Форум Jut.su

Shurado: в составе КС (судьи)

2016-01-17T14:47:45+03:00 2016-01-17T21:20:03+03:00
Shurado: Shurado берём в судьи?
Да
(18/41.86% голосов)
Нет
(25/58.14% голосов)
Каге
+ 276
Общительный
Xenor (17.01.2016, 15:18) писал:судьи не хотят работать с ним в этом вся причина.

Судьи и со мной не хотели работать хд
maksud (17.01.2016, 15:58) писал:Причём Илия и члены КС? Мнения пользователей тоже важна.

Это не аргумент. Да, КС не всё равно на желания пользователей, но не пользователи работают в КС, не пользователи создают новые правила и их редактируют, а КС и уже КС решать кого брать в команду, а кого послать.
Изгой
Общительный
[quote=Ichimaru/17.01.2016, 16:27][quote=Xenor/17.01.2016, 15:18]судьи не хотят работать с ним в этом вся причина.[/quote]
Судьи и со мной не хотели работать хд
[quote=maksud/17.01.2016, 15:58]Причём Илия и члены КС? Мнения пользователей тоже важна.[/quote]
Это не аргумент. Да, КС не всё равно на желания пользователей, но не пользователи работают в КС, не пользователи создают новые правила и их редактируют, а КС и уже КС решать кого брать в команду, а кого послать.
[/quote]а сейчас хотят разве?
Семпай
Админ форума
Tomimara, знаешь, а ведь именно я тебя взял на пост судьи, дал шанс проявить себя )
Я еще держал тебя на посту, просил не покидать КС. И это было не раз ;)
Уважал тебя как судью и относился нормально, но теперь вижу что этого не заслуживал столь слепой человек. Ты поверила догадкам и сделала выводы не имея толковых доказательств )
Сейчас ведешь себя как... пользователи продолжат :).
Давайте посмлтрим правде в глаза? Большенство из вас боятся меня, боятся что я вновь проберусь к посту Гфа.
Вы защищяете Илью? Но для чего? У него прекрасные отношения с Виталием, которому я уже высказал все что думаю про него и про сайт ;)
Если мое поведение не понравится - уберет. Либо уберет вас, дабы мне не мешали ХД. Это уже его выбор.
На данный момент моя функция будет стандартной для судьи. Что принесет пользу в КАЧЕСТВЕ проверки персов и боев.
Iuda, все может быть ;) Но на этот раз я уверен что ты 1 покинешь пост из-за не актива :*

Tomimara, знаешь, а ведь именно я тебя взял на пост судьи, дал шанс проявить себя )
Я еще держал тебя на посту, просил не покидать КС. И это было не раз ;)
Уважал тебя как судью и относился нормально, но теперь вижу что этого не заслуживал столь слепой человек. Ты поверила догадкам и сделала выводы не имея толковых доказательств )
Сейчас ведешь себя как... пользователи продолжат :).
Давайте посмлтрим правде в глаза? Большенство из вас боятся меня, боятся что я вновь проберусь к посту Гфа.
Вы защищяете Илью? Но для чего? У него прекрасные отношения с Виталием, которому я уже высказал все что думаю про него и про сайт ;)
Если мое поведение не понравится - уберет. Либо уберет вас, дабы мне не мешали ХД. Это уже его выбор.
На данный момент моя функция будет стандартной для судьи. Что принесет пользу в КАЧЕСТВЕ проверки персов и боев.
Iuda, все может быть ;) Но на этот раз я уверен что ты 1 покинешь пост из-за не актива :*
Каге
+ 8
Общительный
А что он такого сделал, что все его возненавидели?
Каге
+ 132
Общительный
Shurado (17.01.2016, 16:29) писал:Но на этот раз я уверен что ты 1 покинешь пост из-за не актива

Подкрепи пожалуйста фактами и аргументами почему мой актив со временем уменьшиться?
Каге
+ 91
Общительный
Ichimaru (17.01.2016, 16:27) писал:Судьи и со мной не хотели работать хд

хД

Shurado, Если ты взял ее как судью, то теперь она обязана повиноваться и уважать тебя? Кстати, Илия, а не Илья.
Каге
+ 276
Общительный
КekeR, Большая часть КС(даже Томара) стали ко мне более снисходительнее^^
Семпай
Админ форума
Iuda, жиза ;)
Точное время я не указывал )
Каге
+ 132
Общительный
Shurado (17.01.2016, 16:29) писал:из вас боятся меня, боятся что я вновь проберусь к посту Гфа.

Думаю больше никогда не проберешься:D
На этот раз я уверен)
Каге
+ 91
Общительный
Ichimaru, Ага, ага, особенно Лиза и я, хдд
Семпай
Админ форума
Iuda, не будь столь уверен, захочу -найду выход. Мжт не с этого профиля ;)
Каге
+ 276
Общительный
Shurado (17.01.2016, 16:29) писал:Большенство из вас боятся меня, боятся что я вновь проберусь к посту Гфа.

Ты прав, мы боимся тебя. Боимся того, что ты натворишь на посту ГФ. Знал бы ты как мы ржали с Рюком над твоими "предложениями" хд
Семпай
Админ форума
Бигус, я писал разве о ее решении?)
Помоему лишь про поведение в мой адрес ;)
Каге
+ 383
Общительный
16:36, 17.01.2016 №34
+ 5
Shurado, Зарет, тебе зачем это? ) Ты свалил отсюда с воем, как все тебя достали и какой этот сайт говно, а теперь что, заняться нечем? Неужели ты не понимаешь, что юзеры не примут тебя совершенно в качестве работника (в большинстве юзеров), зачем ты продолжаешь пикировать кс со своим рангом? Справятся и без тебя
Каге
+ 91
Общительный
Shurado, А я писал что-либо про решение?
Каге
+ 276
Общительный
Bigus, Про тебя хз, но с Лизой мы вчера, почти, не оскорбляли друг-друга - разве не прогресс?)
Семпай
Админ форума
Ichimaru, а мне есть до этого дело? )

Ichimaru, а мне есть до этого дело? )
Каге
+ 276
Общительный
Miyuki (17.01.2016, 16:36) писал:Справятся и без тебя

Господи, я согласен с этой женщиной!
Каге
+ 91
Общительный
Ichimaru, Уу, это же ПРОГРЕССИНА хД
Каге
+ 383
Общительный
Ichimaru (17.01.2016, 16:35) писал:ржали

Як коняки?))))))
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.