ладно я использую [img=center]http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20121104090340/naruto/ru/images/2/24/&.jpg[/img] Котоаматсуками - мощная техникаУчихи Шисуи, для использования которой требуется его Шаринган. Техника позволяет ее пользователю на котороткое время полностью контролировать другого человека. Для этого жертва не должна взглянуть в Шаринган, что бы попасть в иллюзию. и заставляю тебя взорвать самого себя все ты сдох
Футон: Шинкуха - (, "Высвобождение ветра: Волна вакуума") - техника Футона, используемая Данзо. После того как он сложил нужные печати, Данзо глубоко вдыхает и изрыгает вакуумную волну, которая наносит врагам урон.
Изанаги- техника клана Учиха, с помощью которой пользователь может предотвратить собственную смерть, жертвуя одним Шаринганом, который слепнет навсегда.