за личными вещами. Герой последовал примеру Джиро и взял сэндвич с лососем и тунцом в вендинговом аппарате. Дорога к парковке растянулась на короткую трапезу. Упаковав сумку в багажник, лейтенант занял последнее свободное место — рядом с водителем, и пристегнул ремень безопасности.
Прикрепленная картинка
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
04:09, 09.01.2024 №18
+ 1
Отец
04:10, 09.01.2024
Детектив | Лейтенант Джонсон | Ранг С
Прикрепленная картинка

Мужчина сел за руль и убедившись, что все заняли свои места, завёл машину, чтобы она прогрелась.
Вы не первый день на службе, поэтому если вам так это важно, то заявитель член мафии, как бы так выразиться, полиция бывает сотрудничает с разными семьями, поддерживая баланс во вселенной. Ограниченная информация, тому следствие. Девушка скорее всего кому-то принадлежала или была представительницей древней профессии, и когда клан не может справиться самостоятельно, он обращается за помощью в полицию. Однако... сделав паузу, детектив достал фотографию девушки и внимательно всмотрелся. Мне не понятно, зачем на такое лёгкое дело, назначили четверых детективов. Похоже эта барышня имеет повышенную ценность.
Сняв машину с ручника, патрулька тронулась к тому самому отелю.

-----> совместный переход | Минато -> Сибуя -> Отель "Westin Hotel"
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
07:03, 15.02.2024 №19
+ 1
Прикрепленная картинкаПроскакивая между рядами и обдумывая всё произошедшее, Оккоцу был в смятении.
Задачи, что остаются в памяти — редкое явление. Обычные, среднестатистические миссии надолго не запоминаются, хотя бы в силу своей скукоты. Но это особенное.
Было чувство как будто оно что-то значило, как будто шаг к процветанию, или же наоборот к краху.
Припарковав Ford Crown Victoria на парковке полицейского участка, Юта снял штатную рацию с торпеды машины, прожав кнопку связи произнёс — Лейтенант Оккоцу на связи, прошу выслать медицинский отряд к нашей машине, имеются пострадавшие в лице объекта заданий и сотрудника. Выйдя с машины и немного размявшись, юноша открыл заднюю дверь, увидел пред собой Кима: — Повезло мне. Вытаскивать из машины тушу в 73 кг, и 43 года — дело не из лёгких. Но немного напрявшись у юноши получилось. Он нёс его в сторону полицейского участка.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
Выходя из машины, и открывая дверь, парень осторожно поднял девушку и понес её в сторону входа в участок. Пусть и совершенно случайно, но он, несущий Аоки, и Юта, с Кимом на руках, выглядели так, словно между ними была проведена ось симметрии. Случайное попадание в темп шагов, и лежащая головой в сторону от Кима, могли создать ощущение, что парни сговорились, как понесут пострадавших, но этого не было и в помине. Приятное ощущение холодного вдыхаемого воздуха немного бодрило парня, однако он все также хотел спать, как и в самом начале дня. Мысленно понимая это, парень вновь невольно вспомнил о своём сне в автомобиле. Всё таки что же это значит? Сейчас это было не очень важно. Парень просто вошел в здание чуть раньше товарища, и придерживая Юте дверь своей ногой.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.