Форум Jut.su

Дилерский центр Lexus [ЦР]

2024-01-24T23:02:45+03:00 2024-04-26T21:10:26+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Прикрепленная картинка
Дилерский центр Lexus в районе Сибуя. (Локация Thomas Shelby)
ДЦ представляет собой двухэтажное сооружение, облицованное чёрной плитой с огромным количеством остеклённых поверхностей. Имеет вход со стеклянной дверью и три парковки, и два въезда на территорию. Одна парковка перед зданием, рассчитанная на 35 автомобилей, выставленных на продажу и ограждена шлагбаумом. Вторая находится со стороны того же въезда и служит для автомобилей посетителей, рассчитана на 15 автомобилей. Въезд на третью парковку огражден шлагбаумом. Въезд на него осуществляется по предъявлению пропуска для сотрудников центра. Сама парковка является подземной и рассчитана на 25 автомобилей. Въезд на неё расположен с обратной стороны здания и оборудован автоматическими воротами. С этой парковки же есть возможность зайти в само здание. Первый этаж занят автомобилями, выставлены на продажу. Перед основным входом находится ресепшен. Стены внутри имеют светлые тона. Проходы огромные, для удобства покупателей. Внутри находятся 15 автомобилей марки.
Прикрепленная картинка

Второй этаж - чисто служебный. Располагаются на нём кабинеты директора, его замов и операторов технических средств охраны, а так же кладовая. Кабинет директора - обширный зал на втором этаже со столом для совещаний, для попадания в который необходимо пройти через маленькую проходную комнату (приёмную). Оттуда, дежурный по комнате из состава персонала центра делает запрос директору, и если тот захочет встречи с посетителем, отворит дверь из своего кабинета нажатие кнопки под столом. В противном же случае, информация об отказе встрече сразу поступит дежурному. (третье фото - вид кабинета)
Прикрепленная картинка
Чунин
+ 6
Активный участник
[вещи]

Прикрепленная картинка

Трудности, как это всегда бывает, возникают уже в процессе более детальных переговоров, где возникают те или иные процессы, но был бы Томас, тем самым Томасом Шелби, будь он не в состоянии подобные трудности преодолевать? Ответ однозначен. Нет! Больше чем себе, я не доверяю никому. Однако, больше всего могу довериться моему заму по финансам. Всё что находится вокруг - наша с ним общая заслуга. Томас малость задумался, а после продолжил свою уверенную и при том невероятно спокойную речь. На счёт торчков в бизнесе, спорить не стану. Однако, с одним из тех, о ком я говорил, я уже встречался раньше. У него шикарный автомобиль. Такие тачки за честно заработанные деньги заработать нельзя за всю жизнь. А парнишке всего 28 годиков. Были бы мы на западе, я бы сказал, что он типичный выродок богатых родителей, но мы в Японии. Тут большинство детей после совершеннолетия отправляются в самостоятельное плавание. Учитывая это, какой можно сделать вывод? Открыть бизнес в Токио... Маловероятно, конкуренцию выдержать невозможно, поскольку есть основательно закрепившиеся бизнесмены. А наркотик - самый лёгкий и самый прибыльный заработок. Думаю, стоит проверить всех их, их знакомых, родственников. В крайнем случае, можно выйти за счёт якудза. Они ведь продают наркоту... К сожалению, кроме Ямагути. Они такое не поддерживают, но это можно и повернуть в свою сторону. очередное кольцо дыма после речи Шелби взмыло вверх и растворилось без следа. Сам же Томас в голове прокручивал огромное сплетение мыслей, вытягивая из плотного клубка ту самую нить, которая этот клубок распустит. И что-то ему подсказывало, что он ходил вокруг неё...
Вестник
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Прикрепленная картинка

Чтож, все таки, выход из положения они, кажется, нашли. У Томаса, как стало ясно, есть связи, так что вместо простых опросов можно было просто начать подбираться к этим людям. Уолт бы даже сам забил бы им стрелку, но наилучшая система наркобизнеса - никогда не пересекать посредников и бегунков с варщиком. Иначе всему придет конец. "Потеряешь меня - потеряешь все" – эту фразу Уолт когда то проговаривал, чтобы оттянуть время для себя. Человек хотел его убить, но не мог, ведь огромное производство без варщика, главного по лабе - просто бы рухнуло. Уолт слегка открыл рот, будто бы хотел что то сказать, однако, вскоре, тот передумал, вновь вернув себе прежнее выражение лица. Хайзенберг пока переваривал сказанную им информацию. – Мне не нужно с ними пересекатся. Если возникнут проблемы, без меня, либо вас... Весь этот бизнес рухнет. Кто же без варщика сварит новую партию? – второй вопрос был очевидно риторическим. Однако, на этом Уолт не закончил. – Предлагаю вам... такую схему: Я приношу вам товар и забираю свою долю с прошлой партии, условно конечно же, вы передаете товар продавцу через своего посредника. В таком случае, у нас будет достаточно безопасная и устойчивая система –
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
В кабинет постучались.
Чунин
+ 6
Активный участник
[вещи]

Прикрепленная картинка

На том и порешили. Приятно иметь с Вами дело. Томас протянул руку для рукопожатия. Водитель ждёт вас. Скажите ему адрес и отправляйтесь спать. Час уже поздний. спустя мгновенье в дверь постучали. Войдите!
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
20:12, 14.02.2024 №25
+ 2
Кё Дай Ямагути | Иссина | D ранг
Прикрепленная картинка

Иссина зашёл, а рядом с ним был малец.
На территории крутился этот малец, говорит, что у него какое-то дело с вами.

Подельник Уолта | Сока | C ранг
Прикрепленная картинка

Йо старик, я продал всю наркоту, деньги принёс!
Вестник
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Free•
11:16, 15.02.2024
Прикрепленная картинка

Коль в кабинет кто то постучал, Уолт, стоит заметить, сильно напрягся. Мало ли, кто это мог быть. Начиная от полиции, которые могли выследить их, и заканчивая какими либо бандитами или еще кем то, кто хочет убить их. Паника, вот оно, опять это чувство заставляет его действовать и искать способы выжить. Медленно подходя к столу, Уолтер медленно потянулся к бутылке. Нет, в нем не проснулся алкоголизм, ему нужна была сама стеклянная тара, чтоб в случае чего метнуть ее в голову пришедшему. Время будто бы замедлилось. Кажется, Томас не был так же обеспокоен этим, однако, Хайзенберг, полностью погруженный в криминал, уже не мог так спокойно относиться к простому стуку в двери. Вот и момент истинны. Черт бы его побрал... Это снова Сока. Но, в целом то, так даже лучше. Он снова его перепугал до смерти. Ну когда же этот мальчишка уже наконец то заведет себе чертов мобильник? Не ясно. – Сока... – тяжело выдохнув от, так называемого, облегчения, Уолт подошел к мальчишке, дабы забрать свою прибыль. Он, кажется, что то говорил про двадцать пять тысяч. В целом, не плохо, но за триста грамм товара все таки немного маловато. Именно по этому мистер Уайт находиться здесь. Ожидая свою часть, Уолт смотрел на мальчишку, который должен был отдать ему его часть. Все равно напряжение осталось. Возможно, только для Уальдера, но все же было немного тяжело переваривать всю эту ситуацию. Но, кажется, все более чем нормальная, так что... можно было бы и перестать нервничать по каждому шороху. Приходя в себя, именно такие мысли и посещали голову Уолта.
Чунин
+ 6
Активный участник
[вещи]

Прикрепленная картинка

Томас пронаблюдал за происходящем молча. Лишь закурил сигарету и изредка пускал дым. Скажи мне, откуда этот парень узнал наше местоположение, Хайзенберг? Шелби проанализировал весь свой маршрут в эту ночь и он был уверен, что Сока не мог бы вычислить их, если только не следил за ними. Ну, или Хайзенберг успел как-то сообщить своему поддельнику. Но если так, то что сейчас была за реакция? Странно ли всё это? Безусловно! Я обязательно сообщу Ватанабэ, что ты лучший, с кем мне приходилось работать. Можешь оставить нас, мальчик не представляет опасности. Правда, в следующий раз, незнакомца, что лезет ночью, когда центр закрыт, стоит, как минимум покалечить. А лучше убить. Мужчина положил на стол перед собой купюру, номиналом две тысячи йен, которые он достал с внутреннего кармана. Возьми, это разовая премиальная выплата за добросовестный труд. Закончив с охранником, директор перевёл взгляд на курьера. А ты, малой, коль уж набрался смелости так нагло заявиться, пройди внутрь и сядь на стул. Томас кивнул на один из свободных стульев и включил компьютер. Он открыл один из документов, после чего послышались удары пальцев о клавиатуру. Фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес проживания, наличие автомобиля, прав на управление транспортным средством категории В, опыт вождения? Отвечай быстро и предельно ясно. От твоего ответа зависит многое. В том числе и твоё будущее. Томи затушил сигарету и уставился холодными, серыми глазами на Соку. Казалось, его взгляд способен видеть душу, или даже вытягивать её. Именно им он буквально сверлил паренька, ожидая ответа на каждый вопрос.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
mypp.
19:38, 24.04.2024
Кё Дай Ямагути | Иссина | D ранг
Прикрепленная картинка

Охранник взял деньги, но не смотря на слова Томаса, Иссина решил остаться, облокотившись возле окна. Он чувствовал, что малец не простой обыватель и по его мнению позволил себя засечь и привести сюда. Я останусь, пока он не уйдёт. Напомню, что я не подчиняюсь вам и буду охранять это место независимо от того, кто является его начальником. Якудза пристально следил за Сокой.

Подельник Уолта | Сока | C ранг
Прикрепленная картинка

Сока передал Уолтеру 30 000 Йен. Получилось больше, чем мы просчитали, поэтому вот ваши 30 000 Йен. Приказ сесть и допрос со стороны Томаса заставил Соку с улыбкой обернуться. Пожалуй откажусь. Я не раскрываю свою личность третьим лицам. Вернув взгляд на Хайзенберга, Сока ожидающе на него посмотрел. Когда стоит ждать следующую партию?
Чунин
+ 6
Активный участник
[вещи]

Прикрепленная картинка

Это было не предложение, чтобы от него отказываться. Томас перевёл на мгновенье взгляд на Исиду. Пусть алкоголь и не позволял ему мыслить трезво, но, тем не менее, он понимал, что дело пахнет писюнами. Ctrl+P. Мужчина выкатил договор об устройстве на работу, на должность водителя. Видишь ли, у третьих лиц на тебя есть планы, в которых ты будешь максимально эффективен. Заполни бланк и приходи завтра. Томас сразу смекнул, что парень знает, кому и где продавать наркотик, а имея под жопой автомобиль, дело пойдёт куда быстрее.
Вестник
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Прикрепленная картинка

Больше ожидаемого? Отлично! Это просто превосходно. Все же, как не посмотри, а Сока был вполне себе хорошим напарником. Да и про его навыки все же хотелось бы задуматься, ибо как он их выследил - вопрос все еще открытый. К слову про вопросы. Сока ведь задал вопрос, на который Уолтеру все же хотелось бы ответиться. Уже полностью расслабившись, но в то же время сосредоточившись, тот стал считать. Если поставлять крупными партиями в кило-два, то нужно будет варить тоже весьма не мало. Фенил-2-пропанола ему хватит, но вот метиламин, этанол и дихлорметан - постепенно заканчиваются. На закупку труднодоступных прекурсоров уйдет время, а приблизительно... – Через неделю. Может быть через две, я пока что не могу быть уверен – произнес приблизительную дату Хайзенберг, пока что оставшись на этом "допросе" вопреки велению Томаса покинуть кабинет. Как ни как, допрашивать сейчас будут его напарника. Ему важно было знать, как будет развиваться дальнейший ход событий. – У меня заканчивается метиламин, этил и ДХМ – объяснил Уолт, не дожидаясь возражений со стороны напарника. Мистер Уайт наблюдал за происходящим. Во первых, ему было весьма интересно, что будет происходить дальше, а во вторых, он все таки должен быть в курсе текущих событий.
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Подельник Уолта | Сока | C ранг
Прикрепленная картинка

Вопреки ожиданиям Томаса, Сока все с той же улыбкой перевел взгляд на него, не обратив внимания на распечатанный договор. Вы, видимо, плохо слышите. Я предпочитаю работать напрямую с поставщиком, и мне ни к чему раскрывать свою личность и уж тем более подписывать договор.Подельник Уолта вернул взгляд на своего работодателя. Тогда я загляну к Вам позже. - с этими словами Сока начал удаляться из дилерского центра.
Вестник
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Прикрепленная картинка
Двуличный ублюдок, а именно Хайзенберг, начал плавный анализ ситуации, последовав за Сокой. –Со следующей партии я принесу килограм товара – спокойно бросил тот Томасу, после же, с своим водителем выйдя к крыльцу офиса. Все, определенно, складывалось хорошо, однако эта стычка с его партнером многое ему показало. Сейчас мистер Шелби показался ему не слишком устойчивым, потому, Уолт так или иначе будет искать лучшего партнера. А пока что, можно поработать и с этим, ничего страшного не случится, если он отдаст ему одну или две партии в килограм. Так или иначе, мет тот сбанчит, и деньги отдаст, Уолт был в этом уверен.А иначе, Хайзенберг просто убьет неудобного союзника, и на этом все закончится. Наркоторговец чувствовал себя в доминантной позиции, не смотря на то, что объективно - он слабее. Он знал, что сможет победить, если начнется перепалка. Как ни как, он барыга, и действительно подобраться к нему было бы достаточно сложно. Так или иначе, Хайзенберг придумает что нибудь, дабы обезопасить себя. Постепенно, панические настроения сходили на нет. Пока Уолт сажался в машину, тот сквозь линзы своих очков смотрел на звезды. Все складывается просто отлично, не так ли? Машина завелась, сопровождая этот процесс легким гулом мотора. Время было позднее, так что улицы пустовали. Это позволило без лишних затруднений выехать водителю на улицы Сибуя, не встретив ни одной встречной полосы с парковки.

Переход - Сибуя
Чунин
+ 6
Активный участник
[вещи]

Шелби откинулся на спинку кресла, и устремив взор вверх, тяжело вздохнул. Настроившись на нужную волну, он посмотрел время на экране монитора. Разговор был таким долгим, что Томас и не заметил, что уже с минуты на минуту начнётся новый рабочий день. Делать было нечего, потому он открыл программу для связи между сотрудниками и отправил на ресепшн распоряжение для своего заместителя по рекламе. В нём он требовал полностью переработать и детально представить весь список продаваемой продукции и оказываемых услуг с указанием цен. Немного поразмыслив, Шелби достал телефон, указатель заряда на котором уже приближался к критическому показателю. Тем не менее, на отправку сообщения хватит слихвой. Он отправил сообщение организатору гонок Зику. Жду сегодня в том же месте. Шелби вновь накинул на плечи пиджак, заправился и вышел с кабинета. Шатающейся походкой он дошёл до своего автомобиля, сел на задний ряд и указал в навигаторе конечную точку. Телефон кинул в слот подлакотника для беспроводной зарядки. Переднее сиденье уехало до максимума вперёд и сложилось для максимального комфорта босса. Спинка кресла приятно массожировала спину, пока машина на автопилоте ехала в нужное ему место. Сам же Томас легко уснул. Он был уверен в том, что собеседник явится. И идеи у него уже были.
- - - - -
Переход - - > Минато
Вестник
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
15:19, 24.04.2024 №34
+ 3
СНЮХАЛ 5 ДОРОГ
15:25, 24.04.2024
Прикрепленная картинка

Проходя в ДЦ, мистер Уайт прокручивал в голове план действий. Он отдаст мет Томасу. Томас, судя по впечатлению, человек весьма педантичный и официальный, так что, на рукопожатие скорее всего ответит. Именно на этом Уайт и поймает его. Приближаться к Уолтеру на данном этапе времени, с настолько враждебным, пусть и тщательно скрытым и незаметным настроем - ошибка. Прикасаться к нему, принимать близкий тактильный контакт, в виде рукопожатий, обысков и прочего - фатальная ошибка. Лишь одно крутилось в голове, когда тот прошел до первой лестницы на второй этаж, полностью пройдя возле двух стен. Двери находятся по центу, от них до превой стены пятнадцать метров, значит ширина - тридцать метров. После, вдоль Уолт насчитал еще пятдесят метров. Тридцать на пятдесят, полтора квадратных километра площади, или близь того. Взрывом может разнести и три километра.Он быстро поднимался вверх, держа пакет с метамфетамином в руках. Одна, две, три... пятнадцать ступенек. Высота порядка пяти метров, два этажа приблизительно одинаковой высоты. Порядка пятнадцати метров кубических. В общем, план-картина здания была составлена уже к тому моменту, как Уолт приближался к кабинету Томаса, ожидая увидеть того охранника перед дверью. Он уже знал, что он сделает с обоими. Томас уволен, а охранник - помеха на пути. В голове Хайзенберга крутилась лишь одна мысль.

Это сработает...


– Дай мне пройти – не смотря на то, что перед ним Якудза, Хайзенберг сохранил максимальное хладнокровие. Да и если учесть все, что может этот человек, по сравнению с жестоким наркоторговцем перед собой, Кё Дай выглядел весьма таки безобидным. Хайзенберг, в максимально грозной, ужасающей и пробирающей до жути манере обратился к охраннику, которого нанял Томас. Лишь блоха. Убить. Убить и не заметив даже. Он не нужен, он не важен, он бесполезен. Он не может принести Уолту никакой пользы, он лишь помеха на его пути. Его нужно убрать. Мысли кишат в голове, но одна и лишь одна была особенно четкой. УБИТЬ. Мистер Уайт проницательно смотрел этому человеку прямо в глаза, развернув голову немного вправо, не выражая ничего, кроме уверенности и хладнокровья, не наигранно, ведь даже не лицемерно, показывая всем своим видом, насколько Иссина жалок, по сравнению с жестоким наркобароном и варщиком по прозвищу Хайзенберг. И если он решит драться - сам убедиться в этом, представ пред мистером Уайтом в абсолютно новом виде - в виде жижи из абсолютно беспорядочных, разложенных на более простые, атомов, молекул и соединений.
Вестник
Самоидентификация
[вещи]
19:50, 24.04.2024 №35
+ 3
mypp.
23:13, 24.04.2024
Кё Дай Ямагути | Иссина | D ранг
Прикрепленная картинка
Старый добрый знакомый выглядел не так как всегда, слишком много уверенности было замечено в мужчине. Интересно почему? Единственная задача Иссина - оберегать Томаса. На сей раз не было подельника, неужели тот на каком-то задании? Неизвестность. Не спуская глаз с Уолта, тот протянул руку, не в целях рукопожатия, а с целью проверить содержимое, да и обыскать прибывшего. — Протяни пакет. Ты сегодня слишком подозрительный, не находишь? Как возьму содержимое, так обыщу тебя, понял? Голос охранника звучал грубо, хладнокровно, будто с некой неприязнью. Такова работа Кё Дая, но увы тот ещё не знает всей правды. Тот пацаненок никогда мне не нравился, да и этот лысый тоже не внушает особого доверия, но слава богу мне за это платят. Иссина с вытянутой рукой ожидал передачу товара, может вообще всё не так как есть, что выкинет человек напротив? Слишком много вопросов и так мало ответов, лишь предположения. — Надеюсь не выкинешь ничего безрассудного, иначе чреваты последствия. Мужчина был твердо уверен в своих словах, будто он знал то, чего не знает Уайт.
Вестник
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
21:10, 26.04.2024 №36
+ 2
СНЮХАЛ 5 ДОРОГ
21:10, 26.04.2024
Прикрепленная картинка

Купился. Теперь, мистеру Уайту оставалось только дождаться. Дождаться того момента, когда Иссина первый раз прикоснется к нему, а после же - он растворит его, разложит на молекулы, на атомы, протоны и нейтроны, оставив после него лишь органические соединения. Мистер Уайт ощущал победу в своих руках. Он без каких либо колебаний, показывая, что скрывать ему абсолютно нечего, передал пакет с килограмом и излишками запрещенного в Японии и во всем остальном мире вещества - метамфетамина. – Этот товар не для тебя, а для твоего босса – предупредил Хайзенберг Якудзу, готовясь к устранению своего врага. Естественно, речь шла о продаже вещества. Даже не смотря на эйфорию, употреблять мет для таких людей очевидно неправильно и убийственно. Метамфетамин вызывает сильное жжение в тех областях слизистых оболочек, куда он приземляется. Но после же, начинается сильная эйфория. Все органы чувств меняются, становятся четче и сильнее. Наступает сильная радость и поток удовольствия от абсолютно любого занятия. Мытье посуды? Как интересно! Уборка? Очень увлекательно! Так же для метамфетаминового трипа характерны: улетающие одна за одной сигареты, расширенные зрачки, а так же абсолютная невозможность усидеть на месте. Мет провоцирует очень мощную стимуляцию дофаминовой системы, после чего, в организм попадает огромная доля вещества, зовущегося дофамином. Именно он и является мотиватором для нашего мозга что то делать, после перерабатываясь в серотонин - гармон счастья и удовлетворения. Но когда эффект эйфории закончится - вас посетит замечательная вещь, такая как апатия, так как дофамин больше не будет выделяться. Почему? Да потому, что дофаминовая система не станет спрашивать у вас: ты еще будешь нюхать? Или мне отключаться нахрен? Нет, получив мощную дозу наркотика, который стимулирует выделение гармона из вне, она сразу отключится, и после окончания эффекта будет не то, чтобы нехватка дофамина, а его полное отсутствие. Это заставит жахнуть метамфетамина снова и снова и снова, пока у вас полностью не расплавится мозг и не остановится сердце от употребления мощного и токсичного стимулятора, который просаживает именно эти органы. Но, забудем о лекции, которую я вам только что прочитал. Вернемся к событиям, которые происходили. Уолт ждал, пока Иссина начнет его обыскивать. Оставалось совсем немного до долгожданной жатвы.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.