Форум Jut.su

Первый бой двух нубов.

2015-06-11T19:47:35+03:00 2015-06-13T09:08:48+03:00
Чунин
0
Новичок
Из Цербера, который оказался в луже грязи появилось еще двое, они отпрыгнули от спину того, что в грязи и утопили его. Прыгнули они прямо на противника. Нагато использовал время на подготовку и сложил печать.
-Познай же боль...
Нагато использовал Чибаку Тенсей. В этот раз Церберы отвлекают противника и он не видит то, что делает Нагато. К тому же, время на подготовку было отведено и использовано.
Аккаунт удален
Они разве могут саме по себе делиться, их не надо разрезать?
Чунин
0
Новичок

Прости, что без гифок, лень было. Буду теперь кидать, чтобы не было вопросов
Аккаунт удален
Не накопив достаточное количество сен-чакры для использования колоссальноно расенгана,Джирайя использовал Гигантский расенган на одном из церберов.

На втором из церберов Гамарики использовал Струю воды,просто оттолкнув псину.
Чунин
0
Новичок
Собаки разделились каждая еще на две. Но Джирайя ничего не сделал с Чибаку Тенсей и его уже притянуло. Его уже сдавливает. Нагато отправил к Джирайе еще три ракеты, которые обходили бы припятствия по воле Нагато. После того, как они взорвались бы, Чибаку Тенсей все равно притягивала бы все. Это должно закончить бой победой Нагато.
Аккаунт удален
Согласен, мне нечего противопоставить чибаку.
Чунин
0
Новичок
Значит я победил. Спасибо за бой. Теперь награда с судей)
Каге
+ 133
Общительный
id144981811, победа.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.