Форум Jut.su

Кафетерий

2021-12-06T09:58:26+03:00 2022-06-06T17:35:30+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Mr.Wild
21:29, 11.12.2021
Прикрепленная картинка

Кафетерий - место где вы можете пополнить свой желудок дешево и вкусно.
Переходы: Арбеково
Опасность: низкая
Чунин
+ 7
Участник
20:15, 18.02.2022 №21
+ 1
Прикрепленная картинка

Разбитые чашки и тарелки, громкий треск и звон, та вещь, которая привлекает внимание посетителей и мешает им завтракать. Как и происходит в других кафе и ресторанов, тут тоже возникла небольшая проблема, хотя такое невозможно назвать проблемой. Официант нечаянно уронил поднос с заказом, испачканный пол и разбитая посуда могли вызвать дискомфорт среди клиентов. Сакута знал что тут делать и как только увидел весь этот хаус, сразу же принялся убираться. Сам он собрал осколки от посуды, а другому официанту сказал, чтобы вымыл грязный пол. Парень выбросил остатки посуды на мусор и снова продолжил свою работу. "Необычного клиента" Сакута уже обслужил, теперь очередь следующего "случайного" посетителя. И снова Сакута заметил клиента с яркой внешностью у окна, именно он привлекал внимание молодого официанта. "С утра меланхолик и косплееры какие-то, не повезло мне сегодня. Хочу домой, когда же наступит вечер, хотя о чем я вообще, день только начался... "Сакута сделал нервный и глубокий вдох, направляясь в сторону Рохана.
- Доброе утро, чего желаете? Кофе? Чай?
Каге
Активный участник
cellardoor
22:31, 18.02.2022
Прикрепленная картинка

- Коктейль, картошку и бургер, пожалуйста.
Ответил Рохан официанту. После этого, он добавил:
- Только побыстрее, ибо я сильно проголодался.
После того, как Кишибе ответил официанту, он дальше принялся усердно рисовать.
Саннин
-22
Активный участник
01:31, 19.02.2022 №23
+ 1
Прикрепленная картинка

Уже поздняя ночь, через несколько часов будет утро. Майлз решил поскитаться по ночным улицам района, как вдруг забрел в местный кафетерий. Майлз сел за первый же свободный столик, и начал что-то бурчать себе под нос.Было похоже на ритмичную музыку, что-то в роде бит-бокса.После чего открыл меню и начал выбирать заказ.Выбрав заказ, скосил взгляд на соседний столик.Там сидел человек, который явно ждал своего заказа.


Майлз протёр глаза и увидел что на улице утро
-Пора завязывать с этим дерьмом...Пробурчал Майлз.
Каге
Активный участник
Сразу после того, как Рохан сделал свой заказ, в кафетерий зашел один очень знакомый лицом ему человек. Кишибе положил все свои принадлежности в в карман и подсел к нему. Рассмотрев лицо незнакомца поближе, Рохан подумал «Фух, показалось.» Но парню почему-то хотелось с ним познакомится. Наверное потому, что он довольно многое время ни с кем не разговаривал.
- Как тебя зовут, незнакомец.
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

Майлз сидел и что-то себе напевал под нос...После того как к нему подошел незнакомец он посмотрел на него как на придурка.
-Майлз меня зовут, ты кто такой и откуда здесь нарисовался, путник?
В шуточной форме спросил Майлз.Он не ожидал какого-то серьезного ответа.
-Хотя знаешь, кого то ты мне напоминаешь...Но вот немогу вспомнить кого именно.Сказал Майлз после чего опять начал что-то бурчать под нос.
Каге
Активный участник
- Моё имя Рохан. Кишибе Рохан. Рад нашему знакомству, Майлз.
Ответил юноша. Сразу после этого, он добавил:
- Соглашусь, ты мне тоже кого-то напоминаешь, но вот кого?..
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

-Странновато получается.Может мы и вправду были знакомы?Да не, бред какой-то.Рад знакомству, Рохан.
Сказал Майлз после чего к Майлзу подошла официантка.
-Ещё увидися, Рохан.
После чего протянул тому руку.
Каге
Активный участник
Рохан пожал руку Майлзу. Сразу после этого он взял блокнот с ручкой и начал что-то писать. Когда написал, он вырвал листок, встал и положил его на стой со словами:
- Я сразу понял, что ты хороший человек, так что вот мой номер телефона, если что, звони.
Парень пересел на столик, на которому сидел ранее и начал ждать свой заказ.
Саннин
-22
Активный участник
Прикрепленная картинка

-Ну, Рохан, судьба ещё сведёт нас. Так сказать дорога у нас одна.
Сказал шутливо Майлз после чего взял лист от Рохана.
Саннин
-22
Активный участник
После диалога с Роханом, Майлз продолжил что-то напевать себе под нос, напоминало блюз-джаз.
Напоминало что-то вроде:
Присядь мой брат, и послушай что я хотел сказать,
эта жизнь переобует любого, что будет и не узнать,
ты часто осуждал людей, не зная их,
но знай что в следующий раз, мишенью будешь ты.
Саннин
-22
Активный участник
-Боже, никак не могу выбить эту песню из головы.
Сказал Майлз после чего начал опять что-то напевать. Напоминало андеграунд-реп 10-х годов.
Ошибка в лесу,
Молимся колесу
Ты до сих пор не в курсе кто здесь мастер режисур?


(режиссур* подредачьте плиз)
Саннин
-22
Активный участник
К Майлзу подошла официантка с вопросом:
"Определились с заказом?
Майлз, слегка задумавшись ответил:
-Чашку кофе пожалуйста.
После чего официантка молча ушла, записал что-то в блокнот.

Спустя некоторое время официантка подошла к Майлзу, и отдала ему заказ. Майлз отдал пару монет официантке, после чего та ушла.
-Наконец, дождался.
Сказал Майлз после чего глотнул кофе.
Выпив кофе, Майлз вышел из кафетерия.

Переход-Арбеково.
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

- Хорошо.
Парень записал всё на свой блокнотик и обратно отправился на кухню. И снова Сакута проткнул маленький листик на кухонный фартук, при этом заявляя поварам о новом заказе. После чего он покинул кухню, чтобы обслужить других клиентов, ведь официант не должен терять время попусту, ждя заказ лишь одного человека. Пока повара приготовили блюдо для Рохана, Сакута успел закрепить ещё несколько листиков с заказами других посетителей. Спустя несколько минут заказ "косплеера" был готов, молодой офицант взял поднос с едой и быстрыми шагами пошёл в сторону Рохана. Оказавшись перед ним, Сакута положил картофель с бургером на стол, а после них и коктейля. - Приятного аппетита. Проговорил парень как обычно, с очень спокойным голосом.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка

[font=time new roman]- Благодарю.
Сказал Рохан официанту и сразу приступил есть. После того, как он все доел и допил, подумал «А может отправится за Майлзом? На вид он как какой-то балбес, вдруг с ним что-то случится.»
Кишибе сразу отправился за Майлзом, пока тот не скрылся из виду.
Переход —> Арбеково[/font]
Каге
Активный участник
Перед уходом, Рохан положил деньги на стол и ушел.
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

До того, как Рохан покинул заведение, Сакута был занят другими клиентами кафетарий. Он вспомнил про него, только тогда, когда обслуживал посетителей соседнего столика, где раньше сидел косплеер. Увидев оставленные Роханом деньги, тот взял и начал их пересчитывать. Было видно, что он оставил пару долларов как чаевые официанту, их Сакута засунул в карман, а нужную сумму положил внутрь счета, после чего обратно зашагал в сторону кухни. Официант положил оплату в специальную шкатулку, как и сделал с другими такими счетами. А после продолжил работу, ожидания конца рабочего дня. Но перед этим Сакута посмотрел на часы и убедился, что осталось всего два часа до окончания работы на утренней смене.
Каге
+ 1194
Общительный
Стрелки часов без устали двигались по своему кругу, переходя от одной цифры, от одной палочки к другой, пока в один момент не достигли нужного времени для окончания рабочей смены Сакуты.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Вот Мидас и доехал до кафетерия. Припарковав мотоцикл у здания и поставив сигнализацию, немец зашёл в здание.
В здании кафетерия было очень красиво. На фоне играл какой-то лаундж, который как нельзя лучше подходил обстановке. Мидас занял столик и стал смотреть в меню и выбирать, что заказать. Немец смог выдохнуть после напряжённых двух дней беготни по городу.
Чунин
Активный участник
Прикрепленная картинка

Спустя некоторое время к Мидасу подошёл официант.
Что будете заказывать?
Мне, bitte, средний латте и один пончик. Любой, меня все устраивать - официант немного напрягся от акцента Мидаса, но, тем не менее, сохраняя спокойствие, он удалился с заказом от немца.
Прошло где-то 5 минут и Мидасу принесли его заказ. Немец начал поглощать все эти углеводы в себя, восполняя потерянную энергию помсле миссии.
"Ммм... а здесь... очень вкусно готовить еда. А кофе - просто fantastisch! Буду сюда заходить иногда" - после окончания трапезы немец выкинул оставшийся мусор, и когда подошёл официант, оплатил заказ суммой в 5$, после чего направился из кафетерия прочь. Мидас завёл мотоцикл и направился в Арбеково.
Чунин
+ 7
Участник
Прикрепленная картинка

Двенадцать часов дня, обед. Кроме постоянных посетителей кафетарий, людей в заведении было довольно много. Сакута обслуживал последнего клиента и начал уборку столика, в голове юного работника вертели разные мысли. Уже спустя 2-3 дней начнётся учёба, как заметил Сакута, каникулы для старшеклассников в школе - большая редкость и даже ходят слухи о том, что в разных уголков города происходят непонятные явления. И именно из-за них школьникам дали каникулы, но это лишь предположения. Закончив с уборкой, официант снова посмотрел на часы, стрелки которого указали о том, что рабочий день закончился. - Время летит очень быстро. Проговорил себе под нос Сакута, шагая в сторону гардероба. Там парень переоделся и за долю минуты покинул кафетарий, встав около асфальта, юноша протянул руку, чтобы поймать такси. Желудок вурчал, и только тогда парниша вспомнил, что он не завтракал. Несмотря на то, что на улице были много машин, ни одна из них не остановилась. Но Сакута всё таки принялся ждать свой такси, редко осматривая улицу. И в итоге перед парнишой появилась машина, в которую он сел и двинулся в сторону переулка.

[Арбеково]
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.