- " Привет, Квинси я полагаю ? Позволь представиться - 2 Капитан 11 отряда. Да.. не мало мне пришлось твоих сородичей положить.... " Медленно достал свой занпакто. - " Познакомься - это Гатетсуро, так же известен как меч режущий Квинси "
-Пытаешься подавить мою волю своими сопильками? не стоит утруждатся я не поверю в бред что ты хоть пацарапал квинси после сказанного ловко выхватив "Зеле шнайдер"и ухмыльнулся
Ахаха наглый юнец, ты поплатишься за свои жалкие слова, я отрежу тебе губы.. Сделал 2 шага по крыши и со всей силы прыгнул на другой дом, на котором стоял Квинси. В полете активировал - " Хакуда "
Оу, куда так торопить события? как говорилось, не торопись,а то людей на смешишь заметив прыжок активировал "Хиренкьяку" и просто сделал так что появился за спиной противника вонзив "Зеле шнайдер" в область живота , так как протвиник спиной ко мне то квинси, что то достал ты не имеешь понятия что.Произнес тихо Молись что бы я не исспользовал свой лук.
Как только противника начал движение Такаши активировал - Nikutai Kassei no Jutsu.. Квинси вонзив в Такаши свой клинок, заметил, что рана сразу же зажила. Ахаха, это и все ?! Мне более 140 лет, и я встречал бойцов Квинси и по сильней тебя, но ино все склонились перед Гатетсуро. Такаши начал стремительно падать в низ.
Ах ты ж......... Увидев как противик медленно падал Асуми решил что тот погиб и кинул в него гинто заключив в гроб , всё произошло из под тежка узнать что в тебя летит малая капусла не возможно ещё при сильном ветре что глушит звук.
Пока противник падал находясь в гробу квинси знал что это ещё не конец но гроб даст не большое время, для подготовки. не тратя время попросту Асуми натянул перчатку "сенрей"
Как только я пролетел небольшое расстояние , но враг еже не заточил меня в гроб я Шунпо и появился сзади тебя, в 5 метрах. Ты и правда думаешь думаешь что капитан 11, самого сильного отряда " Готея 13 ", так просто умрет от рук жалкого Квинси?! После чего сжал в руке Занпакто и использовал Сэнка, на огромной скорости пробил врага в 2 точках, Квинси даже не понял что произошло.
Заметив исчезновение противика сам же телепортировался внутрь ближайший школы (на всякий случай ) атака противника не ышла в руках Асуми был его сильнейший лук он просто ждал атаки противника, активировав режим финального квинси.
Так как противник скрылся я решил не тратить силы и не делал техники Сэнка. Я появился среди людей на улицы и начал внимательно смотреть вокруг, в любой момент готов исчезнуть.