Форум Jut.su

Резиденция Сумиёши [ЮР]

2024-01-31T00:26:48+03:00 2024-04-10T15:04:30+03:00
Генин
+ 1
Участник
[вещи]
Sinext
16:28, 02.03.2024
- П-постараюсь.
Кивнул парень и выскочил из помещения.
Тело вновь пришло в норму, а разум стал чист.
Почесав переносицу парень тяжело вздохнул:
Ну почему и как КОТ?! Или не кот... Черт его возьми, эта мысль мне не дает покоя...
Помотав головой парень несколько раз обернулся.
Торабая все еще нигде не было... А делать было не чего... Чтож, оставалось только одно.
Через пару минут, Ориндж вновь стоял в дверях отделения.
- Я вернулся! Даже раньше чем думал...
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Медик Сумиёши | Найоко | С ранг
Прикрепленная картинка

Девушка стояла, залечивая раны очередному пациенту. Увидев Оринджа, та повернулась к нему, а затем, выслушав, подняла скальпель, подав его парню. Вон там в углу лежит предатель... Девушка пальцем указала на избитого мужчину. Докажи свою преданность семье, убей. Абсолютно спокойно проговорила Найоко, а затем зависла в ожидании реакции новобранца.
Генин
+ 1
Участник
[вещи]
СНЮХАЛ 5 ДОРОГ
20:02, 02.03.2024
Ориндж Юниверст | Е ранг
Прикрепленная картинка

Взяв скальпель, парень приподнял бровь смотря то на девушку то на инструмент.
- Если мы все "Семья", то брак, и уж тем более рождение в нем ребенка участниками "Семьи" будет считаться инцестом?
Абсолютно серьезно спросил парень подходя к больному, вращая в руке скальпель. А затем, остановившись на "Предателем" пару секунд постоял... А затем дернувшись повернулся к медику и спросил:
- Я вот чего не понимаю, если это предатель то... Кто-то его нашел, споймал, избил до полу смерти, принес боссу, босс отправил его в больницу, положил на теплую мягкую постельку чтоб затем просто Медик, потому что вы не знали когда я вернусь... В общем все эти лишние телодвижения чтоб в конце концов убить? Кто пишет эти гениальные планы?
Ориндж по доброму усмехнулся, смотря в глаза медику.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Медик Сумиёши | Найоко | С ранг
Прикрепленная картинка

Не остри, о том, что он предатель, узнали уже после того, как он оказался тут. Произнесла девушка, ожидая действий от Оринджа.
Генин
+ 1
Участник
[вещи]
Sinext
20:51, 02.03.2024

Ориндж Юниверст | Е Ранг

Прикрепленная картинка

- И как же так вышло? И если он предатель, то почему его убивают опять же в белой кровати и... Стерильным скальпелем? если бы я его и убил, то перерезал бы вены... Такая легкая смерть не очень подходит для предавших "Семью"... И к слову, вы не ответили на первый вопрос.
Все еще усмехаясь спрашивал парень.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Медик Сумиёши | Найоко | С ранг
Прикрепленная картинка

Девушка сделала недовольное лицо. Не многовато вопросов для Сятея? Если тебе интересно, на задании он с двумя напарниками якобы попали в стычку, все трое потерпели поражение. Один погиб на месте, двоих доставили сюда. Так вот, второй выживший поведал о том, что именно этот уе... Найоко сделала паузу, смотря на хрипевшего Якудза, которого должен убить Ориндж. Если тебя беспокоит белая кровать - не переживай, у нас их много. Хочешь больше мучить его - никто не против, но он того не стоит. Обычная шестерка, которая пришла ради наживы, а не семьи. Мужчина предпринял попытку встать, однако свалился обратно на койку. Самое время.
Генин
+ 1
Участник
[вещи]

Ориндж Юниверст | Е ранг



-Нет, странно поручать это доктору.
Парень положил скальпель у кровати пациента.
- Учитывая то, что убийство, это буквально противоположность главной цели доктора: Излечить.
Покачивая головой, Ориндж печально посмотрел на Предателя, а затем тихо сказал Медику.
-Это Больница, здесь лечат, и будьте добры, покажите мне Больных а не Приговоренных
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Медик Сумиёши | Найоко | С ранг
Прикрепленная картинка

Мужчина вновь попытался встать, после чего сразу же получил сильный удар в лицо, от которого потерял сознание. Ну, как знаешь. Пусть им займутся другие, но знай, рано или поздно тебе все равно придется убивать. Девушка о чем-то задумалась после чего забрала скальпель из рук Сятея. Ну или быть убитым, если струсишь. В общем, сейчас тут ничего нет, ты вылечил часть, я другую, надеюсь, что пока больных и не будет. С доброй улыбкой проговорила Найоко. Но я знаю, чем ты мог бы заняться... Один из наших должен пойти на миссию, но пары ему не нашлось, а работать в одиночку не любит, общительный очень. Можешь пойти с ним, думаю, в случае чего ему не помешает поддержка, а ты узнаешь, как у нас тут устроено. Берешься?

Миссия Е ранга: сопровождать члена Сумиеши на протяжении его задания.
Генин
+ 1
Участник
[вещи]
[font=Times New Roman]
Ориндж Юниверст

Прикрепленная картинка

- Возможно, однако до того момента лишние трупы мне не нужны.
Услышав о миссии парень заколебался. С одной стороны не хотелось покидать безопасную базу а с другой... Нужно ведь и в правду становиться сильнее!
- Ладненько, схожу я с ним, скажите только где искать этого "Общительного"?
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Медик Сумиёши | Найоко | С ранг
Прикрепленная картинка

Девушка присела на одну из свободных коек, сложив руки. Он сейчас должен быть в Додзе, зовут Рику. Коротковолосый, с татуировками на шее. Скажи, что я тебя послала.
Каге
+ 155
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Остановившись, Киёши взглянул на появившийся пылающий домик, выслушав слова своей тени. Сделав глубокий вдох и выдох, мужчина ответил ему на его слова: – Я никогда не знал его хорошо, и не узнаю. В прочем, я пытался, но старик редко отвечал мне на вопросы. Он из живучих гадов, сколько раз я бросался на него подростком, да и после, он не мог так умереть. Даже сейчас я не уверен, что осилил бы его. Сделав короткую паузу, Куросава продолжил: – Чего ты добиваешься, тень? Сожалений? Сомнений? Я давно выбрал свой путь, и буду идти по нему, каким бы он ни был. Не знаю, скольким людям я испортил жизнь, или испорчу в будущем, но у меня всегда была на то причина, даже незначительная. После своих слов Кузури развернулся в сторону своей тени, взглянув на его злобную ухмылку пронзительным взглядом и излучая решительность.
*Странное ощущение, смотреть на себя в "тени", думаю привыкну*
Генин
+ 1
Участник
[вещи]
19:18, 03.03.2024 №112
+ 1

Ориндж Юниверст

Прикрепленная картинка


-Угу, спасибо... Кто вы там мне? Тетушка?
Улыбаясь сказал на прощание парень покидая отделение.
И вот, он впервые, может иди здесь куда захочет! Целая резиденция в его распоряжении но... Ни карты, ни указателей, ни Торабая Интересно, где он там? не было.
Тяжело вздохнув парень начал озираться, идя в глубь резиденции, в поисках прохожих, что бы спросить дорогу.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
20:05, 03.03.2024 №113
+ 1
Cr1mosT
20:06, 03.03.2024

Кё Дай Сумиёши | Киёши Куросава | D ранг
Прикрепленная картинка

Тень , стоящая перед Киеши, стала словно темнее прежнего, на лице уже не было никакой ухмылки, пустой бесчувственный взгляд. Позади нее показались до боли знакомые силуэты, медленно идущие из лесного мрака. Присмотревшись, Киеши без всяких сомнений мог разобрать всю свою семью, что сгорела при трагических обстоятельствах в родном доме. Почему ты нам не помог? Где ты вообще шлялся, пока мы мучились там, внутри этого ада? — послышался заплаканный голос матери.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кё Дай Сумиёши | Рику | D ранг
Прикрепленная картинка

Бродя в поисках прохожих, Ориндж наткнулся на парня среднего роста, подходящего под описание медика. Эй, рыжик, ищешь чего? Подсказать? Довольно приветливым и добрым голосом произнес незнакомец, остановившись в полуметрах от Оринджа.
Генин
+ 1
Участник
[вещи]
Ориндж Юниверст

Прикрепленная картинка



- Доброго вам дня, да исчу, был бы благодрен если бы подсказали мне где тут Додзе?
Парень неловко почесал затылок, разгоядывая незнакомца.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Кё Дай Сумиёши | Рику | D ранг
Прикрепленная картинка

Парень оценивающим взглядом посмотрел на Оринджа, сделав для себя некие выводы. Да я вот только из него, там нет никого почти. Потренироваться хотел? Произнес парень, показав головой назад, где стоял небольшой домик.
Генин
+ 1
Участник
[вещи]
Ориндж Юниверст

Прикрепленная картинка


- Угу, спасибо!

Ориндж через плечо глянул на дом, на который показывал паренек.
- Не, я новый медик, а медикам не пристало кулаками махать!
Усмехнувшись, ответил он, уже направляясь к додзе, и махая рукой на прошание.
Каге
+ 155
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Пристально смотря на свою тень, кареглазый заметил, что мимика того изменилась, взгляд стал опустошённым, а то что было дальше – было довольно тяжелой картиной для Кузури. В глубине души звероподобный понимал, что это не его родители, как бы он не хотел их вернуть, это не было в его силах. Увидев их лица снова, более чётко чем ранее, когда тот пытался их вспомнить – Куросава проронил скупую мужскую слезу, что текла по его щеке от правого глаза. Вытерев её пальцами своей левой руки, его взгляд вернулся к прежнему, и он сказал следующее: – Я принял вину за это, я подвёл вас, я был слишком слаб, неопытен, совсем не видел и частички того мира, в котором жил. Когда-нибудь мы встретимся ещё раз, там...наверху... После своих слов Киёши сел в позу лотоса, концентрируя текущую в нём Ци по всему телу и пытаясь укротить её. Ци Куросавы можно было представить как сгустки энергии крастно-буро оранжевого цвета с контрастно красными глазами в ней, напоминающими глаза хищного зверя. По своей природе, звериная Ци как у него была трудно укрощаемой, буйной как слон, топтающий всё на пути от страха перед мышью, такой энергией можно управлять только имея нерушимую волю, имея необъятную внутреннюю силу и контроль над своим физическим телом, в ином случае такая энергия только принесёт проблем, и даже может поглотить носителя или того, кто попытается завладеть ею.
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
Кё Дай Сумиёши | Рику | D ранг
Прикрепленная картинка

Давай, удачи! Произнес парень, а затем неспешным шагом побрел в сторону лазарета. Войдя в Додзе, Ориндж мог заметить, что внутри никого, кроме как Мастера, что в основном принимает экзамены, нет. Пухлый мужчина сидел в позе лотоса, прикрыв глаза.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кё Дай Сумиёши | Киёши Куросава | D ранг
Прикрепленная картинка

Семья прямо на глазах парня начала растворяться в воздухе, подобно искоркам, взмывающим в воздух от огня. Лицо тени же в свою очередь вновь расплылось в довольной ухмылке, увидев эмоции Киеши. "Я – не своё прошлое, я – своё настоящее. Я не тот слабак, которого ты ищешь, я давно перестал им быть." - с насмешкой произнесла темная сторона парня. Да ты лишь жалкая пародия на меня! Слабый нытик! - тень всячески пыталась спровоцировать Киеши, не стесняясь употреблять всякого рода оскорбления и другие способы унизить парня.
Каге
+ 155
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Продолжая концентрировать Ци и не сбивая её потоки, мужчина кратко ответил на попытку тени спровоцировать его: – Ага, мамке расскажешь. После своих слов кареглазый продолжал, пытаясь ощутить каждый клочок своей энергии, не закрывая глаз. Слова тени более не трогали Куросаву, или же сам Киёши не пропускал их, как говорят, "через себя", что только усиливало его контроль над ментальной устойчивостью.
Генин
+ 1
Участник
[вещи]

Ориндж Юниверст

Прикрепленная картинка


Зайдя в додзе и не обнаружив никого подходящего Ориндж надулся. Видимо медик просто решила подшутить над ним! Громко топая, парень быстрым шагом направился обратно.
Войдя в лазарет он тихо открыл дверь и яростно прошептал:

- Очень смешно, нет там никого!
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.