Десматч на шестнадцать человек, в котором каждый будет сражаться за себя. Победителем выйдет только один, он же получит особую награду в конце круга. Участвовать могут лишь те пользователи, что предварительно отписались в основной теме и были приняты. Для начала участники должны выбрать себе персонажей и отписаться с его указанием. Делать это можно в любом порядке, но каждый герой должен быть выбран лишь один раз, повторы будут аннулироваться. На сбор участников даётся 48 часов, начиная с момента публикации. По итогу тема будет проверена модератором, а после одобрения он укажет местность поля боя и порядок ходов.
1.Неджи (2 сезон, бой против Десятихвостого) - Изберген Алдияр. 2. Куренай (1 сезон, бой против Итачи) - TopolynZmey. 3. Сарада (3 сезон, бой против Боро) - voider. 4. Нацухи (1 сезон, бой против Акахоши) - La Roche. 5. Сай (2 сезон, бой против Десятихвостого) - KushinaLove. 6.Хиаши Хьюга (2 сезон, бой против Хизаши на 4 мировой) - Акамару Инзука. 7.Наруто (1 сезон, бой против Саске в Долине Завершения) - KLAVRIK_ANIMEIIINIK. 8.Саске (1 сезон, бой против Наруто в Долине Завершения) - Davidoshka. 9.Сакура (2 сезон, бой против Мадары) - Profi21. 10. Карин (2 сезон, 4 мировая) - Pat4ap. 11.Райга Куросоки (1 сезон, бой против Наруто, Ли и Неджи) - Zafir. 12. Забуза (1 сезон, последний бой против Какаши) - Урю Исида. 13.Хаку (1 сезон, бой против Наруто и Саске) - Lord of loneliness. 14.Кидомару (1 сезон, бой против Неджи) - Lody. 15.Чоджуро (2 сезон, бой против Куро Зецу) - Chinoken. 16. Гари (2 сезон, 4 мировая, в живой форме) - c3zs4r•.
Ареной для проведения состязания станет небольшой материк, который окружён со всех сторон водой и разделён на 5 основных блоков с различными климатическими условиями и характеристиками. Игроки заранее были распределены по блокам. После 10 круга, каждый блок по очерёдности будет становиться недоступным и нахождение на его территории будет означать техническое поражение. 11 круг - Блок Б (Лес и джунгли) 12 круг - Блок В ( Пустыня) 13 круг - Блок Г ( Северные горы) 14 круг - Блок Д ( Вулкан) Не указанные характеристики игроки в праве генерировать и изменять. При появлении на поле битвы, расстояние между игроками должно быть не меньше 100 метров. Игрок при появлении обязан указать свое местоположение. (Например: в северной деревни блока В) Всё блоки имеют между собой чёткие границы, резко переходящие из одной местности в другую. Всё происшествия, катаклизмы, погодные условия и тому подобное, действуют только на территории своих блоков. Границы центрального города будут открыты в 5 круге, попасть в них до этого времени не возможно. Очередность ходов определяется номером в списке персонажей, указанных выше. При написании первого хода так же требуется расписать все дополнительное снаряжение и усиления из магазина (если они имеются) По всем вопросам, касающихся данного боя и проверке - обращаться ко мне в личные сообщения.
Основные характеристики : Город расположен в форме круга, чей периметр равен 1000м. Небольшой городок, границы которого защищены 70 метровыми стенами, через которые можно пройти через ворота, расположенные со стороны каждого блока, так и просто пересечь их сверху. Дома построены в стиле зданий Конохи, преобладают двух и трехэтажные каменные дома. Бегая по многочисленным узким улочкам этого городка, можно невольно решить, что ты находишься в лабиринте. В центре города находиться небольшой двор, окружённый неглубокой рекой, где над городом и стенами возвышается высокая башня (50м) . В конечной точке башни находиться алтарь, на котором принеся часть человеческого тела (голову, руку и др) в жертву, игрок может получить 1 из 3 бафов. 1. Полное восстановление чакры и полное исцеление, а так же восстановление всего снаряжения. 2. Возможность видеть и наблюдать за любым игроком вне зависимости от его местонахождения. 3. Переместить любого игрока за пределы поля битвы, тем самым он получит техническое поражение. Для получения одного из бонусов требуется подготовка в 1 ход и полная неподвижность. Работает лишь раз.
Основные характеристики: Блок находиться к югу от центрального города и имеет периметр равный 1500м. В западной части блока находится густой лес с высокими и мнгоголетними деревьями, рост которых достигает до 20 метров, На самом западе в лесу, образовался туман, движущихся на восток, который после 3 круга покроет весь лес, а через 4 весь блок. Рядом с лесом, восточнее находятся непроходимые джунгли и болота. В центре джунглей находиться огромное, толстое дерево, высотой 50 метров, корни которого расползлись по всем джунглям, словно кровеносная система. Джунгли практически стоят на неком болоте и воде. Уровень всей площади джунглей на несколько метров ниже, чем у леса, потому площадь леса не затоплена. Глубина болота 5 метров. Если игрок погрузиться в болото, то выбраться будет уже проблематично. Через 5 кругов на территории блока начнётся дождь. Погода в данном блоке облачная, достаточно жарко, стоит гробовая тишина
Общие характеристики : Блок находиться занимает большую территорию запада от центрального города и большую часть юго-западных территорий, граничющих с лесом. Периметр всей пустыни 1500м. Вся территория покрыта песком и является полупустыней. На севере и в центре блока находятся заброшенные, пустые деревни с несколькими одноэтажными домами. На востоке находиться бывший большой лес, состоящий из высохших деревьев. На всей территории блока, помимо одного песка, находятся большие холмы и возвышености разных размеров и форм, часть которых так же покрыта песком. На западе имеется крупный каньон площадью 100х100 м. На юге протекает крупная река, которая направляется к центральной деревне, но постепенно высыхает. Стены, которые защищают центральный город, со стороны пустыни имеют определнные отсеки, которые выпускают песок, таким образом, это похоже на водопад из песка, который не даёт возможность подняться по стене и не даёт пройти через ворота, так как те скрыты за водопадом. Каждые 2 круга, водопад прекращается и даёт возможность перейти стену. Погода достаточно жаркая, солнечно, безоблачно. Дует сильный ветер с севера, который в 5 круге начнёт песчанную бурю, которая дойдёт до границы в 8 круге.
Общая характеристика: Самый широкий блок находящийся на севере и граничущий с центральным гордом на юге. Его протяжённость с востока до запада (ширина) 1000 метров, а севера до юга 300 метров. На самом западе, где данный блок граничит с блоком В, находятся горы и высокие каменные стволы до 40 метров. Данная часть блока характерна очень резкими и крутыми склонами для гор, а в низу достаточно много ручьейков и подземных вод, выходящих из под земли. С самого севера расположились огромные горы, большая часть которых покрыта вечным снегом и льдом. Горы старые и молодые, высокие и низкие - самое огромное разнообразие всего. Южнее гор расположены, как пустоши, покрытые снегом, так и небольшие островки лесов, состоящих из мелкорослых деревьев. В центре находиться небольшая деревня,состоящая из юрт иглу в количестве 20 шт. На западе присутствует кратер, наполненный подземной водой, которая течёт сюда с гор, а рядом находиться большое количество гейзеров. Погода в данном блоке, достаточно гадкая. Солнца практически не видно, очень облачно, слышен гул ветра. Через 1 круг пойдёт снег, который каждый круг будет усиливаться. Через 4 круга начнётся очень сильный ветер, который будет сковывать движение противников и замедлять их и закончиться через 7 кругов. Через 5 кругов, в горах на севере начнётся буран, и ветер погони снег и все что находиться на верхушке гор в низ на игроков. При попадении, без определнных навыков, игрок замёрзнет насмерть.
Общие характеристики: Восточный блок, со страндартным периметром 1500м. Является скалистой территорией и с жарким климатом. Со всех сторон окружён (и по границам) окружён водой. В центре блока находиться остров, так же окружённый водой со всех сторон, на котором расположен огромный активный и кипящий вулкан. Вулкан заполнен лавой, из которого уже выходит дым и на 4 круге начнётся извержение, последствием которого весь остров будет на 5 круге затоплен лавой. В восточной части блока раскинулся лес, состоящий не из деревьев, а грибов высотой до 10 метров. К юго западу от от вулкана находиться огромное ущелье, глубиной 100 метров, на дне которого протекает лава. Вся территория блока покрыта различными скалами, каменными блоками и каменными холмами. На 7 круге, после извержения, дым заполнит весь блок и на всей территории резко потемнеет, а на 10 круге, в воздухе будет преобладать угарный газ и дым из за чего не будет возможности находиться в данном блоке из за нехватки воздуха, что приведёт к отравлению и смерти.
На западе блока Г, где находятся горы и высокие каменные стволы, оказался юный Хьюга. Активировав свое додзюцу называемый Бьякуган, Неджи начал осматривать окрестность и очень осторожно двигался по крутыми склонами горы. Подумав о том, что здесь очень много крутых и резких спусков, Хьюга решил соблюдать расстояние между другими противниками, около 100 метров. После этого Неджи продолжил наблюдение за противниками и местности, не теряя бдительности.
На востоке блока В, недалеко от высохшего леса, находилась джонин Конохи Куренай. Долго не мешкаясь девушка использовала канчи но дзюцу и увидел местонахождения ближайших оппонентов, Юхи скрывается в земле и сотворяет СД.
Чакра Куренай: 540ед Нингу: 30ед Усиление из магазина: НЕТ ~~~~~~~~~~~~~ Канчи но дзюцу -0ед ~~~~~ Сокрытые в поверхности -3ед ~~~~~~~~~~~~~ Чакра Куренай: 540-3=537ед Нингу: 30ед Усиление из магазина: НЕТ
Находясь в восточной части блока Д Сарада находилась на расстоянии более 160 метров от каждого из оппонентов и сразу же юная Учиха активировала родное додзюцу и затем моментально совершила прыжок на гриб высотой 9метров и стала осматривать территорию ожидая действий оппонентов. Затраты: Чакра: 550 Нингу: 30 Усиления арены: нету.
В юго-западной части пустынного блока, на одном из больших волунов, оказалась девушка по имени Нацухи. Учитывая периметр, она оказалась в самой отдалённой точке от других блоков. Решив осмотреться и найти своего союзника, она использует технику Куджаку Мьёхо, после чего за её спиной вспыхнула чакра, похожая формой на хвост павлина, которая немедленно перетекла в форму крыльев и Нацухи взлетела и стала осматриватьмя в поисках союзника. Если она увидит Сая, то полетит прямо к нему и в следующем ходе окажется на его птице.
В Юго-западной части пустынного блока оказался Сай. Сай сразу принялся осматривать местность параллельно этому нарисовал птицу позже сделав предварительные действия взлетел на птице и увидев Нацухи полетел к ней [Долетит в следующем ходу. ] В полёте Сай нарисовал кучу маленьких рисованных животных с прикреплёнными на них рисованными Вп отправил их на разведку в другие Блоки [Достигнут Леса через ход, гор через 2]
С прибытием на поле боя (Пользуясь генерацией укажу, что Саске находится около границы блока Д и Г (в блоке Г, на всякий случай и это укажу). Находится в 10 метрах от границы. От Саске в метрах 150 соперников нет.), Саске с помощью шуншина переместился в Блок Д и встал там около границы (в 10 метрах от неё) Блока Д и Блока Б, как минимум в 50 метрах от всех соперников. Во время перемещения избегал столкновения с соперниками и обходил их на расстоянии минимум 20 метров, уже в этом ходу, Саске окажется в месте назначения. Саске осматривается по всем сторонам Параллельно начатию перемещения, Саске активировал Трёхтомойный Шаринган (активируется уже в этом ходу) и начал активацию Джуина, первой, а затем второй стадии, который закончит полную активацию в следующем ходу.
Davidoshka (02.07.2021, 19:36) писал: и начал активацию Джуина, первой, а затем второй стадии, который закончит полную активацию в следующем ходу.
Цитата:Джуин: состояние поверждённого Сеннинкой тела. 1 стадия Джуина потребляет 1 единицу личной Чакры за ход, 2 стадия увеличивает затраты на 2 единицы. Усиление техник посредством природной энергии потребляет дополнительно столько личной Чакры, сколько стоит сама техника.
Данная часть хода аннулирована. Так как нет затрат на джуин. Ход за Сакурой. В случаи обнаружения ошибки в ходах, напишите мне в лс.
Находясь в южной части блока В, Сакура решила как можно быстрее попасть к деревни. Поэтому использовала шуншин и оказалась у засохшего конца реки. В момент шуншина, Сакура сложил несколько печатей, для того, что бы использовать технику. Дойдя до русла, ей виднелась деревня, но она была в 100м от нее.Прекратив шуншин она шла так, что бы Нацухи ее не заметил. Пошла рядом с засохщей рекой.(дойдет в след.ходу) Чакра: 525-5=520(шуншин) Нингу: 30 Усиление магазина-нет
Аннулирование части хода хода : Игроки обязаны дать ответ касаемо своего хода, непосредственно отписавшись отдельным сообщением. Ответ заключённый в жалобу не является действительным. По той причине, что на поставленный вопрос не было дано ответа, то зачеркнутая часть хода считается аннулированым.
Находясь в юго-западной части блока Д возле ущёлья, Карин использовала шуншин и переместилась на блок Г, 10 метров от границы, параллельно достав кунай, избегая при этом врагов и уйдя от них как можно дальше при помощи духовного глаза божьей радости
Появился мечник рядом с границей блока Д, в блоке Г. (151 метре от Саске). при себе имеет парные клинки Киба.
По прибитии на место сражения, Райга, с помощью шуншиня, достал мечи Киба. после этого, так же с помощью этого шуншиня, Мечник молнии пересекает границу блока Д и останавливается в 10м от неё. (в этом же ходу).
Забуза со своим мечом Кубикирибочо, оказавшись в западной части блока Б ( в лесу ), использовал технику растворения в тумане, вследствие чего, территория 70х70 покрылась туманом, сам Момочи выполняет СД.
c3zs4r•, шуншин это техника ускорения тела под эффектом влития чакры в определенную конечность. Потому все правильно. KushinaLove, было указано, что при себе игрок имеет парные клиники Кибы, будьте внимательнее.
Прибыл на поле боя Кидомару в восточной части блока Б,в джунглях ровно в 130 метрах от Наруто,по прибытии активировал Джуин второй стадии,запрыгнул на дерево выполнил СД и начал движение к центральному дереву,останавливается каждые 20 метров и прислоняясь спиной к дереву осматривается на наличие оппонентов,до дерева доберется через 3 хода. Усиление из магазина:На все пятьсот. Затраты: Чакра:1050-6-39=1005. 6 Чакры активация Джуина второй стадии. 39 Чакры на скрытые действия. Нингу:30.
Придя на поле битвы с парными мечами Хирамекарей в западной части блока Б (лес), в 110 метрах от Забузы, Чоуджуро достал изо спины свой меч в забинтованном виде и побежал вправо. Пробежав 10 метров он остановился и запрыгнул на ветку дерева, которое стояло рядом с ним. Оглядывается вокруг. Бдителен.
На западе, в восточном блоке Д, появился шиноби из Ивагакуре, именуемый как Гари. За его спиной в 20 метрах находились врата в Центральный город. Молча стоя, дожидается прибытия союзницы.
Пользуясь генерацией, укажу, что местность вокруг Гари окружена огромными скалами с человеческий рост, таким образом образовывая защиту от различных вражеских техник.