Форум Jut.su

Shurado: в составе КС (судьи)

2016-01-17T14:47:45+03:00 2016-01-17T21:20:03+03:00
Shurado: Shurado берём в судьи?
Да
(18/41.86% голосов)
Нет
(25/58.14% голосов)
Каге
+ 383
Общительный
Itachi, зачем тебе их есть, ты сам чипсинка большая такая \(*О*)/
Каге
+ 88
Общительный
17:01, 17.01.2016 №62
+ 1
Miyuki, ясн
Каге
+ 383
Общительный
Itachi, ну че ты приуныл-то сразу, мне тоже сейчас грустно станет((((((
Заключенный
+ 16
Активный участник
17:09, 17.01.2016 №64
+ 9
Pezdyk on.

Shurado na svoem detorodnom vertel

pezdyk.
U menya vse.
Каге
+ 58
Общительный
Askeladd (17.01.2016, 17:09) писал:Полезность: 1
Каге
+ 132
Общительный
Askeladd (17.01.2016, 17:09) писал:Полезность: 2
Каге
+ 33
Общительный
Ichimaru (17.01.2016, 16:35) писал:Ты прав, мы боимся тебя. Боимся того, что ты натворишь на посту ГФ. Знал бы ты как мы ржали с Рюком над твоими "предложениями" хд

Это не красиво, может он помочь хотел.
Я не знаю Шурадо как судью, поэтому не хочу его в КС)
Ибо из-за него Лайт точно не пойдёт в КС, а мне он более ценен хд


Bigus (17.01.2016, 16:44) писал:Наверное еще ЭЛИТКУ сайта

I'm элита
Каге
+ 180
Общительный
Теперь и выскажусь. Шурадо хоть и сделал конченую (для меня, не знаю как для вас всех) арену, но он её СДЕЛАЛ. Он пытался помогать сайту, всё время пилил обновы, Ивенты появились именно в то время, когда он был на посту. А за время правления других ГФ (кроме Лира) никаких обнов не выходило, не хороших не плохих, так что он один из лучших ГЭФЭ за всё время существования сайта. Во время его работы все судьи были в кулаке и работали.

Так что хорош гнать на него, и в судьи его надо, он пока что на сайте самый опытный (не знаю что на счёт Itachi)

И да, по поводу того, что КС проголосовала против Шуры. все они сцыкуны, ведь они испугались того, что Шурадо (возможно) станет ГФ и почистит КС, выгнав при этом 60 % состава.
Изгой
Общительный
[i][font=Comic Sans MS][b]Ichimaru, надеюсь, что ты стал менее высокомерным.
Shurado, НИКТО не боится тебя, все боятся ту дрянь, которую ты натворишь на посту. Возможно как-то пошлёшь Рюка, станешь ГФ, создашь новую "Ах*ренную" арену. И онлайн снова станет под 15.[/font][/i][/b]
Каге
+ 71
Общительный
18:14, 17.01.2016 №70
+ 1
Zixi
18:15, 17.01.2016
Uchiha_Madara11 (17.01.2016, 17:58) писал:И да, по поводу того, что КС проголосовала против Шуры. все они сцыкуны, ведь они испугались того, что Шурадо (возможно) станет ГФ и почистит КС, выгнав при этом 60 % состава
Поправлю тебя. Если он вернется на пост ГФ, то большинство КС уйдут сами.
Изгой
Общительный
Ichimaru, надеюсь, что ты стал менее высокомерным.

Shurado, НИКТО не боится тебя, все боятся ту дрянь, которую ты натворишь на посту. Возможно как-то пошлёшь Рюка, станешь ГФ, создашь новую "Ах*ренную" арену. И онлайн снова станет под 15.[/b]
Каге
+ 237
Общительный
Uchiha_Madara11, хоть кто-то верно высказался.
Каге
+ 33
Общительный
Таки да, Шурадо высокомерный, как и Ичимару. Но Шурадо больше)
Когда мы впервые по общались меня он жутко взбесил, но после понял, что Ичимару и Шурадо нормальные. И я не против видеть Шурадо на посту Судьи, если бы не одно "но". Озвучивать не буду. Вариант, что он станет ГФ из судей не тот. Я не из-за этого против. Хотя не хочу актив видеть 40 пользователей на выходных днём Т.Т
Поэтому против, чтобы был ГФ.
Каге
+ 58
Общительный
18:22, 17.01.2016 №74
+ 2
Richimaru
18:36, 17.01.2016
Uchiha_Madara11 (17.01.2016, 17:58) писал:И да, по поводу того, что КС проголосовала против Шуры. все они сцыкуны, ведь они испугались того, что Шурадо (возможно) станет ГФ и почистит КС, выгнав при этом 60 % состава.
Щас будет много букв. Мне даже пришлось потратить время и силы, чтобы написать этот пост для тебя через телефон. Поэтому я отнес тебя к юзерам "дурачкам". А именно: они не понимают ситуация и пишут, то что им хотесь бы думать. Причем здесь страх, глупое создание? КС просто не хочет с ним работать, как и например с максудом, согласен, пример не очень хорошый, т.к максуда многие не любят, но ничего. Даже если он станет Гф, я уверен, что больше Кполовины КС уйдет добровольно. А теперь приведи аргумены, где Кс "сцыкуны", если фактов нет - больше не пиши в таких темах, окда? Извиняюсь за ошибки, пишу быстро и через телефон.
Каге
+ 237
Общительный
Richimaru, как бы я тоже с телефона пишу.
Какой факт? Они против чтоб Shurado стал судьей, по мнению Uchiha_Madara11, они боятся о его попадании в КС и то что уберут нынешних судьев, из-за чего против этого. Он высказал своё мнения, не более. "Глупое создания" можно сказать тебе.
Изгой
Общительный
Uchiha_Madara11 (17.01.2016, 17:58) писал:Теперь и выскажусь. Шурадо хоть и сделал конченую (для меня, не знаю как для вас всех) арену, но он её СДЕЛАЛ. Он пытался помогать сайту, всё время пилил обновы, Ивенты появились именно в то время, когда он был на посту. А за время правления других ГФ (кроме Лира) никаких обнов не выходило, не хороших не плохих, так что он один из лучших ГЭФЭ за всё время существования сайта. Во время его работы все судьи были в кулаке и работали.

Так что хорош гнать на него, и в судьи его надо, он пока что на сайте самый опытный (не знаю что на счёт Itachi)

И да, по поводу того, что КС проголосовала против Шуры. все они сцыкуны, ведь они испугались того, что Шурадо (возможно) станет ГФ и почистит КС, выгнав при этом 60 % состава.

Ору, заметь один факт и ПРОСТО подумай. Какой был онлайн при Лаере и других, а какой при Шуре? Он сломал форум, а нынешние КС пытается расхлебать, то дерьмо, в какое он впутал форум. 40 человек онлайн днём в выходное... Теперь просто умолкни. Шура нормальный. Тьфу бл*ть!
Заключенный
+ 16
Активный участник
maksud,
Дурачок? Тебе ясно дали понять, что они его не боятся, а просто не хотят с ним работать.

Ты попробуй судить находясь по пояс в говне (Ну или по пояс в шурадо, один йух синонимы)
Каге
+ 58
Общительный
maksud, Почитай еще раз, может поймешь смысл.
Изгой
Общительный
maksud (17.01.2016, 18:29) писал:
Richimaru, как бы я тоже с телефона пишу.
Какой факт? Они против чтоб Shurado стал судьей, по мнению Uchiha_Madara11, они боятся о его попадании в КС и то что уберут нынешних судьев, из-за чего против этого. Он высказал своё мнения, не более. "Глупое создания" можно сказать тебе.

[
[center]Изыди мракобес, единственное, то что ты делаешь на Ютсу, это пытаешься поставить себя, как можно выше. 99,9% адекватный юзеров тебя просто хейтят. Аист недоношенный.
Каге
+ 237
Общительный
Askeladd, я сказал что это мнения Uchiha_Madarа11.
Теперь ясно, кто дурачек?
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.