Форум Jut.su

Штаб-квартира Карателей

2024-02-11T15:39:39+03:00 2024-04-26T20:58:20+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
17:19, 11.02.2024
Прикрепленная картинка

Заброшенное двух-этажное здание на окраине района Нэрима.
Горящая бочка (Задания) | Порванный матрас (Жильё) | Куча дохлых крыс (Столовая) |
Полуразваленный кабинет под открытым небом (Кабинет Главы)
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Судя по паутине, пауки тоже претендуют на это место. Само помещение было не столь уж и маленьких размеров, поэтому его вполне можно реализовать для каких-либо целей. Выйдя назад на ступеньку, до которой не достает вода, Кенто надел всю одежду и обувь назад, а телефон убрал в карман, предварительно выключив фонарик. Новая частичка штаба для парня была открыта, а, заработав определенную сумму денег, подвальное пространство можно расширить и перестроить до неузнаваемости, оставалось лишь убедить в этом Киру и получить какие-либо внушительные заказы. Поднявшись наверх, Кудо все же решил побеседовать с сидевшим без дела Рьудой. Закрыв дверь в подвал, Драго направился, присев рядом с ним. Взаимодействие с другими наемниками могут улучшить отношения между ними внутри организации.
—Чего молчаливый такой? Может есть идеи по улучшению организации? Я бы мог передать их Кире.
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Каратель | Рьуда | С ранг
Прикрепленная картинка

Рьудо устало посмотрел на Кенто, который изрядно его заебал
У меня есть задание для вас, Заместитель главы. Я уже хотел предложить это капитану, но видимо он сейчас занят.
Сам я скоро ухожу на свое задание, возьметесь?
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Слова Рьуды довольно удивили Кенто. Новобранец, у которого есть задание для заместителя - это весьма необычно. Касается ли оно лично карателя и всей организации - это самый важный вопрос, который по большей части и определит готовность Кудо взяться за него. Раз Рьуда хотел предложить Кире. Судя по всему, сам новобранец тоже является бывшим членом Кесэй, раз запомнил его как капитана.
—Что за задание? — весьма заинтересованно произнес Драго, закрепив свой взгляд на собеседнике.
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Каратель | Рьуда | С ранг
Прикрепленная картинка

В районе Сугинами начали пропадать мои агенты. Я бы сам хотел разобраться с этим, но задание Киры остается в приоритете.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Да, видимо, Рьуда не обычный новобранец, коим казался парню при первой встрече. Задание звучало довольно интересно, однако было слишком мало подробностей. Что за агенты, чем занимаются - все это важные аспекты.
—Я готов взяться но сначала... что за агенты, чем они занимаются и в какой части района? — все эти подробности помогут не только узнать больше о Рьуде, но и упростить задачу, а само выполнение улучшит отношение между двумч персонажами.
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Каратель | Рьуда | С ранг
Прикрепленная картинка

Это обычные шестерки информаторы, больше вам знать не нужно. Я дам вам адрес одного из них, идите туда.
Поставив на стол маленькую бумажку, Рьуда медленно удалился из комнаты
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто поднялся в положение стоя, после чего, размявшись, достал телефон, открыв в сообщениях контакт «Ами», и начав печатать небольшое сообщение, чтобы та после разговора с Кирой не потерялась внутри штаба. Я на задании, если что - звони. Отправив небольшое сообщение, Кудо, подобно Рьуде, молча направился к выходу из штаба в район, где, собственно, штаб и располагается. Надежда на то, что задание действительно не столь простое, как были раньше в Кесэй и Карателях, не пропадала.
[Штаб-квартира карателей —> Нэрима]
Джонин
Участник
[вещи]
Прикрепленная картинка

-Кто-то такой непостоянный и нестабильный, как человеческий представитель, не может гарантировать что-либо, как по мне. Все наши действия, которые нужны для поддержания постоянства-лишь попытки предотвратить изменения, о результате которых можно говорить только в будущем, вам так не кажется, капитан? Никаких гарантий я дать неспособна, но я могу рискнуть. Я ставлю на кон свою жизнь, подкрепляя ей свои слова о верности, Драго, поручившийся за меня в свою очередь рискует своей репутацией, с вашей же стороны тоже есть риск о потенциальном уровне, который я могу нанести своим теоретическим предательством, однако он достаточно низкий, учитывая мою с заместителем ставку, тем более я помогла выполнить задание Драго, что доказывает мою компетентность и верность Карателям, так что стоит рискнуть и поверить в мои слова, не правда ли, босс? Нашей "гарантией" станет неизбежность последствий неудачной ставки...-
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
22:14, 26.02.2024 №89
+ 1
Глава Карателей | Кира Ёсида | В ранг
Прикрепленная картинка

Кира погрузился в раздумья и было хотел сказать категоричное нет, но быстро передумал, понимая нынешнее состояние своей организации.
Хорошо, обещай быть полезной для нас! Резкое движение руки и скальпель оказался воткнут в стол. Но если ты наш предашь, ангел возмездия придет за тобой в лице Карателей. Атмосферу нарушил залетевший через открытую крышу голубь, аккуратно приземлившийся на стол. Глава Карателей незамедлительно осмотрел пернатого и обнаружил на нем привязанное письмо. Драго пошел на задание...Один...Это может быть опасно, срочно направляйся к нему в Сугинами. Адрес на листочке. Передав пергамент, глава достал листочек с ручкой и принялся писать ответное письмо для голубя.
Джонин
Участник
[вещи]
По хоже речь Алины была воспринята Кирой скептически, и тот начал сомневаться в утверждении ее на должность одного из Карателей, хотя основания конечно же были-Стриж на его месте тоже задумалась бы о человеке с такими взглядами на жизнь. Но в конечном счете Есида взял яйца в кулак и принял ее. Это означало, что Иноземка успешно прошла собеседование, что не могло не радовать, ведь теперь самая напряженная ситуация была позади, теперь можно послужить общему делу. Из почтового голубя капитан узнал о том, что Драго пошла на опасную миссию в одиночестве и ему требовалась поддержка с ее стороны, так что следовало поспешить и прийти на место его дислокации, что она и решила сделать, попрощавшись с капитаном.
Нэрима
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
Машина, полная Карателей, наконец, прибыла в свой штаб. Закурив возле выхода, Кенто наблюдал, как все наемники один за другим входит внутрь... Все, кроме Алины. Девушка, которой Кудо доверяла почти столь же, сколько и Кире, ушла с неизвестным, не оповестив, не ответив на сообщение. Ушла ли она навсегда? Являлось ли ее внедрение в организацию заданием Якудза, или что еще хуже - полиции? Ответов на эти вопросы найти абсолютно негде. Ци-блокеры, появившиеся в резиденции Кесэй, убегающие Гокудо, все это в совокупности наводило на мысль, что для криминального мира сейчас наступают не лучшие времена. Для кого-то это плохо, но Карателям это наоборот играет на руку. Якудза ослаблены, сейчас самое время развивать наемническую организацию, в которой многие явно нуждаются с учетом сложившихся реалий. Докурив, Драго бросил окурок наземь, растоптав его. Развернувшись лицом к двери, заместитель медленно вошел внутрь. Пожалуй, сейчас ветхий штаб, выраженный в виде полуразваленного здания, кажется гораздо роднее, уютнее, чем раньше. Место, которое раньше не совсем симпатизировало Кудо, сейчас кажется крайне приятным, крайне привлекательным. Все произошедшее явно отразилось на видении этого мира в глазах Кенто. Бросив взгляд на бочку, где раньше всегда можно было найти Рьуда, ворчливого и необщительного, Драго резко отвернулся, направившись по скрипящей лестнице наверх, в кабинет главы. Войдя внутрь, Кудо уселся на стул, который подкосился под тяжестью человека в виду своей старости. Положив ногу на ногу, Кенто устремил свой взор на Киру, на мгновение задумавшись. Скопившиеся идеи сейчас активно формулировались в голове для правильной подачи.
—Я думаю, что нам явно есть, что обсудить после всего случившегося. Начну со своих идей, по порядку. Судя по всему, Ци-блокеры активно взялись за Якудза. Для нас это явно хорошая весть, сейчас мы можем проявиться в виду ослабленности Гокудо. Стоило бы нанять одного человека, который стал бы принимать заказы на черном рынке и переадресовывать их нам в штаб. В нашем штабе однажды появилась девочка - подросток. Было неизвестно, является ли она «своей» или нет. Нам нужен знак отличия, эмблема, которая подобно Якудза будет красоваться на одежде. — в этот момент Кенто устремился ближе к столу, взяв ручку бывшего Капитана и полуразмокший листок. По началу ручка отказывалась писать, однако после того, как Кудо несколько раз провел ею в углу тетради, та все же стала функционировать. Кудо начал рисовать, что заняло у него около двух с половиной минут, после чего на листе стал красоваться набросок. —Лично я вижу ее так. Дальше... Спорный вопрос - иерархия. У нее определенно есть свои плюсы и минусы, но она точно сможет поднять уровень дисциплинированности бойцов. Ну и, наконец, вербовка. Нас слишком мало... — произнеся речь, Кудо стал ожидать ответов на все вопросы.

Эмблема
Вестник
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Глава Карателей | Кира Ёсида | В ранг
Прикрепленная картинка

Кире не понравилась эмблема. Слишком много элементов, выглядит напыщено и неприятно, но так или иначе, эмблема была явно второстепенной среди всего, о чем можно было бы поговорить, так что... – Делай как знаешь –
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
mypp.
00:22, 21.04.2024
Прикрепленная картинка
Явно не такого ответа от главы ожидал Кенто. Кира словно передал управление организацией Кудо, сам тем временем заняв пассивную позицию. Кивнув главе, тот прикрыл глаза.Лес, дерево, покрытое ярко-зелеными листьями. Кудо, поднялся по оплетающим дерево крепким корням, войдя в небольшое помещение, где кот, одетый, словно ученый, что-то писал, сидя за столом. —Чешир, ты мне нужен. — в ответ кот, почесав за ухом, кивнул. Драго подошел ближе, взял животное на руки, после чего покинул комнату, в которой парню, откровенно говоря, было крайне тесно. Ветхая комната главы. Для Киры не прошло ни секунды, ровно так же временя в этом мире не изменилось ни на секунду, однако прямо на коленках Кенто оказался довольно прилежный кот, который встал на задние лапы, поклонившись главе, а затем улегся поудобнее, грея ноги Кудо. —Кира, это Чешир - крайне умный, начитанный кот, способный дать советы, касаемо абсолютно любой темы. — заместитель сделал небольшую паузу. Кира мог заметить, что поведение Кенто до его похищения и сейчас гораздо изменилось. Раньше парень был общителен и улыбчив, а сейчас - полная противоположность, сдержанность, никакой улыбки. Что на это повлияло? Усталость или происшествия? Однозначного вывода на эту тему сделать нельзя. —Чешир, введу тебя в курс дела. Мне нужна твоя помощь касаемо управления. Думаю, тебе это нравится гораздо больше, чем советы во время боя. Ци-блокеры начали действовать, атакуют Якудза. Мои предложения: выйти из тени, создать эмблему Карателей, благодаря которой мы могли бы узнавать друг друга, а также увеличить нашу известность, а, соответственно, и потребность в наших услугах; посадить одного человека на черном рынке. Он мог бы принимать заказы и переадресовывать их нам. Вопрос иерархии в организации, нужна или нет? Ну и, конечно, вопрос, как лучше осуществлять вербовку? Надеюсь, ты поможешь решить все вопросы, ты ведь умное животное. — в этот момент на лице Кенто, наконец, появилась улыбка, искренняя, ярко-выраженная. Кудо начал гладить кота от шеи до подбородка, по направлению шерсти.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Вестник
Самоидентификация
[вещи]
00:54, 21.04.2024 №94
+ 5
mypp.
17:37, 21.04.2024
Чешир | С ранг
Прикрепленная картинка
В мозгах питомца что-то щелкнуло, он понимал, что хоть он и кот, но всё-таки умнее многих. Не даром он учёный, а как правило у учёных свои бзики в черепной коробке. Не смотря на безобидный внешний вид, Чешир слезая с колен Кудо приземлился на свои две лапы, словно человек. Нельзя было сказать, что призванному существу не понравились предварительные ласки, но он был чем-то недоволен. — Бля, а яйца не почесал, придется самому. Передняя лапа устремилась к хозяйству, сделав дело, тот продолжил. — Ну эт ты по адресу обратился, я то знаю, всё знаю! Насчет эмблемы - полностью согласен. Нужна. Однозначно, мяу. Прикрыв свой рот, существо будто что-то сделало не так. — Вот ебаная привычка мяукать конечно. Не суть. Я о своём. Бля, идея неплохая, но идти одному - словно идти в пасть к акуле. Сейчас же всю якудзу в пух и прах и сейчас, на рынке черном собрание должно быть. Проще говоря пизда тебе. Вот так вот. Смотря на рисунок, недавно нарисованный призывателем, пушистый кое-что дополнил. — Ебать, кто это нарисовал? Вы сюда ребенка впустили? Ну и мерзость. Своеобразная манера речи, но весьма полезная натура. Ученый начал гладить рукой голову своего хозяина, но какой - лучше не знать. — Слушай, Кира, надо расширить власть Карателей, иначе просидим в этой дыре всю жизнь, живя в иллюзиях, че делать будем, у тебя вроде IQ побольше. Чешир был согласен со всем сказанным Кенто, но скорее всего не только у заместителя были вопросы, но и у лидера. — А вообще, мой дорогой хозяин, на всякий случай скажу, не доебывай меня по простым поручениям, только важные ситуации. Фирштейн?
Вестник
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
17:16, 21.04.2024 №95
+ 2
Глава Карателей | Кира Ёсида | В ранг
Прикрепленная картинка

В общем то, информация была достаточно интересной. Якудза собрались на черном рынке? Да уж, весело, ничего не скажешь. Но в целом, если сделать все правильно, можно получить много информации, а после, попробовать напроситься на сотрудничество с Ци блокерами, разом убрав всех противников, просто передав информацию о планах Якудза этим ребятам, устроившим жатву. – Ну тогда, насколько бы опасно это не было, проследи за якудзами, попробуй выяснить их планы. В дальнейшем мы продадим эту информацию ци блокерам, убив двух зайцев одним махом. А с эмблемой разберемся когда наладяться дела. Да и по опознавательным знакам Ци блокеры могут выйти и на нас тоже, и тогда с нами случится тоже самое, что и с Якудза – вынес вердикт лидер, сильно призадумавшись на счет происходящего. Ситуация была удобной для внезапного удара и захвата власти. Слухи разлетаются как песок по ветру, но если они не врут о том, что Оябуны мертвы, это очень привлекательная возможность для повторного нападения, пока преступники не успели снова организоваться и встать на ноги. Тогда и до власти будет рукой подать.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
17:34, 21.04.2024 №96
+ 1
Прикрепленная картинка
Кенто слушал кота, внимая каждому его слову, ровно также слушал и лидера, который тоже старается внести свою лепту на благо организации. Манера речи кота - его изюминка, тем не менее, несмотря на такой слог своих мыслей, Кудо как ни в ком другом был уверен, что тот не даст совершить крупной ошибки, которая перечеркнет будущее и судьбу Карателей. Информация о том, что вся Якудза сейчас находится в черном рынке - довольно полезный нюанс. С одной стороны лезть прямиком в новое логово врага - смертельная ошибка, а с другой - именно там сейчас находятся Рин, тот мужчина и, возможно, Алина. После всего произошедшего те, может быть, решили бы примкнуть в ряды Карателей. Кира выразил желание сотрудничать с Ци-блокерами, что может сыграть на руку, а может и напротив - лишь причинить вред наемникам. —Мысль о сотрудничестве с Ци-блокерами имеет двойственное значение. С одной стороны - нам это дало бы заметное преимущество, а с другой - такой ход может оставить на нас клеймо, как на работниках, что действуют во благо государства и правоохранительных органов. Кому в таком случае потребуются наши услуги? — манера Кенто значительно изменилась, в нем наконец стали проявляться лидерские качества, что с учетом его должности - хороший знак. Попутно тому, как произносилась эта небольшая, но довольно значимая реплика, Кудо поднял Чешира, осматривая его во весь вытянутый рост, так как держал его парень под передними лапами. —Чешир, ты ученый из ПТУ? — немного усмехнувшись произнес он по-дружески. Наконец, кашлянув, Драго продолжил вести диалог по довольно важной теме. —Кто в таком случае займется составлением иерархии? Есть ли какое-то задание, которое подошло бы под уровень моих возможностей? И, наконец, может пора бы поделиться со мной мутацией?
Вестник
Самоидентификация
[вещи]
17:58, 21.04.2024 №97
+ 1
mypp.
19:02, 23.04.2024
Чешир | С ранг
Прикрепленная картинка
Клочок шерсти слушал на фоне бубнеж обоих, полизывая свои шикарные бубенцы. Когда Кудо поднял Чешира, существо словило негодование, а может даже чуток злости. — Ты чё творишь, ах**л? Вот Вы вместо п*зд*жа лучше бы делом занялись, сечёте? Какое н**уй ПТУ? Я тебе учёный, а не д**ба*б. Кашель хозяина полетел на лицо кота, что более усугубило нынешнее положение. — Не, ну у тебя внатуре лишняя жизнь появилась, х*ес*с. Пойти против воли своего призывателя никак Чешир не мог, да и не горел диким желанием, хоть он был своеобразным, но всё же уважал Кенто. Слезая с его рук, животное поглаживало свою шикарную бороду, пытаясь ответить на данный вопрос. — Так-так. Вопрос был простой, но учёному хотелось просто потянуть время, дабы продемонстрировать свою важность. — Сигаретка есть? Кошачья мята? Пару грамм виски? Живо несите мне, если есть всё, то лучше всё сразу. СРОЧНО! Неужели кот хочет воссоздать какое-то кошачье зелье или что-то получше? Одному коту понятно. — С мутацией пока повремените. Ишь чё захотел, д**уя умный?
Вестник
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
16:13, 22.04.2024 №98
+ 1
Глава Карателей | Кира Ёсида | В ранг
Прикрепленная картинка

– Безусловно, да. Но мы частная группировка, а исключение Якудза и контракт с Ци-Блокерами, который так или иначе останется засекреченным - выгодная возможность – произнес Кира, обращаясь к заместителю. – Или, может быть, у тебя есть идея по лучше?
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
16:26, 22.04.2024 №99
+ 1
Прикрепленная картинка
Чешир, вместо того, чтобы давать советы, в данный момент находился в этом измерении, скорее, как друг, как средство, которое в необходимый момент может разрешить вероятный спор между Кирой и Кудо. Вся эта идея с Ци-блокерами не нравилась Кенто, однако глава в его глазах имел весьма большой уровень уважения и доверия. Альтернатив идее Киры не столь много, но они явно существуют, возможно, даже те, которые гораздо правильнее и лучше существующей ныне, по крайней мере так считает сам Драго. —Безусловно, если это будет секретом, то идея весьма неплоха, НО... Все тайное рано или поздно становится явным. Из альтернатив у меня есть лишь пара идей, над которыми все же стоит подумать. Исходя из налета на резиденцию можно сделать вывод, что Каратели сейчас все-таки пользуются популярностью, а где популярность - там и спрос. Внутри Якудза сейчас полный крах и разруха, а значит, что есть те, кто готовы изменить свои взгляды, вступить в наши ряды. Количество Гокудо снизилось в разы, а значит, они вряд ли смогут стать крупной проблемой на нашем пути. — Драго поднялся со сгнившего табурета, потянувшись и встав возле кота, который кажется сейчас особо буйным. Возможно, не выспался, у них это нормально. — Курить вредно. — произнес заместитель, после чего вернул взгляд на Киру. —В любом случае, это всего лишь догадки, но сейчас я готов взяться за любое задание, пора действовать.
Вестник
Самоидентификация
[вещи]
mypp.
21:01, 25.04.2024
Чешир | С ранг
Прикрепленная картинка
Получив отказ от своего хозяина, Чешир просто развернулся в обиде, ведь может никогда более и не призовут. Работа работой, но закинуться и побухать должно быть по расписанию. Мысль про ци-блокеров была не такой уж и плохой, ёпрст. Опасения есть везде, как говорится «кто не рискует - тот не пьет шампанское». С обидой на лице, кот дал по бубенцам своему хозяину дабы привлечь внимание. — Слушай, х**плет, у тебя же есть те, кого ты встречал ранее, кто мог бы помочь тебе с этим. Вроде Белла её звать, посильнее тебя будет. История сейчас у неё интересная происходит. Внезапно из телефона Кудо начал доноситься голос, который точно надо было послушать. — ВЫТАСКИВАЙ БЫСТРЕЕ СВОЙ НЕДОТЕЛЕФОН!. Понятно было одно, что это нечто важное, что может перевернуть ситуацию в стране с ног на голову. Дела могли принять печальный оборот, как и для самих карателей, так и для других группировок. Чешир впервые был так озадачен, всё было на инстинктах, он хотел послушать, что же скажет незнакомец. — Надеюсь это не полный п***ц.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.