Форум Jut.su

Ночной клуб Ямагути [ЦР]

2024-01-31T00:41:08+03:00 2024-03-10T19:42:57+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
18:53, 31.01.2024
Прикрепленная картинка

Легальный, ночной клуб принадлежит семье Ямагути. Находится в районе Сибуя.
Фейсконтроль | Танцпол | Стол диджея | Бар | Вип-лаунж зона | Туалеты | Тех. помещения | ??? | ???
Саннин
Участник
[вещи]
19:20, 06.02.2024 №21
+ 1
Отец
03:34, 07.02.2024
Ким оказался не в лучшей ситуации. Да, в жизни бывает всякое, но когда тебя сковывают стальными наручниками и поднимают над землёй, в голову ненароком закрадывается мысль, что стоило бы пойти учиться на бухгалтера. Герой обратился к Джонсону — Раз известно его имя, значит не сложно предположить, кто этот «главный»? После заданного вопроса Ким сосредоточился на девушке — в таком помещении сложно провести первичный визуальный осмотр, но стоило хотя бы понять приблизительное состояние потерпевшей. Аоки, вы меня слышите? Можете говорить? Если не можете, но слышите, пошевелите любой частью тела — детектив обратился к девушке в надежде на ответ. Следующий вопрос на повестке дня: как выбраться из ситуации? У нас не изъяли личные вещи — заметил Ким — Раз уж висим на цепи, значит можем раскачаться, значит есть возможность достать ногами до Джонсона — герой посмотрел на главного детектива — Пистолет на месте? Мы можем попробовать откинуть его Аоки, чтобы она отстрелила цепи, убедившись перед этим в её состоянии сделать это — Кицураги ещё раз взглянул на девушку — Или же проявить невероятные навыки стрельбы при помощи ног, тут я вам не помогу — идеи звучали на грани абсурда, но нужно же с чего-то начинать.
Прикрепленная картинка

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Стальные кандалы могут выдержать силу 2 и ниже, детективы могли заметить, что пол сделан из бетона, как и стены. Окна отсутствовали, потолок ветхий, из деревянных брусков. Ким, вы шутите, огнестрел запрещён во всём токио, даже для полицейских. ответил Джонсон, осматриваясь вокруг, и обдумывая способ побега.

Прикрепленная картинка

Девушка была без сознания.
Джонин
+ 8
Активный участник
[вещи]
05:21, 07.02.2024 №23
+ 1
-- Стрелять в цепь -не самая лучшая идея. Хотя пистолет нам не помешал бы, но использовал его для таких целей нет необходимости -- Ответил Джиро своему коллеге Киму, и с силой дёрнул руки в разный стороны. В этот момент у наручников сломались застёжки браслета, и парень приземлился на пол. Использовав тот же механизм, что и один из якудза до этого, парень спустил коллег на пол, и освободил их руки подобным образом.
Прикрепленная картинка

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 14
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинка— Спасибо. произнёс Юта, протирая синяки от наручников после своей неудачной попытки разорвать их, подобно Йокояме — Неужели он более могуществен, чем я?
Стараясь не отвлекаться на эти навязчивые мысли, юноша обратился к коллегам: — Я понимаю ваше стремление задержать виновника, но не забывайте, что нам поручили в первую очередь разыскать девушку. Пройдя к миледи, юноша прицепил руку мадам и свою наручниками, что доставал из сумки пока шёл в её сторону. — Отвечу на вопросы сразу. Пусть эта девушка и объект поиска, но мы не знаем, по какой причине её сюда заключили и что от неё можно ожидать. Это только мера предосторожности. Поэтому предлагаю во избежание возможных потерь и нежелательного боевого контакта с мафией, как можно скорее доставить девушку в полицейский участок для выяснения обстоятельств, а позже уже действовать согласно указаниям.
Саннин
Участник
[вещи]
Командная работа — залог победы. Именно поэтому Ким искренне обрадовался и удивлённо поднял брови, когда детектив Йокояма разорвал крепёж и опустил команду на землю. Отличная работа, Джиро, умеешь удивлять — резюмировал Кицураги и прослушал речь Юты. Справедливое замечание, однако девушка уже привязана, так ты с ней никуда не уйдёшь, но дело не в этом — Ким поправил очки — Доверие является важной частью получения информации, если человека продолжить ограничивать, с большой вероятностью он ещё больше закроется в себе, даже если ты будешь уверен, что твои методы верны — Ким взглянул на Аоки — Впрочем, сейчас она мало что ответит нам. Для начала надо найти способ освободить Аоки и выбраться отсюда — с этими словами лейтенант ещё раз осмотрел помещение и дверь.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Прикрепленная картинка
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
20:56, 08.02.2024 №26
+ 1
Стальная дверь, которая может выдержать силу 3 и ниже. Ветхий потолок, состоящий из треснувших брусков, поддерживавших бетонный пол первого этажа, что был выше и по которому прыгали танцоры ночного клуба. Бетонный пол подвала и стены.

Детектив | Лейтенант Джонсон | С ранг
Прикрепленная картинка

Молодец Джиро, качаешься? подметил лейтенант, потирая свои кисти, как только его освободили. Джонсон подошёл к двери и прислушался, после чего взглянул на потолок. Можем устроить засаду, до того момента, пока кто-нибудь не откроет дверь, минус в том, что неизвестно сколько ждать. Либо я могу обвалить часть потолка, чтобы мы смогли убежать через танцпол, минус в том, что некоторые гражданские пострадают. Юта, будешь нести девушку, раз прицепился к ней.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Ночной клуб Ямагути - уже известное Кенто место, в котором царит своя атмосфера, здесь есть место каждому, будь то бедный, средний слой населения, или вовсе же элита города. Именно в этом месте однажды произошло хорошее и одновременно ужасное событие - встреча с прекрасной девушкой, с которой Ангел пообщался по душам, а когда проявил свой характер, заступившись за нее, был «отшит» не в лучшей форме. Миновав вход, из которого в ужасном состоянии вывалилась пара полуживых от алкоголя туш, Кенто направился прямиком к барной стойке, ведь оттуда был достаточно неплохой обзор на танцпол и столики, где можно заметить какого-нибудь старого знакомого, с которым раньше были схожие интересы, или же новые лица, вызывающие интерес.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Бармен | Ник | D ранг
Прикрепленная картинка

Мужчина оценивал чистоту стакана, который тот натирал.
Здравствуйте, вам что-нибудь налить? спросил Ник у нового гостя.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

В моменте, пока Кенто сосредотачивался на происходящем вокруг, его окликнул бармен, что Кудо довольно не понравилось, ведь он того не звал. Но потом парню в голову пришла довольно неплохая мысль: ведь бармен - тот, через кого проходит почти каждый находящийся здесь человек, а некоторые и по пьяни делятся происходящим в их жизни, поэтому у того вполне можно было бы что-то разузнать.
—Водички если только. — Ангел сделал небольшую паузу, формулируя предложение в голове. —Ты же по-любому знаешь 90% посетителей ночного клуба. — вновь произнес Кенто, затем сбавив тон. —Есть надежные ребята, ищущие заработка и не боящиеся замарать руки?
Почему Кудо не боялся спрашивать этого напрямую? Клуб принадлежит группировке, а, соответственно, бармен совершенно точно не решит сообщить о таком в правоохранительные органы. Дожидаясь ответа, Ангел вновь перевел свой взгляд на танцпол, осматривая людей, пытаясь найти что-то интересное.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Бармен | Ник | D ранг
Прикрепленная картинка

Мужчина не поднимая взгляда налил Кенто стакан воды.
Может знаю, да что-то память в последнее время подводит. явный намёк.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто залпом выпил полученный стакан воды, а затем положил под него 1000 йен, двинув их вместе с самой емкостью в сторону бармена. Намек его был сразу понят: ничего в этом мире не бывает бесплатно, за исключением пикапа, стоящего в переулке Сугигами.
—Говорят, деньги лечат память. — кратко и тихо произнес Кудо, наконец окончательно переведя свой взгляд на бармена, который, скорее всего, обладает достаточным объемом необходимой информации. Новая организация, созданная капитаном, по мнению Ангела, имела немалый потенциал, ведь Кира показал себя как капитан, который ценит своих подопечных.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
07:47, 09.02.2024
Бармен забрал деньги и указал на мужчину, сидящего в одиночестве за одним из столиков.
Тот мужчина интересовался работой у Якудза, но я не смог ему помочь. Может ваша организация ему приглянется.

Конан Бейл | D ранг
Прикрепленная картинка

Неизвестный был в тёмном плаще, шляпе, светлом шарфике и с сигаретой в зубах. На столе не было ни напитков, ни еды, его глаза были скрыты за волосами, а в руках был блокнотик, в который тот, что-то усердно записывал, периодически стряхивая пепел в пепельницу.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
Кенто кивнул бармену в знак благодарности, а затем поднялся с места и направился в сторону одиноко сидящего мужчины, осматривая того, дабы примерно оценить его возможности, что вряд ли возможно. Добравшись до необходимого столика, парень без спроса присел на один из стульев, наблюдая, как незнакомец что-то усеодно пишет себе в блокнот.
—Привет, я Кенто, но многие меня знают как Ангел. Я знаю, о чем ты интересовался у бармена и, возможно, могу тебе помочь. Расскажи о себе. — сходу произнес Кудо, пытаясь издалека разглядеть, что тот пишет в блокнот.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Конан Бейл | D ранг
Прикрепленная картинка

Заметив приближение парня, мужчина убрал блокнот во внутренний карман.
Привет, я Конан. Ищу работу, владею некоторыми навыками боя, поэтому хочу прославится в рядах Якудза, ну или подобной организации.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто довольно ухмыльнулся, понимая, что именно такой человек ему и нужен, однако сходу звать человека в организацию — самоубийство, ведь мало ли, кем он может оказаться.
—Я думаю, я могу тебе помочь, но для начала - пара вопросов, которые позволят мне узнать о тебе побольше.Что ты писал в блокноте? — парень сделал небольшую паузу, но его это действительно волновало, ведь зачастую такой знак - привычка детективов. —Имел ли раньше дело с криминалом и готов ли посвятить ему жизнь? — проговорил Кудо, намекая, что выйти из таких дел практически невозможно.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Конан Бейл | D ранг
Прикрепленная картинка

Мужчина похотливо улыбнулся, немного наклонив шляпу.
Я вдохновляюсь видом женских тел и часто заглядываю в такие места, чтобы срисовать пару интересных девиц на память. В настоящий момент я вольный наёмник, раньше состоял в Додзин, но потом пришлось уйти. Пришло время и мне задать несколько вопросов, кто ты и из какой организации, что ты хочешь мне предложить, а главное, что с этого в перспективе я получу?
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кенто оценил сидящего перед ним парня: судя по всему, тот был бы не прочь поработать с другими наемниками, да и опыт уже имеется. Он вполне неплохой вариант, за исключением того, что является извращенцем. В «Каратели» сейчас нужно немало людей для процветания образовавшейся организации, ведь в целях ее лежит война с Кесэй, которые будут довольно крупной проблемой.
—Как я уже говорил, Ангел. Сейчас состою в новообразовавшейся организации «Каратели», чья суть в выполнении разного рода заказов, то есть, наёмники. Наш глава - довольно известный человек, а потому и задания будут иного уровня. Соответственно, оплата - выше. — объяснил Ангел собеседнику, решив не акцентировать внимания на предательстве Кесэй.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Конан Бейл | D ранг
Прикрепленная картинка

Кажется мне, что это не всё, но ладно, мы договорились?
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

По лицу Кенто расплылась довольная ухмылка, ведь парень вроде как согласился вступить в организацию. Дальше целенаправленно искать кого-либо - довольно непростая задача, а миссия, возможно, растянется на кучу времени и будет второстепенным заданием на протяжении всего пути.
—Нужно сделать звонок. — проговорил парень и встав со стула достал телефон, отойдя примерно на метр и прикрыв ладонью часть с микрофоном, дабы хоть как-то приглушить музыку, играющую в клубе. Спустя несколько гудков с трубки наконец послышалось «алло».
—У меня есть 1 человек. Будет еще больше, но это займет время, вербовать тех, в ком ты не уверен - игра в фортуну. Мне брать его с собой или же просто обменяться контактами? — довольно быстро проговорил парень, ожидая ответа из телефона.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Давай ещё двух, возьми его с собой, пусть поможет, как раз и проверишь его.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.