Форум Jut.su

Окраины Токио

2021-08-19T20:30:33+03:00 2021-10-03T17:39:38+03:00
Анбу
+ 262
Активный участник
tsuchigumo
20:57, 20.08.2021
Прикрепленная картинка

Широкие окраины города, богатые на различную растительность и дичь.
Переходы: Храм шести Богов, Окраины Киото, Окраины Шимадзу, Окраины Сайтамы, Ворота Токио, Нейтральные земли
Опасность: Средняя
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ханагаки
Довольно странный вид одеяния, татуировка на правом плече, большие бусы на теле, и что самое главное, два меча. Неизвестный мужчина медленно пдходил к Додзё, уже обнажая один из клинков и крепко удерживая его рукоять, в любой момент будучи готовым атаковать.
Прикрепленная картинка

— Вы чё за черти?
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
15:25, 30.08.2021
Прикрепленная картинка










Заметив странное одеяние и то, что этот человек держит меч в готове атаковать, Зеницу встал с пенька и достал меч, готовым защищаться сказал.
— Здравствуйте. Мы жители из Шимадзу, прошли такой длинный путь, чтоб я обучался у вас. Мне рассказали, что у вас есть додзё и вы принимаете учеников. Пожалуйста опустите клинки.
Зеницу был готов защищаться, он ни капельки не доверял этому странному человеку, к тому же этот человек был очень похож на ронина.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ханагаки
Прикрепленная картинка

— Откуда ты знаешь, что это Я владелец этого Додзё? Чутьё твоё, что ли?
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
19:48, 30.08.2021
Прикрепленная картинка









Зеницу озарила одна мысль, а ведь Бармен рассказывал, что третий овладел искусством двух клинков. А второй был лишь мастером тайдзюцу, скорее всего это не тот, кого Зеницу и Манабу искали, маловероятно, но это тот, как там его звали, Широяма. Зеницу не отпуская клинок из руки сказал.
— Хм... Если честно вы не похожи на человека, которого описал мой информатор. Простите за вопросы, можно узнать ваше имя, отбираете ли вы учеников и вообще, ваше ли это додзё?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ханагаки
Мужчина цокнул, сложив оружие, а после пепведя недовольный взгляд на Блондина.
Прикрепленная картинка

— Тебя не учили, что нужно представляться первым, когда спрашиваешь имени у второго?
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
21:06, 30.08.2021
Прикрепленная картинка











Зеницу позабыл об этом.
— Я Зеницу Агацума, а как зовут вас?
Зеницу позабыл о Манабу.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ханагаки
Прикрепленная картинка

— Ханагаки Гинджу.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка










— Мне говорили, что владельца додзё зовут Хитако Гинджу. Вы не знаете его? Я преодолел долгий путь, чтоб обучатся у него.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ханагаки
Прикрепленная картинка

— Твой информатор любит говорить многотлишнего и наслышанного. Меня зовут Ханагаки Гинджу, а не Хитако. И я владелец этого Додзё.
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка












Странно. Как то слишком буйно он отреагировал на имя Хитако. Да не суть.
— А вы принимаете учеников? Можно к вам в ученики?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ханагаки
Прикрепленная картинка

— Моё додзё уже давно пустует. Я не набираю всех желающих, лишь тех, кто истинно хочет достигнуть совершенства в Тайдзюцу.
Чунин
+ 7
Участник
Бродив некоторое время по окраинам городов, Ренгоку наконец-то дошёл до своего точки цели. Несколько лет назад, окраинах этого места, в Токио, парень встретил своего бывшего учителя, который учил Ренгоку владениям тайдзюцу и фехтовании.
"Наконец-то, я здесь..."
Узрев красоту природы, Ренгоку остановился и начал наблюдать за её живописность, вспоминая каждую тренировку, которая проходила здесь каждое утро.
"Теперь, пора..."
Преодолев ещё дорогу, юноша наткнулся на дом около небольшой тропинки. Легко улыбаясь, тот направился в сторону этого здание. Спустя несколько минут, парень оказался около дверью и постояв чуть-чуть, постучал в дверь. А вслед за ним услышался довольно громкий, но и плавный голос.
— Учитель...
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка











— Как мне доказать вам моё истинное желание?
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ханагаки
Прикрепленная картинка

- Чего ты хочешь от жизни?
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
20:16, 31.08.2021
[NPC] Урокодаки Саконджи
Мужчина в красной маске Они распивал свой чай на крыльце маленькой хижины.
Прикрепленная картинка
— И зачем ты явился?
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка










— Долгое время я жил жизнью обычного человека. В первую очередь я бы хотел суметь обеспечить хорошую жизнь своей сестре и родителя, но главной моей мечтой как оставалось, так и остаётся изучить земли йокаев. Когда то давно мой дядя пошёл туда, но с тех самых пор его никто и никогда не видел. Было бы славно если бы я нашёл своего дядю и спас его или же нашёл его труп, чтоб отдать земле. Прямым ответом на вопрос, это изучить земли йокаев и обеспечить хорошую жизнь моей семье.
Джонин
+ 46
Активный участник
Astromant
20:22, 31.08.2021
[NPC] Ханагаки
Прикрепленная картинка

- Твой дядя давно погиб, а трупа и в помине нет. Что ты можешь дать за достижение этих целей? Поставишь на кон свою собственную жизнь и жизнь твоего окружения?
---------------
[NPC] Манабу
Манабу тихо сидел в сторонке и лишь слушал диалог, но когда речь зашла и о жизнях окружающих, то по его телу пробежали мурашки.
Прикрепленная картинка

- не нравится мне это
Каге
+ 107
Общительный
Прикрепленная картинка









— Думаете я глубоко в сердце не осознаю факта того, что моего дяди нет давно в живых и всё же жизнь моих окружающих я буду защищать последней частью моего тела. Я никогда не ставлю мои цели превыше жизни тех кого я ценю и люблю. Я желаю изучить земли йокаев, понять истину и понять всё что происходит сейчас там. Я желаю стать первооткрывателем. Меня попросту изнутри убивает интерес. При защите моих окружающих на свою жизнь мне плевать. Хоть я и желаю жить долго, но я никогда не поставлю свою жизнь превыше чужой. Изучение земель йокаев это моя цель и я буду добираться её ставя под риск мою жизнь.
Джонин
+ 46
Активный участник
[NPC] Ханагаки
Прикрепленная картинка

- Тогда убей меня.
Каге
+ 107
Общительный
Davidoshka
21:34, 31.08.2021
Прикрепленная картинка










— Не вижу на это никакой причины.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.