По прибытии, кинул в центр поля боя хирайшин-кунай по баллистической траектории так, чтобы в центре кунай набрал максимальную высоту - в этот момент Минато размножил кунай до двух сотен. Параллельно, во время броска, свободной рукой сложил печать и насытил кунай чакрой. Плотность образованного облака кунаев не позволяла увернуться, а радиус поражения не позволял избежать попадания без применения шуншина. Сам Минато стоял спокойно и ждал, ведь знал, что в последний момент перед попаданием телепортируется.
Прибыв на поле боя, Обито прыгнул буквально на пол метра в права, тем самым попав под дерево, с плотным листвяным покрытием, а над Учихой расположилась толстая ветвь, что защитит того от "дождя" из кунаев, после сего действия, занес руки за спину,СД.
Ступив на поле боя, Данзо использовал Шуншин но Дзюцу на 30 метров назад, одновременно с этим оголил свою руку с Шаринганами, потом и оголил и глаз. Когда уже достиг расстояние в 30 метров от прошлого местоположение остановился и использовал технику Изанаги.
Произошли сд, после которых в обито из слепой зоны попал кунай, а еще до того, как учиха осознал боль, минато оказался позади и наложил на его спину две печати: разрыва контракта призыва и дзюцушики хирайшина. Начал подготовку к технике стирания памяти.
Одно рукой перерезал Обито горло хирайшин-кунаем, а второй кинул два сюрикена в нингу врага.
Так как это, видимо, последний ход, раскрою сд: я переместил ближайший к обито кунай к.. нему-самому, но под другим углом. После чего ещё раз переместил - таким образом он облетел дерево. Подробнее об этом муве можете почитать в моей теме посвящённой силе Минато