Перелетев врата и увидев Хашираму, Мадара использует Рантон Кога, целясь в своего соперника. При этом он он превращает два Гудодама в копья. Они летят с правой и левой стороны. Бдителен
Как только Мадара показался, Хаширама уклонился от Рантон Кога(Благодаря режиму отшельника), Дракон в это время прикрывает Хашираму от гудодам. После Хаширама прыгает на голову дракона, трансформируя его в деревянного голема.
Мадара начинает отступать, складывая при этом печать. Из рук Мадары вылетает маленький шарик, который начал подниматься небо. Мадара использует Чибаку Тенсей
КС - во-первых, шар находится в воздухе, а голем не умеет летать, поэтому он не может никак съесть сферу; во-вторых, на поле боя(Долина Завершения) есть вещи полегче, чем голем, поэтому к шару сперва притянуться они, а уже потом голем. За это время, сфера станет больше и голем не сможет проглотить сферу. В-третьих, даже если голем как-то проглотить сферу, то действие сферы не закончится.
Устрица (02.05.2020, 00:35) писал:Пока Мадара совершал хлопок, Хаширама запрыгнул в рот дракону. Голем притянянувшись, начал защищать дракона.
Всё в цитате аннулируется, как и последующие ходы. Причиной тому служит указание. Руки для Чибаку Тенсей можно сложить и без какого-либо хлопка. Продолжайте, ход за пользователем Gentetsu.
К сфере притягивают я все находящиеся на поле боя камни, земля, деревья и т. д.,а также голем с драконом. Поверх голем также притягивают вещи. Мадара копит силы. Бдителен
Притягиваются*
К сфере притягиваются все вещи на поле боя(камни, земля, деревья, обломки статуй и т. д.), а также голем с драконом. Поверх голема также притягиваются вещи. Мадара копит силы. Бдителен
первый текст Т9 помог "отредачить", поэтому решил написать заново, более понятнее. Все действия те же