Это последовательность. Ты написал что переместился после того как кунай оказался у тебя в животе. А в животе он у тебя оказался из за техники изуны. Получается ты попался в технику до того как переместился.
Осмотрев своего оппонента, Рейзор активировал Шаринган, после быстро сложил печати и начал копить чакру. [Все действия происходили одновременно с действиями оппонента].
Увидев надвигающегося противника, Рейзор тут же прекратил концентрацию чакры, затем произнёс -ты что, надеешься одолеть меня таким способом?Вдруг Рейзор сложил печати, после, из его рта начало вырывать пламя, которое в мгновение ока устремилось на противника. [Рейзор использовал-Katon: Gokakyu no Jutsu]
Генрюсай прибыл на поле боя уже с катаной в руке. Внимательно следя за действиями оппонента, шинигами воткнул катану в землю, после быстро сложил печати. Продолжает следить за действиями оппонента.