Форум Jut.su

Полицейский участок [ЦР]

2024-01-07T23:30:36+03:00 2024-04-29T22:40:01+03:00
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Прикрепленная картинка

Полицейский участок расположенный в центральной части Токио, в районе Минато.
1 этаж: Дежурная часть (Приём)/Общественный, служебный туалет/Зона ожидания/Кпз
2 этаж: Офисы/Управление/Кабинет для брифинга/Оружейная
3 этаж: Кабинет для совещаний/Кабинет Шефа полиции
Улица (Огорожена забором с колючей проволокой): Служебная парковка/Плац/Служебное общежитие
Саннин
Сила:
200
Участник
[вещи]
23:30, 02.03.2024 №61
+ 2
Ш — шеф Ватанабе? — Ким слегка попятился назад, перечитывая табличку на двери, не перепутал ли он кабинеты. Перепутал. Осознав, что деваться некуда, герой решил сказать всё, как есть — Утро доброе, я только вышел из медицинского пункта и уже успел ошибиться кабинетом, мне нужен был капитан Цуруми для выдачи материалов по делу, чтобы я мог внести оставшуюся информацию в дневник — Кицураги как мог пытался сгладить казусную ситуацию, последовательно объясняя мотив своих действий. Не решившись сразу ретироваться вслед причинно-следственной связи своих рассуждений, Ким остался в дверном проёме, дожидаясь ответа Гохо.
Прикрепленная картинка
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Из архива пришли сведения о жертвах. К прибольшому сожалению все четверо оказались никак не связаны друг с другом. Кассир - Широ Макларен, а так же три покупателя - Тагимура Кацу, Суджи Кааши и Нерима Агаямэ. На телефонных номерах посетителей не было найдено ничего подозрительного, как и в кругу общения, профессиональном ряду и так далее. А вот на телефоне кассира было односложное сообщение следующего содержания: "скоро". Пробить номер отправителя не удалось, так как он недействителен.
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
01:31, 03.03.2024 №63
+ 1
СНЮХАЛ 5 ДОРОГ
02:28, 03.03.2024

Гохо Ватанабэ
Шеф полиции | А ранг

Прикрепленная картинка

Несмотря на то, что визит все же оказался внеплановым и тратил, как может показаться, драгоценное время шефа, мужчина все равно остался лоялен к своему работнику. Особенно, учитывая, что тот не хило пострадал на последнем задании. Да и миссия все же была выполнена, так что, излишних причин для беспокойства не было, а такая мелочь, как ошибка кабинетом - не может вывести из эмоционального равновесия столь закаленного человека, как Ватанабэ. – Что ж, ничего страшного – ответил Шеф. Кажется, он хотел добавить что то, но прежде - сделал паузу, отпив горячего чаю из своей кружки. – Вас сильно потрепало на последнем задании. Не спешите на новую миссию – он определенно вел к чему то, так что, совсем вскоре продолжил: – На складе вещ-доков творится полный бардак. Поручаю вам отсортировать там все, как раз сможете зализать раны перед следующей миссией, детектив Ким – это отнюдь не было наказанием. Шеф и вправду беспокоится за здоровье своих подчиненных, так как в первую очередь - мы все люди. А те ужасы, которые полицейские порой замечают на заданиях - могут потом годами видеться в кошмарах. Да и травмы получить можно достаточно серьезные. Вывод о состоянии Ким шеф сделал исходя из того, как долго тот приходил себя, находясь на больничной койке, и сейчас, тот вовсе не хотел разочаровать своего сотрудника таким рутинным и скучным заданием. Но Ким ведь на самом деле нужно было бы время, чтобы поправиться, не так ли? – И скажите капитану Цуруми о моем поручении для вас, чтоб не возникло недопониманий – предупредил он, хотя и был уверен, что Ким и так прекрасно знает о таких мелочах.

Задание: сортировка скалада вещ-доков. Награда: 5000 йен. Ранг: Е
Саннин
Сила:
200
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Увидев полицейский участок, Коля ускорил шаг. Дойдя до крыльца, он зашёл в здание. Войдя в здание, его окутал запах свежезаваренного кофе, а также свежевыпеченных хлебобулочных изделий. Подойдя к приёмной, где обычно стоит дежурный, он постучал по двери, после чего приоткрыв дверь спросил:
-Здравия, разрешите войти?
Джонин
Сила:
150
+ 8
Активный участник
[вещи]
"Возможно кассир что то знал, однако рассказать уже не сможет. Значит нужно Опросить его родных. Возможно они дадут какую либо интересную информацию. Стоп, а у него вообще есть семья?" Подумал парень, после чего ещё раз заглянул в личное дело кассира. Узнав его домашний адрес, парень залпом допил чай, и направился вниз. Взяв ключи и выйдя на улицу он быстрым шагом направился к автомобилю. Вставив и повернув ключ зажигания парень направился в район Синдзюку, к дому кассира. "Интересно, им уже сообщили о смерти Широ? У него ведь два ребёнка. Судя по датам рождения дочери должно быть шесть, а сыну пятнадцать. Думаю для них это будет тяжелый удар..." Размышлял Джиро проезжая по улицам Токио. В его детстве не было родителей, и он навряд ли мог осознать все чувства родственников кассира, однако, если бы парень сам потерял своего опекуна, или единственного друга детства - Хаширо, он бы очень сильно переживал по этому поводу.
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Момико | Дежурная Полицейского участка | E ранг
Прикрепленная картинка

Не менее грозная чем всегда, дежурная возникла перед парнишкой, пожаловавшим сюда. Как же они все достали, последнее время происходит целая уйма убийств и краж, а тут эта шпана под ногами бегает. – Еще один, ну и поколение пошло! – Момико была не на шутку возмущена, что можно было заметить по ее суровому, челябинскому выражению лица. – Зачем пожаловал? – весьма грубо спросила та, готовясь выпроводить парня из полицейского участка куда подальше в любой удобный момент.
Генин
Сила:
100
0
Участник
[вещи]
Прикрепленная картинка

-Я вам звонил на той неделе, насчёт трудоустройства, это к вам же? Спросил неуверенным голосом парень. Строгий и суровый голос поразил его, несмотря на это, парень вошёл за дверь в ожидании ответа дежурной. "Наконец-то я тут. Скоро моя жизнь поменяется в другое русло."Подумал про себя парень. Нервозные мысли, а также повышение давления знатно сказалось на его голосе, из-за чего можно было подумать, что парень испугался девушки.
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Момико | Дежурная Полицейского участка | E ранг
Прикрепленная картинка

Момико возмутилась пуще прежнего. Сначала Сугуру, пожаловавший абсолютно без какой либо бумаги, что сведетельствовала бы о том, что он умеет вести дела, или чего либо еще. А теперь еще и этот шкет. – Давай сюда свое резюме и диплом об окончании полицейской академии – решила та дать Николаю шанс, после же, доказав самой себе свою обучаемость, произнесла: – Если у тебя этого нет - проваливай. У нас тут не какая то шарашкина контора!
Генин
Сила:
100
0
Участник
[вещи]
Прикрепленная картинка

Парень резким движением руки протянул папку с резюме и всеми необходимыми справками дежурной.
-Да, вот, держите.
Нервно произнёс Николай, после чего отдал в руки папку. "Финальный этап. Попаду я на работу, или пойду коровам хвосты крутить." Подумал он про себя.
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Момико | Дежурная Полицейского участка | E ранг
Прикрепленная картинка

Момико осмотрела документы. Внимательно, а что самое главное - быстро прочитав все то, что было написано, с легкостью бабочки и с суровостью мамонта осмотрев документ об окончании полицейской академии, та отдала их обратно Николаю. Она стала немного по проще, так как мальчишка и вправду не просто так тратил ее время. – Прямо по коридору и правая дверь слева. Там будет кабинет шефа и его секретаря. Тебе расскажут где взять табельное и форму – кажется, эта суровая женщина стала несколько... легче, что ли, вести себя, что сразу же дало бы Николаю расслабиться.
Генин
Сила:
100
0
Участник
[вещи]
Прикрепленная картинка

-Понял вас, спасибо. Сказал спокойным голосом Коля, после чего вышел из кабинета, закрыв за собой дверь, направился в сторону кабинета шефа. Подойдя к кабинету он всё также постучался:
-Здравия, разрешите войти? Меня к вам послала дежурная, я новенький, звонил вам на той неделе.
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]

Гохо Ватанабэ
Шеф полиции | А ранг

Прикрепленная картинка

– Войдите – шеф как и всегда сидел в своем кабинете, попивая свой ароматный кофе, варенный на эфиопии. – Я, кажется, помню вас – немного прокашлявшись, Шеф протянул руку Николаю, ожидая его резюме, мед книжку и прочие бумаги, которые нужны для трудоустройства. Обычно, этим занимается секретарь, но в этот раз она ушла куда то, и чтобы не задерживать ни себя ни остальных, Ватанабэ решил самостоятельно заполнить все нужные бумаги и устроить парнишку на работу.
Генин
Сила:
100
0
Участник
[вещи]
Прикрепленная картинка

Парень зашёл в кабинет. -Я у дежурной бумаги оставил, она сказала зайти к вам, что бы взять форму и табельное... Если что-могу быстро сходить и взять мои "бумажки".Сказал в недоумении парень. "Так тупануть только я мог, оставить документы у какой-то девушки, а может она вообще и не из полиции, идиот..."
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
СНЮХАЛ 5 ДОРОГ
14:32, 11.03.2024

Гохо Ватанабэ
Шеф полиции | А ранг

Прикрепленная картинка

Шеф несколько скептически посмотрел на парня. Но все таки, он знал, как Момико давит на абсолютно каждого, кто перешагнет порог полицейского участка, тот все же слегка усмехнулся, в предвкушении наблюдая то, что произойдет дальше.

Момико | Дежурная Полицейского участка | E ранг
Прикрепленная картинка

В кабинет вошла суровая женщина, держащая в руках документы Николая. Она не сразу поняла, что парень удрал оставив свои бумаги у нее. Воткнув их ему в руки, та недовольно буркнула что то на подобии: – Идиот... – и удалилась прочь из помещения.
Генин
Сила:
100
0
Участник
[вещи]
СНЮХАЛ 5 ДОРОГ
14:31, 11.03.2024
Прикрепленная картинка

"Совпадение, хахах, неловко даже..."Пронеслось в голове парня.-Собственно вот, мои документы прибыли сами! С небольшой насмешкой сказал парень, в ожидании проверки всех документов.
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]

Гохо Ватанабэ
Шеф полиции | А ранг

Прикрепленная картинка

Забрав папку, тот сразу же достал оттуда диплом и резюме. Взглянув на эти два документа, он отложил их в сторону. В основном его интересовала медицинская книга и личное дело, которое тот принялся, все же, читать. И, как оказалось, не зря. В медицинской карте были упоминания зависимости от каннабиноидов, а именно - от марихуаны. – В вашей мед карте написано, что вы сидели на траве. Это правда? – шеф несколько сурово взглянул на Колю, давая ему понять, что в его же интересах сейчас отвечать ему честно.
Генин
Сила:
100
0
Участник
[вещи]
Прикрепленная картинка

-Скажу честно-да, но я думаю вы поймёте, если я вам историю расскажу... Сказал Коля, сменив свой бодрый и дружелюбный голос на грубый.
-Лет 7 назад с девушкой гулял, а её гад один пристрелил, я убивался от этого, вот друзья один раз и толкнули траву это чёртову... Но, щас уже зависимости нет, от слова совсем.Сказал парень, после чего слегка поник головой.
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]

Гохо Ватанабэ
Шеф полиции | А ранг

Прикрепленная картинка

– Это я и хотел услышать – сказал Шеф Ватанабэ, после уточнив, о чем именно шла речь: – Меня радует, что ты больше не торчишь. Проходи на склад, там тебе выдадут табельное и форму, а после возвращайся за удостоверением. – время менялось, и нынче полицейские удостоверения делались весьма быстро, а при наличии должных документов, стать новичком-детективом было достаточно просто.
Генин
Сила:
100
0
Участник
[вещи]
Прикрепленная картинка

С парня как-будто снялся камень. -Да, хорошо, спасибо. Скоро вернусь. Сказал Коля, после чего вышел из кабинета."Ещё бы он сказал, где этот склад находится... Ладно, спрошу у кого нибудь... Пронеслось в голове парня, после чего он подошёл к первому попавшемуся полицейскому:
-Здравия, слушай, я тут новенький, не подскажешь где склад находится?
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]

Гентама Сокуши
Детектив | С ранг

Прикрепленная картинка

– Новенький? – в голосе попавшегося ему прохожего читалось некое недовольство. Весьма широкий, мускулистый, длинноволосый мужчина с очень суровым взглядом, от которого мурашки по коже бегут табуном - вот, кто предстал перед Николаем в этом чудном месте. В обычной обстановке, этого мужчину в деловом костюме можно было бы счесть за якудзу, но исходя из ситуации - он точно детектив. – Пойдем – не многословно молвил он, отведя Николая до склада. Ничего не сказав тому на прощание, он просто ушел. Странный какой то...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.