Форум Jut.su

Ночной клуб Ямагути [ЦР]

2024-01-31T00:41:08+03:00 2024-03-10T19:42:57+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
18:53, 31.01.2024
Прикрепленная картинка

Легальный, ночной клуб принадлежит семье Ямагути. Находится в районе Сибуя.
Фейсконтроль | Танцпол | Стол диджея | Бар | Вип-лаунж зона | Туалеты | Тех. помещения | ??? | ???
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто выслушал слова Киры, затем недовольно скорчив лицо. Как бы сильно не не хотелось, но задача перед Кудо стояла действительно необходимая. Война с Кесэй потребует много сил, людей и денег. —Будет сделано. До связи. — кратко проговорил Ангел, затем сбросив звонок и убрав телефон в карман.
—Ты с нами, и у тебя твое первое задание, совместно со мной. Необходимо завербовать еще как минимум двух человек, есть кто-то из знакомых на памяти? — произнес каратель, пытаясь хоть как-то сузить область поиска, ибо тыкать пальцем в небо не хотелось, да и обернуться это может плохо.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Конан Бейл | D ранг
Прикрепленная картинка

Есть один на примете, могу позвонить.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто задумался: может ли он доверять совсем еще незнакомому человеку? Однако выбора особо нет, ведь Кудо итак никого больше не знает. Присев назад на стул, парень глазами уткнулся в собеседника.
—Если человек надежный - звони. Найдем еще двух - пойдем к главе, введем вас в курс дела, возможно, найдут вам задания посерьезнее. — проговорил Ангел. Сейчас работы действительно много, что с одной стороны хорошо, ведь благодаря этому можно накопить денег, а с другой стороны - работа достаточно примитивная, ведь организация совсем новая.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Конан Бейл | D ранг
Прикрепленная картинка

Мужчина набрал номер, спустя время ему ответили. Алё, братан подскакивай в ночной клуб... нуда... да, тот самый... нет... нет... да... Давай. Убрав телефон, Конан вернул взгляд на Кенто. Сказал, скоро приедет. Получается, остаётся последний? Почему ты кстати решил искать союзников в ночном клубе? Место для вербовки так себе, если честно. сбросив пепел, констатировал Бейл.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто вслушивался в то, что Конан говорит по телефону своему товарищу, а затем, пока тот убирал телефон, закрепил свой взгляд на танцполе. Множество парней и девушек, которые двигаются в танце. Среди них точно есть кто-то, интересующийся криминальным миром, однако, кто - узнать невозможно.
—А? Почему начал вербовку с клуба? Я тут раньше частенько бывал, думал, найду кого из знакомых, да и бармен многое знает о посетителях. Зачем ты интересовался якудзой? И что именно тебя интересовало? А так, помимо тебя и друга остался один человек как минимум, а там может и еще кого цепанем. — проговорил парень, вновь вернув взгляд на собеседника.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Хан Горо | D ранг
Прикрепленная картинка

Подходя к столу к Кенто и Конану, Хан успел свистнуть бокал со спиртным.
Приветствую господа. мужчина протянул ладонь Кенто.
Мне сказали, что вам нужна лишняя пара рук, что ж, она у меня есть.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Наконец, пришел еще один человек. Раз его посоветовал Конан - завербовать его не должно составить труда, а потому Ангел сразу перешел к делу.
—Кенто Кудо, Ангел. — проговорил парень, пожав руку. —Мы набираем стоящих людей в организацию. Благодаря тому, что наш глава - довольно известный и влиятельный человек, заданий будет уйма, и их оплата будет повыше, чем самостоятельная деятельность. Сейчас требуется лишь ваше согласие и еще один человек, чтобы явиться к главе с каким-то стартовым составом. Расскажи немного о себе. — проговорил Ангел, смотря на Хана.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Прикрепленная картинка

Горо присел рядом с Бейлом.
Меня звать Хан, как и Конан, в настоящий момент я вольный наёмник, раньше состоял в Додзин, но потом пришлось уйти. В принципе, ничего кроме работы меня не интересует, поэтому и рассказывать не о чем. Так, кто будет третьим счастливчиком?
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто выслушал слова Хана, а затем на мгновение задумался. Кто будет третьим и где его искать? Вряд и у Хана найдется такой знакомый, но спросить того стоит.
—Третьего пока не знаю. Если у вас есть кто-то из знакомых, то я не против, чтобы вы позвонили. Если нет, то придется поискать где-то. — проговорил Кенто. Вполне возможно, что бармен знает еще кого-то, ради этого Кудо даже за то, чтобы потратить денег на «благую» цель.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Прикрепленная картинка

Не, мы работали только вдвоём.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто поднялся со стула, обдумав следующий пункт назначения, ведь в ночном клубе уже вряд ли кого-либо можно найти. указав головой в сторону выхода, парень таким образом показал, что пора уходить.
—Идем в бар «Голден Гай», сейчас у вас будет возможность подзаработать. — Кудо уже накидал примерный план в голове. Новобранцы вслед за Ангелом поднялись со своих мест и направились в сторону выхода из клуба.
[Ночной клуб Ямагути —> Сибуя]
Джонин
+ 8
Активный участник
[вещи]
18:38, 10.02.2024 №52
+ 1
- Ну типа того... - ответил парень на слова Джонсона, и выслушав их с Кимом фразы произнес: - Поддерживаю Кима, отцепи лучше девушку. Да и кроме недоверия, мы в ситуации где в любую секунду может начаться как минимум драка, и, как бы не хотелось этого признавать, "балласт" в виде Аоки помешает тебе нормально действовать, и защитить её будет сложнее. Джонсон, я думаю что стоит воспользоваться вариантом с домашним потолка, и предлагаю решить голосованием. Но сначала я думаю осмотреть содержимое этих ящиков. Есть мизерный, но шанс найти там что то полезное. после этого парень наклонился к ящикам, и начал внимательно изучать их содержимое, просто выламывая закрывающие их приспособления.
Прикрепленная картинка
Каге
+ 14
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинка— Ответственность за то, что она потенциально может сделать будет лежать на ваших плечах, ребят. - Юта отцепил наручники от лежачей в бессознательном состоянии девушки и положил в сумку. Его немного тревожили последние события. Он мало доверял их напарнику, не до конца понимал "необходимого союза" между криминалом, и теми, кто с ним борется. В последнее время он мало что понимал, учитывая все обстоятельства. — Смотрели "Побег из Шоушенка"? Древний фильм. Оккоцу счёл уместным отшутиться с отсылкой на способ побега из фильма.
— Присядем все по трибунал, за ущерб гражданским. обсуждая предложения сокомандников юноша продолжил — Но и ждать тоже не совсем вариант, мы не знаем сколько их будет и чем они смогут ответить на наш отпор. Возможны жертвы. Нужно обдумать всё. Оглядываясь и слушая предложения Йокоямы Юта кивнул на его предложения прошерстить по ящикам, принимаясь также грубой фической силой разламывать их.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
В одном из ящиков были спиртные напитки, в другой раскладная лестница.
Джонин
+ 8
Активный участник
[вещи]
- Ну ладно. Лестницу возьмём. Юта, у меня есть одна идея. Можешь помочь? - С этими словами Джиро подошёл к двери, и повернулся к ней боком. - Три, Два, Один, ДАВАЙ! сказал парень, и ударил в дверь плечом, одновременно со своим товарищем.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 14
Активный участник
[вещи]
— Понял, помогу.
Удивившись прямолинейностью Йокоямы, Оккоцу решил попытать удачу вместе с ним. Разбежавшись и вложив всю силу в удар Юта вдарил в дверь вместе с напарником. Чувствуя мгновения боли в плече юноша немного пожалел о том, на что дал согласие.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Дверь с грохотом вылетела с петель открыв доступ к лестнице на первый этаж.
Джонин
+ 8
Активный участник
[вещи]
- Получилось. - проговорил Джиро немного разминая плечо, и посмотрев в сторону Кима и Джонсона с некой колкостью в голосе добавил - Путь открыт, господа теоретики. После этого парнишка подошел к ящикам, и на всякий случай взял лестницу. - Юта, возьмёшь девушку? - спросил парень, и дождавшись ответ вышел через дверной проём и начал подниматься вверх по лестнице, готовясь к чему угодно.

Прикрепленная картинка
Саннин
Участник
[вещи]
18:14, 12.02.2024 №59
+ 1
Тварь ли я дрожащая или право имею? — пронеслось мимолётным шелестом в голове Кима, пока его напарники успешно справлялись со сложившейся ситуацией. Детективы настолько были увлечены планом освобождения, что не заметили, как Киму поплохело — тот поправил очки и вовсе снял их, положив в карман бомбера. Закрыв пальцами веки, Кицураги старался восстановить духовное равновесие, не до конца понимая, из-за чего на него нахлынула внезапная апатия. Господа — тяжелым голосом промычал Ким — Что-то мне ... нехорошо — с этими словами лейтенант упёрся рукой об стену и медленно скатился на пол от бессилия. Джиро, в-возьми мои очки до того, как я приду в себя, они п-помогут. Н-нажми кнопку — это были последние слова детектива Кима Кицураги перед тем, как он упал в обморок.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Прикрепленная картинка
Джонин
+ 8
Активный участник
[вещи]
Уже собираясь выйти из комнаты, Джиро заметил то, что Кацураги поплохело, и тут же рванулся к нему, отбрасывая лестницу на пол в сторону Джонсона, и говоря ему - Возьмите её пожалуйста. Подскочив к Киму он подхватил его прежде, чем тот оказался на полу, и согласно его просьбе взял очки, и одел их, ожидая что из за линз ухудшится зрение, и нажал на кнопку.
Прикрепленная картинка
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.