короч чо спорем те это даказать может только итачи так как этот игрок сука очень загадочен и не предсказуем и на его счет точно нельзя сказать отразил он цукеёми или нет ( но сказано что это одна из техник итачи отражение гендзюцу )
изанами можно использовать с простым шаренганом а я его актевировал в самом начале
Маген: Кьё Тенчитен (, "Демоническая иллюзия: Зеркало Вращение неба и земли") — Гендзюцу, используемое с помощью Шарингана. При помощи этой технике пользователь отражет Гендзюцу противника назад к нему.
id200181675 (02.06.2015, 11:37) писал:поле . 50х30 между нами 25 метров . солнечно . я за рикао учиху https://forum.jut.su/surveys/topic-78282.html . условие . без каге без сенджу без силы рикудо
ты деактивировал сусано и не мог проткнуть меня без сусано хожу я . рикао деактивирует сусано создаёт 20 клонов 5 взлетают клонов и рикао взлетают в небо на 75 метров вверх от земли и к чему то готовятся остальные 15 клонов . атакуют врага кунаями со странными пилюлями