Форум Jut.su

Резиденция Сумиёши [ЮР]

2024-01-31T00:26:48+03:00 2024-04-10T15:04:30+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Капитан Сумиёши | Лэзи | В ранг
Прикрепленная картинка

Молодцы. Торабяу, отправляйся в район Ота, найди должника по имени Скуф, отбери деньги, если их не будет, убей его.
Кот передал листочек с информацией. Киёши мяу, если готов, мастер в додзе тебя проверит.

Миссия Е ранга: Вернуть деньги/Убить должника.
Адрес указан на листке - 9-ти этажное здание с домофоном, этаж 4, квартира 28.
Каге
+ 155
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

– Понял, я пойду. Коротко ответив, Кузури ещё раз поклонился капитану, следуя субординации и традициям Якудзы, после чего кивнул на прощание Торабаю и направился на выход из домика капитана. Ощутив свежий прохладный воздух, Куросава остановился и сделал глубокий вдох, а выдохнув направился в сторону додзё Сумиёши. Кареглазый бывал там временами, правда зачастую предпочитал больше тренировки поединком, исключая тренировки у Рюмы, что до сих пор звоном отдаются в его костях. Неспешно дойдя до додзё, мужчина вошёл и обратился к мастеру, уверенно и без тени сомнения сказав: – Я Киёши Куросава, Сятей, хочу пройти экзамен на Кё Дая. После своих слов паренёк встал прямо, сквозь его одежду выпирали мышцы, его атлетичное телосложение было трудно не приметить. Взгляд был спокойным, но ярким, полным жизни. Ждёт ответа.
*Какое же будет испытание*
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
17:18, 11.02.2024 №23
+ 2
Мастер Сумиёши | Жарылкасын Кайыргали | ??? ранг
Прикрепленная картинка

Обращайся ко мне мастер Жарылкасын Кайыргали Акпантокпантураркожа, ну или сокращёно Сакамото, твоя задача победить меня, ну или хотя бы попытаться, я оценю степень твоей силы. Не сдерживайся, выложись на полную.
Каге
+ 155
Общительный
[вещи]

Прикрепленная картинка
– Я попробую, мастер Сакамото.
Выслушав слова мастера додзё, Киёши снял куртку, аккуратно сложил её так, чтобы из неё ничего не вывалилось. Куросава остался в своих удобных штанах и водолазке, имея высокое мнение насчёт своего оппонента. В Сумиёши просто так не берут, уж он-то знает, что натворил, когда на него обратили внимание. А должность мастера додзё так тем более не разыгрывают в лотерее. Как только куртка была сложена, Куросава кивнул Жарылкасыну Кайыргали Акпантокпантураркоже головой, сказав: – Я готов.
Как только слова были сказаны, мужчина встал в стойку, а через мгновение совершил резкий выпад на скорости, оказавшись перед Сакамото и одновременно с этим засадив сильный удар кулаком левой руки прямо в голову мастера, рассчитывая нанести урон и сбить его равновесие. Как только удар был произведён, Кузури резко отпрыгнул в сторону, приготовившись. Мужчина был предельно бдителен и спокоен, концентрируясь на оппоненте и не упуская его из виду. Чутьё говорило, что это будет опасный и интересный бой. Отчего паренёк совершал действия с предельной силой и скоростью.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 37
Общительный
[вещи]

Прикрепленная картинка

Парень получив задание ответил в своей привычной манере -Принимаю, будет выполнено- после чего сделал поклон и пожелал удачи в след уходящему напарнику который хотел повысить свой ранг в иерархии.
А сам выходя из резиденции как обычно размышлял.
-Жаль, что не увижу как будет проходить экзамен, ну ничего как выполню это задание пойду в след за ним и тоже стану Ке Даем и получу мутацию, надеюсь этот должник просто отдаст деньги, так для него будет лучше- с такими мыслями Торабай вышел из резиденции выходя в резиденции Сэтогаи для последующей поездки в район Ота.
---->Сэтогая
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
11:59, 12.02.2024 №26
+ 1
Мастер Сумиёши | Жарылкасын Кайыргали | ??? ранг
Прикрепленная картинка

Мастер принял удар в своё лицо, не пытаясь его заблокировать и встретил Кузури ударом ноги в бок, произведя тем самым обмен ударами с оппонентом.


Скорость 4
Сила 2
Выносливость 3 (11-1=10)
Ци 3 (1000 ед.)
Каге
+ 155
Общительный
[вещи]
15:09, 13.02.2024 №27
+ 2
Прикрепленная картинка

Бой между Сятеем Сумиёши и мастером Сакамото начался неплохо. Как только удар в лицо Жарылкасына прошёл, Киёши, среагировав на последующую атаку оппонента, успел лишь в последний момент подставить правую(свободную) руку под удар ногой, дабы снизить полученный урон. Приняв удар на руку, Куросаву откинуло на 5 метров. Было ожидаемо, что обычный удар рукой в голову не возымеет того эффекта, который будет нужен для Кузури. А это значит, что бойцу надо сменить тактику. Так сказать, побольше карт раскрыть.
Как только тело кареглазого остановилось после отдачи, Кайыргали мог заметить, что что-то изменилось с руками бойца. В следующее мгновение Киёши снова совершил быстрый выпад, оказавшись вновь перед Сакамото и зарядив из полуприседа мощный удар правой рукой снизу вверх со всей силы, что должен был нанести неплохой дробящий урон по челюсти и подкинуть силача в воздух на несколько метров. Бдителен, совершал все действия на максимальной скорости, готов к контратакам. У Куросавы явно был план, ведь чтобы сдать экзамен надо и мозги включить. Киёши заводится с каждой секундой боя, словно тикающая бомба, анализируя и на уровне инстинктов адаптируясь к оппоненту.

Прикрепленная картинка

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
16:44, 13.02.2024 №28
+ 1
Мастер Сумиёши | Жарылкасын Кайыргали | ??? ранг
Прикрепленная картинка

Мастер принял и этот удар. Будучи в воздухе, начал потирать челюсть.
Интересно, интересно. Твой тип сражения это частичная трансформация с последующим усилением тела.
Теперь проверим твои навыки разведки.
Толстяк сделал жест рукой и его тело растворилось в воздухе, не достигнув земли.
Каге
+ 155
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Ощутив вкус сражения, Куросава не хотел прекращать свой напор и отпускать Сакамото. Слова мастера додзё мужчина внимательно прослушал, не удивившись тому, как тот смог проанализировать его стиль сражения. Как только тело толстяка только начало растворяться в воздухе, мужчина закрыл глаза, сконцентрировавшись, руки его приняли прежний вид. Спустя несколько мгновений, Кузури прыгнул в сторону, где должен был находиться загадочный мастер додзё, коснувшись его спины своей левой рукой и сказав:
– Я прошёл испытание, мастер Сакамото?
*Интересные у него способности*

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
20:20, 14.02.2024 №30
+ 1
Отец
20:30, 14.02.2024
Мастер Сумиёши | Жарылкасын Кайыргали | ??? ранг
Прикрепленная картинка

Как только Кузуру потянулся к спине Мастера, тот снова исчез как и в первый раз. Рука Куросавы осталась трогать воздух.
Каге
+ 155
Общительный
[вещи]
Sinext
23:06, 14.02.2024
Прикрепленная картинка

Испытание превратилось в явные кошки-мышки, что в целом усложняло весь процесс. Киёши слегка накипал, однако сохранял звериное терпение в пути к добыче. Как только мастер додзё Сумиёши исчез вновь, Кузури не захотел терять полученную возможность снова, предельно сконцентрировавшись на окружении и выполнив стремительный выпад в сторону толстяка, оттолкнувшись от поверхности додзё своими стопами, на скорости коснувшись экзаменатора своей рукой снова и совершив скрытые действия. Через мгновение Жарылкасын мог заметить светящуюся метку на своём теле, что раскрыла его местоположение и, тем самым, нивелировала возможность скрыть от взора кареглазого мужчины. Опустив руки и поклонившись мастеру додзё, Кузури принялся ждать вердикта. Куросава чуть подустал, однако не подавал виду, возможно это была накопительная усталость после прошлых миссий, да и почти что отсутствие полноценного отдыха.
*Тяжело...*

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Мастер Сумиёши | Жарылкасын Кайыргали | ??? ранг
Прикрепленная картинка

В этот раз мастер не стал скрываться и позволил себя коснуться.
Очень интересно, в разведке ты тоже неплох. Но вот сколько у тебя осталось сил.
Игнорируя поклон Киёши, толстяк провел боковой удар кулаком слева прямо в печень юноше.
На поле боя тебе не дадут поблажек! Запомни это.


Скорость 4
Сила 2
Выносливость 3 (10-1=9)
Ци 3 (1000 ед.)
Каге
+ 155
Общительный
[вещи]

Прикрепленная картинка

Додзё с древних времён являлось одним из важнейших мест для каждого воина Японии. Самураи оттачивали боевые искусства, а в современной Японии в таких додзё оттачивали свои навыки боевых искусств. Победа или поражение — неважно, главным в любом поединке являлся обмен опытом между оппонентами. Кареглазый совершал поклон в надежде остановить поединок, так как смысла продолжать его особо и не было. Но, похоже, что решится это немного позже, чем он задумывал. Куросава сам по себе имел звериные, грубые черты лица, и свойственный тому циничный и серьёзный характер, пусть и позволял себе временами дешёвые шутки за 300.
Кареглазому не понравилось то, как продолжалось испытание, а именно действия Жарылкасына. Ощутив движения Сакамото посредством наложенной метки (начало его действий), Киёши на максимальной скорости успел лишь адаптироваться под его удар, смягчив его блоком двух своих крепких рук и сместив свой центр тяжести чуть назад, одновременно с выходом из поклона. Параллельно с блоком и получением смягченного урона от крысиного удара мастера додзё, Куросава с небывалой яростью совершил высокий удар ногой (хай-кик) в голову очкарика. Как только удар прошёл, парень воспользовался моментом (что должно было пошатнуть врага) и оттолкнувшись от поверхности тренировочного зала подпрыгнул, схватил голову оппонента обеими руками и потянул на себя, одновременно с чем нанёс сокрушительный удар коленом прямо в голову (в нос). Кайыргали мог наблюдать свирепый взгляд Сятея, а так же то, что тот стал менее спокоен и более активен. Действия его, однако, были совершены с точностью, максимальной пробивной силой и скоростью, что должно было возыметь эффект. Усталость была нивелирована адреналином и эмоциями, которые активизировали парня. Принимать такие бесчестные удары мужчина умудрялся ещё в юности, не говоря уже о тренировках с Рюмой и последующих многочисленных драках. Боевый опыт, чутьё и натура не давали ему позволить мастеру додзё так разойтись.
— Кё Дай Джисай, которого я знаю, говорил мне, что не стоит проявлять лишнюю жестокость, и что каждый твой противник заслуживает достойного поражения. Выиграл я или проиграл, наличие чести — то, что отличает нас от шпаны вокруг.

Прикрепленная картинка

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Мастер Сумиёши | Жарылкасын Кайыргали | ??? ранг
Прикрепленная картинка


Мастер принял удар в свое лицо, совершенно не пытаясь его заблокировать, и резким движением своего тела скинул с себя Киёши.
Балапанчик, неужели после такого ты мне будешь что-то говорить о поражении? Ты должен показать всю свою решимость и силу!
Толстяк хлопнул в ладоши.
Хорошо, закончим на этом. Ботакан, как ты считаешь, справился?
Каге
+ 155
Общительный
[вещи]
15:11, 16.02.2024 №35
+ 1
Прикрепленная картинка

Испытание завершилось. Киёши начал понемногу стихать. Толстяк пропустил ещё один удар, откинув парня не дав ему продолжить свои действия, умный ход. Вряд ли кто-то хотел бы принять ещё один сокрушительный удар в голову, куда в основном и бил Куросава в этом "спарринге" или "поединке", кто как назовёт. Выслушав слова Сакамото, мужчина взглянул прямо на казаха и ответил: — Да. После своих слов парень сделал глубокий вдох, а затем выдох, практикуя особую дыхательную медитацию, которой его учил Рюма в своё время, восстанавливая свои силы и энергию, ожидая ответ экзаменатора.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
17:39, 16.02.2024 №36
+ 1
Мастер Сумиёши | Жарылкасын Кайыргали | ??? ранг
Прикрепленная картинка

Толстяк одобрительно кивнул. Поздравляю со званием Кё дая! Мастер запустил значок в воздух.
Можешь вернуться к Капитану.
Каге
+ 155
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Словив значок Кё Дая при его приземлении, мужчина слегка поправил свои волосы грубым движением левой руки, после чего аккуратно поднял свою кожаную куртку с поверхности додзё, накинув её на себя. Кивнув головой мастеру Сакамото, Куросава вышел с додзё и направился к домику капитана, дабы доложить об успешном прохождении испытания и о становлении Кё Даем Сумиёши. Безусловно, это был важный шаг на пути к большим целям, к которым стремился Киёши. Кузури по пути к домику капитана Якудзы продолжал свою особую дыхательную технику, посредством глубоких выдохов и вдохов, медленно, но верно шагая. Постучав в дверь, спустя несколько секунд боец вошёл к Лэзи, вытянув своей правой рукой значок Кё Дая и сказав: – Я сдал, капитан. Но у меня есть вопросы, какие будут мои новые обязанности и преимущества? Я не интересовался ранее информацией об этом.
*Интересно, дадут ли мне какое-то оружие или пару ребят в подчинение, при необходимости*
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
20:18, 16.02.2024 №38
+ 1
Капитан Сумиёши | Лэзи | В ранг
Прикрепленная картинка

Поздравл-я-я-яю Киёши мяу. Лэзи в этом время кропотливо заполнял какие-то бумажки. Сейчас немного занят, но я тебя скоро позову и проинформирую, мяу. Можешь пока пойти и отдохнуть.

Каге
+ 30
Общительный
[вещи]
16:27, 19.02.2024 №39
+ 1
Прикрепленная картинка

Накамура следил за дорогой, так что прилет онигири ему в ноги через плечо было весьма неожиданным. Его весьма удивило то, что закрытая от ребят Рин решила кинуть им свои вкусняшки, которые были куплены на её деньги. Про себя молодой человек зарекся, что купит ей какую-нибудь еду в ответ, чтобы попробовать порадовать её и попытаться стать девушке хорошим другом, если получиться. За рулем Хиро решил не есть, потому что не дай Бог он сейчас попадет в аварию, так что отправил онигири в карман пальто.
-Спасибо, с меня вкусняшка после миссии, если на меня еще что-нибудь не навешают что-нибудь,-якудза поблагодарил напарницу за неожиданную еду, при этом смотря на дорогу. Через некоторое время они оказались на территории последней резиденции в данной миссии. Выйдя из машины, Накамура направился внутрь, чтобы найти члена этого семейства. Найдя такого, молодой человек, как и в резиденции Додзин, объяснил всю ситуацию, в особенности с эмблемой дипломата. Теперь осталось лишь дождаться того, как его отведут к капитану Сумиёши.
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
18:37, 19.02.2024 №40
+ 1
Sinext
18:55, 19.02.2024

Кёдай Сумиёши | Анжелика | D ранг
Прикрепленная картинка

Выслушав Хиро девушка нахмурилась и оценивающе поглядела на него.
Я не могу так рисковать. Подойди ко мне поближе и открой для меня свой разум.





 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.