Форум Jut.su

Резиденция Намикава [СР]

2024-01-22T18:54:25+03:00 2024-04-06T19:04:24+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
11:28, 11.02.2024 №41
+ 1
Отец
11:33, 11.02.2024
Капитан Намикава | Кута Гачи | В ранг
Прикрепленная картинка

Есть три задания Е ранга. Ознакомься. мужчина протянул Йору листки и конверт с деньгами.

Миссия Е ранга: Вертолёт (I)
Купить заранее подготовленный вертолёт в аэродроме для вертолётов, район Кото.
Бизнес принадлежит Мацуба, им будет известно о твоём прибытии.

Миссия Е ранга: Вертолёт (II)
Вертолёт должны транспортировать/посадить возле тюнинга машин в Сугинами.
Охранять вертолёт пока его будут модифицировать и сопровождать его во всех стадиях миссии.
Бизнес принадлежит Додзин, им будет известно о твоём прибытии.

Миссия Е ранга: Вертолёт (III)
Вернуть вертолёт Намикава, в подготовленный на крыше отсек резиденции.
Каге
+ 1194
Общительный
[вещи]
12:22, 11.02.2024 №42
+ 2
Прикрепленная картинка
Прекрасные миссии от не менее прекрасного капитана для не менее прекрасного подчинённого. Баланс. Ну просто блаженство. Йору на удивление даже не хотел жаловаться что это какая-то муторная запара которую выполнять туеву кучу времени, еще и возможно заниматься чем-то по типу драк или разбирательств. В-общем подводных камней для полукровки было много, но подавать виду черная ворон как и всегда не стала. Тихо поклонилась, забрала все три конверта понимая что каждый этап - последовательный и образует собой единую нить. Вертолет для Намикавы... А ведь неплохо. Сейчас более отдохнувший и протрезвевший Гольц прекрасно понимал, что у его семьи влияния ничуть не меньше чем у других. Они развиты прекрасно. Их резиденция - небоскреб до верхушки которого еще и добраться надо. Сильные бойцы, умные стратеги, вертолет и Ёми. Последнее кажется было решающим фактором превосходства этой семьи от остальных. Конверт с заданием мог послужить прекрасным доказательством. Эмблема семьи ярко отлитая и блестящая на воротнике сорочки свидетельствовали о принадлежности Гольца к соответствующей семье. Покинув кабинет парень достал книжку взятую перед выходом, перепроверил снаряжение и принялся читать на ходу двигаясь из небоскреба в Бункё.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
22:37, 13.02.2024
Вертолёт приземлился в отсеке на крыше и Суюки попрощалась с Йору, дав ему свой номер.
По громкоговорителю донеслось: Гольц, пройди в кабинет капитана.
Каге
+ 1194
Общительный
[вещи]
22:59, 13.02.2024 №44
+ 2
Прекрасный номер великолепной Суюки был получен и Полукровка рассчитывал лишь на то, что через пару дней в один из вечеров они смогут полетать но уже на другом вертолете. Во время посадки тот сделал вполне себе популярный ещё с давнишних времён жест замочка проведя от одного уголка рта до другого. "Ключик" был выкинут куда-то в небытие. В телефоне появился новый контакт подписанный легко и элегантно собственно именем капитана судна. Взглядом он проводил её а после услышал свою фамилию. Нечасто такое случается. Потому Гольц быстрыми шагами двинулся через лестницу. Этаж вниз, второй, третий... Двери кабинета перед лицом красавца. Сегодня без привычных стуков, ведь не было чашки кофе. А ещё его вызвали туда лично. Поправив эмблему своей семьи тот зашёл внутрь, осуществил приветственный поклон, придвинулся поближе к капитану по всем канонам якудзовских понятий и был даже готов прикурить в случае если на горизонте в руках старшего окажется сигарета. — Доброе утро Капитан! Сятей Йору Гольц. Миссии выполнена, транспорт на месте.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Капитан Намикава | Кута Гачи | В ранг
Прикрепленная картинка

Молодец. Кэп вручил награду. Ты с Ёми не связывался? Я до него дозвонится не могу.
Каге
+ 1194
Общительный
[вещи]
20:53, 14.02.2024 №46
+ 2
ЛавашиК
20:56, 14.02.2024
Прикрепленная картинка

Приятно конечно было слушать похвалу. Но еще более приятнее — это получать денюжки. Новые, имеющие свои шероховатости, водяные знаки и самое главное - крупные номиналы. Просто прекрасно. Конвертик быстрым образом отправился в карман. А после повисло неловкое молчание от вопроса которое задал капитан. Со всей этой возней с вертолетом стало понятно одно — Ёми впервые так долго не отвечает своему бывшему, но все же напарнику.На лице появилось волнение. спустя пару минут на лбу начали образовываться блестящие капельки пота. Впервые такое. Рука потянулась за телефоном, ещё раз проверила SMS-сообщения, после - мессенджер. Ничего. Никакого ответа. — Эм... Он говорил что разберется и закончит начатую миссию, пока мы избавляемся от тел директоров. С тех пор он не отвечает даже на сообщения...— было видно, как полукровка искренне волнуется за своего старшего, ну и соответственно друга. — Я могу поучаствовать в его поисках, если они будут организованы? Вдруг буду полезен.— да, в боях он был так себе. Однако в поиске улик, следов и выслеживании у него имелись определенные навыки которые помогали в разгадывании подобных дел подобно настоящему детективу.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Капитан Намикава | Кута Гачи | В ранг
Прикрепленная картинка

Поищем его вместе. Сейчас почти все Якудза на заданиях. А отправлять тебя одного не целесообразно.
Мужчина достал из шкафа какой-то увесистый бочонок и погрузил себе на спину.
Можешь отвернуться на минуту?
Каге
+ 1194
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка


Буду рад работать с вами в паре, Капитан.— едино с концом фразы Гольц развернулся назад и само собой даже не думал подглядывать.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
19:40, 15.02.2024 №49
+ 1
Прикрепленная картинка

Капитан использовал свою способность, водя ладонью по чаше с песком.
Вот ты где... закончив с поисками, Кута вместе с Йору отправился к Ёми.

---> совм. переход Тюо
Каге
+ 1472
Общительный
[вещи]
23:40, 16.02.2024 №50
+ 1
Прикрепленная картинка
Высокое здание, спокойно возвышающееся в небеса, привлекало Кайоши. Он знал, что ему осталось совсем немного — всего лишь подняться наверх и перетереть с боссом по поводу вступления в Намикаву. Особо не сомневаясь в том, что его с уверенностью примут, а может даже отправят сразу в какое-то пекло, создавая из него элитного охотничьего пса. Зейнин любил заставлять свой мозг работать несколько креативно, чтобы егь критическое мышление доходило практически до максимума развития. Различные ситуации, в которые вляпывался парень, создавали огромную галерею опыта, в котором было не мало проб и ошибок. Где-то конфликт можно было решить быстрее, проявив нотку милосердия, где-то же нужно было бить первым. В целом, с таким багажом опыта, Кайоши зашел внутрь здания и стал подниматься наверх, словно каждый пройденный этаж возвышал его и приближал к чему-то по истине мощному, возносил выше к небу. Небоскреб внутри кипел работой обычного офисного планктона, за которым парнишка не стал делать особых наблюдений. И вот, стоило ему пробраться до нужного этажа, он включил своё актерское мастерство, чтобы в случае чего создать маску, защищающую его от других якудза, что находились в штабе...

Особых проблем со входом не было, ведь выполнив все заветы Джанко, охранники без проблем пропустили Кайоши внутрь. Штаб жил своей жизнью: кто-то восстанавливал силы в столовой после долгой и сложной миссии; звуки хлестких ударов по бойцовской груши, отдавались по Додзе, вместе с различными эффектами способностей, если те, конечно, были. Став искать кого-то вроде зама главы или же самого главу, парнишка стопнул одного якудза, который выглядел как ребенок с розовыми очками на мир, а затем спросил: Ты не подскажешь, где тут кабинет босса? Рассматриваясь по сторонам, Зейнин до сих пор был в потоке информации и пытался найти ещё источники информации.
Что же касалось внутренней обстановки, то сейчас в душе Зейнина был штиль, который мало что могло бы заставить колебаться. Никаких страхов от осознания того, что он сейчас спрашивает, возможно, какого-нибудь убийцу. Ожидание скорейшего ответа незнакомца, чтобы больше успеть выполнить миссий, ну или по-крайней мере хотя бы получить одну, что займет его на длительное время, ведь существует простое правило: чем сложнее задание — тем дольше его выполнять, а значит в итоге ты получаешь больше награду и уважения к своей личности. Авторитет в преступном мире явно занимал не последнее место, поэтому быть равнодушным по его отношению было крайне не правильно... Тем временем рука, что держала конверт с рекомендаций на принятие, стала сильнее сжимать кусок бумаги, будто некие сомнения все-таки были... "Там ли я, где мне нужно быть" резко пронеслось с голове Кайоши
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
17:18, 18.02.2024 №51
+ 1
Нитори | Сятей Намикавы | Е ранг
Прикрепленная картинка

Юный якудза посмотрел на Кайоши сверху вниз оценивающим взглядом.
А ты кто такой и как попал сюда?


Каге
+ 1472
Общительный
[вещи]
Кажется, диалогу все-таки быть и, возможно, даже продуктивный. Прикрепленная картинкаПарнишка не шибко высокого роста, что в действительности походил на ребенка(которым он вряд ли являлся).Выслушав просьбу, Зейнин, сразу после завершения мыслей его собеседника дал отвеет : Зейнин Кайоши, я новичок от Ами Джанко — четко сказав это, парнишка протянул своему собеседнику, который мог являться неким подобием зама главы, ну или простым секретарем, тот самый конверт с характеристикой, что ему совсем недавно написала Стрижевская. Возможно, уже совсем скоро личность Зейнина изучать, а затем пропустят дальше, к самому интересному — работе. Хотя, Кайоши прекрасно понимал, что так быстро новичку не станут доверять, ведь доверие сначала надо заслужить, поэтому его мозг уже продумывал варианты той "черной работы", которую ему скорее всего поручат выполнять в первое время...

По своему мнению, Кайоши считал, что его жизнь должна быть связана с риском, причем сначала доля адреналина была незначительно, а теперь, чтобы испытать привычное чувство "жизни" ему нужно было буквально ходить по краю лезвия элегантно лавируя между жизнью и смертью. И, если, условно, доля риска какого-то "офисного" гокудо была выше, чем у обычных смертных, то по сравнению с каким-то штурмовым или отрядом убийц, она была ничтожна мала, словно сравнивать муху со слоном. Поэтому, надеясь, что после некого пройденного "обучения", Кайоши направят в отряд убийц, где он сможет собрать материал для приближения себя к своей цели. Он уже не так сомневался, что именно тут ему место, разве что, если не считать тех условий, который я описал выше. Став ожидать того, что он быстро пройдет пробный период, парнишка замер в ожидании дальнейших вопросов от собеседника.
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
17:10, 19.02.2024 №53
+ 1
Нитори | Сятей Намикавы | Е ранг
Прикрепленная картинка

Мальчишка взял характеристику и, потратив пару секунд на прочтение, порвал листочек прямо на глазах у Кайоши.
Полная чушь! Хочешь попасть в семью? Так докажи свою решимость. Мы тут направо налево работу не раздаем.


Каге
+ 1472
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
Заметив, что парнишка вскрыл конверт с характеристикой, а затем, буквально через пару секунд, разорвал её, начав критиковать Кайоши. В целом, потеря этого куска бумаги не могла взбесить или вывести как-то на эмоции Зейнина, а скорее даже вызвали более предвзятое отношение к личности гокудо. Возможно, если бы на месте парня был кто-либо другой, то без агрессии никак не обошлось, но Кайоши лишь направив свой холодный сначала на клочья бумаги, а затем плавно подняв взгляд на парня сказал: Критикуешь — предлагай — холодно ответил Кайоши, ненадолго замерев в для создания некой интриги, а после продолжил свой разговор : Может быть у тебя есть какое-то задание для того, чтобы "удостоверится в моих намерениях" — в таком случае буду рад его выполнить "Все равно планов на ближайшие 6 часов у меня нет..." Немного показав свой характер, парень то и дело смотрел на собеседника, только, кажется, это было не оценивающие зрение, а ничто другое, как бурение в саму душу, хоть оно и было неосознанно.

Тем временем внутренние думы у парня были совершенно о другом. Он, хоть и не подавал повода подозревать, что он сейчас далеко от этой резиденции, все равно концентрировал все свое внимание именно на вступительных испытаниях, которые ему явно не дадут уснуть в течение дня. Или же наоборот, выполняться настолько быстро, что он не успеет в полной мере насладиться некой долей адреналина, что сейчас, кажется, и заставляет его сердце хоть как-то биться. Словно механическая игрушка, с заводным ключом на спине, Кайоши получал некую дозу "бодрости", которая довольно долго могла быть на режим "экономии", но привыкши жить на всю, парень редко экономил её: примером этого являлся практически постоянный анализ происходящего вокруг, так как это довольно хороший источник траты той самой энергии, выработанной адреналином. Но все рано или поздно кончается, поэтому и витания в облаках, считая хорошее качество мозга и нервной деятельности, прошло довольно быстро и вскоре он был уже готов выдвигаться на задание, вместо того, чтобы часами слушать наставления члена якудза Намикавы. Хотя, какого-либо отвращения, если не считать стандартного отвращения от ненависти к людям, Кайоши не испытывал. Кто знает, может быть перед ним стоит его будущий наставник, которого если узнать поближе, то они найдут много схожего. Ну это уже явно будет где-то "потом", если будет вообще...
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
19:57, 19.02.2024 №55
+ 2
Sinext
19:58, 19.02.2024
Нитори | Сятей Намикавы | Е ранг
Прикрепленная картинка

Мальчик громко рассмеялся.
Ладно, иди за мной
Нитори пошел по лабиринту коридоров и спускался в подвальное помещение


Каге
+ 1472
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Кажется его собеседник тоже не любил много разговаривать и практически сразу перешел к делу. Особо возмущаться по поводу того, что он смог вызвать смех у человека, ведь как многим известно он продлевает жизнь. На такой профессии, как якудза это было бы приятным дополнением. Ни говоря ни слова, Кайоши заметил, что они со своим новым знакомым спускаются в подвальное помещение, что вызвало у него две идеи — "Неужели ли там и будет мое задание... Хотя есть шанс, что я ему просто не понравился и там он решил меня прихлопнуть... Надеюсь, что он придумает что-то уникальное". С этими мыслями он последовал за парнишкой.
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
22:28, 20.02.2024 №57
+ 1
Прикрепленная картинка

Кайоши и Нитори спустились в маленькую и пустую комнату без окон (25х20)
Освещение сильно давило на присутствующих из-за своей неестественности


Нитори | Сятей Намикавы | Е ранг
Прикрепленная картинка

Мальчишка прошел по комнате и принялся ощупывать каждый кафель.
Добро пожаловать в мою обитель! Я сам все тут обустроил, как тебе, нравится?
Каге
+ 1472
Общительный
[вещи]
22:43, 20.02.2024 №58
+ 1
Прикрепленная картинка

Постепенно все ближе и ближе подходя к подвальному помещению, Кайоши смог заметить свет, что означал, что подвал функционирует и кем-то используется. Возможно этот подвал был неким складом, правда вещей тут, по типу больших коробок или какого-то храма не было (ну или по-крайней мере почти). Тщательно осматривая территорию подвала, парнишка будто сменился в лице и теперь был совсем другим, а не то, что минуту назад. Всякие сомнения в личности его спутника плавно уходили на второй план, но полностью голову не покидали. Освещение, что немного напрягало глаза, казалось Зейнину довольно милым, а кафель, которым было выложены пол и стены комнаты, привлекал своей чистотой. Хотя далеко не факт, что на его поверхности не было пыли.
Услышав, что все тут обустроил этот парнишка, с которым Кайоши совсем недавно повстречался, его дело вызвало у парня огромную заинтересованность и … нечто похожее на душу. Здесь довольно уютно, правда свет непривычно давит, но думаю со временем к этому можно привыкнуть. Особо гулять по территории подвала Зейнин не спешил и лишь иногда отдалялся от мальчишки на небольшое расстояние, чтобы разглядеть ту или иную плитку. Кто знает, может быть тут есть потайной ход, что было бы крайне маловероятно. Возможно было что-то ещё ч но призма здравомыслия будто насильно ограничивала ток данных мыслей, заставляя организм испытывать некий комфорт в данном месте. Кто знает, может Кайоши всю жизнь хотел бы провести где-то под землёй с таким светом и заниматься своими делами. Или же, переодически заходить отдохнуть от житейских дел тут... Слегка подумав, у парня сформировался вполне логичный вопрос: А чем ты тут занимаешься, если это не секрет?
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
20:59, 21.02.2024 №59
+ 1
Нитори | Сятей Намикавы | Е ранг
Прикрепленная картинка

Я-то... Наконец, паренек коснулся нужного квадратика, и комнату заполнил механический звук. Несколько кафелей раздвинулись, словно дверь, и из них вышел одетый в латы воин.
Ну что, готов сразиться с моей игрушкой?

Робот Нитори | GG-1000 | D ранг
Прикрепленная картинка

...
Каге
+ 1472
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка
Заметив, что мальчишка будто выискивает нужный ему квадрат, Кайоши слегка напрягся, предвкушая нечто интересное. Что же он сейчас вызовет из тайного прохода в подвальном помещении? Может быть армию зомби, желающих сожрать мозги Зейнина? А может какого-то бешенного мутанта, который передаст свои мутации в организм парня? Кто его знает, явно было одно — уже на этапе ожидания этого события длинноволосый чудик сильнее заинтересовался в личности парнишки...

Ждать долго не пришлось, и уже вскоре нужный квадрат был обнаружен и появился... Робот? Тот самый робот, который для мальчугана был не более чем игрушка, которую он скорее всего недавно создал и хочет испытать её в реальных условиях? Странная для обычного человека, но непривычно родственное чувство, что когда-то и Кайоши будет заниматься таким. Тщатильно проанализировав тело робота, парнишка стал разминать шею и суставы рук. Правильно же я понимаю, что "это" и есть мое вступительное испытание? ...

В голове, будто по тоненьким проводам пробегали тысячи мыслей, многие из которых сводились к одному вопросу "Как?". Считать себя сверх человеком не имея при себе не сильных способностей и хотя какого-то оружие — пустословство, но битва при таких условиях даёт отличный опыт(возможно даже посмертно). Долго думать, где взять в практически пустом подвальном помещении оружие не приходилось — выживем на импровизации, которая будет следовать из данных полученных на основе постоянного анализа. "Ну что же, да начнется битва!"
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.