сд18: активация мш едва кандидат на пост хокаге " пролетел" несколько метров, в следствии совершённого им прыжка, как он был поражён в туловище выпущенной из лука cтрелой сусанно ( гуманойдная версия) . по исходу выстрела, саске приступил к новым скрытым действиям.
Услышав звук формирования Сусанно старик быстро сложил печати и когда стрела поразила его он оказался на той скале куда и совершал прыжок,а один из глаз на его правой руке закрылся,скрывшись от Саске,совершает скрытые действия.
cд 22 : деактивировав сусаноо и откатив додзюцу до ш, при помощи мощных прыжков, быстро забрался на близ расположенную скалу, превосходящею другие по высоте сразу после своих предыдущих действий, находясь на возвышенности, принялся наблюдать за скалой, за которой скрылся данзо, а также за прилегающим к ней ланшафтом, попутно выполняя скрытые действия.
правила обязывают: при наличие скрытых действий в двух ходах подряд, раскрывать все действия в этих сообщениях, чтобы преступить к новым. поэтому прошу более полного раскрытия сд в ходу 25 и 27.