Форум Jut.su

Кафетерий

2021-12-06T09:58:26+03:00 2022-06-06T17:35:30+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Mr.Wild
21:29, 11.12.2021
Прикрепленная картинка

Кафетерий - место где вы можете пополнить свой желудок дешево и вкусно.
Переходы: Арбеково
Опасность: низкая
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Мидас доехал до кафетерия и припарковал свой мотоцикл, после чего зашёл в здание. Внутри всё так же играл расслабляющий лаундж, настраивая на спокойное и хорошее настроение. Немец подошёл к прилавку и начал рассматривать содержимое.
- "Ммм... капкейк... должно быть, das ist вкусно. Ладно, я попробовать das десерт" - Мидас подошёл к официанту и заказал молочный кокьейль и 1 капкейк(кофе он просто уже пил, решил для разнообразия молочный коктейль взять). Акценту немца тот, кто стоял у витрины, немного удивился, но не испугался и принял заказ. Мидасу выдали его заказ сразу же, после чего тот сел за стол и начал потреблять в свой желудок еду.
"Fantastisch! Здесь делать nicht только классный кофе, но и капкейки здесь тоже gut! Надо будет оставить чаевые официанту" - Мидасу очень понравились капкейки. После того, как стакан из-под коктейля опустел, а капкейка уже не было, Мидас оставил 5$ чаевых официанту, после чего направился в Арбеково.
Каге
+ 951
Общительный
Прикрепленная картинка

Автобус остановился возле кафетерия. Йохан вышел из автобуса, выключил песню, после чего сложил свой плеер и наушники в дипломат. Либерт вошёл в здание кафетерия, осмотрел его, народу было довольно много, большинство столиков занято, но часть персонала была свободна, поэтому Линг подошёл к официанту, который не был занят в тот момент и начал диалог.
- Здравствуйте, я из полиции Равенхельма, хотел бы поговорить с вашим управляющим. Прошу посодействовать в этом. - произнёс Йохан.
Каге
+ 1194
Общительный
Парень указал в направлении главного официанта и ответственного за персонал зала, та в привычной себе манере крутилась и танцевала меж столиков, разнося заказы и помогая другим. На её лице виднелась некоторая печаль.
- Босса сегодня нет... Да и вечер ведь. Есть Зоя, она можно сказать заместитель босса.
Каге
+ 951
Общительный

Прикрепленная картинка

- Босса сегодня нет..
В не самый удачный момент я сюда попал. –подумал Либерт.
- Есть Зоя, она можно сказать заместитель босса.
Ладно, поговорю с ней. –решил Линг.
Благодарю. -ответил Йохан.
Либерт подошёл к девушке, на которую указал официант.
- Здравствуйте, я из полиции Равенхельма, мне сказали, что вы буквально являетесь заместителем босса, я хотел бы поговорить с вами про недавно пропавшего мальчика, которого звали Сакута Адзугасава, вы можете уделить мне немного времени? -произнёс Линг.
Каге
+ 1194
Общительный
Зоя окликнулась на Либерта и отошла в сторону, поручив свой поднос другому, более свободному подчинённому. Когда речь зашла про Сакуту, то на её лице моментально отпечаталась некоторая грусть, а по щеке прошлась одинокая слезинка.

[NPC] Зоя
Прикрепленная картинка

— Ага... Да... Сакута был для меня очень близок, можно сказать... Он был для меня как младший братик.
Каге
+ 951
Общительный
Прикрепленная картинка

Йохан подметил, что как только он заговорил о пропавшем мальчике, Зое действительно стало грустно, но это никак не повлияло на речь или же интонацию Либерта. Линг старался запомнить, как можно больше деталей, которые могли быть связаны с делом, поэтому он постоянно осматривал кафетерий. Выслушав столь короткий ответ Зои, Йохан понял, что она готова к диалогу, поэтому он продолжил разговор.
- А вы случаем не знаете что-нибудь о круге общения Сакуты или же чем он занимался в тот день? Все подробности о его пропаже очень важны для дела, поэтому прошу детально поведать мне обо всём, что вы знаете об инциденте с тем мальчиком. Также, если вы кого-то подозреваете - тоже прошу сообщить об этом. Любая деталь, связанная с его пропажей, может стать ключом к разгадке дела. - ответил Либерт.
Каге
+ 1194
Общительный
[NPC] Зоя
Прикрепленная картинка

— Он был дружелюбным парнем... Как минимум в Кафетерии у него врагов точно не было, как мне кажется. Со всеми ладил. Пару дней назад, он как обычно работал у нас, а когда смена закончилась — ушел домой, сел в такси. Только вот, как только он закончил за ним сразу же вышел какой-то странный парень в одежде коричневого цвета с накинутым капюшоном. Можете по камерам посмотреть и сразу поймете.
Каге
+ 951
Общительный
Прикрепленная картинка

Йохан всё ещё старался запомнить, как можно больше деталей. Он внимательно выслушивал Зою.
- Он был дружелюбным парнем... Как минимум в Кафетерии у него врагов точно не было, как мне кажется. Со всеми ладил. Пару дней назад, он как обычно работал у нас, а когда смена закончилась — ушел домой, сел в такси.
“Ничего прям подозрительного здесь нет...”
Только вот, как только он закончил за ним сразу же вышел какой-то странный парень в одежде коричневого цвета с накинутым капюшоном.
“А об этом хотелось бы разузнать поподробнее.”
Можете по камерам посмотреть и сразу поймете.
“Похоже, что я не зря сюда приехал.”
А у вас, случаем, нет доступа к видеозаписи того, как Сакута выходил из кафетерия? Если есть, прошу предоставить мне данный материал. -произнёс Йохан.
Каге
+ 1194
Общительный
[NPC] Зоя
Прикрепленная картинка

— Да... Конечно есть. Собираетесь посмотреть запись тут или вам передать саму кассету для изучения?
Каге
+ 951
Общительный
Прикрепленная картинка

Собираетесь посмотреть запись тут или вам передать саму кассету для изучения?
"Я что-то немного подустал, хотелось бы забрать её и потом уже посмотреть... Но лучше сейчас, вдруг мне отдадут не ту кассету. Я, пожалуй, немного понаглею и попрошу и сейчас посмотреть, после чего постараюсь забрать кассету." - подумал Либерт.
- Хотелось бы посмотреть её прямо здесь. Возможно ли потом забрать её, дабы получше изучить? -ответил Йохан.
Каге
+ 1194
Общительный
[NPC] Зоя
Прикрепленная картинка

— Да, конечно. Как вам будет удобнее.
Каге
+ 951
Общительный
Прикрепленная картинка

Йохан снова опрокинул взглядом Зою. Она уже не была такой грустной, что было немного подозрительным, ведь от предыдущего состояния она быстро отошла.
"Надо быть бдительней, как-никак, каждый может быть убийцей." - подумал Либерт.
Линг ещё раз осмотрел заведение, параллельно слушая Зою.
— Да, конечно. Как вам будет удобнее.
"Вот и славно. Главное, чтобы сейчас всё прошло гладко." -подумал Йохан.
Либерт хоть и нервничал, но не подавал виду, как и подобает полицейскому, да и его характеру.
Недоверие преследовало Линга практически на каждом углу его работы, поэтому он уже привык. Естественно, он немного страдал паранойей, поэтому старался быть бдительным.
— Вот и хорошо, очень сильно благодарен вам, теперь прошу вас показать мне запись. - ответил Йохан.
Каге
+ 13
Общительный
[NPC] Зоя
Прикрепленная картинка

— Хорошо. Идемте, я вас сейчас покажу откуда готовилось нападение. После сказаного, с грустным видом, девушка отвела полицейского в подсобку. Достав сегодняшную касету, она ловко вставила нужную. - Вот, смотрите. По окончанию записи, Йохан нашёл подтверждение словам девушки, было ясно, как божий день - она не лгала. После чего девушка достала касету и отдала её, парню. - На этом всё или есть ещё вопросы? Мне просто нужно возвращаться к работе.
Каге
+ 951
Общительный
Прикрепленная картинка

— Хорошо. Идемте, я вас сейчас покажу откуда готовилось нападение.
После этих слов Йохан пошёл за девушкой, внимательно оглядываясь, поскольку его паранойя всё ещё не прошла.
Когда Зоя включила видео, Либерт увидел подтверждение словам девушки, после чего он забрал кассету и положил её в дипломат. Всё прошло гладко, парень перестал нервничать.
- На этом всё или есть ещё вопросы? Мне просто нужно возвращаться к работе.
- Вопросов больше нет, на этом всё, я вам очень благодарен за содействие, хорошего вам дня! - ответил Линг.
Йохан вышел из кафетерия, после чего сел в автобус и направился по заданному маршруту.

Переход: Арбеково>>>
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.