Минато Намиказе 2 сезон, бой против Обито ДД+ 30 Хирайшин кунаев Условия: Берите каких нибудь Каге, равных по силе. Поляна. Между противниками 30 метров.
Ступив на поле боя Минато тут же вошёл в КЧМ и создал справа от себя клона. Сразу после оригинал кинул под себя ДШ и начал выполнять скрытые действия(закончит в следующем ходу). Чакра Минато: 50/50 ед. Чакра клона: 50/50 ед. Чакра Курамы: 25/25 ед. Амуниция: Оригинала: 29/30+ 30 Х-кунаев. Клона: 30/30+ 30 Х-кунаев.
Тобирама появляется на поле боя и создаёт 4 клонов, двое защищают Тобираму , а двое по бежали на Минато у каждого по куная с вп сам Тобирама кидае дш под ноги Скрытое действие Тобирама 20 чакры 30-1=29 нингу 1 клон=20 30 нингу 2 клон=20 30 нингу 3 клон =20 30 нингу 4 клон =20 30 нингу
Ход под номером 3 и все последующие ходы аннулированы. При создании теневого клона, чакра Курамы так же должна была быть поделена на двое. Ход за . Minato_Uzumaki
Тобирама создаёт 4 клона двое его защищают, а другие двое побежали на противника у них по кунаю с вп Тобирама кидает дш под ноги Скрытое действие Чакра 20 чакры у Тобирама 20 чакры у каждого клона Снаряжение 30-1=29 у Тобирамы 30 у каждого клона
Из исключений, Чакра Биджу: Так как источник Чакры един, и оригинал, и клоны Джинчурики не распространяют между собой Чакру, как это работает с обычной или Сен-Чакрой, а испольщуют её одновременно из одного внутреннего вместилища. Поэтому перепроверку. Сорян если я что-то не так понял.
Davidoshka писал:Ход под номером 3 и все последующие ходы аннулированы. При создании теневого клона, чакра Курамы так же должна была быть поделена на двое. Ход за . Minato_Uzumaki
Всё в цитате аннулировано. Исключения: Общие Чакра Биджу: Так как источник Чакры един, и оригинал, и клоны Джинчурики не распространяют между собой Чакру, как это работает с обычной или Сен-Чакрой, а используют её одновременно из одного внутреннего вместилища.
. Minato_Uzumaki писал:Тобирама появляется на поле боя и создаёт 4 клонов, двое защищают Тобираму , а двое по бежали на Минато у каждого по куная с вп сам Тобирама кидае дш под ноги Скрытое действие Тобирама 20 чакры 30-1=29 нингу 1 клон=20 30 нингу 2 клон=20 30 нингу 3 клон =20 30 нингу 4 клон =20 30 нингу
Всё в цитате аннулировано. Из-за неверных подсчётов. Исключения: Общие Материальные Буншин но Дзюцу: 1 единица за 1 клона. Чакра оригинала делится поровну между клонами и им самим. Запас расчитывается уже после вычитания единиц за применение навыка. 100 - 4 = 96. Затраты на создание клонов. 96 / 5 = 19,2 (Округляется до 19) Разделение между клонами и оригиналом.
Так же, не указано когда клоны достигнут противника. Правила Арены: Основные Ход игрока: Игроки обязаны наперёд описывать масштабы своих действий посредством указания ходов. Например: Наруто побежал на врага (добежит в следующем ходу), Саске метнул кунай (Попадёт в Наруто в следующем ходу).
Клон Минато использовал Шуншин и оказался за спиной Тобирамы и тут же тепнул его за приделы поля боя. Чакра Минато: 50 ед. Чакра клона: 44 ед. Хирайшин но Дзюцу: 3 ед. Шуншин: 3 ед. Чакра Кьюби: 2 ед. Поддержка КЧМ на двух клонов: 14 ед. Передвижение на Хирайшин скорости: 10 ед. Пассивное восстановление Биджу: 1 ед. Скрытое действие: оригинальный Минато использовал Хирайшин скорость и оказался на границе поля боя(не выходя за него) кинул за его пределы Х-кунай, а после клон тепнул туда Тобираму. Амуниция: Оригинала: 29/30+ 29 Х-кунаев клона: 30/30+ 30 Х-кунаев