Форум Jut.su

Нотч МКА против Флэгмэн

2016-09-20T16:14:09+03:00 2016-09-21T01:13:20+03:00
Каге
Сила:
18
+ 32
Активный участник
Итачи стал копить чакру, клон в это время готов защищать себя и оригинала.
Чунин
Сила:
10
+ 1
Участник
-*Тоби набрал немного чакры под ногах и сделал прыжок , между нами тогда стало расстояния 15х15 , Тоби набрал немного чакры под ногах , и открыл измирению которая засасывает , при помощи шуншина он за секунду оказался рядом с оригиналом ведь он запомнил с прошлого хода где оригинал , и тогда он положил руку на против и не смотря ему в глазах засосал его в измирению камуй , на нем были еще в.п. которые загорелись и взорвал Учиху к чертям *
Каге
Сила:
50
+ 801
Общительный
[вещи]
Нотч МКА (20.09.2016, 18:46) писал:в бою против Фуу и Торуне , Тоби засосал Фуу без косания

Я только что посмотрел этот бой, Тоби положил обе руки на плечи противнику и засосал в Камуи,
прежде чем говорить ложную инфу, удостоверься и не путай судей.

Прикрепленная картинка

Взрывные печати аннулированы, защитный ход FLAGman
Каге
Сила:
18
+ 32
Активный участник
Так как противник вылез из-под земли, Итачи резко развернулся и посмотрел противнику в глаза, тем самым поймав его в гендзютсу своего МШ. Пока Тоби был под воздействием гендзютсу, Итачи его убил.
Каге
Сила:
50
+ 109
Общительный
[вещи]
FLAGman (20.09.2016, 16:39) писал:Кунай пролетел сквозь Итачи, он исчез. Вдруг на поле стали слетаться вороны.
P.S. Ты попал в гендзютсу Итачи.


FLAGman (20.09.2016, 16:56) писал:Ладно в гендзютсу я тебя не споймал, продолжаем.
Итачи отпрыгнул в сторану, кунай пролетел мимо. Он взял пару сюрикенов и ринулся на врага (напишы плз скока между нами метров)

Два хода подряд. При аннуляции ход переходит к противнику. Нотч МКА, вин еще до спора.
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.