Форум Jut.su

Резиденция Сумиёши [ЮР]

2024-01-31T00:26:48+03:00 2024-04-10T15:04:30+03:00
Генин
+ 1
Участник
[вещи]
Ориндж Юниверст

Прикрепленная картинка


Собравшись с духом парень тихо спросил:
- Кё сказал мне что в резиденции можно стать сильнее, однако я не уверен... Что с моими способностями можно достичь возможностей... Торабая... Поэтому... Я хотел бы спросить, что я могу попросить у Резиденции... Что бы стать сильнее?
На самом деле Ориндж хотел спросить про девочку, однако в последний момент ему показалось что спроси он "Все ли у девочки будет хорошо?" он проявит неуважение и неверу в организацию... За что в дальнейшем и поплатиться.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Капитан Сумиёши | Лэзи | В ранг
Прикрепленная картинка

На лице кота появилась весьма довольная улыбка, когда тот услышал о желаниях Оринджа. —Во-первых, мяу, ты слишком не уверен в себе, мало видел. Миссии, подобные той, на которой ты был, помогут тебе, мяу, меньше бояться. В резиденции есть Додзе, где мастер может обучить тебя основам рукопашного боя, мяу. — произнес капитан, стуча лапами друг об друга.
Генин
+ 1
Участник
[вещи]
Ориндж Юниверст

Прикрепленная картинка


- Я вас понял, Б-благодарю...
Все так же в поклоне парень попятился назад выскакивая за дверь.
Присев прямо у стены кабинета, парень отдышался, и смахнув пот более менее привел себя в приемлемое состояние.
И все равно... Торабая с которым так хотелось поговорить все не было и не было...
Опечалившись парень встал на все еще немного дрожащие ноги, и глубоко вздохнув, направился в Додзе.
Чего время терять? Ведь так?

Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Мастер Сумиёши | Жарылкасын Кайыргали | ??? ранг
Прикрепленная картинка

В додзе в позе лотоса, сосредоточившись лишь на своих мыслях, сидел мастер. Услышав посторонние шаги, мужчина открыл глаза, после чего устремил взор на молодого Оринджа. Проанализировав его взглядом с ног до головы, Жарылкасан с удивительным спокойствием поднялся на ноги. —Я вижу тебя тут впервые. Новичок? — спросил мастер, подойдя ближе к парню. —Я здешний мастер, Жарылкасын Кайыргали Акпантокпантураркожа, ну или Сакамото, как тебе удобнее. Чего желаешь?
Генин
+ 1
Участник
[вещи]
Ориндж Юниверст

Прикрепленная картинка


- Здравствуйте.
Первым делом поздоровался парень и поклонился.
- Приятно познакомиться, мое Имя Ориндж, Ориндж Юниверст. Я спросил у Босса где бы я мог стать сильнее и он указал мне на ваше додзе...
Ориндж притупил взгляд и постучал носками кроссовок о пол, подбивая их по ноге.
- Я желаю... Стать сильнее, и быть способным помочь союзникам в бою... Не только как доктор, но и как напарник!
Наконец покраснев выпалил он.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Мастер Сумиёши | Жарылкасын Кайыргали | ??? ранг
Прикрепленная картинка

Мастер по-прежнему сохранял спокойствие. —Чтож... Это уважаемо. Отработай удары на тех манекенах. — произнес Жарылкасын, указав пальцем на кучку манекенов, предназначенных для отработки ударов. В долю секунды мастер оказался возле одного из них, ударив его ногой, отчего тот впечатался в стену. —Твоя очередь.

Отработка ударов на манекенах: пост на 1000 символов (100 опыта)
Генин
+ 1
Участник
[вещи]
Ориндж Юниверст

Прикрепленная картинка


Кивнув, парень проглотил ком в горле, а затем направился в дальний угол, дабы не привлекать внимания.
Итак, что можно попробовать? Простейшее и самое банальное... Джеб!
Нет ничего проще и эффективнее! Именно так думал парень замахиваясь и нанося удары по манекену. Руки что не привыкли к такому отношению от каждого удара болели, и громко требовали дабы Ориндж срочно прекратить тренировку, однако парень терпеливо продолжал, лишь изредка делаю передышку, садясь в позу лотоса, и исцеляя самому себе побитые костяшки, и разжижая кровоподтеки.
Наконец, когда уже боль в руках не позволяла продолжать упражнение, Ориндж воровато оглянулся, и начал отрабатывать "Женский удар" по промежности манекена, однако в моменты когда он четко видел что Мастер наблюдает за ним парень превращал свои крысиные удары в Лоу-кики.
Эти упражнения давались Оринджу уже с меньшим трудом, видимо прошлые марафоны по квартирам больных давали о себе знать.
Наконец сделав еще один передых парень не выдержав лег на пол зала.
Интересно, как там Бабушка? Все ли у нее хорошо? Она ведь думает что парень сейчас во всю учиться в Медицинском а он...
Сжав кулак, парень больно стукнул себя по голове.
В мединцском у него будет еще 2 года бесполезной практики, а тут... Он уже способен на многое!
Усмехнувшись парень вскочил на ноги готовясь нанести еще один удар по бедной кукле, однако, видимо поспешив очередной удар ногой прошел мимо, заставив не готовому к такому повороту Оринджа потерять равновесие и грохнуться на землю.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Мастер Сумиёши | Жарылкасын Кайыргали | ??? ранг
Прикрепленная картинка

Мастер вмиг оказался возле парня, не дав тому рухнуть на землю. —Хватит-хватит, не нужны мне трупы в мою смену. — со смешком произнес мастер. —Главное - положить начало новому делу, дальше будет проще. Далее - практика, желательно в реальных условиях. Тебе нужно бороть свой страх, не бояться нанести удар. Возможно, этим ты однажды спасешь жизнь своему напарнику. — произнес мастер, после чего отпустил Оринджа из своей хватки.
Генин
+ 1
Участник
[вещи]
Ориндж Юниверст

Прикрепленная картинка

[font=Times New Roman]
Кивнув мастеру в знак благодарности, парень приняв устойчивое положение поклонился уже как полагается.
- Благодарю вас, однако...
Парень бросил взгляд на куклу, Кукла смотрела осуждающе...
- Я... Я не боюсь сделать больно... Вдруг просто спася жизнь своему напарнику, я убью чужого? Вдруг у него тоже был свой "Ориндж" который сам себя изгрызет зная что не помог...
Каге
+ 155
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Проснувшись после долгого восстанавливающего сна, Киёши сходил умылся, сменил свою одежду. Кареглазый положил значок Кё Дая в карман своих штанов, после чего выпил стакан воды с кухни и вышел из своего дома, направившись к домику капитана. Куросава прижился к новой силе, что в нём появилась, пусть и ощущался ещё мелкий дискомфорт. Мужчина шёл медленно, но уверенно. Боец чувствовал себя прекрасно после сна, после получения загадочной мутации. Новая сила требовала испытаний, а если и не требовала, то и прошлая его сила не могла больше дремать в нём. Кузури, зайдя в домик капитана и постучавшись, зашёл к нему в кабинет, сказав: – Капитан, мне нужно особое задание. Как Кё Дай я не могу долго отлёживаться. Есть что-то для меня? После своих слов он принялся ждать ответа от капитана, глядя прямо на него.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Мастер Сумиёши | Жарылкасын Кайыргали | ??? ранг
Прикрепленная картинка

Мастер лишь усмехнулся, не понимая, как Ориндж не приходит к обыкновенной логике. —Тут уж дело ценностей. Если тебе ценнее враг, который убьет в сражении тебя и твоего напарника, то да, не бей. А если тебе важнее семья и собственная жизнь, то лучше уж постараться.
Генин
+ 1
Участник
[вещи]
Ориндж Юниверст

Прикрепленная картинка



- Они ведь тоже так думают...
Понурившись Ориндж еще раз поклонился.
- Мне важнее жизни моих пациентов... К слову о них...
Парень взглянул на чалы.
- Мне нужно вернуться в Отделение, я жду одного своего... Друга, позволите?

Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Мастер Сумиёши | Жарылкасын Кайыргали | ??? ранг
Прикрепленная картинка

—Да, иди. Додзе всегда открыто для тех, кто хочет совершенствовать себя и свое тело.
Генин
+ 1
Участник
[вещи]
Ориндж Юниверст

Прикрепленная картинка


- Благодарю вас, я еще обязательно приду.
Покинув додзе Ориндж некоторое время просто шлялся по резиденции, ожидая Наставника, а затем не вытерпев вернулся в больницу.
Сразу же на входе он обратился к уже знакомой докторше:
-Все, мне более нечего делать пока не прейдет мой друг, всех больных я пока могу взять на себя, а вы пока что... Ну как обычно попейте что либо.
Усмехнувшись, парень потянулся и огляделся. Да, он жутко устал от тренировки, однако может его способность, а может просто организм парня восстанавливал энергию с невероятной скоростью.
- Ну, есть поручения?
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Cr1mosT
00:32, 13.03.2024
Капитан Сумиёши | Лэзи | В ранг
Прикрепленная картинка

Капитан смотрел на прибывшего Киеши, заведомо зная, что тот справился с весьма непростой задачей. -Киеши, мяу. Имеется для тебя интересное задание... - произнес кот, стукнув несколько раз лапами друг об друга. -Знаешь про автосалон "Лексус", что находится в Сибуя? Угони оттуда одну машинку, выбирай что получше. Отгони ее в Кита, оставь где-нибудь открытой на краю леса, только чтобы ее могли найти. Но не попадайся никому на глаза! Возьми с собой того рыжего Сятея, мяу. Он сейчас должен быть в лазарете, опыта с тобой поднаберется!

Миссия E ранга (возможно изменение на D): угнать машину из ДЦ "Lexus" и оставить ее на окраине Китаку. Не дайте себя обнаружить!
Каге
+ 155
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Выслушав ответ капитана и нехарактерно для себя приподняв брови, Киёши ответил: – Угон машины и сятей? Надеюсь, это того стоит, капитан. Пойду найду его и вскоре примусь за задание. После своих слов Кузури неспешно пошёл в сторону лазарета, размышляя с тем, устраивает ли его миссия, которая была ему дана. Угон машины для крупного клана Якудзы – малое дело, у самих машин хватает, но может что-то в этой истории ещё было. В прочем, вскоре Куросава дошёл до лазарета, и проходясь по нему увидел рыжего юнца, хилого на вид и не готового к миссии. Однако, приказ капитана – есть приказ, выполнять надо. Обратившись к нему, он сказал: – Эй, рыжий, ты же сятей? У капитана Лэзи для тебя поручение, ты пойдёшь на миссию со мной, это не обсуждается. Ноги в руки и пошли. После своих слов мужчина чуток сбавил обороты, смягчив взгляд и направившись к выходу из лазарета, ожидая там парня.
*Посмотрим, понадобится ли он мне*
Генин
+ 1
Участник
[вещи]
Ориндж Юниверст

[center]
Прикрепленная картинка
[/center

Вздрогнув парень обернулся на звук. Нет, перед ним стоял не Торабай, а некто неизвестный... И грубый... Хотя в этом они с Торабаем похожи.
- Т-т-так точно... - Промямлил парень, уже зная что подобным людям вопросы задавать бесполезно...
Каге
+ 37
Общительный
[вещи]
Торабай придя в резединцию по пути успел отдохнуть, медитация пошла ему на плюс, он не стал ничего откладывать в долгий ящик и неспешно направился в сторону домика капитана.
Войдя в домик капитана, помимо Лэззи он увидел так же два знакомых лица, Киеши и рыжего мальчика медика, которых поприветствовал небольшим кивком, после чего со словами -Ассалау мугалейкум Лэззи агай- сделал поклон и решил отрапортовать о выполненной задаче -Я выполнил задачу, добыл победу, однако мне кажется это не совсем миссия Е ранга- после чего Торабай полностью описал весь бой, внезапное пробуждение противника после того как он его вырубил, то как он стал сильнее и о том, что противник вернувшись в изначальное состояние, сразу же сдался.
Рассказав все это Торабай стал ожидать.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Капитан Сумиёши | Лэзи | В ранг
Прикрепленная картинка

-Мяу, Торабяу. Подраться на арене до нокаута - не столь сложная задача. - произнес капитан, после чего протянул награду парню. -Если вновь хочешь взять миссию - можешь догнать Киеши, мяу, он сейчас где-то в пути в салон "Лексус", думаю, далеко не ушел.

Миссия Е ранга: сопровождать Киеши на протяжении его задания.
Каге
+ 37
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Парень ответил лишь
-Принято- после чего добавил -Я бы хотел бы взять сверху еще миссий, мы бы так же могли бы выполнить их в троем. Это будет хорошо для парниши поработать в ударном темпе-[/font][/center]
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.