Форум Jut.su

Дилерский центр Lexus [ЦР]

2024-01-24T23:02:45+03:00 2024-04-26T21:10:26+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Прикрепленная картинка
Дилерский центр Lexus в районе Сибуя. (Локация Thomas Shelby)
ДЦ представляет собой двухэтажное сооружение, облицованное чёрной плитой с огромным количеством остеклённых поверхностей. Имеет вход со стеклянной дверью и три парковки, и два въезда на территорию. Одна парковка перед зданием, рассчитанная на 35 автомобилей, выставленных на продажу и ограждена шлагбаумом. Вторая находится со стороны того же въезда и служит для автомобилей посетителей, рассчитана на 15 автомобилей. Въезд на третью парковку огражден шлагбаумом. Въезд на него осуществляется по предъявлению пропуска для сотрудников центра. Сама парковка является подземной и рассчитана на 25 автомобилей. Въезд на неё расположен с обратной стороны здания и оборудован автоматическими воротами. С этой парковки же есть возможность зайти в само здание. Первый этаж занят автомобилями, выставлены на продажу. Перед основным входом находится ресепшен. Стены внутри имеют светлые тона. Проходы огромные, для удобства покупателей. Внутри находятся 15 автомобилей марки.
Прикрепленная картинка

Второй этаж - чисто служебный. Располагаются на нём кабинеты директора, его замов и операторов технических средств охраны, а так же кладовая. Кабинет директора - обширный зал на втором этаже со столом для совещаний, для попадания в который необходимо пройти через маленькую проходную комнату (приёмную). Оттуда, дежурный по комнате из состава персонала центра делает запрос директору, и если тот захочет встречи с посетителем, отворит дверь из своего кабинета нажатие кнопки под столом. В противном же случае, информация об отказе встрече сразу поступит дежурному. (третье фото - вид кабинета)
Прикрепленная картинка
Чунин
+ 6
Активный участник
[вещи]

Рёв 306-сильного двигателя. Атмосферный V6 с объёмом 3.5л не мог не доставлять удовольствие. Подъезжая к служебном въезду, Томас включил сигнал поворота и свернул с дороги. Шлагбаум вовремя открылся и Шелби без остановки заехал внутрь. Любой другой бы показывал пропуск, но спросить его у директора осмелится лишь идиот. Оператор ТСО, увидев машину Босса с уличной камеры видеонаблюдения, к своей радости, сработал оперативно. Так же вовремя были открыты и ворота подземной парковки. Припорковавшись, Шелби вышел из машины и запер её. К этому моменту, ещё на парковке, как любит Том, к нему подошёл мужчина в чёрных брюках и белоснежной рубашке с галстуком. На его груди висел бэйджик с именем Даичи. Господин Шелби, - бодро начал заместитель директора по делам финансов, вытянувшись в армейскую строевую стойку, - за время вашего отсутствия было продано два автомобиля: Lexus LX и ES. За дополнительную плату покупателям были оказаны дополнительные услуги. Общая сумма выручки: 3 миллиона , 229 тысяч йен. На рекламу было потрачено 1 миллион, 150 тысяч йен. Докупка вещей в кладовую: 100 тысяч, 249 йен. Подробный отчёт с договорами Купле-продажи, тратами и пополнениями лежит на столе в приёмной комнате в чёрной папке. Заместитель директора по финансовым вопросам Даичи Куроко доклад закончил. После последней фразы Даичи отошёл в сторону, дабы не мешать проходу и отвесил поклон. Томас молча выслушал доклад, и улыбнувшись произнёс одно лишь слово, - Хорошо. Войдя на первый этаж через служебную дверь, он довольно наблюдал, как все до единого сотрудники подорвались со своих мест и покланились ему. Проходя мимо ресепшена, Том остановился и бросил взгляд на молодую девушку за стойкой. Через два часа собрание заместителей в моём кабинете. Оповести каждого. И принеси мне бутылку виски и стакан. Томас прошёл на второй этаж, слыша голос, доносящейся со спины. Слушаюсь, господин Шелби. Он не оборачивался, но определённо знал, что девушка покланилась после этих слов. По пути к своему кабинету он зашёл в комнату оператора ТСО, который резко встал, и вытянувшись, как струна, начал свой доклад. Господин Шелби, за время моего дежурства попыток незаконного проникновения, кражи, вандализма не произошло. Сотрудники центра противозаконных действий не совершали. Средства технических средств охраны, освещения, ограждения и связи в исправном состоянии. Доклад закончил. Томас был удовлетворён услышанным и прошёл к себе. В приёмной его встретили подобным остальным образом, доложив о готовности к работе и передав папку чёрного цвета с эмблемой Lexus. Томас открыл дверь в кабинет своим ключем и вошёл внутрь. Он сел за стол, достал со шкафчика пепельницу, закурил сигарету. Между тем, он медленно читал подробный отчёт, который для него подготовили. Через минуту ему принесли виски и стакан. Набрав его, Томас осушил его за один глоток, а после затушил сигарету. На компьютере он уже набирал сообщение директору Lexus, о просьбе предоставить ДЦ вооружённую охрану, в связи с активной деятельностью в районе Якудза. Отправить. Нажав кнопку, он выпил ещё стакан, и развалившись в кресле стал ждать прихода заместителей.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
*На компьютер пришёл ответ: Подъедьте к охранному агентству Ямагути, вас там встретят.
Чунин
+ 6
Активный участник
[вещи]

Прочитав полученное сообщение, Томас довольно улыбнулся. Теперь он мог рассчитывать на безопасное ведение бизнеса, а это развязывает руки, в какой-то мере. Достав с движка тумбы блокнот с ручкой, он сделал пометку. В этот момент на компьютере появилась информация о заявке на вход в кабинет. В перечне посетителей были все замы. Томас нажал на кнопку одобрения и кнопкой под столом деактивировал магнит, удерживающий дверь. Замы зашли по очереди, каждый из которых на пороге представился и спросил разрешения присутствовать в кабинете. Присаживайтесь, господа. Нам есть, что обсудить. Томас дождался, пока все усядутся, достанут блокноты с ручками и начал свою речь. Меня радует ваша железная дисциплиннированность. Прошу не забывать, что она - главный фактор успеха в нашем непростом деле. И так, подведём краткий итог за 5 лет работы, с момента, как я стал директором. Благодаря грамотным действиям руководящего состава и частичному его изменению, мы добились колосальных результатов. В первые два года доход нашей точки вырос почти на 200%, сейчас рост составляет порядка 15-20%. Это хороший результат, НО, этого мало в сравнении с предыдущими периодами. Я понимаю, что достигнуть такого результата уже не выйдет, но к этому нужно стремиться. Мне нужен резкий скачок доходов. Это не задача генерального директора Lexus, это МОЁ желание, Я этого хочу, - по мере своей речи, шеф акцентировал на некоторых словах особое внимание, и подкурив сигарету продолжил, - Для этого, считаю необходимым:
-Заместителю директора по рекламе - связаться со всеми новостными каналами, радиоканалами и популярными группами в социальных сетях, владельцев билбордов, и прорекламировать продукцию. Реклама должна быть качественная и привлекающая людей, в особенности обеспеченных людей. Расход на рекламу разрешаю поднять на 15%.
-Заместителю директора по вопросам конкуренции - подготовить подробный отчёт о мерах, принимаемых всеми конкурентами и о предложении о использовании контрмер.
-Заместителю директора по инвентарному имуществу и оборудованию - провести ремонт центра с изменением дизайна в более современном стиле, доработать все элементы декора или заменить их на своё усмотрение. Купить второй комплект формы для каждого сотрудника и отпариватели с расчётом один на двух сотрудников. Ввести обязательное правило - переодевание после обеда в новую форму и поглажка первого комплекта. Таким образом, центр будет выглядеть более презентабельным и обязательно привлечёт внимание.
Когда все записали свои задачи, задали уточняющие вопросы и получили на них ответы, Томас сказал последнее на этом совещании слово, затушив очередной бычок. И так, небольшое объявление. Вскоре тут появится вооружённая охрана, прошу её не бояться. Свои предложения можете отправить мне на номер телефона по мере их поступления. Совещание считаю законченным. Все свободны. Пока все выходили из кабинета, том успел набрать себе ещё виски и опустошил стакан. После он вызвал уборщицу, и после окончания уборки закрыл кабинет. Выключи комп, закрой приёмку и дуй за мной, - обратился он к дежурному по приёмной комнате, после направился к своей тачке. Система бесключевого доступа, распознав приближения ключа, отперла двери. Обернувшись, Шелби достал ключ и метнул его мужчине, уже успевшему спуститься вслед за ним. Расположившись слева на заднем ряду, он с заднего штатного планшета вбил адрес в систему навигации и оптимальный маршрут в обход всех пробок был моментально отображен на дисплее водителя, который, быстро ознакомившись с маршрутом, начал движение. Том нажал кнопку, называемую в народе, не иначе как "кнопка притеснения переднего пассажира", следствии чего на переднем кресле опустился сначала подголовник, затем сама спинка, а после и кресло выехал в переднее положение. Включив массаж своего кресла, Томас уснул.
- - - - -
Прикрепленная картинка

Переход - - > Минато
Чунин
+ 6
Активный участник
[вещи]

Шумный мегаполис казался тихой волной, омывающей песчаный берег озера в безветренную погоду, по сравнению с шумом двигателя и визгом шин, которые было слышно за несколько кварталов. Но ещё больше шума создавал звук колонок. Мощная аудиосистема с учётом открытых передних стёкл, наверняка заставила всю округу проснуться. Басы заставляли тело вздрагивать и портили причёску девушки. Её волосы после такой поездки придётся долго убирать пылесосом, но это было последним, что беспокоило директора центра. В конце концов, сам он этого делать не станет. Даже его машину заправил не он, а преданный сотрудник, перелив, по своей сути, украденный бензин с 98 октановым числом. Лишь у крутого поворота на узкую дорогу со шлагбаумом, скорость машины снизилась до 20 км/ч, отчего возникло ощущение полной остановки. Ещё бы, скорость была уменьшена аж в 10 раз! Фантастика! Трудно представить, как при такой эксплуатации держатся на ходу двигатель, трансмиссия и тормозная система. По сей видимости, японцы действительно делают вещи. Проехав шлагбаум - своего рода КПП, он поставил машину в гараж, после чего вышел и запер её. Водитель ушёл на своё рабочее место, вновь став обычным торгашом, что любыми правдами и не правдами хочет впарить товар, а девушка убежала в туалетную комнату, чтобы привести причёску в порядок. Заместитель директора по финансовым вопросам двигался к нему на встречу для привычного доклада, однако был остановлен директором. Сказать, что все были в шоке - ничего не сказать. Все кто это видел, в том числе сам Зам директора и оператор ТСО от увиденного раскрыли глаза шире, чем когда-либо до этого, и все ожидали услышать причину столь неожиданного поведения. Шелби не заставил всех ждать. Отчёт прочту позже. Отправь прошлый гендиректору Лексуса. И позови мне старшего из охраны, что была предоставлена кланом Ямагути. После он удалился к себе в кабинет и принялся ждать, запуская при этом кольца дыма в потолок. Сигарета постепенно тлела, а время шло. Томас посмотрел на часы. У него осталось мало времени, чтобы появиться здесь...
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Кё Дай Ямагути | Иссина | D ранг
Прикрепленная картинка

Зайдя в кабинет к начальнику того места, которое Якудза назначили охранять, Иссина молча ожидал причины, его вызова.
...
Чунин
+ 6
Активный участник
[вещи]

Прикрепленная картинка

Томас внимательно осмотрел вошедшего, после начал говорить. Я не особо силён в понимании работы Ци, потому разбитие охраны на ранги, которые мне описал ваш капитан, мне не особо понятны. Хотелось бы знать, чем отличаются люди Е и D ранга. Если не против, я бы хотел провести лёгкий спаринг. Будет хорошо, если ты меня одолеешь, ведь в таком случае я буду уверен, что охрана тут более чем хорошая. Шелби налил себе стакан виски и выпил напиток залпом. Касаемо главной темы. Надеюсь, ты уже наладил связь с оператором ТСО? И ещё такой вопрос, всё было хорошо за время твоего дежурства?
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Кё Дай Ямагути | Иссина | D ранг
Прикрепленная картинка

Во первых, я не давал права обращаться ко мне на "ты". Во вторых, то что я охраняю твою свалку с металлоломом, не значит, что я должен отчитываться перед таким отребьем. Иссина поправил очки, демонстрируя свою неприязнь к месту, куда его приставили. Хочешь спарринга, вставай со своего кресла. Только потом не моли о пощаде.
Чунин
+ 6
Активный участник
[вещи]

Прикрепленная картинка

Томас рассмеялся в ответ на такой выпад. Мальчик, в этом здании я говорю и делаю всё что хочу. Беру что хочу, и кого хочу. Томас выпил очередной стакан, встал со стула и повесил на спинку пиджак. Вслед за ним повесил жилетку и растнгнул верхнюю пуговицу рубашки. Мой кабинет не место для битв. Следуй за мной. Томас направился на служебную автостоянку под землёй, остановившись в центре. Машину, на всякий случай, он по дороге приказал одному из сотрудников на улицу. Встав в центре парковки, Томас посмотрел на Иссину. Начинай, как только будешь готов.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
07:47, 30.01.2024
Прикрепленная картинка

Подземная парковка, 100х100, имеются бетонные, несущие колонны.

Кё Дай Ямагути | Иссина | D ранг
Прикрепленная картинка

Мужчина стоял напротив Томаса в 10 метрах. Еби, Рюкен Конья-хукон-таку! Крикнул Иссина, выставив перед собой особое оружие неизвестного ранга. Под Шелби разверзлась земля и словно обвивающие змеи - вылетели прочные цепи, которые сковали его конечности, тело и голову, начав медленно погружать всё ниже под землю.


Прикрепленная картинка
Способность: Цепи Рюкена (С ранг)
Оружие: (Амулет Рюкен Конья-хукон-таку - С ранг)
Описание: создаёт сковывающие цепи в точке поверхности, куда направлен амулет.
(200 Ци за 1 ход управления цепями / скорость цепей 3.)


Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Чунин
+ 6
Активный участник
[вещи]

Прикрепленная картинка

Скорость не позволяла Томасу увернуться, собственно, он ничего и не стал делать. Цепи спокойно охватили его тело и медленно стали уносить вниз. Томас довольно улыбнулся. Значит, охрана у меня хорошая. Однако, сказал он другое. Неплохо, но, я думаю, ты можешь лучше. Разбуди, когда начнёшь драться во всю силу! после этого Шелби закрыл глаза, и постарался погрузиться в мир снов. А что ещё делать, когда ты обездвижен?
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
08:20, 30.01.2024 №11
+ 2
Кё Дай Ямагути | Иссина | D ранг
Прикрепленная картинка

Ну, хотя бы яйца у тебя есть, не будь это спаррингом, был бы закатан в бетон, по всем традициям мафии.
Мужчина дезактивировал амулет, и цепи из Ци растворились в воздухе.
Эту неделю я буду охранять твой салон, до того момента пока я не свалю, не тревожь меня.
Иссина вышел с парковки и поднялся на крышу, наблюдать за территорией.
Чунин
+ 6
Активный участник
[вещи]

Будь по твоему. Томас аккуратно заправился и последовал к себе в кабинет. Всё-таки, многое о нём я так и не узнал. Хуёво. Тем не менее, сделать тут уже что-либо не выйдет. Томас проходил, а сотрудники, как это происходило обычно, кланялись ему. Зайдя в кабинет, он забрал отчёт, и, ознакомившись с ним, отправил его гендиректору. Достав с кармана сигареты, он стал пускать в потолок кольца дыма, задумываясь о разговоре в Ямагути Секьюр. Следующим делом он взял телефон и стал искать в соц сетях группы, где тусуется золотая молодёжь. Он знал, на каких машинах они передвигается, и точно был уверен в их желании поучаствовать в уличных гонках. Первое, на что он смотрел - количество подписчиков. Его интересовали популярные каналы. Попробовав некоторые запросы поисковой системы, Томас посмотрел на результаты поиска...
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Самой популярной группой была группа "Токийский дрифт".
Владелец, Зик, японец 28 лет. Ему можно написать сообщение.
Чунин
+ 6
Активный участник
[вещи]

"Токийский дрифт". Группа с названием, явно бравшим своё начало с фильма. Томас бы не удивился, если бы она называлась форсаж. Отодвинув мысли в сторону, он наполнил стакан виски, и выпил его, чтобы рассуждать трезво. Шелби не зря занимает свою должность. Он изучил детально всю группу. Посмотрел все видеоролики, записи, самых активных подписчиков, делая при этом пометки в своём блокноте. Дальше он путём несложных последовательных операций вышел на администратора сообщества. Томас был краток в своих мыслях. Ресторан в Сибуя, 14.30. Есть что обсудить, но лишь при личной встрече. Зал в это время будет пустым. Томас так же закрепил геолокацию заведения. Оно было очень дорогим, потому полным залом не могло хвастать. Тем более в такое время, когда нормальные люди на работе. Томас отправил сообщение, убрал всё со стола и опустил до максимума спинку кресла. Закрыл глаза и уснул, предварительно включив звук телефона на максимум, чтобы не пропустить сообщение...
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Ответ: Я по ресторанам не хожу, встретимся на трассе в Минато, через 10 минут.
*Зик оставил точные координаты места*
Чунин
+ 6
Активный участник
[вещи]

Томас проснулся, как только пришло уведомление. Он довольно улыбнулся и написал ответ. Буду через 5 минут. Открыв на компе бланк о тест-драйве, он заполнил его на своё имя и сделал ксерокопию, дабы всё прошло официально. Взял же он в своё распоряжение самый быстрый автомобиль, когда-либо производимый компанией Lexus, a именно - Lexus LFA. Спустившись вниз, он оставил один экземпляр договора на стойке и забрал ключи. Выйдя на парковку, где стояли автомобили на продажу, он сел в спортивное купе, произвёл пуск двигателя. Копию договора кинул в бардачок и с буксом выехал с парковки, выходя с территории центра способом контролируемого заноса. Он вжал педаль газа и помчался к месту встречи
- - - - -
Переход - - >Минато
Чунин
+ 6
Активный участник
[вещи]
15:54, 05.02.2024 №17
+ 1

Сразу, после появления в уже пустом центре, за машиной шефа подтянулись и другие. Сотрудники вышли из машин и остались стоять в ожидании. Томас вышел с салона, и, закуривая сигарету, позвал одного из них с собой, после сделал жест рукой, позволяя всем, наконец-то, вернуться домой. Отвезёшь потом этого господина домой, после свободен. Не забудь вернуть уже завтра утром машину, - Сказал он сотруднику, пока вслед ему доносились слова прощания, произнесённые в поклоне. До свидания, господин Шелби! Томас пригласил за собой Уолта, открывая дверь со служебной парковки во внутрь. Дежуривший охранник ТСО включал свет везде, где появлялся босс ещё за несколько секунд. Редко здесь бывает так тихо, но нам же лучше. Томас последовал на второй этаж, зашёл в свою обитель, где снял пиджак, жилетку и скинул их на спинку одного из стульев. Растегнув пуговицы, он достал два стакана и наполнил их виски. Томас сел за своё место и закурил сигарету. И так, мистер Хайзенберг, вы ведь не просто так были в клубе. Скажем так, я догадываюсь, что не я один ищу посторонний источник прибыли. Мы можем помочь друг-другу
Вестник
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Прикрепленная картинка

Сразу к делу, значит... Проследовав за Томасом в кабинет, Хайзенберг услышал то, что он хотел услышать. Шелби все же не дурак и уже догадывался, для чего Хайзенберг пришел в клуб, но... Было весьма забавно услышать, что он ищет себе еще один источник заработка. Как будто продажи лексусов не хватает? Но и ладно, каждый сейчас пытается набить свои карманы купюрами до полна. И Уолт даст ему такой шанс, предложив максимально черный и нелегальный способ заработка. Но если Томас действительно не дурак, то он поймет, сколько денег можно заработать в этой сфере и согласится на такую авантюру. – Метамфетамин – спокойно, в одном слове описал весь свой вид деятельности Уальдер. Мужчина среднего возраста сейчас смотрел прямо в глаза своему собеседнику. Он казался весьма сосредоточенным, серьезным и более, чем уверенным, что этот мужчина, считай, уже работает с ним. Да, именно с ним, а не на него. Учитывая то, что этот человек в состоянии перекрыть своими машинами все дороги по пути сюда, то наверняка торговля с ним пойдет на новом уровне, что в итоге позволить производить куда больше товара и продавать, так же, куда больше товара. И принесет миллионные, если не миллиардные состояния. Это был буквально семимильный шаг в сторону создания своей империи. – Мой товар - самый качественный из всего, что вы сможете найти – продолжил Хайзенберг. Ему явно было что сказать про свой наркотик, так как даже с не самой хорошей партией прекурсоров тот смог сварить его чистым на девяносто шесть целых и шесть десятых процентов. Обычным варщикам даже такое и во снах не снилось, а если уж говорить про обычную партию красного кристалла, чистотой в девяносто девять и восемь процентов - то и подавно, даже и думать нечего. – С таким метом, как у меня, со временем, мы бы смогли заработать миллиарды, "арды" в конце – раз уж решили переходить сразу к делу, то и Уолт ждать долго не стал, вываливая все, что приходило в голову, складывая в предложения и формулируя, как не странно, предложение директору диллерского центра "Лексус". Оставалось только дождаться. Дождаться того, что скажет ему Томас Шелби. Теперь в груди поселялось тонкое ощущение, легкое чувство паники. Однако, мистер Уайт умело скрывал это. Ох уж хитрый чертяга... С таким выражением лица, такими убедительными речами и проницательным поведением, которое не давало даже и зародить другого мнения, кроме как едино верного - его обоянию именно в этот момент можно было только позавидовать.
Чунин
+ 6
Активный участник
[вещи]

Прикрепленная картинка

А можешь ли ты по внешним признакам определить человека, который употребляет? Я буду организовывать мероприятие, в котором примут участие 15 обеспеченных людей, и если хотя бы один из них входит в число наркоманов, то, думаю, он отвалит круглую сумму. Более того, такие люди держатся друг друга. Соответственно, товар сам найдёт продавца, а доставкой товара займусь я сам.
Вестник
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Прикрепленная картинка

Уолт не знал, как ответить на его вопрос. Во первых, метамфетаминового торчка отличить от обычного человека по внешним признакам было бы невероятно сложно, если он не на стадии "сторчался основательно", когда на теле появляются различные нагноения, рвется кожа и ломаются зубы. А поскольку Томас говорит о весьма приличных и прилежных людях - то навряд ли бы Уолт сумел распознать хоть в ком то из них наркомана, учитывая, что сам он с винтовыми не работает, ибо считает их не надежными. Уолт изменился в лице, самую малость. Он стал выглядеть куда более сурово, будто бы планируя в навязывание своей игры. – Наркоманам нельзя доверять – произнося слова медленно, он делал значительные и заметные паузы между словами. Интонация была четкая, поставленная и уверенная. Ему определенно было что предложить помимо наркоманских перепродаж, однако, с планом Шелби он был более чем согласен, с какой то стороны. Как товар будет гулять в рядах употребляющих не волнует его от слова совершенно. Важно лишь довезти его до места назначения, где метамфетамин превратиться в славу и деньги. И на этом все. – Посредник не должен быть торчком, иначе нашему бизнесу конец – уже чуть более подробно объяснил Хайзенберг, все же взяв стакан с виски на столе. Льда, конечно, в нем не было, но в целом и так сойдет. Вальяжно усевшись в одно из кресел в кабинете, Уолт стал смотреть на своего собеседника, немного наклонив голову вправо. Мистер Уайт практически сразу старался занять лидирующую позицию в разговоре, раз уж ему позволяют это сделать, и в какой то степени, ему даже ничего не угрожает. Пока что он прощупывал почву для дальнейших действий. На самом деле, было даже интересно, как этот человек отреагирует на критику. Ибо будь бы на его месте винтовой - начался бы шум. Уолт был уверен, что начался бы шум. – У вас есть надежные люди? Люди, которым можно доверять такую работу? – он посчитал, что не нужно уточнять понятие слова надежности. Им ведь нужен посредник, который не сдаст, посредник, который не будет задавать лишних вопросов, посредник, от которого не возникнет проблем. Посредник, который просто возьмет и выполнит свою работу. Без косяков и лишних возражений. Вот, какой человек нужен их, теперь уже совместному с Шелби бизнесу.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.