Форум Jut.su

Резиденция Намикава [СР]

2024-01-22T18:54:25+03:00 2024-04-06T19:04:24+03:00
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
22:01, 22.02.2024 №61
+ 1
Нитори | Сятей Намикавы | Е ранг
Прикрепленная картинка

Посмотрим... Произнес мальчишка подойдя к роботу и коснувшись его рукой

Робот Нитори | GG-1000 | D ранг
Прикрепленная картинка

Из щелей робота пошел пар и он стал приближаться к Кайоши
Каге
+ 1472
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
Ловкое движение рук мальчишки быстро активировали боевого робота, который сейчас походил на мини паровоз — он также выделял пар, который мог значит довольно разные вещи. Возможно, робот просто так работает, что в результате распада неких веществ образуется пар, а может быть боец уже этим паром копил силы для удара... Интересно, конечно, выходит, при условии, что парнишка уже явно был готов к битве, но никак не к победе. Точнее, он верил в свою победу, но ровно также верил и в поражение, не проявляя в себе ещё больших сомнений. Он имел примерный план боя, которого он придерживался — первое время держать дистанцию. Все бы ничего, но в отличие от Кайоши, робот не уставал и поэтому план мог смело рухнуть, но попытаться в любом случае стоило. Заметив приближение робота, парнишка стал отдаляться все ближе и ближе к стене, выложенной из кафеля. " Нельзя прозевать момент…"
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
19:13, 24.02.2024 №63
+ 1
Робот Нитори | GG-1000 | D ранг
Прикрепленная картинка

Робот стремительно сделал выпад в сторону противника и провел джеб прямо по лицу паренька


Сила: 6
Скорость: 2
Каге
+ 1472
Общительный
[вещи]
19:59, 24.02.2024 №64
+ 1
Прикрепленная картинка
Как говорится: "Если драки не избежать, нужно бить первым" — довольно хорошая фраза, которая часто работает в стычках примерно на равных боях. Кайоши же не хотел особо рисковать, ведь неоправданные шрамы на его теле не нужны. У него был довольно отличный план, для которого нужен был лишь один критерий: тип робота. Да, все и так могли вы лишь посмотрев на него определить (ну или хотя бы выдвинуть гипотезу), что он боевой, но увы и ах, "боевой" слишком широкое понятие. Возможно, он был бы обычным паладином, который бьёт редко, но метко; а может он был классический рыцарь, персонаж, которого обычно и дают на старте различных рогаликов или РПГ. Почему же не рассматриваются другие классы — вопрос явно риторический, ведь уже по телосложению робота можно точно сказать, что он ни какой-то там ассасин или атлет (хотя, вдруг у него есть какой-то турбо режим…). Держав у себя где-то в закромах головы эту мысль, Зейнин полностью отдался бою...

Резкий выпад механического товарища мальчишки с довольно мощным ударом был направлен в стену этого подвального помещения. Словно паучье чутьё, в момент замаха для удара робота и стал тем моментом, который нельзя было "прозевать". Обломки кафеля, как и стены в целом, явно показали, что будь на том месте Кайоши — его бы моментом не стало. Отскочив на безопасное расстояние, достаточное для следующего выпада противника, Кайоши мысленно произнёс "Танк"… Этот класс славится, как и говорилось выше, своим разовым уроном, которого, как мы сейчас увидели, хватает чтобы разбить несколько плит кафеля на стене и оставить некий след в стене. В целом, план пока шёл спокойно и, возможно, это бой даже завершится победой Кайоши, если ему хватит выносливости. " Первый шаг есть…"

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
22:05, 24.02.2024 №65
+ 2
Sinext
22:06, 24.02.2024
Робот Нитори | GG-1000 | D ранг
Прикрепленная картинка

Робот разрушил одну из плиток кафеля, медленно высунув руку из дырки, GG-1000 открыл свой рот и как истукан стоял на месте.


Нитори | Сятей Намикавы | Е ранг
Прикрепленная картинка

Мальчишка смотревший на бой начал недовольно прыгать не месте.
Что ты делаешь глупая железяка! Я строил эту комнату целый месяц!
Каге
+ 1472
Общительный
[вещи]
23:51, 24.02.2024 №66
+ 2
Прикрепленная картинка
Первый удар — и сразу промах. Если так и дальше пойдёт, то плану Кайоши всё-таки быть, правда предугадать все было бы просто невозможно, да и нужно ли вообще? Заметив, что после своего удара робот ещё и остановился, а затем и вовсе открыл рот, создав некое слабое место, Зейнин стал думать... Мальчуган уже вовсю ругал робота, за то, что он ломает всю комнату своего хозяина, что могло сыграть на руку парню. Быстро смоделировав два варианта введения боя, Кайоши быстро выбрал один из них. Первый, и наверное, самый безопасный, просто продолжить предерживаться своего изначального плана, в котором осталось не так много ходов. Плюсом этого плана было то, что в открытое сражение, в целом, Кайоши вступать и не приходилось бы, а пацан мог бы остановить бой, отдав победу Кайоши, который одержал её умом... Второй, но более рисковый план, был сейчас быстро нанести удар обломком кафеля прямиком в челюсть или же глотку робота, что могло бы его вывести из строя. Правда, у этого способа был один большой минус — а успеет ли он? Если вдруг ему не хватит момента, то это однозначно больница, а в худшем случае и сразу кладбище, но если повезёт… Этои план больше был комплексным, который зависил как и от скорости, так и от силы, а тот факт, что робот стоял как истукан, как раз был к месту. Поэтому быстро выбрав более рисковый план Кайоши вернул близкую дистанцию, которую он совсем недавно себе создал, и подхватив осколок кафеля, острым концом атаковал нижнюю челюсть врага. В силу более быстрой реакции, у Кайоши было некое преимущество перед стальным войном, но все же почувствовать на своем лице все то, что прочувствовала стена не хотелось, поэтому с полной верой в свои силы, парень не стал экономить силы, вкладывая всю свою мощь в удар.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
00:26, 25.02.2024 №67
+ 2
Робот Нитори | GG-1000 | D ранг
Прикрепленная картинка

Киёши смог пронзить нижнюю челюсть робота, но сразу после этого из пасти железяки вырвался яркий свет, который оглушил паренька
Каге
+ 1472
Общительный
[вещи]
00:48, 25.02.2024 №68
+ 1
Прикрепленная картинка
Удар прошел успешно, но вот последствия... О них парнишка не мог знать, а мог лишь только предполагать, что и как с ним случится. Вспышка яркого света, способного оглушить Кайоши, что через несколько мгновений и произошло. Интуитивно отскачив куда-то в сторону от робота, чтобы поддержать свою безопасность, Зейнин на время стал дезориентирован. Что, в целом, не мешало ему хоть как-то наблюдать за противником, что он успешно и делал.

В голове, тем временем, происходило немного странное смешивание какого-то супа мыслей, разбором которых и занимался мозг, стараясь напрячь на победу в этой битве все свои резервные ресурсы. "Вот это шарахнуло" — подумал Кайоши, а дезориентация,тем временем, постепенно начинала спадать... Возможно, это последний удар Кайоши, а может быть некая остановка для отдыха...

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
18:03, 25.02.2024 №69
+ 2
Робот Нитори | GG-1000 | D ранг
Прикрепленная картинка

Робот все также стоял на месте


Нитори | Сятей Намикавы | Е ранг
Прикрепленная картинка

Ладно-ладно, закончили! Нитори подошел к своему роботу, вытащил из его челюсти кусок кафеля и, недовольно что-то пробубнив, ударил железяку по голове.
Идем за мной, я отведу тебя к Капитану...
Каге
+ 1472
Общительный
[вещи]
20:34, 25.02.2024 №70
+ 1
Прикрепленная картинка

Битва, на удивление Кайоши завершилась успехом. Хотя этот успех вряд ли можно было назвать победой — мальчуган остановил своего робота, который бы с смелостью мог добить Зейнина, будь этот настоящий бой. К этому парнишка уже и был готов, пока не услышал волшебные слова мальчика "закончили". Словно недобитая жертва, смирившаяся со своей погибелью ещё давно, парень будто не желал это так завершать, но пока он был слишком слаб, чтобы вновь противостоят этой железяке. Он был уверен, что настанет момент и такой противник не будет предоставлять ему столько хлопот, но а пока ему бы не помешало сдружиться с хозяином этого механического война. Буквально сразу, после того как гокудо вытащил осколок кафеля из челюсти своей игрушки, он позвал Кайоши за собой к Капитану. Что ж, за этот недлительный промежуток времени он уже и стал забывать, что это и была его первоначальная цель. Ничуть не возмущаясь, парень молча последовал за его путеводной звездой, явно не демонстрируя никаких эмоций и комментариев от недавнего поединка. "Надо будет набраться опыта... Надеюсь, что после вступления в Намикаву я смогу стать сильнее и натренироваться... Хотя, нужно будет как-то спросить у Капитана про Кладбище..." Отрывками формируя общую картину, Зейнин спокойно продвигался дальше по своему пути.
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
23:06, 26.02.2024 №71
+ 3
Нитори | Сятей Намикавы | Е ранг
Прикрепленная картинка

Долго идя по лабиринту коридоров и бесконечных дверей, Нитори от скуки стал ныть о своей уже поломанной комнате и непутевом роботе неудачнике. Знаешь, а это ведь мой первый проект...Так обидно... Разговаривая толи с собой, толи с Кайоши, мальчуган ускорялся в шаге и уже стоял у двери капитана. Теперь аккуратно, следи за языком и не делай лишних движений! Стук в дверь...Еще один...Вдруг мальчишка резко и с шумом ударил себя по лбу. Капитан же сейчас на задании, как я мог забыть. Но раз я тебе обещал, то выбора у нас нет. Идем. Пройдя небольшое расстояние парни оказались у лифта. Нитори прыжком нажал на кнопку вызова и как только лифт приехал вошел в него. Мы сейчас пойдем к Оябуну, помнишь я тебе говорил не делать лишних движений? Теперь если сделаешь что-то не так, превратишься в пыль. Одно неверное слово и труп. Бум! И все.
Каге
+ 1472
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
Следуя за своим путеводителем в мир другой Японии, другой жизни в целом, Кайоши хочешь-нехочешь, но стал свидетелем рассуждений парнишки о том разгроме, что Зейнин сделал в подвальном помещении. Но, на свое удивление, парнишка испытывал некое чувство по отношению к ребенку — нет, это не жалость. Кайоши вообще редко кого искренне жалел, а тот факт, что засчёт одной сломанной стены ряды Намикавы пополнились новым, амбициозным механизмом, что по приказу вышестоящего готов вырезать хоть весь район Токио. Правда, дела связанные с убийством ему приносили не столь "социальное" удовольствие, оттого, что он выполнил приказ и стал на шаг ближе к Оябуну, что смело можно сравнивать с лестницей к солнцу.Но что-то мы отошли от вопроса : Кайоши испытывал аморальное удовольствие портить людям жизнь. Хотя, правды ради, где-то в закромах души его сердце испытывало холодную жалость, которую обычно испытывают к трупам. В настоящей стычке средства не так важны, в отличие от победы, что знаменует новое начало, начало чего-то масштабного. В целом, Кайоши вообще странный тип, который в силу своего актерского мастерства и гриба научился притворяться "нормальным" настолько хорошо, что в его идеальности многие начинают сомневаться, просто пока ему не приходилось особо много врать для своего развития...

С ехидной улыбкой на лице, что выглядела максимально неестественно, будто её мальчишка не должен был увидеть, Кайоши вернул свою нормальность и сказал: "Я готов был умереть ещё в подвале... Я буду максимально осторожным"
Анбу
Бог разрушений
[вещи]
01:58, 27.02.2024 №73
+ 2
Прикрепленная картинка

Вот и встретилась Чика со своим злейшим врагом, врагом любого пожилого человека. Лестница! Единственным спасением стал лифт, в который женщину пропустили, как только она показала свой значок врачевателя. Поднявшись на последний этаж, который принадлежал семье Намикава, Чика попала в лазарет и принялась лечить троицу бедолаг. Сегодняшним заболеванием была Аденома предстательной железы – доброкачественная опухоль простаты, обусловленная гиперпластическими изменениями в парауретральных железах (расположенных в простатическом отделе уретры). Патология встречается у каждого четвертого мужчины старше 40 лет и у каждого второго старше 50. Заболевание не является онкологическим, однако термин «доброкачественная» не исключает возможности перерождения опухоли в раковую. Предварительная оценка состояния простаты проводится пальцевым способом. Врач пальпирует железу через анальное отверстие. Процедура безболезненна и занимает 1-2 минуты. Чика воспользовалась методом лазерной вапоризация опухоли – чаще проводят молодым пациентам, т.к. позволяет сохранить половую функцию. Закончив с бедолагами, женщина помыла руки и передохнула при помощи медитации, после чего отправилась обратно в Бункё, чтобы сесть на железнодорожную станцию.
---> Бункё

Медитация +100
350+100=450
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
20:18, 27.02.2024 №74
+ 3

Двери лифта распахнулись и пареньки вошли в пентхаус небоскреба. Перед ними стоял лишь один деревянный стол в центре комнаты и стул повернутый к ним спиной.

Нитори | Сятей Намикавы | Е ранг
Прикрепленная картинка

Войдя в комнату, Нитори сразу же встал на колено и показал знак Кайоши повторить за ним.
Оябун, прошу за дерзость, но к нас прибыл человек, чтобы пополнить ряды Намикавы...Капитана сейчас нет, поэтому...

Оябун Намикавы | Токи | А ранг
Прикрепленная картинка

Девушка спокойно встала со своего стула и направилась прямиком к Нитори. Я же просила меня не беспокоить по пустякам. Спокойным голосом произнесла Токи, ее раскошенные формы дополняло приталенное платье. Ладно, Нитори, я прощаю тебе твою оплошность. В первый и последний раз. Можешь быть свободен. Получив приказ, Нитори сразу же удалился и пропал в дверях лифта. Взгляд женщины устремился на Кайоши. Я тебя слушаю.

Каге
+ 1472
Общительный
[вещи]
23:36, 27.02.2024 №75
+ 2
Прикрепленная картинка

Проходя в более глубокие дебри небоскреба, для того, как сейчас говорят, "пришиться" к Намикаве, возможно даже присягнув ей на верность... А ведь серьезно, если в якудза работает система большой системы, где все подчиняются своему "Отцу" — Оябуну, то без доверия тут никак нельзя. Да и вряд ли Кайоши как-то желал насолить данной группировке — скорее даже наоборот, Зейнин всячески желал выполнить свою небольшую цель, а процветание его нового клана — побочное задание, которое будет преследовать его до конца его дней. Но так ли это ужасно? Совсем нет. Он мог открыто сказать своему боссу, если ему что-то не понравилось, только возможность и действие — две разные вещи, выбор которых складывался из различных факторов.
Войдя в кабинет к Боссу, мальчишка быстро встал на колено и стал намекать, чтобы Кайоши повторил за ним, что парень и сделал. Стул, который не мог продемонстрировать всю красоту своего "Оябуна", что больше походил на мать, чем на отца... Рассматривая красивую стенку, что стояла за телом Токи, Зейнин и не заметил(ну или по-крайней мере сделал вид), как его путеводная звезда покинула его... Вот, тот самый момент икс, когда будущий якудза вступает к семье. Правда, в этом плане Кайоши был удачливее остальных — он вступал не через капитана, который сей находился на задании, а прямиком, с глаза на глаз, с главой клана. Плавно возвращая свой взгляд со стены, на лицо девушки, Кайоши проглотив некий ком страха перед своим начальником, стал излагать свои мысли, все время стоя на одном колене. Я желаю вступить в Ваш клан, стать частью семьи Намикава и с гордостью выполнять любые ваши приказы... Позвольте мне проявить немного наглости и перейти от обещаний на верность ближе к делу — Намикава, по-крайней мере, если верить моим источникам, один из самых лучших кланов для меня. Поэтому я желаю получить скрытые от обычных смертных возможности и приносить пользу группировке, которая мне симпатизирует... Мальчишка говорил, что при встрече с Оябуном нужно будет следить за каждым словом, будто намекая на некое подобие лести, смешанного с ложью, но у Кайоши были свои взгляды на это. Он четко знал, что начинать сотрудничество со лжи — не лучший способ начать взаимоотношения, поэтому не предавая свою прямолинейность, Зейнин говорил четко, практически не утаивая никакой информации... "Простят ли мне мою выходку или в следующее мгновение в меня прилетит что-то острое? Будь, что будет"...
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
22:37, 01.03.2024 №76
+ 1
Оябун Намикавы | Токи | А ранг
Прикрепленная картинка

Токи была немногословна и махнула рукой на выход. Мне плевать, делай что хочешь.
Каге
+ 1472
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Оябун явно была немногословна, будто её прервали от чего-то действительно важного и желала как можно быстрее вернуться к выполнению своей деятельности. Скорее всего это было правдой — с большой силой приходит большая ответственность, а сил у этой мадамы явно не мало, если она смогла прогрызть путь себе наверх. Заметив её жест, явно намекающий на то, чтобы Зейнин покинул её кабинет, она дала ему довольно размывчатый ответ, анализировать который он уже стал за дверями кабинета главы Намикавы. "Что хочу значит?... Вот бы это был не сарказм". С такими мыслями, Кайоши направился к мальчишке, имя которого он узнал во время знакомства с боссом, поэтому дойдя до него, Кайоши резко сказал : Делай что хочешь — как думаешь это да или нет?
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
00:37, 03.03.2024 №78
+ 1
Sinext
01:24, 03.03.2024
Нитори | Сятей Намикавы | Е ранг
Прикрепленная картинка

Мальчишка ходил из стороны в сторону, но завидев выходящего Кайоши сразу же подбежал к нему. Нитори был настолько взволнован, что не услышал вопроса паренька.
Ну, как прошло?
Каге
+ 1472
Общительный
[вещи]
21:35, 03.03.2024 №79
+ 1
Прикрепленная картинка

Не успев особо выйти из кабинета Оябуна и направится к Нитори, как мальчуган сам к нему подбежал. Он явно за что-то волновался, хотя эти волнения были не совсем понятны Кайоши, и дав мальчишке немного отдохнуть, Зейнин повторил свой вопрос: "Делай что хочешь — как думаешь это да или нет?

Спокойно стоя перед парнишкой, в голове у Кайоши были уже совершенно другие мысли — он выбирал следующую локацию для своего рода "прогулки". Различные мысли, которые пытались сами решить вопрос, ну или по-крайней мере донести до явного принятия мысли. Желал ли Зейнин что-то услышать от Нитори? Вряд-ли. Он уже давно решил, что "Делай что хочешь" — значит "Да"...
Каге
+ 221
Общительный
[вещи]
15:26, 05.03.2024 №80
+ 1
Cr1mosT
16:13, 06.03.2024
Нитори | Сятей Намикавы | Е ранг
Прикрепленная картинка

После услышанных слов о том, что у Кайоши все прошло не плохо, хотя и не совсем плохо, у Нитори по лицу расползлась действительно искренняя улыбка. —Думаю, что да! Выходит, мы с тобой теперь семья! Чем планируешь заняться теперь, когда ты стал Сятеем Намикава? — довольно спросил мальчишка, осматривая Зейнина со всех сторон, кружа вокруг него, словно юла.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.