Форум Jut.su

Арбеково

2021-12-02T17:23:52+03:00 2023-03-26T21:41:10+03:00
Генин
+ 39
Активный участник
Прикрепленная картинка

Арбеково– элитный жилой квартал. Он хорошо благоустроен, и живут здесь в основном люди со среднем и высоким достатком.
Переходы:
Опасность: низкая
Каге
Участник
20:56, 13.12.2021 №121
-3
Синдзи сидел на остановке и смотрел за окружающей обстановкой,ему уже наскучило все,что находилось в поле его зрения,эта вся суматоха только больше давила на юного Сато.
Синдзи встал и продолжил ждать автобус.
Прикрепленная картинка

Он появился вовремя,будто крепкий, белый конь,он гнал в сторону остановки.
Остановившись,двери открылись,а Синдзи достаточно быстро нырнул в дверь,которая только открылась.
Сато заплатил за проезд,сел на пассажирское место и помчал в сторону своего дома,в сторону Северного района.
Черт,как-то сильно я устал за все это время,это очень здорово ,что я нашел,чем себя занять на ближайшие года,посвятить дело работе,но сейчас самое главное поспать-закончил свой внутренний монолог Синдзи,он смотрел в окно автобуса и думал только об одном,а именно о хорошем сне.
Переход------>Изумрудный город.

Саннин
+ 410
Активный участник
Путь до этого района был довольно томительным, чтобы Волчица успела посчитать количество ворон, пролетавших мимо птиц. "Один ворон...Второй ворон...Третий... А вот и четвёртый с пятым...Интересно куда они летят?". В конечном итоге вышло 38 штук обитателей воздушной среды, причём летали они довольно низко в тоже время периодически сажаясь на крыши первых попавшихся на их глаза крыши домов. Это заставило серебрянку задуматься о скорой смене погоды на более пасмурную и дождливую. Пока она была погруженна в размышления, Десятый решил спросить её о какой-то книге. Двойка ответила ему привычной улыбкой
Конечно нет! Сразу после задания мы можем пойти в библиотеку и взять книгу, а какая именно книга тебе нужна?
Девушка всё таки имела некоторый опыт в мире литературы и могла помочь ему с поисками.
Каге
Активный участник
Прикрепленная картинка


- Мне кажется, скорее, тебе ебучку снесут в нулину. - сказала опечалено девушка. Машина двинулась с места и поехала в сторону северного, как и сказал брат. В последнее время, Раф стал каким-то агрессивным, неужели это влияние его никудышных друзей? Эмма волновалась, но не показывала этого. Ей нравилось выпивать, но начинать драться первым и без причины - удел тупого быдло. Она говорила так, потому что махалась на ринге в правильных условиях. Хотя это, конечно, тоже дело вкуса. Грэйс ехала медленно, из-за девочки на коленях.


Переход в "Изумрудный город".
Каге
+ 30
Общительный
Рид возвращался в свою квартиру, чтобы собрать кое-какие вещи для похода. Жизнь в Арбеково шло своим чередом, что и нравилось молодому человек. Он тут жил с малых лет, так что привык к такому темпу своей жизни. Из всех возможностей работы светловолосый выбрал археологию. Ему было притягательно прошлое и то, что там скрывалось за белыми пятнами истории. Артефакты также были по своему притягательны, так как имели свою особенную силу, которую можно использовать во благо или во вред. Джон надеялся, что за время прогулки по Подземелью им вдвоем получится найти какой-то артефакт и притащить в штаб. В скором времени мужчина начал подходить к подъезду своего дома, в котором находилась его квартира. Археолог немного взъерошил свои волосы, когда подходил к двери, после чего зашел внутрь.
------------> Квартира Джона Рида
Каге
+ 30
Общительный
Оказавшись опять в Арбекове, Джон направился в сторону Ангара, в котором находился вход в Подземелье. Как знал археолог, ангар является единственным входом туда, куда обычным людям не следовало. Само Подземелье сао по себе является опасным местом со своими необычными проходами, которые могут провести неизвестно куда. Из-за этого он и предложил новой знакомой пойти вместе. Все таки вдвоем они не потеряются и можно будет вернутся обратно, да и им будет куда веселее вдвоем. И можно будет с кем-то поговорить во время их прогулки, так что скучно уж точно не будет. Ему пришлось немного побродить по району, чтобы найти этот самый ангар. Туда он ходил достаточно редко, так что блуждать пришлось достаточно долго. В скором времени он уже оказался рядом с нужным местом
------------> Ангар
Генин
+ 39
Активный участник
Тишину пустующих улиц разбил дикий писк, который больше походил на визг тормозящей машины. Откуда-то из кустов, будто бы из неоткуда выскочила агрессивно настроенная, метр высотой, скалящаяся крыса. Те, кто находился в округе в ужасе разбежались, и в радиусе пятиста метров от крысы остались стоять только гимназисты. Заметив их, монстр сразу же помчался навстречу, сокращая тридцатиметровую дистанцию.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Прикрепленная картинка

Серый и скучный вид из окна автобуса внезапно стал более интересным, когда перед автобусом начали пробегать люди, а вдали виднелось какое-то чудовище похожее на крысу, только необычных размеров. Водитель автобуса открыл двери общественного транспорта и присоединился к бегущим, буквально покинув свой корабль как та же самая крыса. Пассажиры последовали примеру водителя и начали выбегать из автобуса, подальше от этого места. Роуз с интересом покинула уже пустующую машину и незаметно спрятавшись за какой-то мусоркой, принялась наблюдать за ситуацией, которая вот-вот начнётся.
Мутант решил действовать посреди бела дня?
Саннин
+ 410
Активный участник
10:00, 16.12.2021 №128
+ 1
Прикрепленная картинка

Договорить гимназистам к сожалению не было суждено. Конечно, серебрянка сейчас предпочла бы сразу отправится за книгой, чтобы помочь Десятому найти ту книгу, которую ему хотелось бы приобрести, но всё-таки их отправили сюда, чтобы выполнить задание, изменить ход ужасающего будущего и спасти несколько десятков людских жизней. Цель более чем оправдывала те тренировки, которым Гольц подвергался их ежедневно. И вот, пространство, окружающее учеников, разрезал громкий писк, похожий на крайне громкий звук торможения какой-нибудь машины, но из-за множественных криков, исходящих от эпицентра звука а также бегающие везде жители района, напоминающие крыс в клетке Пятой, Вторая почувствовала что-то неладное. Её предсказания оправдались, когда на расстоянии тридцати метров перед ними предстала громадная и разъярённая крыса , которая, чуть оскалившись, стала стремительно сокращать с парой дистанцию."Что за неудачный референс на Восьмую?"-пронеслось в голове Волчицы, а она пока дала указания Десятому
Сейчас я по дуге побегу вправо и она отвлечётся на меня а ты должен атаковать какой-нибудь дальнобойной атакой ей прямо в глаз, понятно?
Девушка конечно, не бисера высоких навыков стратегии и с полоководцами древности едва-ли способна была потягаться, но она надеялась на то, что её план сработает, а потому бегом побежала по дуге в правую сторону на 10 метров, ожидая действий от грызуна и держа одну руку на готове на случай, если она не сделает так, как ей надо

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
10:23, 16.12.2021 №129
+ 1
Когда Вторая спросила про книгу, Десятый замялся. Он собирался устроить этакий сюрприз. И вот он только хотел ответить, как на горизонте объявилась крыса. Первая мысль была не о возможных жертвах и так далее, а о том что Пятая обрадовалась бы если поймать его и принести к ней. Однако, его мысли прервали слова Второй. Десятому ничего не оставалось как кивнуть в согласии. Он не хотел разочаровывать свою сестру фактом, что у него нет дальнобойных атак. Его голова стала кипеть над решением этой проблемы. Единственное решение было сделать теневой клинок, чем он и занялся. Он выставил руки вперёд и сомкнул ладони. Правой рукой он сжал кулак и стал оттачивать от ладони Лёвой руки. В кулаке образовалась рукоять и чем дальше он вытаскивал из ладони рукоять, тем больше обнажался клинок. Как будто левая ладонь была ножнами из которой вытаскивают клинок. И в конечном итоге, меч был вытащен. Было ли обязательным это показное действие? Нет. Десятый умеет создавать меч и без всего этого. Просто в детстве, он считал эту позу очень крутой. И когда он обучался этой технике, он использовал только в таком формате. В итоге, этот жест настолько сильно въелся ему в мозг, что ему кажется формировать меч с таким способом легче. Если брать аналогию, то это как игра в дартс. Вы кидаете множество раз из одной позы и в одном расстоянии от цели. Вы привыкли так кидать. Но стоит вам изменить положение ног или вообще положение чуть левее или вправе, вы почувствуете дискомфорт, но скорее всего все равно попадёте по цели. Тут также. Десятый привык так делать, что меч создаётся чуть ли не рефлекторно когда он использует такие действия. Десятый был готов метнуть клинок в случае чего. Хотя он сильно сомневался, что может пробить атаку с его то физическими возможностями. Однако слова старшей сестры закон. Дальнобойная атака, так дальнобойная атака.
Однако, что за чудная крыса.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
Долго наблюдать за гимназистами у Роуз не вышло. Из-за той мусорки, за которой она сидела послышался шорох, и одновременно с ним на девушку набросилась крыса, похожая на ту, что сейчас неслась на подростков. Первый удар когтями не прошёл, отразившись от щита, но монстра это не остановило и после первой же атаки последовала вторая.



План Второй сработал, ослепленная яростью, крыса побежала к ближайшей цели и, совершив небольшой прыжок, набросилась на девушку, совершая атаку когтями.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
cellardoor
21:09, 16.12.2021
Прикрепленная картинка

Девушка недолго наблюдала за потасовкой парочки против крысы и была внезапно атакована таким же монстром. Образовавшаяся вокруг неё защитная сфера привела Роуз к охуеванию, она буквально в первые встретилась лицом к лицу с такой причудой. Кольцо на правой руке внезапно засветилось и потухло. Приведя мгновенный анализ, Кастеллано пришла к выводу, что вещь, оставленная ей от матери имеет необычные свойства. Времени на обдумывание не было и кардинал на противоходе встретил монстра контрударом по морде кулаком, при этом отклонив свою голову и корпус чуть в сторону, чтобы лапа монстра прошла рядом и не зацепила девушку.
Что тут за хуйня происходит?! - пронеслось в голове Роуз.



Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
cellardoor
21:21, 16.12.2021
Удар пришёлся прямо между глаз, но крыса снесла его довольно спокойно, и пару раз моргнув, крыса впилась зубами в руку, которой девушка ударила.
Саннин
+ 410
Активный участник
08:57, 17.12.2021 №133
+ 1
Прикрепленная картинка

План удачно сработал, и это огромная для своих обычных сородичей, крыса следовала задумке волчицы и послушно начала преследовать Двойку, нанеся удар своей левой лапой, точнее острыми когтями, которые были на конечности. Но серебрянка была готова к подобному, поэтому выкрикнув Десятому слово Давай!, пригнулась, сев в схожую с той, которую принимают бегуны на стартовой линии, позу. Далее за этим последовал подкат под брюхом животного, который закончился возле правой ноги зверя. "Надо извиниться перед мамой за испачканую форму...". После этого, девушка ухватилась за шерсть и вскарабкарась по ней на спину крысы. Серая также не забывал крепко держаться, чтобы её не скинула с себя этот монстр. Все эти действия должны были продлится пока клинок летит крысе в глаз и Двойка надеялась, что он попадёт туда, куда надо.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой

Прикрепленная картинка

Роуз давно не испытывала такой прилив адреналина и стресса в настоящей битве. Буквально от каждого действия зависит то, погибнет она или нет. Нехватка опыта в сражениях против монстров, отсутствие какого-либо оружия и нарастающий страх заставил её ненадолго отступить, сделать несколько шагов назад, отдёрнуть руку, чтобы челюсти крысы не сделали своё дело и захлопнулись впустую. Отдышка предательски заставляла её жадно глотать воздух, хотя сильной усталости после прошлых действий она не чувствовала, всё тело трясло, она не могла сделать и шага вперёд, она боялась предпринимать какие-либо действия в сторону противника, мешкала. Глаза бегло искали хоть какой-то предмет из окружающей её среды, который можно взять в руки, метнуть или защититься им. Палка, камень, бутылка, что угодно могло ей сейчас помочь, не столько физически, сколько психологически. Сраная крыса! Что ты забыла в этом месте? Что я тут забыла?! в голову начали лезть мысли о побеге. Ради чего она сейчас сражается? Какую цель преследует? Что она получит если выиграет? Риск определенно не стоил свеч. Плохо... Я начинаю отчаиваться. Нужно взять себя в руки, иначе эта тварь меня сожрёт.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 260
Общительный
И вот настал тот самый миг. Тень уже собирался метнуть меч в глаз, как позади он услышал крик девушки. Перед мальчиком встал выбор, спасать судя по всему гражданского или следовать плану и помочь Второй. Казалось бы, что оба варианта нужно выполнить и любой бы засомневался, что именно делать. Но не Десятый. Хоть он и услышал крик и него была возможность помочь, он не сделал этого. Он не колеблясь и мгновения пошёл помогать своей сестре, которая скорее всего сможет сама одолеть такого слабого монстра. Кинув меч на опережение головы крысы, он надеялся, что силы хватит ранить глаз. О меткости он почти не волновался, зря что ли он жертвовал огромным количеством времени, чтобы научиться таким простеньким вещам. Однако сразу после этого, Десятый обернулся к человеческой девушку, что была ~100 метрах от него. Он верил, что Вторая справится с крысой. Увеличив громкость своего голоса при помощи магии, Десятый закричал.
Беги!
В уме же он уже готовил новые заклинания для ликвидирования цели.
И почему эти людишки не могут сами о себе позаботиться? Как же раздражает…
Однако сам он продолжал свой бег.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Генин
+ 39
Активный участник
Меч прошёл прямо в голову крысы и та взвыла, однако, видимых повреждений на ней видно не было. Она лишь стала более агрессивной и, так как Десятый уже убегал прочь, то снова напала на ближайшую цель - вторую, на этот раз попытавшись укусить её за лодыжку.



Зуб щелкнул о зуб, и крыса, что нападала на Роуз, снова пронзительно запищала и кинулась на девушку, намереваясь укусить за правый локоть отдернутой руки. Из подручных вещей девушка могла заметить только деревянную палку, лежащую в 15 метрах от неё прямо за крысой.
Десятый находится в 50 метрах от девушки.
Саннин
+ 410
Активный участник
19:06, 17.12.2021 №137
+ 1
Прикрепленная картинка

Меч попал прямо в яблочко, но желаемого эффекта это не принесло, зверь лишь стал более агрессивным и вновь захотел атаковать, но не успел. Девушка видя, что её план был нарушен и крыса не испытывала физическую боль, вспомнила, что меч, создаваемый Десятым, не приносит физические раны, а вместо этого бьёт по мозгам, решила пойти другим путём. Едва крыса стала оборачиваться, как Двойка, ухватившись за кожую не покрытую каменным наростом, пропустила сквозь зверя заряд электрического тока, который должен был заметно повредить её и лишить боеспособности на какое-то время, или Второй хотелось так думать. Серебрянка надеялась на благоприятный результат, но готовилась к худшему.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
Прикрепленная картинка

Кольцо на руке вновь засветилось и Роуз поняла, что перезарядка щита откатилась. Запомнив примерное время перезарядки, девушка почувствовала уверенность и решила действовать более активно. Кардинал принял атаку крысы в открытую, зная, что она не пройдёт и сблизившись использовала преимущество в росте и возможно в силе. Вспоминая уроки борьбы, Кастеллано перехватила инициативу и зайдя к противнику за спину, повалила его на землю, взяв на удушающий. Девушка навалилась всем своим весом на спину врага и скрипя зубами использовала максимум силы, пытаясь его задушить.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 1194
Общительный
Получив некоторый заряд электричества крыса взбесилась сильнее, начав брыкаться и скидывать с себя груз, который забрался не по воле грызуна, оглушенная крыса тут же начала метаться из стороны в сторону, будто загнанная в угол, та пыталась оказаться в прошлой среде и прийти в норму, но увы, получалось не особо.
———
Как только Роуз принялась душить своего зубастого противника, бешенная крыса тут же юрко вырвалась из захвата своего противника, оказавшись вновь на ногах, грызун тут же ринулся к руке Кастеллано и прокусила той область около кисти.
Саннин
+ 410
Активный участник
18:01, 18.12.2021 №140
+ 1
Прикрепленная картинка

Крыса приняла удар электричества на себя и стала предпринимать попытки скинуть с себя тело Второй, что заставило Двойку усилить хват своих рук и ног, чтобы не упасть на землю и стать лёгкой мишенью для атаки. Было видно, что зверь плачевно перенёс на себе действие разряда и метался из стороны в сторону, пыталась прийти в себя."Пора заканчивать..."-подумала про себя волчица и найдя подходящий момент, где мёртвая хватка могла быть оставлена на некоторое время, пока крыса поворачивается для очередного метания в другую сторону, плавно перенеслась со спины ближе к шее и голове. За этим действием последовало приложение одной из рук прямо к голове грызуна, в месте, где небыло каменной части, схватившись посильнее за шерсть, Вторая вновь послала электричество по телу монстра, но на этот раз он должен был поразить головной мозг животного, с учётом её состояния, скорее всего мутант потеряёт сознание, если вообще сможет выжить.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.