Форум Jut.su

Штаб-квартира Карателей

2024-02-11T15:39:39+03:00 2024-04-26T20:58:20+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
17:19, 11.02.2024
Прикрепленная картинка

Заброшенное двух-этажное здание на окраине района Нэрима.
Горящая бочка (Задания) | Порванный матрас (Жильё) | Куча дохлых крыс (Столовая) |
Полуразваленный кабинет под открытым небом (Кабинет Главы)
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Войдя внутрь, Кенто наблюдал за довольно жуткой картиной. Здание выглядело так, словно являлось реквизитом для фильмов ужаса. Что первым пришло на ум - это предложить Кире провести для начала хотя бы уборку, а затем, желательно, и ремонт. Осматривая помещение, Кенто жестами звал за собой новобранцев, найдя кабинет главы, который таковым назвать было тяжеловато.
—Капи... Кира, вот они, наши новые бойцы. Пикап я выбросил. Можете побеседовать с ними, а затем я не отказался бы поговорить с вами наедине, я много размышлял параллельно заданию.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Глава Карателей | Кира Ёсида | В ранг
Прикрепленная картинка

Юноша улыбчиво встретил всю четвёрку, приглашая по одному к себе в "кабинет".
Первым был Мако, что тут же удалился вместе с бывшим капитаном на второй этаж.
Перед тем как уйти, Кира передал Кенто конверт с наградой за приведенную троицу.

Прикрепленная картинка

Бейл и Хан решили подойти к бочке, возле которой стояла пара неизвестных им людей.
Привет, я Конан. (Бейл)
А я Хан, приятно познакомится. (Горо)

Каратель | Рьуда | С ранг
Прикрепленная картинка

Рьуда.

Каратель | Старина Пинкертон | С ранг
Прикрепленная картинка

Можете звать меня мистер Пин.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Получив награду от капитана, Кенто стал дожидаться, пока тот освободится. Парень вместе с Ханом и Конаном подошел к бочке, по очереди протянув руку обоим карателям, которых тот еще не видел раньше.
—Кенто, Ангел. Совсем плохо со штабом, предлагаю провести уборку, а позже и ремонт сделать, для нашего же комфорта. Что думаете? — проговорил тот, осматривая крайне грязное помещение, что было выбрано капитаном. С одной стороны, это хорошо, вряд ли сюда кто-то сунется, да и в будущем ремонт сделать вполне возможно.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
12:24, 12.02.2024
Каратель | Рьуда | С ранг
Прикрепленная картинка

Не знаю как вы, но для меня это сугубо место для собраний. Я не собираюсь тут жить или проводить свободное время.

Каратель | Старина Пинкертон | С ранг
Прикрепленная картинка

А я пожалуй соглашусь с Кенто, чистота очень важна. Только, надо бы прикупить инвентаря для уборки.

Каратель | Мако | С ранг
Прикрепленная картинка

Мако спустился со второго этажа и подошёл к бочке, отправив Конана и Хана на разговор с Кирой.
Что обсуждаете?

Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Выслушав обе стороны, Кенто заметил приближение того самого парня, что ввел его в иллюзию.
—Мы обсуждали то, что неплохо было бы привести штаб в порядок, убраться, сделать ремонт. Что думаешь? — спросил у Мако Ангел, все также бегая глазами по дому. Для уборки потребуются тряпки, ведра, а для ремонта было бы неплохо заменить доски, окна и провести разные услуги внутрь (вода, электричество и т. д.)
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Каратель | Мако | С ранг
Прикрепленная картинка

Мако осмотрел заброшку, словно до этого он не придавал ей значения.
Вы думаете это необходимо? Может как раз таки плюс этого места, что сюда никто не сунется. Я бы оставил всё как есть, у Киры всяко есть причина поселится именно здесь. В принципе можно его понять, заброшенное логово, если мы начнём стройку, будет палевно.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто ухмыльнулся. Естественно, перестраивать здание он и не думал, лишь внутренний ремонт: поставить кровати, избавиться от мусора, также можно поставить какой-нибудь стол для собраний в отдельном помещении. В любом случае, на данном этапе это лишь задумка, а воплощать ее или нет, решать капитану.
—Не перестраивать же здание, можно было бы поставить несколько стареньких кроватей, стол для собраний, избавиться от лишнего мусора... и дохлых крыс. — вновь проговорил парень, ожидая, пока капитан наконец станет свободен, чтобы обменяться парочкой словечек.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Бейл, Хан спустились и вернулись к бочке.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Наконец, Хан и Бейл спустились, и Кенто, отойдя от бочки, двинул на второй этаж, в кабинет главы. Войдя внутрь, тут увидел печальную картину: крыши не было от слова совсем. Обстановка была не комфортная, однако и в ней была какая-то своя атмосфера. Если бы Кудо когда-либо раньше попросили описать это место, он бы назвал его одним словом: «бомжатник».
—Кира, что планируется делать дальше? — произнес Кенто главе. По мнению самого парня, нужны были машины, хотя бы парочка. —Не проверяли ли Вы, нет ли тут подвала? — вновь спросил он. Такое помещение могло бы быть полезным в недалеком будущем.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
17:21, 12.02.2024
Глава Карателей | Кира Ёсида | В ранг
Прикрепленная картинка

Я выдал несколько миссий для всех карателей, в основном они связаны с охотой и ослаблением Кё Сэй, подвал есть, но из-за постоянных дождей, он полностью заполнен водой. Тебе нужно сменить внешность, на нас уже объявили охоту, лучше не светится. Кира передал Кенто листок с адресом. Эта женщина поможет тебе изменить внешность, сходи к ней. на листке был адрес Чайной с Гейшами (Накано).
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто выслушал капитана. Многие из карателей уже были заняты охотой на Кесэй, и Кудо не хотел от них отставать, а потому, взяв листок, кивнул капитану.
-Тогда приступлю немедленно, а потом вернусь за заданиями. - проговорил зам. глава карателей, а затем, покинув кабинет, если его можно таковым назвать, направился по ступенькам вниз. Возле бочки все также стояла небольшая группа людей, обсуждающая что-то между собой. Минуя их, Ангел вышел из здания, оказавшись в Нэриме.
[Штаб-квартира Карателей -> Нэрима]
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Вернувшись в место, где Кенто отныне проводит уйму времени, парень вновь осмотрел это место, надеясь увидеть какие-либо продвижения в области комфорта, однако всюду валялсявсе тот же мусор. К такой обстановке парень уже начинал привыкать и даже смиряться. Поднявшись по ветхим дощатым ступенькам, Кудо оказался в кабинете главы. Войдя внутрь, тот обратился к Кире с рядом вопросов.
—Кенто. Изменил внешность, так полагаю и имя с фамилией менять нужно? — проговорил тот, сделав небольшую паузу. —И есть ли работа для меня?
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Глава Карателей | Кира Ёсида | В ранг
Прикрепленная картинка

Юноша улыбчиво разделывал чью-то человеческую тушу. Тебе идёт. Да, возьми себе новый псевдоним, так будет безопасней. отложив скальпель в сторону и стерев кровь с лица, Кира повернулся к Кенто. У меня для тебя задание. Один из информаторов сообщил, что скоро все главы соберутся на собрание семи. Это значит, что большая часть Якудза покинет собственные территории. Это окно для наших возможностей. Ёсида открыл ящик в столе и достал оттуда лист, который передал Кенто. Мы захватим резиденцию Кёсэй, здесь расписан план нападения, время и обязанности каждого.

"Кенто должен будет проникнуть в самую глубь резиденции и поджечь оружейную. После чего подать сигнал для общей атаки."
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
00:16, 14.02.2024 №14
+ 1
SinfulHermit
00:17, 14.02.2024
Прикрепленная картинка

В лице Кенто можно было заметить удивление. Казалось бы, организация только сформировалась, даже толком не начала функционировать, а тут в планах в ближайшие дни атаковать резиденцию Кесэй. На то, что Кира разделывает труп, парень не обратил никакого внимания, словно видит это каждый день. Жизнь Кудо в последнее время явно текла быстрее, то, что он пережил в последнее время, не происходило с ним никогда в жизни. Захват резиденции привлечет кучу внимания, однако для чего это нужно? Расположить штаб карателей прямо там? Если это так, то звучит это весьма опасно, но в тоже время и маняще. Сейчас же стоял вопрос о новом псевдониме. Как зваться Кенто? Прошлое прозвище ему было присвоено не по своему желанию, а сейчас такая свобода, что и выбрать сложно. Перебрав кучу вариантов, тот пришел к своему выбору.
-Тогда отныне я - Драго. Захватить резиденцию - задача не из простых. Думаете, я справлюсь? - спросил тот. -И у меня есть к вам одна просьба. Можете ли вы научить меня мутации? - вновь проговорил тот, надеясь получить положительный ответ. Почему Драго? Из-за татуировки, что находится на шее, да и к тому же звучит пафосно.
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
19:43, 14.02.2024 №15
+ 1
Глава Карателей | Кира Ёсида | В ранг
Прикрепленная картинка

Слова Драго немного смутили Киру, но через несколько секунд на его лице красовалась виноватая улыбка. Ты еще не готов, как наступит время я с радостью тебя научу! А насчет задания не сомневайся, я все продумал до мелочей и проблем возникнуть не должно! Сразу же закончив с Драго, юноша вернулся тщательно разделывать тушу.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Естественно, такому исходу Драго был совсем не рад. Мутация - это новые возможности, способности, умения, но Кира сказал, что сейчас не время для того, чтобы ее приобретать. Пока собрание семи еще не было объявлено - занять себя было чем-то необходимо, Алина все еще не звонила, внешность парень сменил.
-Да, конечно. Может у вас найдется какое-нибудь задание для меня перед собранием? - проговорил тот, смотря прямо в глаза главе. По его мнению, сейчас есть столько заданий, сколько не было даже в Кесэй, ведь организация только образовалась. -И не считаете ли вы, что нам не помешала бы пара машин?
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Sinext
20:02, 15.02.2024
Глава Карателей | Кира Ёсида | В ранг
Прикрепленная картинка

Все еще не отрываясь от разделывания туши Кира улыбчиво произнес Знаешь, пока ничего такого нет, твое задание остается приоритетным, да и другие тоже заняты. Если хочешь, то можешь прибраться в нашем Штабе.

Задание Е ранга: "Кенто необходимо убраться в каждой комнате Штаба и сделать их пригодными для жизни"
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто был абсолютно не против убраться в штабе, учитывая, что он и сам этого хотел с момента первого появления здесь. К тому же, заняться было нечем, так как Кира ответил, что сейчас других заданий нет.
—Будет сделано! — озвучил Драго, решив, не заходя далеко, начать прямо с кабинета главы. Мусора здесь было достаточно, но, по мнению самого Кудо, меньше чем в других комнатах. Какой здесь была основная масса мусора? Листья, оставшиеся здесь с осени, а, может, даже и с прошлой или позапрошлой. Кабинет под открытым небом, а потому ничего не мешало порывами занести растительность внутрь. Ни перчаток, ни инвентаря для уборки не было, а потому Драго начал ногами стаскивать все в одну кучу, чтобы хоть как-то упростить себе задачу. Возможно, для Киры это и выглядело в какой-то мере смешно, Кенто же так весело не было. Когда последний листик оказался в куче, тот осмотрелся, дабы сразу обнаружить и другой мусор. Среди такового была пара жестяных банок, несколько пластиковых бутылок и десятки фантиков. Сложив в кучу и те, парень начал охапками выносить все на улицу. Листья он просто разбрасывал, а другой мусор оставлял за домом, чтобы его было менее заметно. Порывы ветра, которые сегодня были особенно частые и сильные разносили листья по всей территории, что создавало иллюзию, будто они тут и были раньше. Сами отходы прошлой жизни Драго складывал под какую-то груду ветхих, сгнивших досок, которые то ли отвалились с крыши, то ли не пригодились при строительстве. За несколько таких походов, кабинет главы стал гораздо чище, если не учитывать пыли и грязи, то он выглядел вполне уютно...

Следующее место, которое Драго решил привести в порядок - область вокруг горящей бочки. Мусора тут было заметно больше, видимо, бездомные грелись, разводя огонь в металлической конструкции, оставляя мусор там же, что называется «где жру, там и сру». Большую часть мусора занимали бутылки из-под дешевого алкоголя: пиво, водка, некоторые пластиковые, объемом в пол литра пахли спиртом. Здесь было немного проще, ведь мелкого мусора было гораздо меньше по сравнению с кабинетом главы, который находится под открытым небом. Собирая бутылки в охапку, Кенто носил их все в туже кучу под доски. Выполнив достаточный объем работы в этом месте, тот обнаружил деревянные поддоны, которые могут пригодится при облагораживании других комнат.

Следующей целью стало помещение, что предназначалось для отдыха, то есть некие спальни, что проще было назвать «жилье». Здесь было не столь много мусора, однако основной проблемой были пыльные матрасы. Вытаскивая те по одному на улицу, парень, что есть силы, бил по ним, заставляя пыль вырываться наружу. Кашляя, отворачиваясь от пыльного облака, тот продолжал работу еще с несколькими, обнаружив, что часть матрасов была порвана лишь с одной стороны. Занеся все их внутрь, парень составил их вдоль стены, а затем принялся расставлять поддоны по два на каждый матрас. Что же тот делал дальше? Выбирал более чистую и уцелевшую сторону, кладя ее вверх для большей комфортности. Таким образом и с данной комнатой было покончено.

И, наконец, последняя комната, что предназначалась для приема пищи. В центре стоял стол средних размеров, а стулья были разбросаны вокруг, большая часть которых была поломана. Основной проблемой здесь были крыси, которые начинали гнить, теряя свою оболочку. Выглядело это крайне мерзко. Найдя пустую коробку из-под овсянки, тот принялся с помощью нее, чтобы не устанавливать прямой контакт с крысами, выносить тех по одной, кидая со всей силы в разные стороны. Когда «жилой уголок» был очищен от живности, тот сдул пыль со стола, покашляв несколько раз и принялся расставлять стулья вокруг стола, а обломки сломанных решил использовать для того, чтобы накрыть ту кучу мусора, что была на улице. Осмотрев дом еще раз, парень собрал оставшийся мусор, вынеся его в ту же кучку, а затем вернулся в кабинет капитана.
—Так-то лучше! Я облагородил все, насколько это возможно.
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Стая крысы
Прикрепленная картинка

Местным крысам не очень понравилось разорение могил их братьев, и после того как Кенто ушел обратно к капитану, большая орава грызунов вылезла со всех возможных дыр и разбрелась по комнатам.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто начал подниматься наверх по лестнице, однако сзади послышался писк и еле слышимые шаги грызунов. Обернувшись, тот заметил, что крысы разбегаются по всем комнатам, где Кудо уже убрался. Поймав одну на подъеме наверх, где находится комната капитана, Драго, что есть силы пнул ее ногой, отчего та должна была, ударившись об стену, "склеить ласты". Может, остановить всех тех, что были на первом этаже он не мог, однако ту, что направлялась в кабинет капитана удалось отловить по пути.
-Ну и че вы, ахуели что ли? - решил пообщаться с вредителями парень, направляясь к горящей бочке, где начал обыскивать помещение в поиске своих "врагов", сняв при этом кусаригаму с пояса. Раз имеется возможность, то почему бы не отработать навыки работы с новым оружием?
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.