Форум Jut.su

бой на анкетах

2014-01-22T19:47:16+04:00 2014-01-22T22:53:57+04:00
Саннин
+ 34
Активный участник
[вещи]
какаси хатаке сан, зубы по придержи, зови дураком себя или твоих родсветников.
Саннин
+ 4
Активный участник
Для неадыкватных дыбилов я вас не так назвал а прочти как и ты нарушил правило так что проиграл прочти правила нуб после каждой Техники
Нужно вставлять картинку
Саннин
+ 34
Активный участник
[вещи]
ты меня достал реально, единственный нуб это ты, если есть причины: то можно и не вставить картинки, вот дофига людей играют без картинок даже судьи некоторые, так что ты только тут нуб, ты хуть даже раньше меня зарегался но я лучше тебя на арене дерусь, ты хуть слово неадыкватный знаешь что оно означает?
Саннин
+ 34
Активный участник
[вещи]
Ладно, закройте тему (бой аннулируют все равно тут больше флуда чем ходов)
Каге
Общительный
sasuke456,какаси хатаке сан, Так во 1 что бы ходить без картинок надо предупредить что будешь без картинок вставлять не обязательно, но так как вы начели бой с картинками вставлять на каждую технику не обязательно так-что продолжайте бой, ибо вы оба не сильные бойцы, а если хотите поспорить со мной давайте я с радастью заберу Мш и Ш ну или Кеккей Генкай.
Саннин
+ 34
Активный участник
[вещи]
Tachymi, Ш и Мш это и есть Генкай -_-

Tachymi, разговорился тут, возомнил себя богом арены и судьей.

Tachymi, + уже безполезно тут куча флуда, что даже Сваршнегер упадет в отключку сказав Омг
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.