Придя на поле боя бывшый член Корня достал свиток и разложил его на земле, и в тоже мгновение, свободной рукой достал кисть, и обмакнув её конец а чернила принялся рисовать, и по окончанию действий из свитка появилась чернильнач птица, которую Сай оседлал, и она взлетела вне зону досягаемости врага. Готовиться. Бдительности не теряет.
P.S. кисть и свиток я забрал, прост уточнить забыл
Прибыв на поле боя Джуго достаёт кунай и начал выжидать действий противника и как только тот достаёт кисть в руку, Джуго бросает кунай в руку Сая. В итоге когда кунай долетел он немного раняет руку Сая из-за чего кисть должна была упасть или розбиться. Пока кунай летел Джуго побежал в сторону противника, попутно этому достаёт новий кунай. Бдителен до конца боя
Только чернильная птица появилась, как на бегу, на лице Джуго появляются характерние знаки проклятой печати, которие переходят в более продвинутую свою версию. (это санинка если чё)
продолжая бежать на из спины Джуго вырастает 2 "турбины" при действие которых Член Така моментально смог делететь к противнику.
Долетевши к птице одним мощним ударом руки тарана (которий он формирирувал когда летел) он "лопает как шарик" чернильную птицу.
Не успели метки распространиться по телу Джуго как Сай оседлав птицу взлетел на пол сотни метров в небо, и скрылся за облаками сотворяя там некие действия