Как только Нагато увидел что его соперник никто иной как четвертый хокаге - Минато намикадзе, он поднял руки вверх и на небе резко сошлись тучи и полил сильный и холодный дождь, который накрыл поле боя полностью [Ukojizai no Jutsu]. Потом, одной рукой он навел на противника, а другой кинул в него три странных куная [Сделал это быстро, сразу осле того как полил дождь]
Нагато сконцентрировался и твое тело неожиданно потянуло сильным притяжением [Когда твои кунаи полетели] [Bansho Tenin]. Ты наткнулся на мои кунаи и произашел сильный взрыв. Появился сильный дым. Нагато положил руку на землю и сделал технику призыва - Гедо Мазо.
После взрыва, тела Минато не было. Он целёхонький стоял позади противника и был готов в любой момент воткнуть кунай тому спину(остриё было в пяти сантиметрах)
Так как Нагато создал дождь в начале боя, он всегда знал расположения своего противника, по этому он был готов к этому действию противника. Он просто немного улыбнулся и рука Минато резко поднялась вверх, как и сам четвертый хокаге. Он подлетел, а Нагато повернулся. Из Гедо мазо вылетело два дракона, которые быстро пронзили его [расстояние было не большое, так как Нагато стоял на Гедо, по этому драконы быстро достигли тебя.]
И вновь Минато переместился. Однако в этот раз он решил не щадить противника и сразу же, после перемещения, проткнул правое ребро, вместе с одной лёгкой.
После короткого, но быстрого выпада, Минато отпрыгнул, смотря как истекает кровью противник.
Вне: У Нагато нет сковывающей техники, которая бы поднимала меня в воздух, так что мне бояться нечего. +если я написал что использую технику, печати прилагаются в комплекте)
Denis., Ну так дерзай, только учитывай что это неожиданная атака, ведь в прошлом ходу, ты смотрел на меня, а я был сзади. Так что ты никаким способом не успеешь увернуться, ведь скорость моей телепортации на 40% быстрее чем видят твои глаза. =)
Дождь продолжал лить, а это значит что я все также всегда знал месторасположение Минато. Нагато успел лишь сделать шаг назад, и одновременно достав кунай, который отразил кунай соперника. В момент прыжка Минато (Я так полагаю мы оба на Гедо Мазо) Нагато поставил руки вперед и сконцентрировался, одновременно с этим из-за рта Гедо вылетел один дракон, который совсем неожиданно пронзил Минато, скушав его душу. [В момент твоего прыжка.]