Форум Jut.su

Полицейский участок [ЦР]

2024-01-07T23:30:36+03:00 2024-04-26T18:02:01+03:00
Гл. вестник
Сила:
0
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Прикрепленная картинка

Полицейский участок расположенный в центральной части Токио, в районе Минато.
1 этаж: Дежурная часть (Приём)/Общественный, служебный туалет/Зона ожидания/Кпз
2 этаж: Офисы/Управление/Кабинет для брифинга/Оружейная
3 этаж: Кабинет для совещаний/Кабинет Шефа полиции
Улица (Огорожена забором с колючей проволокой): Служебная парковка/Плац/Служебное общежитие
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинкаНовое расследование не заставляло себя долго ждать, что довольно удивительно, учитывая насколько мал процент преступности по всей стране в наше время.
Не успел юноша и подумать о том, взять ли дело под своё крыло и кто может быть потенциальном напарником, как в кабинет вошёл бывший, хорошо знакомый напарник.
Его это порадовало. Учитывая все обстоятельства и ситуации в которых они побывали вместе он очень хорошо зарекомендовал себя в глазах Оккоцу.
И лишь Йокояма успел закончить, как Юта также молниеносно произнёс — Если нам больше ничего не следует знать, то пожалуй я вместе с Йокоямой возьмёмся за это дело. Опыт совместной работы у нас уже имеется. И да, телефона у меня не имеется — потерял где-то. Как куплю новый я отправлю вам дозвон, на который сможете отправить фото.
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
[вещи]
Шигечи Кира
[Детектив | D ранг]
Прикрепленная картинка
У ближайшего стола вальяжно расселся другой детектив, что также был заинтересован в деле. "Молодая звезда" коллектива, чьи успехи уже два раза гремели на национальных каналах. По всей видимости, убийство в центре Токио достаточно заинтересовало парня, поэтому тот спешно вклинился меж Ютой, Джиро и Цуруми.
— Хэй-хэй! Ребятки, вы только с одним делом покончили, дайте и другим проявить себя! Я готов вести это дело с любым желающим.
Судя по реакции кабинета, нашлось как минимум три потенциальных претендентов.



Капитан Цуруми
[Зам. шефа полиции | В ранг]
Прикрепленная картинка
И без того уставший капитан лишь поник, попав под линию огня юнешеской энергии. Цуруми точно понимал, что для этого дела квалифицированы все в этой комнате, поэтому принялся решать спор просто:
— Кхе... Ну и кто в итоге-то возьмётся? Решите между собой, работа для всех найдётся.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
- Раз уж есть другие желающие, я пожалуй отосплюсь. - проговорил Джиро после слов капитана, и отправился в свою комнату в общежитии. Выложив еду из карманов парень быстро разделся, и сразу же лёг спать. Только лишь упав на кровать парень успел вспомнить слова своего двойника, и сразу же уснул.
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинка— Не терпится ещё пошуметь в телевидении? Юта был немного удивлён достаточно наглому выступлению такого же молодого детектива. — Если всё что о тебе говорили по новостям правда, тогда я просто обомлею от такой чести работать в команде с детективом звёздного уровня. Юта не хотел как-то показать себ в плохом свете, лишь немного пошутить. — По правилу "Кто первый встал - того и тапки" думаю мы с тобой спорить уж точно не должны. Я возьмусь за это дело вместе Шигечи. Юта сделал последний глоток кофе перед тем как выбросить одноразовый стаканчик точным броском в урну, стоящую у входной двери. Затем он встал, потягивая спину и подойдя к новому напарнику, с улыбкой, протянул ему руку, чтобы пожать. Лишняя дружелюбность в данной ситуации требовалась лишь для того, чтобы показать хорошее отношение к Шигечи.
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
[вещи]
Free•
18:40, 20.02.2024
Шигечи Кира
[Детектив | D ранг]
Прикрепленная картинка
Укол не остался незамеченым и Шичеги лишь искренне рассмеялся в ответ на такие вопросы. Судя по всему, нрав парня пришёлся Кире по душе, поэтому остальные желающие были проигнорированы. Детекив удерживал в руках новенький телефон с разосланным ранее фото и повернул экраном в сторону собеседника.
— Как думаешь, этот туалет пахнет сенсацией? Лично мне плевать, но это всяко интереснее слежки за неверными мужьями или опрос бездомных.
Уже обратившись к своему начальнику, Кира продолжил:
— Капитан Цуруми, позвольте мне и... Как там тебя?.. Позвольте нам взяться за это расследование.


Капитан Цуруми
[Зам. шефа полиции | В ранг]
Прикрепленная картинка
Маленький спор решился довольно быстро капитуляцией одной из сторон, что упростило жизнь всем.
— Добро. Закрепляю это дело за вами, молодёжь. Будьте аккуратны на месте преступления и не затягивайте.
Выдвигайтесь.

Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинка— Жду тебя внизу. Обратился к напарнику Юта. Нажатие на кнопку пульта "автозапуск", затем скорый выход с кабинета где проходил бриффинг, ещё одна чашка кофе с кофемашины, и амуниция — доведённая до автоматизма рутина перед расследованием любого уровня и категории. Собрав всё необходимое Оккоцу отправился прямиком на парковку, открыл пультом замки дверей и багажник. Уложив всё необходимое, сел в машину, поставил стаканчик с кофе в специально для этого отведённое место. Осмотрев все датчики на приборной панели пришёл к выводу, что следует заправиться в ближайшем месте. Как только Шигечи сядет в машину, юноша спросит его: Карточек топлива нет, скинемся пополам на бак?
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
[вещи]
Free•
15:16, 21.02.2024
Шигечи Кира
[Детектив | D ранг]
Прикрепленная картинка
По неизвестным для Юты причинам, Кира несколько задержался. Уже с сумкой под боком, молодая звезда быстрым шагом добралась до машины. Не выкладывая свой багаж, Шигечи уселся на пассажирское сидение, натянул очки на нос и без ощутимого энтузиазма выпалил:
— Дёргаем. За топливо я оплачу, заправимся на выезде. И ещё... У тебя действительно нет телефона?
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
19:08, 21.02.2024 №48
+ 2
Прикрепленная картинкаПрикрепленная картинкаМгновенно уснув парень оказался на выступе какой то скалы. Выступ был не очень большим. Примерно пару квадратных метров. Справа Джиро видел прекрасный водопад, что лился из расщелины в горе и уходил далеко вниз. Разглядеть место, где вода заканчивает падение было невозможно. Оно было так бесконечно далеко, что, кажется, дотянуться до солнца куда проще, чем бросив вниз камень дождаться, пока тот ударится об воду и породит огромные брызги. Это было поистине завораживающее зрелище. Удивленный резкой сменой обстановки юноша, которому казалось будто он только что всей своей спиной плюхнулся на кровать, а теперь уже стоял на камнях где то в горах, медленно развернулся. Прикрепленная картинкаНа его лице появилась гримаса удивления. Опять ты? Может хотя бы сейчас объяснишь, кто ты нахрен такой? Двойник стоял прямо перед парнем, повернувшись полубоком. Я? Я это я. А во кто ты такой? Тебя никогда не интересовал этот вопрос? Внезапно окружение моментально переменилось. Теперь уже они стояли посреди пустыни, и двойник был в двух - трёх метрах от детектива. Прикрепленная картинкаОткуда ты взялся? Почему у тебя под глазами есть эти странные отметины?Тут двойник указал на лицо парня, и тот оказался уже перед водопадом, смотря на своё отражение, и копия была у него за спиной. Что изменилось во внешнем виде этого двойника. Джиро не сразу заметил появившиеся у него дополнительные два глаза. Ещё через момент оба оказались в пещере, стены которой были усыпаны бесчисленным множеством драгоценных камней, что переливались голубым цветом, и пораждая приятное освещение.Прикрепленная картинка Ты не знаешь этого, а я знаю. Это потому, что именно Я - настоящий ты. Позволь обьяснить. Сейчас люди многого не могут. Почему? да потому что боятся. Боятся того, что их осудят. Боятся показаться не такими как все остальные, другими. Боятся сделать хоть шаг к тому чтобы выделиться. Все, ну или практически все боятся получить от других какую либо реакцию, которую заранее не ожидали, но ведь на самом деле то всем плевать. Плевать! Плевать потому, что у всех в голове такие же загоны. Пусть и подсознательно, но они есть, и это нерушимый факт! Всё дело в старинных временах, когда объединившись в группы люди могли проще выживать. Если тогда ты сказал бы, что тебе нравится не собирать съедобные травы, а слушать пение птиц, тебя в лучшем случае закидали бы камнями. Времена прошли, но люди практически не изменились. Странно осознавать, что мы почти такие же по поведению, как и наши предки 2 миллиона лет назад, и подтверждение этому - знаменитый стадный инстинкт, не правда ли? Голос двойника становился всё серьёзнее, и внушал доверие. Ну и что? К чему ты клонишь? К тому, что ты такой же. Ты тоже являешься одни из тех, кто скован цепями стадного инстинкта. Ты можешь и не осознавать этого, но это именно так. Я же свободен от этих оков. Так было изначально. Это я создал тебя. Тебя, которым ты являешься сейчас. Ты это я. Я, что за время жизни в приюте обрел все эти слабости. Вспомни себя в детстве. Тебе было плевать на всё. Ты делал то, что хотел делать. Я - то, что оставил ты для самого себя, чтобы сохранить своё сознание таким, каким оно было тогда. Тот маленький бесстрашный пацан создал меня, а я создал тебя. И я помогу тебе стать настоящим собой. Ты вернешься сюда, когда будешь к этому готов. И тут парень резко проснулся. Часы на телефоне показывали пол первого дня. Быстро перекусив оставшимися онигири и сэндвичем, парень вновь экипировал свои карманы, не забыв и про банку с энергетиком, после чего направился к кабинету капитана Цуруми. Можно? - спросил парень постучавшись и слегка приоткрыв дверь.
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинка— Да, обронил на позапрошлом задании. На выезде из Сибуи есть магазин телефонов, по соседству от заправки. Там и приобрету новый.
Повернув ключ в замке зажигания и заведя машину с пол тычка, напарники двинулись в место происшествия.
На выезде с муниципального района детективы заехали на заправку. Оплатив полный бак и забрав чек направился в магазин электротехники, где купил телефон средней диапазоны цены.
Переход — Синдзюку.
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
[вещи]
Никто не отклинулся на постукивания Джиро. Однако какой-то клерк подсказал, что Цуруми сейчас находится в кабинете 13.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
Поблагодарив клерка за предоставленную информацию Джиро направился к кабинету номер тринадцать. Будучи уже отдохнувшим, и имея хорошее настроение после недавно завершённого дела, парень надеялся получить новое, не менее интересное задание. Даже не самый лучший сон не испортил этого настроения, однако заставил задуматься. действительности ли парень поступает по повелению собственной души? Пожалуй стоит за собой понаблюдать. А тем временем парень уже подошёл к нужной двери, и вновь постучавшись и приоткрыв дверь, спросил: - Можно?
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
[вещи]
11:43, 25.02.2024 №52
+ 1
Капитан Цуруми
[Зам. шефа полиции | В ранг]
Прикрепленная картинка
К этому времени детективы уже разошлись, а Цуруми остался в кабинете один, оглядывая малоприоритетные задачи, что были выделены в отдельную папку.
— Вход свободный, кабинет общий.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
Приветствую, капитан, Есть ли работа?
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
[вещи]
Free•
13:06, 25.02.2024
Капитан Цуруми
[Зам. шефа полиции | В ранг]
Прикрепленная картинка
— Найдётся.
Прикрепленная картинка
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
- Я готов отправится в магазин Итабаши. Разрешите идти?
Прикрепленная картинка
Каге
Сила:
0
+ 430
Общительный
[вещи]
Капитан Цуруми
[Зам. шефа полиции | В ранг]
Прикрепленная картинка
— Выдвигайся. Но учти, что если затянешь с расследованиями, следы могут остыть или кто-нибудь другой возьмётся за эту работу.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
- До свидания. - Проговорил Джиро и вышел за дверь. Быстро добравшись до оружейной парень собрал в рюкзак всё необходимое. Там оказались: Рация. Тайзер. Дымовая шашка х2. Сонная шашка. Жучки х2, скрытые камеры х2, шипы (для колес) х1, декодер. громкоговоритель. прибор для отпечатков пальцев, прибор ночного видения и прибор для прослушки на расстоянии. Наручники х3 и ключ от них. А также упаковку с одноразовыми резиновыми перчатками. Выйдя из склада с амуницией парень взял ключи от автомобиля, а вместе с ним, на всякий случай, служебный талон на бензин, и направился к парковке, по пути выпивая энергетик и выбрасывая банку в урну при выходе.
Прикрепленная картинка

Переход: Синдзюку
Каге
Сила:
200
+ 14
Активный участник
[вещи]
Ещё подойдя вплотную Юта почувствовал безобразный запах плоти, что до тошноты едкий. Открыв дверь в уборную и только взглянув в происходящее внутри Юта отскочил. Он никак не ожидал, что может увидеть настолько ужасно-извращённый метод убийства.
Такова участь "убойного отдела" полиции.
Достав из сумки прибор для выявления отпечатков пальцев и тактический фонарик, ввиду отсутствия хорошего освещения, включил его.
Решив сначала обойти всё помещение вдоль и поперёк в поисках каких-либо зацепок, вещей, следов оставленных убийцей Юту бросало вдрожь только от одного вида изуродованного трупа.
Обойдя всё вокруг, юноше пришлось приблизиться к трупам и насколько это возможно, пройтись руками по карманам и сумкам, в поисках документов, дабы опознать личности убитых.
Джонин
Сила:
150
+ 7
Активный участник
[вещи]
СНЮХАЛ 5 ДОРОГ
19:05, 02.03.2024
Внимание. В светлой теме читать не рекомендуется.



Прикрепленная картинкаВыйдя из машины парень зашел в здание, сдал ключи, прошел к кабинету, и включил компьютер. За время запуска системы он успел налить себе огромную кружку чаю, и добавить туда 4 кубика сахара. Сев за компьютер он первым делом отправил в архив запрос на получение информации о тех пострадавших, чьи личности были ему известны, и о тех, кого доставят в морг вместе с ними, в случае если их удастся опознать. От работников архива парень хотел получить следующую информацию: Личные данные пострадавших, их звонки и переписки за последнюю неделю, сферу их занятости, историю покупок и переводов, официальный доход. Все это могло помочь выйти на людей, способных дать больше информации. Сразу после этого Джиро достал из рюкзака жесткий диск, и, порядком порывшись в выдвижном ящике стола, всё таки сумел найти то, что ему было необходимо. Два провода, с помощью которых можно было подключить диск в UBSC_Micro и считать данные. Втыкая в разьем провод, парень внезапно словил чувство ностальгии по тем временам, когда он даже не существовал. Ему хотелось бы вернуться в те далекие времена 2000-ых, когда существовало всего несколько десятков видов разъёмов. Сейчас же их в одном только компьютере может быть по 60 и пойди разберись, что куда включать.

Прикрепленная картинка
На диске была некоторая защита, которая, впрочем, без каких то особых проблем была обезврежена при помощи декодера, последовательно подключенного между компом и диском. "Удивительно надежная технология кстати. Используется аж с 1956 года, хоть тога он и представлял собой нечто странное, да и устройство, в котором он был установлен было далеко по своему устройству от компьютеров даже 1990-эх годов. А ведь работает жесткий диск довольно просто. Магнитная круглая пластина, которую шпиндель раскручивает до 7200 оборотов в минуту, с крошечными круговыми путями - дорожками, разделёнными на более мелкие ячейки, разные сектора которых то намагничиваются, то размагничиваются, тем самым записывая информацию в виде двоичного кода. .делается это при помощи специальной головки, что практически вплотную находится к поверхности диска, однако на самом деле н касается его, оставляя зазор в сотни тысяч раз меньше толщины человеческого волоса." Впереди были долгие часы тщательного просмотра информации, и попытки восстановить данные на диске с помощью специальных программ. Эта работа может показаться скучной, однако, до тех пор, пока не придётся заполнять тонны макулатуры по делу, в ней есть свой некий... Азарт? Да. Возможно именно это слово подходит для описания тех чуств парня, когда он изо всех сил пытается докопаться до истины.
Вестник
Сила:
0
+ 3
Бомбардируемый
[вещи]
Джиро не нашел на диске ничего примечательного. Спустя долгий осмотр тот смог вывести множество файлов, часть которых была повреждена. Видимо, записи с камер кто то предварительно стер.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.