Kando_Kun v 4.0 (23.06.2022, 00:04) писал:Своим шаринганом саске наблюдает за действиями своего аппонента.
Между нами 50 метров.
Владелец Шарингана способен увидеть источник чакры сквозь дым, предметы, деревья или землю, если между краем преграды и источником чакры максимум 2 метра. Если расстояние между источником больше или же объект шире 2 метров, увидеть цель невозможно.
В рамках правил шаринган способен просматривать через объекты, ограниченными двумя метрами обзора. Теперь же вопрос о размерах дымовой завесы. Раз шашка кинута под ноги, то Наруто - центр окружности, следовательно радиус от того самого центра до точки окончания дыма не должен превышать двух метров, что, разумеется, является возможным. Вспоминаем бой против Кибы, где оный кидал кемиридамы и изучаем размеры. Ошибок не обнаружено. Продолжайте.
Наруто сделал двух клонов, они сделали рывок в сторону противника, у каждого из них по кунаю. Сам же Оригинал параллельно действиям клонов, скрылся в лесу, проходит по дуге в сторону противника незаметно, смотрит на противника, но не в источники додзюцу, не спускает с противника глаз и готовится к дальнейшей атаке/защите, в то время как клоны продолжают свое наступление.
Как только Наруто сделал клонов , Саске активировал 1 стадию джуина и, до того как клоны настигнули его , делает выпад в сторону клонов, убивая двумя быстрыми ударами ног их. Наблюдает за обстановкой шаринганом.
Стоило только Саске напасть, как клоны отреагировали и уклонились от атаки Саске, один из клонов резко контр- атаковал и ударил в висок противника при помощи куная, другой для подстраховки наблюдает и бдителен, готовится к возможной атаке. Оригинал же сделал еще одного клона и творит сд.(Если что оригинал так же подошел к противнику на безопасное расстояние, но спрятался за кустами и деревьями).
Читая шаринганом контратаку клона , Саске парирует удар своим ударом тем самым убивая , клона после чего делает КРАЙНЕ быстрый выпад на второго клона и убивая его. Параллельно этому наблюдает шаринганом за действиями клонов и обстановкой .
P.S чето слишком имбовые клоны у наруто саске с шаринганом и джуином бьют , они же тупые куски были в 1 сезоне
Шаринганом Саске прочитал траекторию движения руки и в момент удара противника , парировал удар ногой , сделав точную атаку в бок Наруто под рукой , атакующей Саске . Все действие происходит на превосходящей клонов Наруто скорости (благодаря джуину) , так что клон не успел остановить атаку.
Kando_Kun v 4.0 (25.06.2022, 19:41) писал:так что клон не успел остановить атаку.
Не надо указывать за оппонента пожалуйста.
Kando_Kun v 4.0 (25.06.2022, 19:41) писал:и в момент удара противника , парировал удар ногой , сделав точную атаку в бок Наруто под рукой , атакующей Саске
Но погоди, мой тайминг с контр атакой идет на уклонение твоих выпадов ног, я не думаю, что у Саске 4 ноги, даже несмотря на Джуин, он не способен с таким нереальным таймингом управиться, так как моя контр атака была на выпад ногами, а тут я узнаю, что он быстро перегруппировался и снова ударил ногой, даже несмотря на джуин, сомневаюсь, что он смог бы по моему таймингу так подстроиться. Да и убить клона невозможно, если просто ударить под бок, у тебя же написано,что ты его грохнул. Поэтому у меня и появились сомнения на счет этого. КС.
Плохая формулировка от игрока на Саске. Раз персонаж "парировал атаку врага своим ударом", то оный должен был прийтись на атакующую руку Наруто, а не в позднее описанный бок. Другое понимание не подходит, ибо добавочное действие(деепричастие) на то и добавочное. Касаемо физ. способностей Саске, то тут, как и указано выше, он превосходит Наруто, следствием тому проклятая метка, баффающая характеристики. Фортель в виде удара ногой, в описанную атакующую конечность, как описано, становится погибельным для клона, значит вложенной силы для этого достаточно(автоматическая генерация). Хоть и ответ на вопрос неудачный, в самом ходу ошибок не обнаружено. Продолжайте. Ход за .Thomas..
После парирования Саске приземлился и , сосредоточив в ногах большое количество чакры в стопах, оттолкнулся ногами и в считанные мгновения оказался в пространстве перед клоном , и на большой скорости , обусловленной джуином , ударил клона в грудь , после чего он испарился.
Увидев, что один из клонов испарился, ровно в момент , как только он испарился, второй клон пронзает висок Саске при помощи куная, минуя все возможные действия со стороны Учихи. Оригинал продолжает делать сд. P.s. Учитывая маленькое расстояние и готовность к атаке со стороны второго клона мои действия идут по таймингу испарения первого клона. Как-то так.
Благодаря шарингану Саске уклоняется от удара, в мгновение оказавшись за спиной клона , после чего ударяет его пяткой по спине.В два прыжка скрывается из вида в лесу. СД
Kando_Kun v 4.0 (25.06.2022, 10:33) писал:Параллельно этому наблюдает шаринганом за действиями клонов