Форум Jut.su

Полицейский участок [ЦР]

2024-01-07T23:30:36+03:00 2024-04-29T22:40:01+03:00
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1133
Глава Ролевой
[вещи]
Прикрепленная картинка

Полицейский участок расположенный в центральной части Токио, в районе Минато.
1 этаж: Дежурная часть (Приём)/Общественный, служебный туалет/Зона ожидания/Кпз
2 этаж: Офисы/Управление/Кабинет для брифинга/Оружейная
3 этаж: Кабинет для совещаний/Кабинет Шефа полиции
Улица (Огорожена забором с колючей проволокой): Служебная парковка/Плац/Служебное общежитие
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Сайме и Тагамэ
Наркоманы | Е ранг

Прикрепленная картинка

Кажется, Коля хочет сыграть с ними в "добрый полицейский-злой полицейский". Само собой, торчки не были осведомлены о том, что у них есть право на адвоката, и в целом - они могут ничего не говорить до его приезда. Если бы знали - сразу же позвонили бы Солу, а так - приходилось брыкаться как получиться. – Э бля, ты тоже иди нахуй! – недовольно пробубнел Тагамэ.

Гентама Сокуши
Детектив | С ранг

Прикрепленная картинка

Гентама выслушал претензию новобранца, после чего, немного отодвинулся от стола, наблюдая за происходящим. Наркоманы все так же язвили и ни в какую не поддавались. – Ну как там? Ты зашел с "той" стороны? – учитывая впечатление абсолютно не сговорчивого подонка, было бы весьма удивительно услышать от Гентамы пусть и колкую, но все же шутку.
Генин
Сила:
100
0
Участник
[вещи]
Прикрепленная картинка

-Родители рассказывали об одной методике... Щас попробуем. После немногословного ответа, парень подошёл к парню в зелёной майке, после чего резким движением руки ударил его в живот:
-Теперь может заговоришь? Или твой дружок нам что-то скажет? Я жду. Сказал Коля, после чего кинул взгляд на девушку в фиолетовой майке.
-Вы поймите, быть отбросом общества-не стыдно. Стыдно не помогать другим не стать ими. Если вам не помогли, не значит что помогать другим не нужно. О матери подумайте, сердце то у женщины больное. Если узнает что вы в такую ситуацию попали-до инфаркта не далеко.
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Гентама Сокуши
Детектив | С ранг

Прикрепленная картинка

Понимая, к чему все идет, Гентама достаточно шустро схватил Колю за плечо. К прибольшому сожалению... – Бить и наносить увечия на допросе нельзя – произнес он одно из правил устава, заострив внимание на словах "на допросе", якобы говоря, что вне него - можно очень много чего. – Последний шанс рассказать, где вы взяли красный – предупредил Гентама торчков, пока энергия Ци циркулирующая по телу, стала бегать в несколько раз быстрее. Ощутить это мог только сам Гентама, но для наркоманов - это и в правду был самый последний шанс.

Сайме и Тагамэ
Наркоманы | Е ранг

Прикрепленная картинка

– Бля, мужик, ты че то не понял? Хера с два мы вам че то скажем! – распинался Сайме, пропуская мимо ушей абсолютно каждое слово как Гентамы, так и Николая. Тагамэ за его криками тоже ничего не смог услышать, но его это не волнует. Его волнует только три вопроса - выйти отсюда, найти дозу, упороться. Вот и все.
Генин
Сила:
100
0
Участник
[вещи]
Прикрепленная картинка

Парень сделал глубокий вдох и собрался с мыслями:
-Хорошо, если вы расскажете кто вам приносит мет - гарантируем безопасность, вас никто не тронет, а также возможно дадим вам немножко сами, как вам такая идея? В противном случае вы пойдете под стражу. Кстати, нам информацию по вашей родне предоставили. Ты, в зелёном. Твоя мать чуть в кому не впала, когда узнала что тебя взяли. Неужели ты сам не хочешь помочь ей? Мы можем устроить. Просто расскажи нам всё. Сказал уверенным голосом парень. Конечно, он вообще не мог знать что и как там с его роднёй, да и в глубине души ему было срать на этих нарков, но это практически единственная зацепка:
-И да, если вы нам скажете кто приносит мет, а желательно его адрес-мы лично вам дадим пару "кристаллов". После этих слов парень нагнулся к парню в зелёной майке, в надежде услышать от него ответ на поставленные вопросы.
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
СНЮХАЛ 5 ДОРОГ
15:42, 12.03.2024
Гентама Сокуши
Детектив | С ранг

Прикрепленная картинка

Все таки, ни один из торчков не хотел раскалываться. Дождавшись, пока Коля договорит, и не заметив ни одной нормальной эмоции у винтовых, Сокуши решил давить. В определенный момент, всех троих, кто был в комнате помимо него, просто придавило к их стульям. Это не было физическое воздействие, просто... будто бы какое то ужасное оцепинение и страх пронзали тела. Гинтама источал отвратительную и во всех смыслах ужасную жажду крови. Пока те находятся рядом с ним - они могли услышать как кто то кричит, хотя никаких криков не было, как и самих кричащих. Вопли множества душ и аура самой бездны обрушились на неугодных ему торчков и союзника, за что тот планировал извиниться позже. – Ну? – спокойно произнес тот, подойдя по ближе к блондинчику, проведя рукой ему по голове, словно бы утешая. Максимально жуткое зрелище. Наркоман, бьющийся в припадке от страха, а так же причина этого ужаса, делающая вид, что все нормально...

Сайме и Тагамэ
Наркоманы | Е ранг

Прикрепленная картинка

– М-м-мы не, не.. Не знаем н-ничего – обратил на себя внимание Тагамэ, порой мощно заикаясь от страха. – Это б-был пацан, м-м-мелкий т-такой, п-под горшлой ст-триженый. В-все, бля, клянусь, больше ниче не з-знаем! – вываливал все до последней капли наркоша, представ, как он думал, перед ликом самой смерти.




Скрытый Текст
Генин
Сила:
100
0
Участник
[вещи]
СНЮХАЛ 5 ДОРОГ
15:51, 12.03.2024
Прикрепленная картинка

"В голове жутко звенело... Чёрт, что это было? А тошнит то как... Нужно выйти на улицу... Видимо этот парень и вправду не лыком шитый. Но, есть плюсы:нариков накрыло сильнее, они выдали все карты, но поможет ли это следствию? Под это описание подходит буквально тысячи людей... Собственно ладно..." Подумал парень, после чего сказал напарнику:
-Неплохо ты так накрыл их, даже меня задело... Я выйду, подташнивает немного...
"Первое впечатление бывает обманчиво..." Подумал парень, после чего отправился в сторону выхода.
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Гентама Сокуши
Детектив | С ранг

Прикрепленная картинка

– Молодец, я знал, что на тебя можно положиться – саркастически обратившись к Тагамэ, Гентама хлопнул наркомана по плечу, от чего на этот раз торчок отключился. Подхватив Николая под плечо, тот повел его к служебному выходу, кивнув смотрителю, чтоб выволочил двоицу обратно в камеру. Дальнейшая их судьба его не волновала. Район, где те купили дурь, есть в деле, так что - осталось сесть там и ждать, пока покажется курьер этого винта. Как только напарники оказались на улице, Гинтама неожиданно заговорил с Николаем. – Извиняй, не думал что тебя так сильно потрепает – сказал тот, извлекая из внутреннего кармана своего пиджака сигару. Да, это, как не странно, не была пачка сигарет, а была именно сигара. Плотная, толстая и большая. Чуть покрутив зажигалкой, тот все же смог зажечь сигару. Первый вдох за сегодняшний день сопроводился закономерным кумаром и головокружением, которое прошло уже буквально через пол минуты. Со вторым же - это чувство ушло, не оставив и следа. – Ты там, кажется, хотел рассказать о себе? – переспросил Гинтама, выпуская изо рта плотные дымовые облачка. По тону, казалось, что ему абсолютно наплевать, но на деле же он немного заинтересовался этим парнишкой. Пусть и совсем немного, но в его случае это уже большое достижение, ведь Гинтама если и не самый лучший из всех детективов, то точно самый отчужденный и не многословный.
Генин
Сила:
100
0
Участник
[вещи]
Прикрепленная картинка

Немного отдышавшись парни вышли на улицу:
-Да, пустяки... О себе? Ну, слушай... Я когда в академии учился с девчонкой познакомился. Лет 7 назад дело было, и мы гуляли как обычно, и вдруг какой то гад выбегает из-за угла и прямо в спину ей... А меня вообще вырубил. Его так и не нашли... Я вот поэтому и пошёл сюда, хотелось бы самому на это дело взглянуть, может какие зацепки есть... Хоть что-то, что помогло бы мне найти этого подонка... Сказал парень, после чего слегка расстроившись поник головой. Этот фрагмент жизни сильно сказался на его характере, хоть сейчас это уже и дела давно минувших дней, память и жажда мести всё еще наполняет его грудь и душу.
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Гентама Сокуши
Детектив | С ранг

Прикрепленная картинка

Протягивая сигару Коле, мол вопрошая: будешь? Сокуши выслушал его рассказ. В общем то, мотив понятный и обычный. Если быть честным, Сокуши даже помнил это дело, причем вполне себе хорошо. В те времена, когда еще он сам был новобранцем, дело о появлении огнестрела, похищении и дальнейшем убийстве. В общем, загадок там было много, но зацепок - ни одной. – Соболезную – немногословно, в своей манере произнес тот, сделав еще одну затяжку. Ему не было сложно дать еще одну сигару малому, дабы тот все таки пришел в норму и расслабился. Это лучше, чем как те упыри упарываться метамфетамином. Чтобы не случилось в их жизни, скатившись до такого, те трансформировались из людей в примитивную пыль. В червей, в биологический, человеческий мусор.
Генин
Сила:
100
0
Участник
[вещи]
Прикрепленная картинка

-Спасибо, но после того как бросил траву, больше ни к чему связанное с курением не притронусь. Сказал Коля. Тема о биологическом мусоре, а также "правоимеющих" тавно преследовала Колю, но, сейчас в его понимании все и есть те самые твари дрожащие:
-Какой наш дальнейший план действий? Спросил Николай. Он успокоился и собрался с мыслями. Звон в ушах тоже прошёл, рассказав о своей проблеме, как будто все недуги ушли. Возможно, главная панацея от всех бед - не держать эмоции в себе?...
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Гентама Сокуши
Детектив | С ранг

Прикрепленная картинка

Пожав плечами, Гентама снова затянулся, после, подойдя к урне. Потушив сигару о пепельницу, тот так же достал небольшие ножнички, отрезав конец сигары, дабы не ложить дурно пахнущий недокурок в упаковку. На вопрос тот ответил максимально кратко и лаконично: – Сейчас мы поедем в Нэриму, и будем пытаться найти там человека, подходящего под описание. Пойдем – сказал Сокуши, после же, направившись в здание. Он не сильно изменился, не стал более сговорчив, просто мог позволить себе бросить несколько фраз, так как работать им еще долго предстоит, а в ужасной атмосфере работать будет сложно. Достаточно шустро, тот проследовал к выходу, ожидая, что Николай идет за ним. Как ни как, он дал пацану времени прийти в себя, так что если будет задерживаться - это уже его проблема. – Вон та машина – отдав ключи, указал на синюю тойоту мужчина, остановившись чтоб проверить, при себе ли все его обмундирование. – За рулем я – предупредил тот Завьялова, проверяя наличие всех вещей. Паранойя - штука сильная, как не крути.
Генин
Сила:
100
0
Участник
[вещи]
Прикрепленная картинка

Парень подошёл к синей тойоте:
-Без проблем. Сказал тот, после чего сел на водительское сидение дабы прогреть машину.
После того как юноша завёл машину, сразу же пересел на пассажирское. "Первый "боевой" выезд, интересно, чем же он обернётся." Подумал парень в ожидании напарника, а теперь ещё и водителя.
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Гентама Сокуши
Детектив | С ранг

Прикрепленная картинка

Николай даже порадовал Гентаму тем, что завел машину, освободив его от лишних действий. Но, не придаваясь этому дольше, чем на пару секунд, тот так же упал в тачку. Садясь за руль, он медленно отъехал в парковки, все время смотря в зеркала бокового и заднего вида, а после, на обычной скорости как для гражданского, отправился в Нэриму.

Совместный переход - Нэрима

Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинка
Поклонившись и забрав разрешение с собой, Юта направился в сторону выхода из кабинета. Он знал и понимал, что его никто не будет сильно торопить с расследованием. Внедрение в преступную организацию, будто игра в шпионаж дело вязкое и рискованное. Ежедневный риск быть обнаруженным будет висеть словно камень на душе.
Проходя по казалось бы по бесконечному кабинету, к не столь бесконечной лестничной площадке Юта думал, с чего можно начать?
В первую очередь, нужно найти посредника, который сможет провести его в саму банду. Искать нужно на улицах. Идти сразу, в наглую, прям в пекло организованной преступной организации со словами: "Возьмите меня пожалуйста.".
Встретив пред собой Шигечи, Оккоцу вкратце объяснил Шигечи его с шефом разговор и его предварительный план действий. Подзывая того махом руки в кабинет со снаряжением, Юта обратился к ставшему уже родным напарнику: — Есть идеи, помимо моей, как это можно провернуть?
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Кира Шигечи
Детектив | D ранг

Прикрепленная картинка

Встретив Юту, Кира практически сразу хотел спросить о том, как все прошло, но Оккоцу опередил его, рассказав про его с шефом диалог. В общем, ничем хорошим это не пахло, и подобная самоотверженность вызывала симпатию, так как настолько далеко ради расследования зайдет совсем не каждый, даже близко не каждый. – Внедриться в ряды Якудза?.. – задумался детектив, раздумывая, как он может по другому воздействовать на это расследование. Вдруг, ему в голову пришла одна идея, которая могла бы показаться странной, могла бы показаться высосанной из пальца, либо же еще множество и множество недостатков было в этой идеи. – Не нравится мне этот Сусаннэ. Я думаю он тоже как то замешан. Не могу это объяснить, просто уж как то слишком он спокоен во всей этой ситуации, реагирует так, будто бы все происходящее - норма – высказал свои подозрения на счет владельца бара Шигечи. – Я думаю, я пока что попасу его некоторое время, а там - будет видно –

Саннин
Сила:
200
Участник
[вещи]
02:18, 16.03.2024 №116
+ 1
Ким утвердительно кивнул на поручение Гохо и в три шага юркнул из кабинета, закрыв за собой дверь. Сортировка документов на складе — задачка для новоиспеченного детектива Кима Кицураги! Господи, ну и позорище — тяжело выдохнул Ким — Надо поскорее вернуться в строй — шептал себе под нос лейтенант, широким шагом двигаясь к кабинету капитана Цуруми. Стукнув костяшкой указательного пальца по двери, герой со словами — Приветствую, капитан — вошёл в кабинет и продолжил — Шеф поручил задание по документообороту и попросил уведомить вас. Ещё мне нужны материалы по делу о пропаже Аоки Камады для личных записей. Самое время заполнить пробелы в памяти.
Прикрепленная картинка
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
01:13, 18.03.2024 №117
+ 1
Капитан Цуруми
[Зам. шефа полиции | В ранг]
Прикрепленная картинка

– Ким! Здравствуй! – меланхоличный капитан Цуруми даже обрадовался, когда к нему пожаловал Кицураги. – Как себя чувствуешь? – сходу спросил Цуруми, после чего, услышал про поручение шефа. Он слегка усмехнулся чему то подобному, заприметив на лице Ким некого рода разочарование. – Досадно, понимаю. Но за то не убьешься на очередном тяжелом задании. Нужно искать плюсы в ситуации, как ни как – кажется, будто бы не ему об этом говорить, но не суть важно. Не так важно, как вкусный кофе в большой керамической чашке... – Всю информацию по этому делу уже направили в архив, могу попросить их для тебя. Заберешь когда закончишь с своим заданием – откликнулся на просьбу Ким капитан.
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинкаЮта немного удивился от решения своего напарника. Учитывая обстоятельства, его тоже можно понять.
Внедрение в организованную преступность - одна из опаснейших задач, что доводилось встречать за время службы в правоохранительных органах.
Пусть Шигечи и назвал причину, по которой не собирается следовать за своим товарищем, в его словах чувствовал частичка страха и тревожности за свою жизнь. Ведь разоблачение скорее всего будет караться летальным исходом.
— Я понимаю. Тогда на связи!
В голове юноши был некий набросок плана. Но конечно, как человек непросвящёный в делах Якудзы, он немного терялся. Именно его напрягал старт этого задания.
Решив, что для начала нужно получить поддельные документы Юта направился в айти-отдел, где ему могли бы с этим помочь.
Обратившись к одному из сидячих в казалось бы бесконечном кабинете, Юта показал разрешение, что написал ему шеф Ватанабэ.
— Прошу сделать мне поддельные документы, для внедрения в Якудзу. Вот разрешение.
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Сатору Карума
Программист | Е ранг

Прикрепленная картинка

– Здравствуйте – меланхолично произнес Сатору Карума, поприветствовав Юту, зашедшего в один из кабинетов программистов, которые работают на полицию. Поддельные документы для внедрения в преступную группировку? Взяв в руки разрешение, Сатору практически не читал его. Он искал штамп, найдя который вернул бумагу обратно владельцу, после чего, быстро набрал какие то комбинации, видимо, прописывая какай то код. Совсем скоро из 3д-принтера на столе полезла карта-паспорт, идинтифицирующий человека. – Теперь вы Кагеяма Тоцка 2071 года рождения – произнес Карума, отдав документ агенту, после чего, все так же безчувственно вернулся к работе, лишь разок поправив свои очки, которые уберегают его глаза от едкого излучения компьютерных мониторов.
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
Забрать документы и ознакомиться с ними это пол беды. Теперь нужно определиться, как попасть в клан.
Как вариант можно рассмотреть обычный распрос прохожих в подконтрольных клану территориях, но тут две стороны одной медали.
С одной стороны возможно и получится что-то предпринять, с другой притянется ненужное внимание и подозрения.
— Спасибо. Юта забрал свои "новые" документы. И развернувшись решил, что в первую очередь стоит переодеться.
Юта направился в машину, что завёл ранее с помощью пульта. Отправлюсь в сторону дальнего востока, там думаю будет видно.
Переход - Тиёда.

Прикрепленная картинка
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.