Форум Jut.su

Сибуя [ЦР]

2024-01-04T21:45:15+03:00 2024-04-24T14:34:17+03:00
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
19:38, 21.01.2024
Прикрепленная картинка

Сибуя — один из районов Токио, расположенный в центральной части города. Район Сибуя известен как один из главных центров моды Токио, особенно для молодых людей, а также как главное место ночной жизни в Токио. Если бы району Сибуя потребовалась визитная карточка, это был бы знаменитый перекрёсток. Пересечение множества крупных улиц образует самый многолюдный в мире пешеходный переход, расположенный перед станцией Сибуя — второй по загруженности на планете.
Граничит с районами Сугинами, Накано, Синдзюку, Минато, Мэгуро, Сэтагая.
Значимые места: Отель "Westin Hotel", "Ямагути найт" (Престижный ночной клуб)



Под контролем:
Прикрепленная картинка Ци-Блокеры
Прикрепленная картинка Клан Ямагути
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинка

Переход — Минато.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
Переход в Минато
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
200
+ 30
Общительный
[вещи]
22:32, 19.02.2024 №83
+ 1
Прикрепленная картинка

Машина оказался в районе Сибуя, тем самым они начали проезжать центральные районы города. Весьма странно было то, что Хиро разъезжал по городу в компании молчаливого Гоку и нелюдимой Рин. Никогда прежде молодой человек так не ездил, так что ему было это впервой. Ближайший план является поближе познакомиться с девушкой и попытаться получить её доверие, чтобы стать для неё близким другом в Мацуба. с ней точно что-то случилось, если она не особо хочет с кем-то контактироваться из группировки. Жизнь странная штука и она всегда подбрасывает сложные задачи, которые нужно разбирать как ребус. А случай с напарницей был весьма сложным для молодого парня, так что он решился разгадать тайну Рин и внести в её жизнь свет, если у него это получится сделать
-------->Минато
Каге
Сила:
205
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Автомобиль въехал в Сибуя, что принадлежит Ямагути. До клуба оставалось совсем немного. -А, точно, ты же не знакомилась ни с кем. Он с нами, Каратель. - произнес Кенто, продолжая крутить рулем, двигаясь до клуба. -Все хорошо, что Кира сказал? - поинтересовался Кудо. Он привел Ами, а значит и ему отвечать, если та в чем-то ошибется. Драго, конечно же, надеялся, что подобных инцидентов ну произойдет никогда и что Алина покажет себя лишь с лучшей стороны, пребывая в организации. Парень уже доверял ей почти полностью, из-за чего мог доверить некоторые секреты. Автомобиль под управлением Кенто свернул на территорию клуба.
[Сибуя --> Ночной клуб Ямагути]
Джонин
Сила:
150
Участник
[вещи]
Направляясь в клуб, Стриж узнавала больше подробностей о своей новой организации. Да и в целом, так называемым "посвятителем" в дела семейные был именно Кенто, а Ёсида оказался слишком немногословным, чтобы заниматься чем-то подобным. Следовало быть благодарным за это, ведь иначе приходилось осваиваться самой, чего хотелось бы избежать и сразу стать шестерёнкой механизма карателей.
-Сказал,что я принята и что тебе нужна помощь ибо это опасное задание...-
Ночной клуб Ямагути
Вестник
Сила:
100
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Прикрепленная картинка

Переход - Синдзюку
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинкаМахач в клубе явно пошёл Курою на пользу: тело немного размялось, да и карманы стали тяжелее на десяток тысяч йен. Однако и этого было мало. Охотник вновь разблокировал телефон и долго и усердно протыкивал закрытие вкладок букмекерских контор, дабы наконец добраться до деталей заданий, что были открыты ему ранее. Убийство мужа, значит? Охотник прошёл пару кварталов и уже находился под большой жилой высоткой, в которой проживал типичный представитель среднего класса: работа 9-5, нелюбимая жена и ипотека на 60 лет. Большинство таких индивидуумов в гроб сгоняет первый пункт, но бедняге не повезло со вторым. По воле суженной, мужчина был обречен на скорую смерть от одного из охотников. Дождавшись момента, когда напарница наконец явится, немой привычным образом прошёл в лобби здания и глянув на табличку с нумерацией квартир выявил точное место жительства цели. Лифт быстро унёс парочку на шестой этаж, а ноги бесшумно понесли к квартире под номером 602. Не дожидаясь хозяина квартиры, Рёма открыл дверь себе сам: под мощным ударом хлипкая деревянная дверь снеслась вместе с петлями, отворив путь к ошарашенному мужику лет пятидесяти. Пивное пузо, жёлтая от пота майка и дюжина гнилых зубов. Эх, видимо налички тут не соберёшь. Махнув рукой, Курой позволил Квинси покончить с заданием. Не отвлекаясь на грядущую бойню, Рёма пролистывал в телефоне список заданий Е ранга. Видимо, следующей целью будет чей-то ненавистный сосед.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Новичок
[вещи]
Прикрепленная картинка

Ранним утром, по снежным улицам центрального района Сибуи шел усталый Акио. Вечер в клубе оставил после себя неприятное послевкусие предательства, он конечно ожидал удара в спину от инвалидов, но чтобы причина была настолько глупой...Разные мысли засели в голове: стоит ли заводить такие знакомства, будут ли они полезны в будущем для клоуна.
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Телефон Акио зазвонил, номер принадлежал Джей Джею.
Прикрепленная картинка

Каге
Сила:
100
+ 155
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Вскоре дойдя до района Сибуя, мужчина решился дождаться своего сокомандника, который, видимо, остался позади. Куросава принялся стоять, оглядываясь по сторонам и бдительно готовясь к важной миссии. Уверенным взглядом окидывая окружение, Кузури делал глубокие вдохи и выдохи, прогоняя Ци по телу, исключительно в восстановительно-контрольных целях, по методике Рюмы.
*Где пацан остался? Неужели я быстро шёл?*
Генин
Сила:
100
+ 1
Участник
[вещи]
Ориндж Юниверст

Прикрепленная картинка


Наконец, видимо добравшись до цели мужчина остановился и начал оглядываться. Ориндж же, что все это следовал за ним малость отстал, по той причине что во всю вертел головой, поражаясь этому месту.
Однако, заметив что он слегка отстал, паренек подобно маленькому ребенку догнал мужчину, и встал на против него, и так же начал озираться, ожидая Торабая и просто... Что бы казаться более серьезным.
Каге
Сила:
100
+ 37
Общительный
[вещи]
Торабай прибыл последним, сделав пару кивков приветствуя напарников, он кратко разьяснил -Капитан отправил меня к вам на подмогу. Каков будет план?- решил поинтересоваться молодой белый барс, хотя при этом пару мыслей о том как украсть автомобиль у него было, от банального ворваться и силой забрать, до подделать документы и взять машину на тест драйв, но он решил сначала узнать варианты напарников, прежде чем как выбирать лучший вариант.
Каге
Сила:
100
+ 155
Общительный
[вещи]
22:55, 25.03.2024 №93
+ 3
Прикрепленная картинка

Киёши ждал Оринджа, сразу приметив приближение Торабая и догадавшись, что он пришел не носки постирать, а на общее дело. Хотя бы один сокомандник, от которого можно было бы получить стоящую помощь. При этом, Куросава не считал Оринджа бесполезным, но считал, что тот вселяет мало доверия, по сравнению с бойцом Торой. Куросава, дождавшись «сбора» и выслушав барса, сказал, в голове прокручивая детали плана и объясняя его своим товарищам: — План такой: Мы заходим, договариваемся с консультантом о тест-драйве нового спортивного Лексуса, я буду вашим сладким папочкой в из глазах, Торабай — водителем, а рыжий будет притворяться моим сыном, по возрасту вроде сойдет. Скажу, что тебе, Тора, нужна быстрая машина, чтобы в случае чего позаботиться о сыне, забирать его со школы, а я бываю слишком занят, чтобы сделать самому. Либо, заходим, просим показать нам лучшие модели, я отбираю ключи и вырубаю работника, кидаю ключ тебе, Торабай, ты заводишь машину, с рыжим внутри, я подсаживаюсь, и мы сматываемся оттуда на всей скорости, даже если через стекла магазина или подземную парковку, в случае ее наличия. Главное завести машину, дальше импровизируем. Какой вариант выберете?
Кузури положил значок Ке Дая в глубокий карман штанов, ожидая ответа от своих ребят.
*Все должно прокатить*
Каге
Сила:
100
+ 37
Общительный
[вещи]
Торабай выслушав план действий, немного призадумался и решил выдвинуть свои предположения -У планов есть изъян, мы привлечем слишком много внимания и сильно засветимся. Будут проблемы с полицией, тем более нас двоих они знают в лицо, во вторых действуя безрассудно мы можем затронуть сферу влияния других банд якудза- сказал Торабай после чего поразмыслив пару секунд выдвинул свой план - Мы можем дождаться пока кто то возьмет машину в тест драйв и перехватить её, создав ситуацию где им придется остановиться или же отправить своего человека, который привезёт машину туда куда нам надо и потихоньку вырубить сопровождающего с автосалона, тем самым мы привлечем меньше внимания, не засветимся и сможем быстро сбагрить машину, можем даже после не залегать на дно-
Генин
Сила:
100
+ 1
Участник
[вещи]
Ориндж Юниверст

Прикрепленная картинка


Ориндж молчал, ему не нравился ни один из планов, но критиковать планы других членов группы он не решался. Да выглядят они спокойно, но парень уверен: Одна мелочь, и его голова будет аккуратно размазана по ближайшей стене. Ну, может Торабай поколебится... Но мешать незнакомцу размазывать точно не станет.
- Извините, я тут не советчик... Опыта маловато...
Тихо промямлил парень.
Генин
Сила:
100
+ 1
Участник
[вещи]
Ориндж Юниверст

Прикрепленная картинка



Внезапно, вздрогнув Киеши обмяк, а затем и вовсе не решительно завалился вперед, покачнулся, и начал подобно шкафу медленно падать лицом вперед.
Спохватившись, Ориндж попытался было его словить, но забыв что его руки не сильно отличались от спичек, завалился вместе с бугаем.
- Это что такое?! Удаленная атака?
Ориндж попытался учуять пульс напарника, а затем на панике и вовсе просканировал его с ног до головы, однако причину потери сознания выяснить не сумел.
Глаза сами собой начали слезиться, от обиды и бессилия, а потому Ориндж от безысходности начал вливать в Киеши Ци, в надежде хоть что то в нем исцелить.
- Господин Торабай... Вызывайте скорую...
Генин
Сила:
100
+ 1
Участник
[вещи]

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
Сила:
100
+ 37
Общительный
[вещи]
Торабай все сразу же понял, по растерянному виду парнишки, но он не понимал, что именно произошло, умер ли своей Киеши смертью или же нет, но как бы оно не было, существо которое на расстоянии может забрать жизнь буквально ничем себя не выдав, не конкурент для Торабая и Оринджа, в любую секунду оба сятея могут отправиться в могилу вслед за Киеши, попытаться уклониться спрятаться, от кого или чего, да и вообще куда, бегали мысли Торабая, но он был хладнокровен, если возможной смерти не избежать никоем случае, нет повода для паники, надо с этим смириться. А потому Торабай склонился к обычной биологической смерти, зная что Киеши уже не молод и работает на износ, вполне вероятно Бешенный Тигр мог посадить свое сердце, это и будет основной версией.
После чего парень сказал Оринджу -Мы оба понимаем, что он мёртв. Я думаю тут дело в обычном отрыве тромба, если ты его с помощью Ци поднять не можешь, то обычные врачи и вовсе нам не помогут. Как я понимаю ты не знаешь всех подробностей миссии, ибо даже мне сказали лишь помочь, да и отдохнуть тебе надо. Возвращаемся обратно, там в медблоке уже все решат- с этими словами Торабай, похлопал по плечу Оринджа, после чего забрал тело Киеши закрыв ему глаза и поднял на руки со словами -Memento mori, прощай мой друг, пусть ангелы воспоют в твою честь, раскрывая врата божественного царства, дабы поприветствовать тебя-.
Тора вспомнил момент встречи с Киеши и вместе выполненные миссии, эти кусочки воспоминаний огорчили парня, а лишь дали чувство ностальгии.
После обращаясь к Оринджу Тора сказал -Киеши бы не хотел, чтобы мы скорбили и плакали, он бы сказал, что то вроде "Мужики не плачут, я отправляюсь в Вальгаллу, не смейте за мной идти засранцы, я пока пойду один, а вы надеюсь еще долго мне не попадетесь, и так при жизни все глаза намозолии". А потому единственное, что мы можем, это отдать ему почести. Следуй за мной- сказал Торабай и остановив такси сел в него и дождавшись как сядет Ориндж, дал команду ехать в сторону Сэтогаи.

Переход---->Сэтогая

Генин
Сила:
100
+ 1
Участник
[вещи]
Ориндж Юниверст

Прикрепленная картинка



Встав парень начал быстро и со злостью вытирать глаза, более ничего не говоря.
Наконец, когда такси подьехало, Ориндж все так же молча и обиженно сел в него, думая, что будет делать дальше.

Переход---->Сэтогая
Генин
Сила:
100
+ 3
Участник
[вещи]
Успешно высадившись с поезда, Юграм принялся выискивать заветный отель, где его уже ожидает жертва. Он тщательно опросил прохожих о его местоположении и с уверенностью в правильном маршруте отправился в точку. Пройдя несколько кварталов, он наконец обнаружил отель, в котором обосновалась предательница.
Юграм зашёл внутрь, где его уже ожидали. Подойдя к ресепшен, он оповестил там стоящих, что он из клана Додзин. Получив ключ от номера, Хашвальт двинулся в номер, обнажая свою катану.
Дойдя до номера, он, насколько это возможно, беззвучно открыл дверь, и вошёл внутрь, готовя свой меч к использованию.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.