Форум Jut.su

Резиденция Сумиёши [ЮР]

2024-01-31T00:26:48+03:00 2024-04-10T15:04:30+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Прикрепленная картинка

Резиденция одного из кланов Якудза - Сумиёши
Находится в центре района Сэтагая.
Домик капитана (Задания) | Домики (Жильё) | Додзё (Тренировки) | Лазарет | Столовая | Покои главы | Место собраний | Общий гараж | Бухгалтерия
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Джисай, Киёши и Торабай вернулись на базу. Кё Дай попрощался с двумя, и отправился спать в свой домик.
Каге
+ 37
Общительный
[вещи]
Придя в резиденцию Торабай попрощался с Джисаем, сделав кивок головой, а так же руками небольшой хлопок, не разрывая рук повернулся и пошёл в сторону Додзе, дабы потренироваться, ведь под такое очаровательное сияние луны не хотелось ему отправляться спать.
-Знает лишь время,
Сколько дорог мне пройти,
Чтоб достичь счастья.-
прочитал хокку парень. В пути Торабай рассуждал: -Философия самураев и якудза, наполнены любовью к господину, честью, достоинством, воинской храбростю и смертью. Интересно делало ли их сильнее их особое отношение к смерти, не считая это чем то важным. Думаю сильнее нет, но это их лишало страха и сомнений, даже встретившись с более сильным противником, они могли застать его в расплох, ведь с легкостью могли расстаться со своей головой, дабы забрать голову соперника
Смог бы так я? Вопрос простой, как и ответ на него- нет.-
ответил сам себе парень заходя в додзе, а в мыслях же он продолжал рассуждать -Ведь это было бы не рационально. В отступлении нет позора, в проигрыше нет позора, а вот в чем есть позор так это умереть глупой смертью, от которой нет толка, не умирай чтобы убить одного, живи чтобы ужить десятерых- подитожил парень.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Мастер Сумиёши | Жарылкасын Кайыргали | ??? ранг
Прикрепленная картинка

Пришёл пройти испытательный спарринг на должность Кё Дая?
Каге
+ 37
Общительный
[вещи]
Free•
22:15, 31.01.2024

Прикрепленная картинка

Парень войдя в зал не ожидал, что его сразу пригласят на спаринг, но не растерялся и ответил:
-Я думаю что еще не готов, я пришел потренироваться- Торабай хорошо понимал свои силы, в мире Ци он пока еще на самой нижней ступени, может он и очень силен для обычного человека, но для мастеров ци, он легкая добыча.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Мастер Сумиёши | Жарылкасын Кайыргали | ??? ранг
Прикрепленная картинка

Можешь тренироваться, есть тренажеры и различные манекены для отработки ударов как с оружием и без. Но, чтобы продвинутся в тренировках и заслужить мутацию клана, необходимо стать сильнее и выполнить множество миссий. Затем, после того, как ты повысишь свой ранг до уровня D, ты сможешь стать Кё Даем, я оценю твои силы в спарринге, тебе дадут мутацию Сумиёши и я буду тренировать тебя по управлению ей.
Каге
+ 37
Общительный
[вещи]

Прикрепленная картинка

-Благодарю- кратко ответил степной волк, после чего очистил разум и стал разминать мышцы перед тренировкой. Примерно через десять минут, парень понял, что достаточно разогрелся и приступил отрабатывать приемы на манекенах, уделяя внимание как ударам руками, ногами, локтями, коленями, так и приемам борьбы.
Спустя около 3 часов Торабай посчитал, что достаточно потренировался, немного отдохнул и решил пойти принять задание в домик Капитана, дабы поскорее продвинуться по карьерной лестнице, спешно идя туда.

Каге
+ 155
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Прибыв на территорию резиденции своей организации, Киёши огляделся, сделав глубокий вдох и выдох. Кузури кивнул головой Джисаю на прощание, затем подмигнул Торабаю и направился в общий гараж. Дойдя до гаража, мужчина оглянулся в поисках человека, который отвечал за гараж. Куросава редко тут появлялся, но его интересовали не машины, а амуниция, доступная ему. Кареглазый осматривал гараж, однако ничего не трогал в ожидании ответственного.
*Надо бы прикупить чего*
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Капитан Сумиёши | Лэзи | В ранг
Прикрепленная картинка

Капитан сидел на своём кресле, попивая какой-то напиток и жуя сигарету-конфету со вкусом кошачьей мяты.
Мяу, Торабяу.

Ся Тей Сумиёши | Кинку | Е ранг
Прикрепленная картинка

В гараже тусовался один из Сятеев.
Каге
+ 37
Общительный
[вещи]

Прикрепленная картинка

Торабай войдя в домик капитана, как всегда увидел Лэзи, курящего свои любимые сигареты со вкусом кошачьей мяты.
-Ассалау мугалейкум, Лэзи ага- уважительно поздоровался Торабай протянув руки для рукопожатия. -[u]Дядюшка Лэзи как всегда прекрасен, помню как в первые его встретил в детстве словно это было вчера, интересное было время. Долгих лет ему жизни и счастья-[/u] с ностальгией размышлял Торабай, давненько не видав Лэзи.
-Я бы хотел взять задание-

Каге
+ 155
Общительный
[вещи]
05:25, 03.02.2024 №11
+ 2
Прикрепленная картинка

Киёши заметил одного из своих, который тусовался. Куросава почесал затылок, смотря на это, после чего вышел с общего гаража, решив зайти в другое время. Можно будет и в другой раз зайти. Мужчина спокойно прогулялся по территории резиденции Сумиёши, делая глубокие вдохи и выдохи, некая тренировка дыхания. Кузури некоторое время ходил вокруг, обойдя территории. Раньше он редко сюда заходил, только выполнял задания, да и виделся с парой ребят. Киёши закончил свой "обход", после чего размял костяшки и подумал "пора за дело, взять ещё задание". Медленным, но уверенным шагом Куросава направлялся в сторону домика капитана. Было странное предчувствие, вызванное непонятно чем, как будто что-то изменилось. Высокий атлетичный мужчина с карьими глазами вскоре зашёл в домик капитана, увидев там человека, с которым познакомился совсем недавно – Торабая. Зайдя и поклонившись капитану в знак уважения, он уверенно сказал: – Капитан, мне нужно задание. Мужчина был наслышан о правилах этикета, временами даже давал уроки юнцам в своих похождениях, которые общались с ним грубо. Кузури был спокоен, источая уважение к капитану своей группировки. После своих слов тот поднял голову, переведя взгляд на Торабая, что был здесь по той же причине, по-видимому.
*Что-то явно изменилось, но что же?*
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
09:35, 05.02.2024 №12
+ 1
Капитан Сумиёши | Лэзи | В ранг
Прикрепленная картинка

Мяу Торабяу, для тебяу есть три миссии Е рангяу. Взять деньги за крышу с трёх мест, мяу.
Таверна у Солдата (Ота) / Престижный ресторан (Сэтагая) / Сельское хозяйство (Шинагава).
Мяу Кузуряу, у тебя также три миссии Е рангяу. Взять деньги за крышу с трёх мест, мяу.
Плантация мака (Шинагава) / Бордель (Ота) / Подпольная полиграфия (Мэгуро).
Каге
+ 155
Общительный
[вещи]
10:52, 05.02.2024 №13
+ 1
Прикрепленная картинка

Выслушав слова капитана и переведя взгляд на Торабая, Кузури решил предложить интересный вариант развития событий: – Капитан, не будете против, если мы с Торабаем пойдём вместе? Вдвоём при проблемной ситуации мы быстрее справимся. После своих слов тот слегка улыбнулся и перевёл взгляд с казаха на влиятельного кота в очках. Кузури, тем временем, раздумывал у себя в голове: Мне интересно посмотреть на него в деле, да и явно он не так давно при делах. Ему будет полезно покрутиться рядом со мной. Киёши думал, что у Торабая не было причин отказываться, так и дело быстрее закончим, всё же два члена Сумиёши – лучше чем один, а если это два крепких члена Сумиёши, так тем более.
Каге
+ 37
Общительный
[вещи]

Прикрепленная картинка

-Я не против выполнить задание с ним- ответил Торабай.
-Меньше хлопот, меньше риска. Не вижу смысла отказываться, как раз прослежу чтобы он никого не убил ненароком- подумал Парень.
[
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Капитан Сумиёши | Лэзи | В ранг
Прикрепленная картинка

Как вам будет угодно, одобряу командный настрой, мяу.
Каге
+ 155
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Киёши слегка улыбнулся, после чего перевёл вновь взгляд на капитана. Поклонившись, Куросава обратился: — Вскоре будет выполнено. Торабай, пошли. Завершив поклон и развернувшись, кареглазый мужчина спокойно вышел из домика капитана. Осмотревшись, Кузури пошел в нужном направлении, начав свой путь на первую «точку», ожидая, что Торабай пойдёт за ним.
-> Шинагава (Сельское хозяйство)
Каге
+ 37
Общительный
[вещи]

Прикрепленная картинка

-Коп рахмет- сказал Торабай делая поклон, после чего пошел за Киеши, выходя из домика капитана.
-Интересно, что же первым выберет этот парень, хотя это не так уж и важно, скорее всего начнём с Шинагавы, там у нас две точки, потому это был бы оптимальный выбор. Надеюсь все пройдет спокойно и без лишних неприятностей, хотя помахать кулаками тоже было бы неплохо- подумал Парень идя в след напарнику, размышляя о том на что падёт выбор первым и о том что давненько он не дрался.
---->Шинагава(Сельское хозяйство)

Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Резиденция была оформлена в красивом японском стиле, полностью скрытая за забором. Еще одна семья Якудза не старалась хоть как-то защитить свой дом, ну да плевать, это точно не должно волновать Акио. Встав у самой дальней стены от входа, клоун поднял правую руку вверх, на которой находилась маленькая черная птичка, сразу же оказавшаяся в воздухе. Она быстро полетела к середине резиденции. Щелк. Птичка исчезла и с ней исчез и Акио, который направился обратно на улицы ---> Сэтагай.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 155
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Дойдя до резиденции, кареглазый подтянутый мужчина ещё раз прощупал свои внутренние карманы на наличие всех конвертов с деньгами. Тщательно всё проверив, Киёши подозвал Торабая и направился в сторону домика капитана. Зайдя в домик, Кузури постучался, после чего спустя несколько мгновений медленно вошёл, поклонившись капитану и сказав: — Капитан, докладываю, мы с Торабаем выполнили все 6 миссий, проблем не было. Вот деньги. Подняв голову и подойдя поближе, Куросава медленно вытащил каждый конверт, после чего положил их перед капитаном. Вернувшись на изначальное место, мужчина продолжил: — Лэзи-доно, могу ли я пройти экзамен на Кё Дая? Думаю, что я готов. После своих слов, Киёши смотрел на капитана в присутствии своего товарища, ожидая ответа и, разрешения. Кузури был спокоен, взгляд говорил сам за себя, давно было пора проверить свои силы. После той стычки с мелкой бандой, кареглазый ощутил свой уровень и хотел проверить свои возможности.
*Пора уже.*
Каге
+ 37
Общительный
[вещи]
Два напарника, связь между которыми стала крепче, пришли к резиденции своего клана, дабы сдать задание и получить награду за его выполнением, перед входом Киеши пересчитал все деньги и только потом они двинулись в глубь резиденции прямиком к домику капитана, войдя в который Тигр сразу же отчитался о выполненных заданиях, а так же изьявил желание о повышении ранга до Ке Дая намереваясь сдать экзамен.
Торабай же просто ожидал и когда напрник его закончил, парень изьявил желание выполнить еще миссию.
-Ассалау мугалейкум Лэззи ага, я бы хотел бы взять еще 1 миссию, если это возможно- быстро сказал парень и стал ожидать ответа.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.