Форум Jut.su

Ночной клуб Ямагути [ЦР]

2024-01-31T00:41:08+03:00 2024-03-10T19:42:57+03:00
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Отец
18:53, 31.01.2024
Прикрепленная картинка

Легальный, ночной клуб принадлежит семье Ямагути. Находится в районе Сибуя.
Фейсконтроль | Танцпол | Стол диджея | Бар | Вип-лаунж зона | Туалеты | Тех. помещения | ??? | ???
Каге
+ 14
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинкаНеожиданный обморок Кима встревожил Юту. Возраст даёт о себе знать? — но вовремя подоспевший Йокояма немного успокоил его.
— Это было громко, нас в любом случае спустятся проверить. Нужно быть готовым. Юта сжимал кулак в раздумьях о том, как можно было бы избежать конфликта, если уж не для них с напарниками, то для жизни беззащитной девушки. — Я возьму Аоки. Оккоцу вдарил по цепи, разбив её и оставив остаток кандалов на запястье девушки.
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Детектив | Лейтенант Джонсон | Ранг С
Прикрепленная картинка

Джонсон, Джиро с Кимом на руках и Юта с девушкой продвигались вверх по лестнице, пока не оказались в складском помещении, в котором никого не было. Оглядевшись, лейтенант нашёл дверь, подойдя к которой, выяснилось, что это черный выход. Достав пачку сигарет, Джонсон закурил. Джиро и Юта, отвезите Кима и Аоки на участок. Я останусь, разберусь с убл*дками и вернусь. Не говорите капитану об этом месте и случившемся, нельзя, чтобы он знал. мужчина кинул Юте ключи от служебной машины, что как ни странно стояла неподалёку от ночного клуба.
Джонин
+ 7
Активный участник
[вещи]
- Юта, открывай тачку - Сказал Джиро направляясь к автомобилю, и как только смог, открыл дверь и осторожно усадил Кима на заднее сиденье, и вернул ему его очки. Дождавшись, пока Джонсон скроется, а Оккоцу усадит девушку, парень добавил - Предлагаю за ним проследить. Мало ли куда вляпается, а если выручим, можно получить повышение, или какие-нибудь плюшки. Машину можно закрыть и оставить их тут. Так что, ты со мной? - И направился в сторону двери, из которой они только что вышли, заходя внутрь максимально осторожно, и пытаясь услышать как можно больше, идя прямо по следам Джонсона, оставленным его обувью, что все таки успела ступить в воду, и оставляла за собой капли этой самой H2O

Прикрепленная картинка
Каге
+ 14
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинкаСлишком много произошло за последние часы. Слишком много событий, после которых единственное желание - выпить, закурить и забыть.
Поэтому предложение Йокоямы его смутило. Его завлекала перспектива повышения в звании или хотя бы благодарности за выдающуюся службу, но страх брал своё.
— Лишние приключения на свою задницу. Был недоволен Юта усаживая "покалеченных" в машину. Но как только Йокояма двинулся в сторону ночного клуба Оккоцу решил последовать за ним, взяв в руку тазер и сняв предохранитель.
Каге
+ 1194
Общительный
[вещи]
Детектив | Лейтенант Джонсон | Ранг С
Прикрепленная картинка

К превеликому сожалению дуэта героев Джонсон находился за поворотом внизу лестницы. То ли полицейская чуйка, то ли чего простая человеческая случайность не позволила детективам вляпаться во что-то еще. Строгий взгляд Лейтенанта по армейски сверил сначала Юту, а после Джиро. Сигаретный дым клубком вылетел изо рта. — Я вроде ясный приказ вам дал?
Каге
+ 14
Активный участник
[вещи]
Прикрепленная картинка— Не стоит так сердито на нас глядеть.. Взгляд Джонсона не мог понравиться никому. Как будто маленького малыша отчитывает настолько строгий и жёсткий отец, чьего взгляда хватает на всю
жизнь. — Нам показалось, что тебе может понадобиться помощь. Но нет, так нет. Выпендрёжник. Юта развернулся, с досадой пройдя к машине, открыв дверь и заведя её, ожидая Йокояму.
Каге
+ 430
Общительный
[вещи]
21:45, 14.02.2024 №67
+ 1
Прикрепленная картинкаКурой не раз бывал в этом заведении и потому без проблем прошёл сам, да затащил с собой своих спутников. Нет, Рёма не такой гуляка, каким мог кому-то показаться, но вы удивитесь узнав как много заказов было выполненно в этом увеселительном заведении. Охотник оглянел помещение, выискивая место куда можно было свалиться тройке. Место должно было быть как минимум бесплатным, а как максимум иметь широкий обзор на местных утренних тусовщиков и быть незанятым. Подходящее место нашлось, но было забито укуреными школьниками. Благо, люди до 50 кило без проблем раскидываются пинками, что и было осуществленно Охотником. Парень сел по центру скругленного дивана, что подковой огибал круглый стол и достал телефон, приготовившись к общению.
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
22:36, 14.02.2024 №68
+ 1
Все же время было потеряно не зря, и они зашли в Ночной клуб. "Содом и Гоморра в чистом виде!" - подумал Акио. И это нравилось ему - наконец-то что-то новое. Может быть, получится добыть тут новую информацию по какому-то делу, но была лишь одна проблема, которая шла прямиком вперед и расталкивала местных нариков и алкашей. Ну, терять нечего и Акио пошел будто король по открытому коридору из людей. Вот и конечная точка: круглый стол и округлённый диван, самое то для таких заведений. Рёма достал телефон и чего-то ждал. Неужели он действительно немой... Вот эта компашка инвалидов попалась Клоуну, прям созданное друг для друга трио. — Ты, видимо, немой? Чем вы вообще занимаетесь? Как понял, точно не обычные грабители. А если судить по твоему поведению, то какие-то охотники за наживой —
Каге
+ 430
Общительный
[вещи]
00:10, 15.02.2024 №69
+ 2
Прикрепленная картинка"— Да, я, блядь, немой, сука!"
:Ответил бы Курой, не будь он немой. Вместо этого парень сдержанно кивнул и быстро протыкал короткое сообщение в первом попавшемся диалоге и показал Клоуну. Прямо под ранее отосланным дикпиком красовалось ёмкое сообщение: "Охотники. Убиваем. Угрожаем. Воруем. За деньги. Насилуем. Мучаем. Бесплатно."
Рёма перегнулся через диван и выхватил откуда-то полупустой бокал янтарной жидкости. Немой осушил его в два глотка и метнул сосуд обратно. Видимо парню полегчало и тот уже расслабившись, раскинул руки на спинке дивана и кивнул незнакомцу, чтобы тот рассказал о себе.
Джонин
+ 7
Активный участник
[вещи]
- Приказ, приказ, да мы одного звания. Ладно. Хуй с тобой. Если сдохнешь, я тебя убью. раздражённо ответил Джиро, и направился в машину вслед за Ютой. "Интересно, с чего это он так заикается вечно? Словно боится чего то. Может его стоит поддержать?" сев на переднее пассажирское место он сказал - Ну что, трогай. Двигаясь по вечернему городу, Джиро все думал о своем товарище, и через некоторое время вновь заговорил: - Ну и чего ты вечно боишься? То заикание, то просто какое то странное выражение лица. Может хватит зависеть от мнения других? Верь в себя. Это ж все таки твоя жизнь. Если будешь вечно прятаться от неё, так и помрёшь в страхе перед самим собой, и перед другими людьми. Быть может ты считаешь, что чем то ниже прочих? Нет, скажу я тебе. Все люди одинаковы в этом плане. Одни лучше в одном деле, другие в другом. Да и удача вещь немаловажная. Однако ты должен боятся не ситуации, а того, чтобы стать одним из серой массы, из тупого стада баранов, которыми может управлять даже самый неопытный пастух. Ты ведь детектив. Твоя работа в том, чтобы видеть то, чего не видят другие, и именно поэтому ты должен избавиться от своих страхов, комплексов, предрассудков, и обрести веру в себя, чтобы жить так, как сам ты этого захочешь. Если ты готов меняться, я готов помочь тебе. Главное здесь - начать.

Прикрепленная картинка
Каге
+ 14
Активный участник
[вещи]
Юта не стал отвечать Йокояме. Он понимал, что возможно в словах его напарника есть правда, но не хотел ни в коем случае её признавать.

Прикрепленная картинка

Переход — Сибуя.
Джонин
+ 7
Активный участник
[вещи]
Слушая молчание товарища, парень все ещё продолжал ожидать ответа.
Прикрепленная картинка

Переход Сибуя
Гл. вестник
+ 1132
Глава Ролевой
[вещи]
Прикрепленная картинка

Клоун приём. послышалось из рации Акио.
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
22:48, 15.02.2024 №74
+ 2
Прикрепленная картинка
Наконец-то Рёма показался Акио адекватным, может даже повезло, что он немой. Страшно представить, какая какофония напала бы на уши Клоуна. Но все ожидания разбились сразу же, как только инвалид показал свой ответ на телефоне. Это что, дикпик? Только одна мысль засела в голове Хиро... Почему он такой маленький? Может, он ошибается и это гусеница? Причем гигантом она была в сравнении лишь только с самой маленькой бактерией. Ну да ладно, можно только посочувствовать одноглазой. — Понятно. А я вот занимаюсь чем придется. Кстати, всё что ты перечислил, я тоже делаю! Вот это совпадение, да? — На лице красовалась мерзопакасная улыбка, которая ничуть не изменилась, когда Рёма выпил остатки чужого коктеля. — Я вот хотел уз... —
Рация во внутреннем кармане начала говорить. Подняв руку из-за стола с указательным пальцем, Акио дал знак своему неодаренному природой другу подождать пару мгновений. — Агент Клоун на связи. —
Каге
+ 1194
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Приём. Причина вызова? поступил мгновенный ответ после секундных помех.
Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
22:48, 16.02.2024 №76
+ 1
Прикрепленная картинка

Акио подмигнул Рёме и его улыбка приняла еще более неестественный вид
— Ложный вызов, оказалось обычные грабители, запечатлеть я их не смог. Я уверен полицейские справятся.
Каге
+ 430
Общительный
[вещи]
15:26, 21.02.2024 №77
+ 1
Прикрепленная картинкаМолчун стал свидетелем разговора, который никак не мог прийтись по душе преступнику. Судя по услышанному, собеседник якшается с правоохранительными органами, так ещё и информацией их кормит. Одно дело, когда куча клоунов сбиваются в один цирк и зовут друг друга как хотят, но сейчас было очевидно, что "Агентом" Акио зовут не просто так. Гадюка, по всей видимости, лишь делает вид, что делит ремесло с Охотниками.
Курой лишь ухмыльнулся, жалея, что не может всадить патлатому кинжал в горло. Дождавшись окончания передачи сообщения, Рёма резко встал и вмазал Хиро по харе, ожидая, что напарница подоспеет и обезглавит крысу в то же время.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Каге
+ 566
Не обиженка
[вещи]
16:29, 21.02.2024 №78
+ 4
Компания решила, что идти в клуб с утра пораньше - отличная идея, в их профессии уже нечему удивляться. Курой в своём стиле занял желаемое место и троица уселась для делового разговора, Квинси закурила сигарету и предоставила возможность напарнику вести беседу. Общался с помощью телефона, в рандомной переписке с дикпиком в отправленных. Квинси подумала, что с шестнадцати лет у парня так и не вырос. В целом беседа должна была быть плодотворной, но их прервала рация. Изначально ничего подозрительного, но ключевые слова "агент" и "полицейские" сработали как триггер на Рёму, а после смысл дошёл и до одноглазой. Молчун решил действовать и ударил клоуна в меру своих возможностей. Времени на размышления не было, сработали инстинкты, циклоп применила способность одновременно с действиями охотника и пока Акио был отвлечен им, попыталась снести голову мечом. Должен был сработать элемент неожиданности.

Вашему рангу Гость запрещён просмотр скрытого текста.

Вестник
+ 855
Отцовский лещ
[вещи]
Sinext
20:47, 24.02.2024
Как только Рёма встал и направил свой кулак по лицу Акио, последний уже начал перевоплощаться в крысу. В образе грызуна он сделал прыжок и отбежал на безопасное расстояние от столика, оставив Квинси протыкать воздух. Убедившись, что теперь ему ничего не угрожает, Хиро снова стал человеком и достал катану. — Совсем ебанул*сь? Вы думаете, что я ваш враг? Если бы я хотел, то давно бы сдал вас полиции, с которой я, кстати, не работаю. —
Каге
Общительный
[вещи]
Прикрепленная картинка

Открыв глаза, оглянувшись по сторонам и засунув руку в карман, Фольк достал сигарету и закурил. Он находится здесь уже долго, но точное время не помнит, так-как пришёл сюда пьяным, чтобы и дальше пьянствовать. Встав на ноги, он заметил, что в "Ямогути" происходит какой-то кипиш, но это Дмитрия вообще не волновало. Подойдя к Рёме, Фольк подправил шляпу и протянул руку, чтобы поздороваться с молчуном. — Не подскажите время? — Курой мог почувствовать сильный спиртной запах, но не смотря на это, Фольк уверенно стоял на ногах, не шатался и адекватно задал вопрос.
 
Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.